Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Психея, 14 декабря 2008. 1ROC клуб.
Amberoudir
сообщение 5.12.2008 - 22:38

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 371
Регистрация: 24.05.2006
Пользователь №: 13726


14 декабря в клубе 1ROCK "Психея" ставит мощную точку в конце своего успешного концертного тура 2008 года. Два года ходили упорные слухи о возможном распаде группы: "Слухи о нашей кончине преувеличены и напрасны, - говорит Андрей "Слесарь" Оплетаев, басист "Психеи". - Последние гастроли указывают только на развитие группы, переход на иной качественный уровень"!

Они взрывают мозг и барабанные перепонки!

Сегодня их уже называют легендой отечественного андеграунда, они вышли за рамки стереотипов и покорили фанатов безумной смесью самых разных музыкальных стилей и безудержной энергетикой выступлений.

Сейчас музыканты упорно трудятся над созданием нового альбома и специально прерывают свою работу, чтобы представить зрителям новую программу.

Эта питерская группа нечасто появляется на столичных площадках. Но уж если музыканты выступают, они готовят настоящее шоу! В более чем трехчасовой концерт включены: презентация нового альбома "Solid loss" питерской группы MARIA: Abort Chosen и полноценный электрический сет от глэм-панков П.Т.В.П.

П.Т.В.П.- тексты и вокал Алексей Никонов, гитара Дмитрий Чирков. Группа образовалась в Выборге. В 2001 был записан альбом " ГексАген ", с которго и началась популярность П.Т.В.П. в Санкт-Петербурге. Их пластинка "2084" получила "Альбом года" от журнала "FUZZ" в 2004 г.

"Maria: abort chosen" - вокал Ноек, ударные Игорь, гитара Леша, бас-гитара Тима. Группа создаёт свои произведения на английском языке. Музыка для них интернациональный язык, а голос всего лишь дополнительный инструмент, не несущий смысловой нагрузки.



Адрес клуба: улица Дербеневская, дом 20

Телефон клуба: +7(495)518-79-72

Телефон Кассы клуба: +7(495)971-60-92

Для пешеходов
От ст. м. Павелецкая-радиальная (выход из здания вокзала направо) пешком вдоль трамвайных линий до первого поворота направо на ул. Летниковская. Идти по Летниковской улице до пересечения с Жуковым проездом. На перекрестке – налево. Пройти еще немного, до желтого полукруглого здания, вход которого оформлен черным козырьком с надписью «КЛУБ РЕСТОРАН».

Для автомобилистов
С внешней стороны Садового кольца: повернуть на Дубининскую улицу. Ехать вдоль трамвайных путей до первого светофора. На светофоре - налево, до пересечения с Дербеневской улицей. По Дербеневской набережной: поворот на Дербеневскую улицу около магазина «СПЕЦОДЕЖДА». Ехать до первого перекрестка.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  psiheya_14_12.jpg ( 181.05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  shema_proezda.jpg ( 349.36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 12:32