Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

77 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пробки - 2, ...стоим...
MAVrik
сообщение 15.06.2008 - 20:57

Постоялец форума
*****
орден V степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 937
Регистрация: 19.03.2004
Пользователь №: 2839


Цитата(serosti.net @ 15.06.2008 - 21:35) *
12го был установлен личный "рекорд" - поехав по Горьковскому шоссе во Владимирскую область почти беспрерывно стояли 100 км. Общее время в пробке составило 8 часов.
Вот такие вот дела dry.gif


Жесть! У меня коллега собирался 12-13 посетить Владимир и Суздаль. Завтра узнаю об его впечатлениях ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enclave
сообщение 15.06.2008 - 21:13

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1910
Регистрация: 25.07.2006
Пользователь №: 14538


Цитата(MAVrik @ 15.06.2008 - 21:57) *
Жесть! У меня коллега собирался 12-13 посетить Владимир и Суздаль. Завтра узнаю об его впечатлениях ohmy.gif


Родичи мои тож 12-го ездили во Владимир, звонили спрашивали ничего там в инете не пишут, может случилось что, потом отзвонились и сказали что из-за светофоров в Покрове вся котовасия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 15.06.2008 - 21:42

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13866
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(DVV @ 12.06.2008 - 00:07) *
А где результат? smile.gif)
Я скажу так бетонка -бетонкой, но круг конечно очень большой! И есть там ЖД перезды- вот там можно потерять уйму времени. И еще на бетонке летчиков дохрена- лобовые и кюветы.


Цитата(SerGo @ 12.06.2008 - 15:56) *
Про бетонку, как альтернативу МКАДу.
Как то раз вечером, испугавшись пробок на кольцевой поехал по бетонке. Надо было на Каширку. Крюк составил 42 километра, а из-за Ж/Д переездов потерял наверно минут 40-50. В итоге по времени вообще не выиграл. Но я склонен считать что это просто невезение. smile.gif

Ну так вот, докладываю...
Сперва уперся в скопление машин на Пятницком не доезжая ж/д моста - пробочка перед светофором с бетонкой. Фигня, минут 15-20 - и мы снова ехали smile.gif Напряг инфо-стенд, информирующий о ремонте моста через. р. Истру. Парни, неужели никто не знал про это гиблое место? Долой еще 1,5 часа sad.gif Знал бы наверняка - как минимум проехал в обезд через Нахабино, благо в армии эти ходы выучил назубок. Пересечение с Новой Ригой сейчас по развязке осуществляется. Но потом... Каждое пересечение с какой-либо магистралью ("Минск", "Киев" и другие) заставляло терять от 30 минут на каждом перекрестке - очередь скапливалась многокилометровая, а светофор искусственно управляемый гайцами светил зеленым тем, кто едет из столицы. Естественно, на каждом предсветофорном скоплении недисциплинированные начинали пылить по обочине. Прессинг со стороны родственников, нехилая потеря во времени и начинавшие сдавать нервы сделали свое черное дело: на участке без разметки после того, как прорвался через очередное оцепление, совершил обгон (когда идет сплошная - я не суюсь) и тут же тормозит оборотень. Всю процедуру обгона ползущей Нексии записал чудо-прибор на ноутбук. Как сказали, там перед подъемом знак был... Эх, недешево вышло sad.gif
Дальше больше. В паре километров от этих "ублюстителей" встаем намертво. Теряем еще часа 1,5: оказывается там мегапереезд с xз каким количеством путей местного и федерального значения. Когда доползли до него, лицезрели, как тепловоз протащил состав на переезд, остановился, постоял... И поехал обратно. Как же мы были рады потом проскочить это гиблое место, зарекшись ни разу больше не ездить этой дорогой! Однако, выезд на федеральную трассу "Крым" удивил плотностью потока. Ползли конечно, намного быстрее, но учитывая уже некоторую отдаленность от Москвы, я сделал вывод, что на МКАДе и ближайших километрах от него творится полный анал (наверно я пытался себя утешить smile.gif ). Шутка ли, до Серпухова (промежуточный пункт) мы доехали за 7(!) часов! В худшие времена я преодолевал этот участок за 3 часа. А вот потом (время было уже к полуночи) дорога была свободной и я с удовольствием катил по ночной трассе. Теперь буду стараться выезжать глубокой ночью.

