Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 3 ноября 2008г. Halloween в клубе Полином
Ejen
сообщение 29.10.2008 - 12:29

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


Первый, дружески совместно-организованный мототусовкой "Три Дороги" и Зеленоградским рок-клубом, аЦЦкий угар, под названием HALLOWEEN. Мы подготовили и конкурсы, и призы к ним в виде пива от паба "Шеннон" - самому крепкому армрестлеру, торта от ресторана "Русский Лес" - в номинации "Самая сексуальная ведьма" и много чего ещё! Всё под мощнейшие выступления музыкальных коллективов из Москвы и Зеленограда!!! Приходи и оторвись по полной. Hallowen бывает один раз в год... Но дожить до следующего суждено ли?..

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MINOTAURUS
сообщение 4.11.2008 - 22:23

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 217
Регистрация: 18.08.2005
Пользователь №: 9355


Чёт никто не делится мнениями.
Лично мне очень понравилось. Отличная музыка(в том числе хороший звук), веселые конкурсы, общая дружественная атмосфера. Фаер-шоу тоже было симпатичное, но я видел тока начало, потом ушел - домой хотелось, грим отмывать)
Спасибо всем организаторам и отдельное спасибо клубу.

PS: когда у Трилогии еще альбом намечается-то? очень уж люблю их

Сообщение отредактировано MINOTAURUS - 4.11.2008 - 22:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neyman
сообщение 6.11.2008 - 03:52

rapcore
******
12 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1360
Регистрация: 14.01.2007
Пользователь №: 18421


угу. Не скажу за концерт, но туса была отличная))) Очень весело и позитивно провели время с моей девушкой. Пообщались со знакомыми, попили вкусняшку, потанцевали под кавер Элиса Купера "Пойзон". Пофоткались с персонажами различными и под огни фаершоу поехали домой) Вобщем один из немногих из моего концертного опыта, вечеров, когда веселье и умиротворение царили в душе и всё прошло, и закончилось отлично.
Музыка конечно не моя, не фанат, хотя жаль, что пропустили ROM, очень интересно посмотреть и послушать романтиков новой волны зелёного города. А вот Рэд Ганс... ну вот только этот момент доставил некий дискомфорт, поскольку вокал этой группы меня напряг. Вообще не мой тембр голоса... Бррр... Только вот музыка песни "Город" мне понравилась. В дисковарианте было бы вообще вкусно))) А вот кавер Кино'шной "Перемен"............. провал. ИМХО.
Реванш, ну ничего не скажу. Толи рок, толи хэви... не силён в этой теме, да и фоном как-то прошёл сет этой группы.
M.R.C. тоже пропустил в приятном общении с общественностью только вот, как писал выше, услышав "Пойзон", ноги пустились в пляс и ухватив любимую за талию, понеслись отплясывать)
Трилогия это Трилогия. Жаль, что так и не услышали в этот вечер песню "Иволга". Очень жаль... Но в волю пооткаблучивали с дружищем под остальные боевики.

итог: отличный рок-вечер в большой компании добрых людей.


п.с.: Насколько знаю, Трилогия сидит на студии и большая часть работы над новым альбомом уже сделана. Остаётся только ждать героического метала)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 03:08