Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> The Incredible Hulk / Невероятный Халк (2008), «Don't make him angry, you wouldn't like him when his angry.»
The Incredible Hulk / Невероятный Халк (2008)
The Incredible Hulk / Невероятный Халк (2008)
5 [ 11 ] ** [55.00%]
4 [ 4 ] ** [20.00%]
3 [ 1 ] ** [5.00%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
1 [ 4 ] ** [20.00%]
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 
Factotum
сообщение 26.06.2008 - 18:07

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Цитата(Olima @ 26.06.2008 - 17:21) *
Много кинокомедийных неинтелектуальных фильмов посмотрено, но такого тупого озабоченного юмора, даже пародийные афроамериканские коммедии не содержат.
Да ладно? Правда что ли? Я не ничего НАСТОЛЬКО отвратного не услыхал, правда, то ли я глухой, то ли вы пошлостей не смотрели.
Напомните ка, эпизодик, будьте добры. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klaymen
сообщение 26.06.2008 - 18:47

Это вам не в тапки гадить
*******
орден I степениорден V степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3745
Регистрация: 21.03.2005
Пользователь №: 7085


Потому что диалогом и не пахнет...Все сводится к банальному доказыванию "почему мне фильм нравится" и "почему мне фильм не нравится". Это разве диалог, правильно, разговор перерастает в спор, все начинает заполоняться постами, которые уже чуть ли не из серии "Копи-паст". Ну нравится спорить, так идите в ЛС, ибо смысл переписываться в общей теме, коли нету третьего собеседника ? Вот если появится, то тогда смысл есть, а сейчас вообщем-то никому кроме вас двоих не интересно. А если есть такие люди, то скажите и пусть два ума начнут свой файтинг. Надеюсь никому не нужно обобщать все, что я наговорил ? И так понятно, думаю... Тобишь, если на форуме, в теме, вы общаетесь на какую-то банальную тему, в которой только вы и собеседник, и никому больше это не интересно, то пожалуйте в ЛС. Зачем тогда засорять-то пространство ? Согласен, что посты, состоящие из "Фильм шиииик" тоже не катят, но это хотя бы не диалог, а какое-никакое мнение. Похвально, что любите писать четко и развернуто, но не до такой степени, что хочется "початиться".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 26.06.2008 - 19:45

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Вы не ответили на вопрос, кому это мешает? Никому, правильно, тема заполняется сообщениями, и пусть в этом заполнении участвуют только два человка, тема живёт, если живёт тема, то это хорош, если тема умирает, что происходит, когда нет споров и диалогов хотя бы между двумя юзерами, лучше не станет в любом случае. Всё просто. Главное что бы сообщения относились к фильму, остальное не важно. Вот вы любите вставить свои оффтопы, дабы другие не спорили, и не думаете о том, что ВЫ оффтопите и пишите не по теме, а люди которые спорят по поводу фильма, говорят по теме и никому и чем не мешают, не интересен разговор, можно не читать, в любом случае, кроме этого разговора ведь в теме всеравно ничего не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stealps
сообщение 26.06.2008 - 20:46

Это вам не это...
*******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 2749
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 98


Фильм про соплежевание или это действительно боевик?

Сколько по времени занимает экшн?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 27.06.2008 - 02:13

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Цитата(Stealps @ 26.06.2008 - 21:46) *
Фильм про соплежевание или это действительно боевик?

Сколько по времени занимает экшн?
Соплежевание это к Рэйми и Магуерам, тут у ребят всё схвачено, экшена дохрена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 27.06.2008 - 12:26

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Несколько разочаровала лишь финальная битва, "Халк", сидевший во время просмотра во мне просто требовал разорвать этого коричневого на куски! В труху! В остальном - всё супер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GaLbI4
сообщение 29.06.2008 - 11:03

Eyes Wide Open
*******
орден I степениорден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 5041
Регистрация: 4.01.2006
Пользователь №: 11323


Понравилось. Даже очень. Смотреть интересно,а Нортон просто лучший. Ну и конечно концовочка...она настраивает на оптимистический лад по отношению к будущим фильмам из этой серии (они ведь будут? Конечно!.)) Вообщем 5 и нет вопросов. Смотреть всем обязательно. И пересматривать тоже.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 11:36