Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Антицеллюлитный массаж
Daniella
сообщение 24.05.2008 - 11:54

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 48
Регистрация: 9.02.2005
Пользователь №: 6499


Последнее время в каждом салоне есть такая услуга как "антицеллюлитный массаж" или "антицеллюлитное обёртывание". Многие относятся к подобным услугам  с недоверием, действительно ли после прохождения этих процедур заметен эффект и на сколько он рассчитан?
 Кто делал такой  массаж или обёртывание? Какое впечатление? В каких салонах посоветуете пройти подобные процедуры??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma
сообщение 25.05.2008 - 22:29

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 219
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 11231


Цитата(Daniella @ 24.05.2008 - 11:54) *
Последнее время в каждом салоне есть такая услуга как "антицеллюлитный массаж" или "антицеллюлитное обёртывание". Многие относятся к подобным услугам с недоверием, действительно ли после прохождения этих процедур заметен эффект и на сколько он рассчитан?
Кто делал такой массаж или обёртывание? Какое впечатление? В каких салонах посоветуете пройти подобные процедуры??

Могу сказать только про медовый массаж: ]]>http://www.vodolechenie.ru/product.php?id=33]]>
Собственно, там и делала (и, кстати, могу этот центр порекомендовать - у меня там и сестра, и мама, и некоторые знакомые побывали - все остались оч.довольны).

Про сам массаж: насколько я знаю, делать его надо несколько раз, при этом совмещая с обертываниями водорослями - тогда восстанавливается снабжение тканей, выводится всякая дрянь.
Я делала только один раз - и правда, кожа на ощупь более гладкая, ощущение какой-то очищенности, легкости. Вот только больно - как будто ощипывают...
А вот насчет антицеллюлитного действия - разницы "до" и "после" не заметила. Хотя после одного раза-то и на результат не надеялась - так, кожу почистить приходила.

Если в этом центре делать (да и в любых других, наверное, тоже)- то там массажист в течение или после сеанса порекомендует, что еще лучше пройти (там зависит от "степени тяжести", состояния сосудов, еще чего-то - я после массажа была не в том состоянии, чтобы понимать смысл мне объясняемого blush2.gif ).

Имхо, имеет смысл сначала посоветоваться с несколькими (хотя бы 2-3) либо независимыми специалистами, либо специалистами нескольких салонов/клиник, а потом только что-то делать - все-таки у каждой есть свои особенности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мот
сообщение 18.03.2009 - 09:39
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 18.03.2009
Пользователь №: 25726


Хочу посоветовать массажистку, работает у себя на дому в зеленограде, стаж у нее более 15 лет. Мне она очень помогла похудеть перед отпуском, делает анлицеллюлитный массаж по своей технологии, дает гарантию. + еще делает массаж лица и спа процедуры. если кому интересно телефончик в личку кину)

Сообщение отредактировано Мот - 18.03.2009 - 14:45
Причина редактирования: телефон через ЛС
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K.O.T
сообщение 18.03.2009 - 23:57
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 29
Регистрация: 7.02.2008
Пользователь №: 22524


сикока стоит массаж лица?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bpyshka
сообщение 19.03.2009 - 00:02

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 553
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 16395


Бедняга... А у меня нет цалюлита на лице.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
переведенцева
сообщение 19.03.2009 - 13:07

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 596
Регистрация: 11.08.2007
Пользователь №: 21169


специально для Bpyshka
Цитата
+ еще делает массаж лица и спа процедуры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галюня
сообщение 30.03.2009 - 14:20
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 30.03.2009
Пользователь №: 25880


Напишите, пожалуйста, номер массажистки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Runa
сообщение 21.03.2011 - 15:37
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 26
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 23472


Цитата(Мот @ 18.03.2009 - 09:39) *
Хочу посоветовать массажистку, работает у себя на дому в зеленограде, стаж у нее более 15 лет. Мне она очень помогла похудеть перед отпуском, делает анлицеллюлитный массаж по своей технологии, дает гарантию. + еще делает массаж лица и спа процедуры. если кому интересно телефончик в личку кину)

скиньте в личку телефон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lilacom
сообщение 21.03.2011 - 16:13

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 50
Регистрация: 20.02.2009
Пользователь №: 25083


я бы тоже хотела телефон))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zagla
сообщение 14.11.2012 - 10:08
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 4.06.2006
Пользователь №: 13913


Здравствуйте, у меня все тот же вопрос - где у нас сделать антицеллюлитный массаж?)