ЗЫ На обратном пути я снова по малому кольцу проехался. то был небольшой его участок, где не было подлянок. И все равно кажется, что через МКАД с его пробками будет быстрее g.gif

ЗЫ2. Во время поездки по дороге туда в тульской области ночью на обочине лицезрел горящий остов автомобиля (судя по форме, вазовская классика), на обратном встретил чери тигго, стоявшего заглохнувшим на обочине и уже поцепишшим трос. И недалеко от Красногорска еще амулет лежал на крыше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chavella
сообщение 15.06.2008 - 21:55

Чурчхела
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1364
Регистрация: 28.03.2005
Пользователь №: 7204


Хмурый
чета я пропустила момент, что ты решил через мост через Истру переться. Я там еженедельно езжу, но видимо не попадаю в "то" время, потому что на первый же светофор проскакиваю. А зачем через мост то? Зачем через Истру? Почему по бетонке не прямо сразу на Новую Ригу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 15.06.2008 - 21:57

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13866
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(Chavella @ 15.06.2008 - 22:55) *
Хмурый
чета я пропустила момент, что ты решил через мост через Истру переться. Я там еженедельно езжу, но видимо не попадаю в "то" время, потому что на первый же светофор проскакиваю. А зачем через мост то? Зачем через Истру? Почему по бетонке не прямо сразу на Новую Ригу?
ну тык бетонка между Волоколамкой и Новой Ригой пересекает р. Истру


]]>координата]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chavella
сообщение 15.06.2008 - 21:58

Чурчхела
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1364
Регистрация: 28.03.2005
Пользователь №: 7204


Вообще в последнее время новая-старая рига радует меня отсуствием пробок. Может и правда не в то время не в том месте оказываюсь, но дорога в деревню обычно более 2-х часов не занимает. Хорошо летим.

]]>2 точка]]> а я про тута... видимо решили все мосты через истру отремонтировать... На этом реверсивное движение, в час пик стоит регулировщик и по плотности потока врубает нужный свет

Сообщение отредактировано Chavella - 15.06.2008 - 22:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 15.06.2008 - 21:59

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13866
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Кто не знает, там одну полосу закрыли, реверсивное движение dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DVV
сообщение 15.06.2008 - 22:13
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 990
Регистрация: 5.11.2005
Пользователь №: 10448


Цитата(Хмурый @ 15.06.2008 - 22:42) *
Ну так вот, докладываю...
Знал бы наверняка - как минимум проехал в обезд через Нахабино, благо в армии эти ходы выучил назубок. Пересечение с Новой Ригой сейчас по развязке осуществляется. Но потом... Каждое пересечение с какой-либо магистралью ("Минск", "Киев" и другие) заставляло терять от 30 минут на каждом перекрестке - очередь скапливалась многокилометровая, а светофор искусственно управляемый гайцами светил зеленым тем, кто едет из столицы. зарекшись ни разу больше не ездить этой дорогой!


Да уж не ожидал smile.gif)) итого ты не привел ! Сколько часов заняло от Зелека до Варшавки (пересечение с МКАД)?
Помню в прошлом году летом вся Москва и МКАД и пятница стояла глухо - поехал огородами от варшавки до ленинского- затем прямо до бетонки- и по ней до Зелека- 1.5 часа заняло. Сейчас дешевле через Москву- огородами и в пробке (если нереально объехать).

Пересечение с новой ригой осуществляется прямо через эстакаду. А вот потом стоять на этих ЖД переездах и светофорах (особенно днем) -это уйма времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 15.06.2008 - 22:35

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13866
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(DVV @ 15.06.2008 - 23:13) *
Да уж не ожидал smile.gif)) итого ты не привел ! Сколько часов заняло от Зелека до Варшавки (пересечение с МКАД)?
...
Пересечение с новой ригой осуществляется прямо через эстакаду. А вот потом стоять на этих ЖД переездах и светофорах (особенно днем) -это уйма времени.
Я не ездил на МКАД, мне там нечего было ловить. Потому не знаю, сколшько бы это заняло времени. А насчет светофоров и переездов тут я +1, подтверждаю каждое слово своим горьким опытом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DVV
сообщение 15.06.2008 - 22:43
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 990
Регистрация: 5.11.2005
Пользователь №: 10448


Цитата(Хмурый @ 15.06.2008 - 23:35) *
Я не ездил на МКАД, мне там нечего было ловить. Потому не знаю, сколшько бы это заняло времени. А насчет светофоров и переездов тут я +1, подтверждаю каждое слово своим горьким опытом



Ты не понял- от Зелека по бетонке с перечением -мкад
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 15.06.2008 - 22:56

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(serosti.net @ 15.06.2008 - 21:35) *
Общее время в пробке составило 8 часов.
Дачи и дачники это проклятье человечества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 17.06.2008 - 15:24

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13866
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(Chavella @ 15.06.2008 - 22:58) *
]]>2 точка]]> а я про тута... видимо решили все мосты через истру отремонтировать... На этом реверсивное движение, в час пик стоит регулировщик и по плотности потока врубает нужный свет
Машко, а ты не ошиблась? Вроди ]]>тута]]> мост ремонтируют. Мы там тоже стояли 3 недели назад. Но недолго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chavella
сообщение 17.06.2008 - 15:49

