Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Цена скутера, >>>>
WebOlegich
сообщение 16.06.2008 - 20:20

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 234
Регистрация: 1.04.2006
Пользователь №: 12811


Может и не в тему, но все-таки:
Имеется скутер, который был куплен в прошлом году. Vento zipR3i turbocam.
На нем есть пару царапин, видны следы от нескольких падений. Чисто с технической стороны, хорошо ухаживался. Обкатка была выполнена как надо, использовалось хорошее масло и качественный бензин. В том году был куплен за 37тыс. наших.
За сколько его можно продать сейчас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drovosec
сообщение 16.06.2008 - 23:50
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 25.04.2008
Пользователь №: 22958


Цитата(WebOlegich @ 16.06.2008 - 21:20) *
Может и не в тему, но все-таки:
Имеется скутер, который был куплен в прошлом году. Vento zipR3i turbocam.
На нем есть пару царапин, видны следы от нескольких падений. Чисто с технической стороны, хорошо ухаживался. Обкатка была выполнена как надо, использовалось хорошее масло и качественный бензин. В том году был куплен за 37тыс. наших.
За сколько его можно продать сейчас?


с учетом того что ща новый китайский говенинький можно купить за 20 000 ...
если вента - американец то не больше 15 000. если китай то 10 000 ((
(у самого такой)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саня
сообщение 17.06.2008 - 11:13
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 43
Регистрация: 14.09.2004
Пользователь №: 4710


Цитата(WebOlegich @ 16.06.2008 - 21:20) *
Может и не в тему, но все-таки:
Имеется скутер, который был куплен в прошлом году. Vento zipR3i turbocam.
На нем есть пару царапин, видны следы от нескольких падений. Чисто с технической стороны, хорошо ухаживался. Обкатка была выполнена как надо, использовалось хорошее масло и качественный бензин. В том году был куплен за 37тыс. наших.
За сколько его можно продать сейчас?



Надо было сразу покупать нормальную технику, кторую патом можно было бы продать с меньшими потерями, просто за Венто много недадут, самый безпроиграшный вариант это HONDA и SUZUKI, они давно себя зарекомендовали с лудшей стороны! Я сам купил китайца в том году за 10000 руб., вложил 2000 руб. (хотя мог бы и меньше на 1000 руб.) и продал его за 19000 руб., а продал только потому что я его так вылезал, что он как новый был, естественно, я как совестный продовец проверил всё техническое состояние и всё привёл в норму.
Вобщем народ, перед выбором техники, подумайте и отом, куда её патом сплавить, парой это играет большое значение, ведь в сякое в жизни бывает!

Цитата(WebOlegich @ 16.06.2008 - 21:20) *
Может и не в тему, но все-таки:
Имеется скутер, который был куплен в прошлом году. Vento zipR3i turbocam.
На нем есть пару царапин, видны следы от нескольких падений. Чисто с технической стороны, хорошо ухаживался. Обкатка была выполнена как надо, использовалось хорошее масло и качественный бензин. В том году был куплен за 37тыс. наших.
За сколько его можно продать сейчас?



А красная цена твоему скутут с коцанным пластиком 25000 руб., и то долго будешь продавать, я бы тебе посоветовал привести пластик в божеский вид, тогда можешь просить и 28000-30000 руб. Внешний вид играет большое значение, ведь почему народ китайцев берёт, правельно КРАСИВЫЕ, а то что они сыпятся, это уже патом выясняется draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ChuzhoY
сообщение 17.06.2008 - 16:04
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 23
Регистрация: 14.04.2008
Пользователь №: 22901


Можешь по ценам соорентироваться тут ]]>http://moto.auto.ru/scooters/used/vento/zip/]]> (внешняя)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WebOlegich
сообщение 17.06.2008 - 20:35

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 234
Регистрация: 1.04.2006
Пользователь №: 12811


Купили за 25 штук =) Щя приценяюсь к Keeway matrix
есть вопрос не в тему в чем отличие есть от keeway matrix 50 с 2-х тактым движком от 4-х тактного... просто думаю взять его а тут такое дело =(

Сообщение отредактировано WebOlegich - 18.06.2008 - 10:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hugo
сообщение 20.06.2008 - 18:50
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 118
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 18162


ты сначала посиди на матриксе!
большинство людей просто не могут на нем сидеть(посадка совсем неудобная)!
и вообще матрикс не самый лучший китай!
4-тактный двигатель более экономичен,надежен,более долговечен,более спокойный!
самый качественный китай вот
]]>http://www.chinamoto.ru/scooters/show/?id=17]]> (внешняя)
wink.gif

Сообщение отредактировано hugo - 20.06.2008 - 18:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 2.02.2009 - 20:33

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


У нас в салоне много ЯПОНСКИХ палтинников по нормальной цене, новые и б/у. А Китаиские скутера в булочных продают, выводы делайте сами.

Сообщение отредактировано Filin - 2.02.2009 - 20:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PEBN3OP
сообщение 3.02.2009 - 11:54

Это вам не это...
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 3844
Регистрация: 6.11.2004
Пользователь №: 5282


А у нас во дворе...

Где салон то? (можно в личку, если что...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 6.02.2009 - 11:17

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(PEBN3OP @ 3.02.2009 - 11:54) *
А у нас во дворе...

Где салон то? (можно в личку, если что...)



В Химках, жилой дом за OBI, мой тел есть в контактах, звони.... Вот сайт: ]]>www.scooters-japan.ru]]>
Вот схема проезда:

Сообщение отредактировано Filin - 14.02.2009 - 11:38
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  map.jpg ( 117,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 03:10