Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Trivium. Точка. 30 ноября 2008. SAVE на разогреве.
Amberoudir
сообщение 22.10.2008 - 19:13

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 371
Регистрация: 24.05.2006
Пользователь №: 13726


Состав группы:
- Matthew K. Heafy – основной вокал, гитара
- Corey Beaulieu - гитара, вокал
- Travis Smith - барабаны
- Paolo Gregoletto - басс, вокал

Trivium были сформированы в 2000 году в городе Орландо что в Флориде, после того как первый фронтмен группы, увидел как Matt Heafy[р. 26/01/86 - Iwakuni,Япония] и барабанщик Travis Smith[р. 24/04/82 - Bainbridge, Gorgia] играли песню “Self Esteem” группы Offspring. Учасники группы дали название Trivium, что с Латыни переводитса как 3 школы исскуств: граматика, реторика, логика. После нескольких концертов в школе, начальный фронтмен покинул группу и его заменил Heafy. Затем в течение двух лет группа занималась поиском и настройкой своего звучания, а после того, как в 2003-м Heafy был признан лучшим метал-гитаристом по версии «Orlando Metal Awards», ребята, наконец, записали свой демо-диск. Молодую группу приметил немецкий лейбл «Lifeforce», с которым музыканты заключили контракт и тут же начали работу над своим дебютным альбомом «Ember To Inferno», который вышел 8 декабря 2003-го.

Сразу после его выхода у группы появилось множество поклонников и почитателей, «Trivium» стали знаменитыми. Но увы, как это часто бывает, между музыкантами возникли споры и разногласия относительно дальнейшей «политики» группы, что, в конце концов, и привело к крупным переменам в группе и формированию её окончательного состава.

После многих попыток и конкурсов, группа нашла то что искала - Corey Beaulieu[р.22/11/83 -Dover,Foxcroft]. Matt говорит что он настоящий виртуоз по гитаре и с ним очень приятно работать. “Corey знает очень много о музыке, я незнаю откуда он ето знает, он ето знает” говорит Matt. Не обин бассист пришел на аудицыю, перед тем как они услышали Paolo Gregoletto[р.14/09/85 - Miami, Florida]. Который на ето время связался с барабанщиком Iron Maiden, Nick McBrain’ом. Он чуствовал что групппа будет очень успешной и бросил все и успел в Trivium, на тур в поддержку альбома, который они давали совместно со знаменитыми «Machine Head».

В 2004 году группа написала около 80 % для нового альбома “Ascendancy”. После чего они поехали студию Audiohammer, где они записали песни. Matt говорит что им понравилось работать в етой студии. Год перед етим они были на турах с Fear Factory, Machine Head, Killswith Engage…Ето помогло им накопить много фанов, Matt говорит что каждый вечер когда они играли был незабываемым, не потому что все были пьяные, а потому что енегрия из толпы была настолько сильна.

Вернувшись домой, музыканты доработали уже имеющиеся композиции, записали ряд новых песен и подготовили их второй альбом «Ascendancy» к выпуску (релиз состоялся в марте 2005-го на Roadrunner Records). И это был действительно успех! «Ascendancy» получил восторженные отзывы очень многих известнейших критиков. Пластинка была воспринята «на ура» почитателями самых разных музыкальных направлений, ведь, не много не мало, «Ascendancy» вывел «Trivium» в один ряд с авторитетнейшими альтернативными коллективами! Ведь не случайно, именно Matt Heafy исполнил партию вокалиста на нашумевшем «Roadrunner Records - The All Stars Sessions Release»!

Весь 2005 год музыканты «Trivium» провели в гастролях в поддержку «Ascendancy» выступая на
разных фестивалях и турах таких как OZZFEST, DOWNLOAD и т. д. При этом работая над мате-риалом для нового альбома.

2006 год группа начинает записывая новый диск в студии Audiohammer (Сэнфорд, штат Флорида), в пригороде Орландо. Специально для фильма Underworld: Evolution группа запи-
сует трек Washing Away me in The Tides. А 5-го апреля выходит специальный выпуск журнала Kerrang!, вместе с которым прилагается весьма необычное переиздание альбома Metallica - "Master Of Puppets". CD, названный "Remastered", содержит все песни данного альбома, пере-игранные такими крутыми бандами, как Chimaira, Machine Head, Bullet For My Valentine , ну и само собой Trivium. Группа представлена на нём своей версией заглавной песни Master Of Puppets.

Группа начинает новые гастроли и уже в поддержку не только старого материала, но и вовремя поспевшего нового. Выступая сначала на таких фестивалях как "Rock Am Ring" и "Download", а затем осенью едет в тур, присоединившись к легендарным Iron Maiden. Чуть позже 10 октября выходит долгожданный третий альбом The Crusade. В декабре группа отправляется домой, что-бы отдохнуть и набраться сил, ведь начало 2007 года группа встречает в новом совместном туре с Lamb of God, Gojira и Machine Head…


Адрес клуба: Ленинский пр-т, д. 6, ср.7
Тел.: 737-7666
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2008_11_30_3283.jpg ( 151.8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 00:10