Чурчхела
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1364
Регистрация: 28.03.2005
Пользователь №: 7204


Хмурый
угу, ошиПлось малость. В общем ты прав.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drovosec
сообщение 18.06.2008 - 02:10
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 25.04.2008
Пользователь №: 22958


выехав сегодня в час ночи на ленинградку от мкада уткнулся в пробень.
дорожные работы+ фура затерла легковуху в месте сужения.
итого - 1.5 часа от мкад до эстакады на мегу
_____
дальше - интересней. в районе МАДИ ставят пешеходный мост.
движение в москву по ленинградке перекрыто полностью, в область оставлена одна полоса.

короче 2 часа дороги ночью по ленинградке до зелика
я Х..., дорогая редакция!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uncle
сообщение 18.06.2008 - 06:48

Winnie Heroin
*******

Группа: VIP
Сообщений: 9985
Регистрация: 27.09.2003
Пользователь №: 23


Цитата(Drovosec @ 18.06.2008 - 03:10) *
уткнулся в пробень.
1.5 часа от мкад до эстакады на мегу

этот участок можно, даже не скажу сколько, вариантов обьехать короче -ДОХРЕНА! ныряй вправо и влево куда хошь.Чего там стоять?
Цитата(Drovosec @ 18.06.2008 - 03:10) *
короче 2 часа дороги ночью по ленинградке до зелика

ну что сказать, biggrin.gif учи карту, лапоть © (джентельмены удачи) или купи Navi
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 18.06.2008 - 07:56

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13866
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(Uncle @ 18.06.2008 - 07:48) *
этот участок можно, даже не скажу сколько, вариантов обьехать короче -ДОХРЕНА! ныряй вправо и влево куда хошь.Чего там стоять?
ну что сказать, biggrin.gif учи карту, лапоть © (джентельмены удачи) или купи Navi
Нави у него есть. И знание местной топографии тоже имеется. Наверно сыграло роль ночное время, когда никак не ожидаешь застрять на такое кол-во времени глубокой ночью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chavella
сообщение 18.06.2008 - 08:13

Чурчхела
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1364
Регистрация: 28.03.2005
Пользователь №: 7204


в 10 часов планирую выбираться в Москоу на Алтушку, далее ботанический сад - сокольники и потом на шелепихинскую набережную (в районе метро 1905 года). Главный вопрос: как добраться до Алтушки и не встрять так чтоб очень сильно. Ленинградка или Пятница? Или еще куда? Яндекс кошмарит, говорит 8 баллов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uncle
сообщение 18.06.2008 - 08:52

Winnie Heroin
*******

Группа: VIP
Сообщений: 9985
Регистрация: 27.09.2003
Пользователь №: 23


Цитата(Хмурый @ 18.06.2008 - 08:56) *
Нави у него есть. И знание местной топографии тоже имеется.

а я знаю wink.gif просто надо же было человеку доброе утро сказать :-)

Цитата(Chavella @ 18.06.2008 - 09:13) *
Главный вопрос: как добраться до Алтушки.....Яндекс кошмарит, говорит 8 баллов.

черная грязь (налево) -Ш2Ш1 -Химки (вокзал) -под МКАД к Рамстору - Коровинское-Ижорская-Дмитровское... вроде этого
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 18.06.2008 - 09:43

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Цитата(Drovosec @ 18.06.2008 - 03:10) *
выехав сегодня в час ночи на ленинградку от мкада уткнулся в пробень.
дорожные работы+ фура затерла легковуху в месте сужения.
итого - 1.5 часа от мкад до эстакады на мегу
_____
дальше - интересней. в районе МАДИ ставят пешеходный мост.
движение в москву по ленинградке перекрыто полностью, в область оставлена одна полоса.

короче 2 часа дороги ночью по ленинградке до зелика
я Х..., дорогая редакция!



Я тоже там этой ночью стояла, выехала с ленинградского в пол-второго ночи, в зелике была в 4 утра =) Сначала материлась, потом посадила подругу за руль и расслабилась =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drovosec
сообщение 19.06.2008 - 00:09
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 25.04.2008
Пользователь №: 22958


Цитата(Uncle @ 18.06.2008 - 07:48) *
этот участок можно, даже не скажу сколько, вариантов обьехать короче -ДОХРЕНА! ныряй вправо и влево куда хошь.Чего там стоять?
ну что сказать, biggrin.gif учи карту, лапоть © (джентельмены удачи) или купи Navi


мне было интересно - сколько трупов впереди, судя по интенсивности встречного движения(все ехали 60) ожидалось не мение 2 -3.
а не стал сваливать на обьезд тупо из за усталости. еле руль крутил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

77 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 13:49