Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Wanted / Особо Опасен (2008), «Выбери свою судьбу»
Wanted / Особо Опасен (2008)
Wanted / Особо Опасен (2008)
5 [ 29 ] ** [37.18%]
4 [ 27 ] ** [34.62%]
3 [ 13 ] ** [16.67%]
2 [ 4 ] ** [5.13%]
1 [ 5 ] ** [6.41%]
Всего голосов: 78
Гости не могут голосовать 
Mick Thunder
сообщение 1.08.2008 - 03:15

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Пока прыгал спектрофотометром по патчам (729штук, калибровал принтер) как раз кино посмотрел (DVD-9).
Твердую четверку поставлю. Не понравилось чисто по сценарию как они его быстро прокачали до мастерства отца. Сколько он там пропрыгал, 3 недели? И уже супербосс в конце уровня. Ню-ню...

Ну и литьё (колеса) рассыпалось бы как стекло, когда его приложили об бордюр для переворота тачки на ходу.. Ну это так, лирика ))..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дим Димыч
сообщение 2.08.2008 - 20:07

Дорожный патруль
*****
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 988
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10554


В начале зажигательный боевичок, немного схожий на Терминатора 2, унылая бытовуха дозора в середине, ну и концовочка динамичная.

Может купить несколько бракованных запчастей и они мне скажут имя смертника, пензенские сектанты))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тom
сообщение 11.08.2008 - 17:36

Буревестник революции
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 2327
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 5062


Столько знаменитостей работало над этим фильмом (причем как с их так и с нашей стороны),что оставить без внимания сей шедевр было сложно.Мне скорее напомнило "Матрицу",чем Дозор или другие.
Вообщем,после просмотра остались положительные эмоции.Сначала думал будет продолжение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 12.08.2008 - 11:33


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(C@T @ 26.06.2008 - 22:33) *
Очень хорошо. Такой крепкий и приятный блокбастер, достаточно брутальный, с перестрелками, сло-мо, кровищей, шуточками и русской водкой. Сюжет, как ни странно, довольно целостный, хотя и достаточно бредовый, и это несмотря на то, что от комикса осталось не так много. Но посыл фильма достаточно адкватный, хотя и совсем не новый.
Тимур молодец. В рамках достаточно логичной серии "Дозоров" его выкрутасы часто смотрелись не к месту; здесь же все смотрится достаточно органично, даже Константин Хабенский. smile.gif Особенно порадовали пули в начале и конце, и, конечно же, клавиатура. Хотя, как и в "Дозорах", при общем шикарном качестве эффектов иногда проскакивает откровенно неудачный момент (особенно это заметно в сцене с поездом). К счастью, подобной лажи немного. Дерганая камера замечена только в моменте на вокзале, в остальном все замечательно видно.
В целом все играют хорошо, но выделяется, конечно, МакАвой. Как пошутили в фильме, "вот это мужик". biggrin.gif
А вот дубляж немного странный. Странно даже не отсутствие всех факов и в целом перевод (хотя здесь тоже можно поспорить), а именно дубляж. Безруков, Ургант, Куценко и прочие это, конечно, хорошо, но несмотря на несомненный профессионализм всех этих товарищей, голоса не всегда соответствуют персонажам. Вот за переведенные надписи - респект, здесь постарались.
Согласен. Но.... фильм одноразовый на мой взгляд. Мне лично смотреть его еще раз совсем не хочется. Это не шедевр, а сугубо кассовый фильм. Хотя я если честно немного сомневаюсь, что он побьет какие-нибудь кассовые рекорды. Твердая 4-ка, на 5-ку рука не поднимается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kunigund
сообщение 31.08.2008 - 13:03

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 246
Регистрация: 15.05.2004
Пользователь №: 3559


меня приятно удивила озвучка Безрукова. он был словно отдельным закадровым персонажем, сочувствующим истории. идея комикса оригинальна и средства выражения в фильме на высоте. выражение лица Джоли в некоторых эпизодах фильма убийственно круты.

друг, читавший комикс рассказывал, что пули изготовленные еврейчиком особенны тем, что являются дальнобойными, благодаря некоторый фичи, которая даёт ускорение пули, находящейся уже в полёте. а я сперва думал, что с помощью этих спиральных надрезов пуля изгибает препятствия, а на самом деле просто ткачи научились прикольно выкручивать стволы своих пистолетов =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Папа Карло
сообщение 13.04.2011 - 17:49

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 25
Регистрация: 8.09.2010
Пользователь №: 31448


Классный фильм. Жаль что Хабенскому так мало роли отвели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 17:44