Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

2.2.8 Запрещается публикация сообщений о продаже товаров и услуг на коммерческой основе (т.е. регулярная деятельность, направленная на извлечение прибыли), без соответствующей санкции Администрации Форума. За нарушение данного пункта правил следует: Предупреждение, а затем Бан (от 1 дня до бессрочного бана), также возможно удаление аккаунта. Конкретную меру наказания определяет Модератор соответствующего раздела или Администратор.

Для непонятливых поясняем. Коммерческая реклама возможна только в том случае, если она одобрена администрацией Форума. Для того, чтобы Ваша реклама стала одобренной - перед созданием темы напишите письмо какому-нибудь администратору или модераторам раздела и опишите то, что Вы собираетесь рекламировать. Имейте в виду, что санкционируется только та реклама, которая подразумевает наличие скидок и иных льгот для пользователей Форума. Если Вы не готовы предоставлять скидки - обращайтесь в Инфопортал и давайте платную рекламу в "шапке" форума.
Если обнаружится, что Вы на самом деле никаких скидок и льгот не предоставляете (то есть реклама имеет недостоверную информацию) - аккаунт и все темы удаляются, включается блокировка по ip.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зоомагазин "Данила", что под мостом рядом с ТЦ, лжец-лжец, не попадайтесь.
Jazz
сообщение 26.05.2008 - 19:35

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 277
Регистрация: 25.02.2007
Пользователь №: 19303


Дело в том, что этот магазин открыл Александр Иванович Карпенко, у него еще есть ветеринарка в Андреевке.
Так вот, он всем впаривает, что он хирург, что он разбирается и в собаках (30 летний стаж), и кошках и в хорьках и в попугаях и вообще во всем.
Всё это не правда.Он просто впаривает товар и не более того.Если у вас возникли вопросы про ваших любимцев, не слушайте его!Я уже так попалась.Для него животные товар, он делает деньги и хорошо вешает лопшу на уши.
Все животные, которых он держит (кроме найдёнышей:белки и 1 хорь) ему привозят с птички.Он говорит, что на птичке у него свои людт-это не правда.Ездит закупаться его зам.
Наверное вы заметили, что аквариуминистика там очень хорошая, над этим действительно работат профессионал, он же его зам.Сам Карпенко ген.директор этого магазина.Там много ползного,но его советы не слушайте.
Информация эта достоверная.

Берегите своих животных и никогда не берите их в зоомагазинах или на рынках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SnowGirl
сообщение 26.05.2008 - 21:01

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 328
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 10961


Цитата(Jazz @ 26.05.2008 - 20:35) *
Дело в том, что этот магазин открыл Александр Иванович Карпенко, у него еще есть ветеринарка в Андреевке.
Так вот, он всем впаривает, что он хирург, что он разбирается и в собаках (30 летний стаж), и кошках и в хорьках и в попугаях и вообще во всем.
Всё это не правда.Он просто впаривает товар и не более того.Если у вас возникли вопросы про ваших любимцев, не слушайте его!Я уже так попалась.Для него животные товар, он делает деньги и хорошо вешает лопшу на уши.
Все животные, которых он держит (кроме найдёнышей:белки и 1 хорь) ему привозят с птички.Он говорит, что на птичке у него свои людт-это не правда.Ездит закупаться его зам.
Наверное вы заметили, что аквариуминистика там очень хорошая, над этим действительно работат профессионал, он же его зам.Сам Карпенко ген.директор этого магазина.Там много ползного,но его советы не слушайте.
Информация эта достоверная.

Берегите своих животных и никогда не берите их в зоомагазинах или на рынках.


А где же их брать,животных то! dry.gif Я считаю что надо сначало просто хорошо знать-кого берешь,какие могут быть проблемы...но на счет рынка-это да,опасно...Но например можно взять знакомого знающего болезни животных,и он подскажет...ведь наверника такие есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOMATOZ
сообщение 26.05.2008 - 23:49

Это состояние души
******
орден I степениорден VI степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1048
Регистрация: 17.04.2005
Пользователь №: 7517


В настоящий момент, вся рыба, которая у меня есть и многая которая была, куплена на рынках в Москве и Питере. Большая часть травы, которая была и есть куплена на рынках Мосвы, Питера, Донецка и т.д. Надо зать что берёшь и знать как справляться с проблемами, хотя бы самыми минимальными. Думаю многие бывалые со мной согласятся. В первую очередь я говорю за аквариумистов. Полагаю, что и в других областях зообизнеса, ситуация схожая. Смотри что берёшь... вот и вся недолга.

