Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
16.06.2008 - 20:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1
|
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 234 Регистрация: 1.04.2006 Пользователь №: 12811 |
Может и не в тему, но все-таки:
Имеется скутер, который был куплен в прошлом году. Vento zipR3i turbocam. На нем есть пару царапин, видны следы от нескольких падений. Чисто с технической стороны, хорошо ухаживался. Обкатка была выполнена как надо, использовалось хорошее масло и качественный бензин. В том году был куплен за 37тыс. наших. За сколько его можно продать сейчас? |
|
|
|
16.06.2008 - 23:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 16 Регистрация: 25.04.2008 Пользователь №: 22958 |
Может и не в тему, но все-таки: Имеется скутер, который был куплен в прошлом году. Vento zipR3i turbocam. На нем есть пару царапин, видны следы от нескольких падений. Чисто с технической стороны, хорошо ухаживался. Обкатка была выполнена как надо, использовалось хорошее масло и качественный бензин. В том году был куплен за 37тыс. наших. За сколько его можно продать сейчас? с учетом того что ща новый китайский говенинький можно купить за 20 000 ... если вента - американец то не больше 15 000. если китай то 10 000 (( (у самого такой) |
|
|
|
17.06.2008 - 11:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 43 Регистрация: 14.09.2004 Пользователь №: 4710 |
Может и не в тему, но все-таки: Имеется скутер, который был куплен в прошлом году. Vento zipR3i turbocam. На нем есть пару царапин, видны следы от нескольких падений. Чисто с технической стороны, хорошо ухаживался. Обкатка была выполнена как надо, использовалось хорошее масло и качественный бензин. В том году был куплен за 37тыс. наших. За сколько его можно продать сейчас? Надо было сразу покупать нормальную технику, кторую патом можно было бы продать с меньшими потерями, просто за Венто много недадут, самый безпроиграшный вариант это HONDA и SUZUKI, они давно себя зарекомендовали с лудшей стороны! Я сам купил китайца в том году за 10000 руб., вложил 2000 руб. (хотя мог бы и меньше на 1000 руб.) и продал его за 19000 руб., а продал только потому что я его так вылезал, что он как новый был, естественно, я как совестный продовец проверил всё техническое состояние и всё привёл в норму. Вобщем народ, перед выбором техники, подумайте и отом, куда её патом сплавить, парой это играет большое значение, ведь в сякое в жизни бывает! Может и не в тему, но все-таки: Имеется скутер, который был куплен в прошлом году. Vento zipR3i turbocam. На нем есть пару царапин, видны следы от нескольких падений. Чисто с технической стороны, хорошо ухаживался. Обкатка была выполнена как надо, использовалось хорошее масло и качественный бензин. В том году был куплен за 37тыс. наших. За сколько его можно продать сейчас? А красная цена твоему скутут с коцанным пластиком 25000 руб., и то долго будешь продавать, я бы тебе посоветовал привести пластик в божеский вид, тогда можешь просить и 28000-30000 руб. Внешний вид играет большое значение, ведь почему народ китайцев берёт, правельно КРАСИВЫЕ, а то что они сыпятся, это уже патом выясняется |
|
|
|
17.06.2008 - 16:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 23 Регистрация: 14.04.2008 Пользователь №: 22901 |
|
|
|
|
17.06.2008 - 20:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5
|
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 234 Регистрация: 1.04.2006 Пользователь №: 12811 |
Купили за 25 штук =) Щя приценяюсь к Keeway matrix
есть вопрос не в тему в чем отличие есть от keeway matrix 50 с 2-х тактым движком от 4-х тактного... просто думаю взять его а тут такое дело =( Сообщение отредактировано WebOlegich - 18.06.2008 - 10:40 |
|
|
|
20.06.2008 - 18:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 118 Регистрация: 4.01.2007 Пользователь №: 18162 |
ты сначала посиди на матриксе!
большинство людей просто не могут на нем сидеть(посадка совсем неудобная)! и вообще матрикс не самый лучший китай! 4-тактный двигатель более экономичен,надежен,более долговечен,более спокойный! самый качественный китай вот ]]>http://www.chinamoto.ru/scooters/show/?id=17]]> (внешняя) Сообщение отредактировано hugo - 20.06.2008 - 18:50 |
|
|
|
2.02.2009 - 20:33
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#7
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
У нас в салоне много ЯПОНСКИХ палтинников по нормальной цене, новые и б/у. А Китаиские скутера в булочных продают, выводы делайте сами.
Сообщение отредактировано Filin - 2.02.2009 - 20:34 |
|
|
|
3.02.2009 - 11:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#8
|
|
|
Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3844 Регистрация: 6.11.2004 Пользователь №: 5282 |
А у нас во дворе...
Где салон то? (можно в личку, если что...) |
|
|
|
6.02.2009 - 11:17
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#9
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
А у нас во дворе... Где салон то? (можно в личку, если что...) В Химках, жилой дом за OBI, мой тел есть в контактах, звони.... Вот сайт: ]]>www.scooters-japan.ru]]> Вот схема проезда: Сообщение отредактировано Filin - 14.02.2009 - 11:38
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 03:10 |