как-то всего одну ссылку на салон дали, даже странно, мне казалось, что у нас должно быть больше таких мест.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mari_1307
сообщение 9.04.2013 - 10:25
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 9.04.2013
Пользователь №: 39070


Хочу посоветовать массажистку, работает у себя на дому в зеленограде, стаж у нее более 15 лет. Мне она очень помогла похудеть перед отпуском, делает анлицеллюлитный массаж по своей технологии, дает гарантию. + еще делает массаж лица и спа процедуры. если кому интересно телефончик в личку кину)

скиньте, пожалуйста, телефон и стоимость

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anka_154
сообщение 15.04.2013 - 18:08
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 15.04.2013
Пользователь №: 39113


Я походила на пресотерапию в 16-ом и осталась очень довольна! Тетю тоже подсадила, она не целлюлит, а варикоз лечила. Если кому интересно, могу адрес написать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lesinao
сообщение 18.07.2013 - 20:46
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 30.09.2012
Пользователь №: 37542


Когда у меня еще не было ребенка, я занималась массажем на дому. А основном антицеллюлитным. Помогает. Веса как правило скидывается немного, но результат держится довольно долго. А вообще антицеллюитный массаж должен идти в комплексе с физкультурой и правильным питанием=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Nelina_*
сообщение 11.09.2013 - 23:11
| Быстрая цитата | Сообщение #14


Гости





На счет обертывания с медом, могу сказать, что это действительно помогает. У меня подруга на такие сеансы несколько раз ходила в салоны красоты. Но надо совмещать это обертывание вместе с массажом, тогда и результат будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katyusha
сообщение 22.09.2013 - 21:03

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 31.08.2013
Пользователь №: 39877


А мне очень хорошо гидромассаж помогает, кожа после него в тонусе, становится гладкой и ровной, плюс общие объемы уменьшаются. Ну и конечно стараюсь не есть вредные продукты типа майонеза, чипсов и тому подобных прелестей от фаст фуда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAleksa
сообщение 13.11.2013 - 09:01
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 13.11.2013
Пользователь №: 40201


Цитата(Мот @ 18.03.2009 - 10:39) *
Хочу посоветовать массажистку, работает у себя на дому в зеленограде, стаж у нее более 15 лет. Мне она очень помогла похудеть перед отпуском, делает анлицеллюлитный массаж по своей технологии, дает гарантию. + еще делает массаж лица и спа процедуры. если кому интересно телефончик в личку кину)

Привет ! Скинь пож номер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dingior
сообщение 16.11.2013 - 14:46
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 40057


Хочу посоветовать массажистку, работает у себя на дому в зеленограде, стаж у нее более 15 лет. Мне она очень помогла похудеть перед отпуском, делает анлицеллюлитный массаж по своей технологии, дает гарантию. + еще делает массаж лица и спа процедуры. если кому интересно телефончик в личку кину)

Скиньте и мне, пжл, телефон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КошкаЯ
сообщение 21.11.2013 - 08:34

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 11.11.2013
Пользователь №: 40190


А медовый массаж кто то делал? Говорят больно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 21.11.2013 - 08:54


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(КошкаЯ @ 21.11.2013 - 09:34) *
А медовый массаж кто то делал? Говорят больно...
Да больно, иногда даже очень больно. Хотя эффект очень хороший.
Антицеллюлитный массаж вообще желательно делать на грани болевого чувства. Тут надо как раз не гладить и разминать с нежностью, а интенсивно массировать.
Медовый массаж не связан с интенсивным массированием, но за счет прилипания и сильной вибрации резко усиливается кровоток.
Рассказы про то, что мед что-то там вытягивает, какие-то шлаки.... никем не подтвержденный и научно ничем не доказанный бред. Эффект медового массажа совсем другой, но он есть, хотя без боли никак.
Обычный антицеллюлитный массаж (повторю) должен делать на грани, еще чуть-чуть и должно стать больно.
Я сам занимаюсь массажем, но антицеллюлитный стараюсь вообще не делать, так как... физически его делать тяжело. Медовый делать проще, но руки тоже сильно устают в отличие от классического массажа. Для медового массажа иногда даже используют обычную деревянную скалку для больших и достаточно плоских поверхностей biggrin.gif
Для антицеллюлитного эффекта желательно сочетать различные методики: спа-обертывания, медовый массаж, антицеллюлитный массаж. И самое главное - контролировать вес, заниматься физическими нагрузками и... диетой, питьевым режимом. Сауна - тоже хорошо. Курение и алкоголь - плохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAleksa
сообщение 13.06.2014 - 08:18
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 13.11.2013
Пользователь №: 40201


Цитата(Мот @ 18.03.2009 - 10:39) *
Хочу посоветовать массажистку, работает у себя на дому в зеленограде, стаж у нее более 15 лет. Мне она очень помогла похудеть перед отпуском, делает анлицеллюлитный массаж по своей технологии, дает гарантию. + еще делает массаж лица и спа процедуры. если кому интересно телефончик в личку кину)

Скинь номер массажиста пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 04:39