Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Драйвер для WinXP x64
_PaxaN_
сообщение 3.06.2008 - 12:19
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 18.11.2006
Пользователь №: 17140


Народ, подскажите как можно заставить работать принтер Canon i350 под операционкой WinXP x64 ?
Драйвера из набора виндовых - ни один не подходят, на узле win update тоже ничего нет. Установка же любого другого драйвера из набора виндовых из раздела Canon - тоже не приводят ни к чему. Есть ли какой-нибудь аналог драйвера или собранный народными умельцами - под данную ОС ?!
Распечатать бональный текст даже не возможно, а устанавливать вторую операционку (win xp (32)) ради того, что бы только печатать из-под нее как нехочется.
Если кто сталкивался с данной проблемой и решил ее, или какие дельные советы - подскажите! Буду благодарен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaaN
сообщение 3.06.2008 - 12:44

ум существует
*******
орден VII степениорден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 12328
Регистрация: 13.05.2004
Пользователь №: 3542


Ну а с сайта кэнона, xp шныи или для vista64?
PS А вообще, как это не грустно, XP64 - мертворожденная система, сейчас уже проще под висту 64 переходить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_PaxaN_
сообщение 3.06.2008 - 17:23
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 18.11.2006
Пользователь №: 17140


Да уж пробовал, на сайте Canon для x64 (не висты) есть плагин по типу простенького графического редакторя, аля фотошоп - а вот именно драйвера, для взаимодействия с операционной системой - нет. Пробовал ставить и драйвера от висты - но это пустое дело, при обнаружении принтера (при подключении по USB - операционкой), в данных папках с якобы драйверами - винда ничего не видет, тоже самое косается и драйвера для обычной ХР(32) sad.gif
А вот висту конечно ставить не очень хочется, ресурсов жрет необаснованно много. Ради разного рода красивостей - не вижу смысла =/ А вот что принтер теперь не печатает - удручает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaaN
сообщение 4.06.2008 - 08:07

ум существует
*******
орден VII степениорден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 12328
Регистрация: 13.05.2004
Пользователь №: 3542


Я сам долго сидел под XP64, но пришлось отказаться именно из за отсутствия нормальной поддержки. Собственно единственная причина его использования, поддержка более 3Гб памяти, а с такими обьемами можно и висту юзать wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_PaxaN_
сообщение 4.06.2008 - 15:36
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 18.11.2006
Пользователь №: 17140


Скорее всего так и придется сделать, только я пока что буду склонятся к висте - как к альтернативной системе ибо у меня на данной х64 стоят все проги для работы, а заново все устанавливать - жуть как не хочется wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 10:46