Сообщение отредактировано KOMATOZ - 24.08.2008 - 21:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хулиганка
сообщение 12.06.2008 - 11:15

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 67
Регистрация: 27.03.2007
Пользователь №: 19771


Давно известно что клиника в Андреевке - фуфло.
А животных все сейчас на птичке закупают. И нас в крюково знаете откуда все? основная масса - с птички. Но процентов 30 - приносят дети, выкупают у местных заводчиков, зооуголков, мало кто сам разводит. Котята в основном уличные, но здоровые.

Одна проблема - если долго котята/щенята вместе сидят - перезаражают друг друга энтеритом. Признаки: понос, нет аппетита. Умирают за 3 дня. Но если сразу распознать, то можно без проблем вылечить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SnowGirl
сообщение 12.06.2008 - 18:06

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 328
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 10961


А ещё,вот у меня есть мечта-игуану завести,и не поймешь за сколько и у кого брать,врут на каждом шагу. Правда видела женщину на птичке-оч. понравилась,у неё один мальчик игуаны сидел в терариуме перенасном а др. в "свободном палете"на прилавке,так он нас увидел,и пошел на руки хозяйке rolleyes.gif ,и спокойно и уверенно,то есть видно что не дикие а домашнего разведения biggrin.gif ,фото показала,рассказала много о них.....и документы есть,у неё стоят по 4 тысячи,а вот у мужика спрашивала,у него 1500 руб.,без док. а когда я спросила,а как же бумажки,он-"ну 1,500 ещё и тогда будут". То есть он купит нелегальные,уколы не сделает,и просто мне скажет что привита и здорова и все......хм. И видно было что он все так не охотно говорил это. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alll
сообщение 12.06.2008 - 19:15
Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 536
Регистрация: 3.06.2007
Пользователь №: 20566


Цитата
Наверное вы заметили, что аквариуминистика там очень хорошая, над этим действительно работат профессионал

Что же там хорошего Вы обнаружили в плане аквариумистики? Аквы под море попсовые с бусами? Растючка, гибнущая от неподходящих условий содержания, рыбы в мутной воде? Из удобрений - ничего, из оборудования для акв - только внутренние фильтры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антеннка
сообщение 8.08.2008 - 09:41

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 129
Регистрация: 20.07.2004
Пользователь №: 4199


Да уж, Карпенко лучше не попадаться...
Ходила в этот магазин за лекарствами для собаки. Каждый раз приходилось выслушивать длиннющую лекцию по основам ветеринарии. dry.gif А просто взять то, что нужно, и уйти - нельзя, потому что все лекарства и подкормки выдаются за отдельным прилавком.
Жесть, одним словом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Ко.
сообщение 23.02.2010 - 15:17
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 46
Регистрация: 23.02.2010
Пользователь №: 29524


полностью согласна. Авкариумистика там поршивая. Впаривают все подрят... Не важно, уживутся ли рыбы вместе или нет. У меня подруге в аквас с цихлидами америки (по 8-10см), впарили фронтоз (2,5 см).. со словами, "если не будут есть, вы их не пересаживайте, пусть учатся сосуществовать с остальными рыбами". Итог, сдохли. по ряду многих причин.. Короче там закон один "впарь что подороже".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
STIERLITZ
сообщение 24.02.2010 - 20:59
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 23
Регистрация: 6.06.2009
Пользователь №: 26665


по аквариумистике может выбор и есть. НО! цены это нечто... +50-80% разница в цене относительно других магазинов - это сплошь и рядом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
an4oys
сообщение 5.03.2010 - 23:05

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 145
Регистрация: 14.06.2009
Пользователь №: 26740


Рыба там вся больная... Цены на них заламывают! huh.gif
А недавно этот ... Незнаю как назвать ЭТО, убил катёнка моей знакомой. Когда я слушала, как они его лечили я плакала.. Честно.. У котёнка было всёго лишь отравление. А если покупать животное то у проверенных заводчиков. Корма я обычно заказываю через инет, либо в зоотаварах, что бы не видеть этот ужас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Скворушка_*
сообщение 16.06.2011 - 15:25
| Быстрая цитата | Сообщение #11


Гости





Магазин еще существует? там все так же плохо?

Лекарства есть если кто знает? Капли в уши и от клещей?




И может еще кто подскажет-прививку от бешенства щас бесплатно делают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 00:06