Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фильмы 2008
Nicolaus
сообщение 31.12.2008 - 23:26
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 201
Регистрация: 5.12.2008
Пользователь №: 23502


Factotum, блин, я вроде всё ясно написал и достаточно доступным языком. Если до Вас так не доходит, я уж и не знаю, как мне писать. Прочтите ещё раз мой пост и подумайте о чём я говорил в нём.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stealps
сообщение 1.01.2009 - 19:34

Это вам не это...
*******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 2749
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 98


Цитата(Factotum @ 30.12.2008 - 00:53) *
Тут дело не во вкусе и не в обстановке. На большом экране, когда вокруг темнота и громкий и качественный звук фильм смотрится совсем иначе. В кинотеатре воспринимаешь всё как участник действа из этого фильма, дома же, как любой другой фильм.
Ну да, когда я мчусь к строго назначенному времени (то есть либо сижу и жду сеанса, либо опаздываю, секунду в секунду сложно попасть, уже получается "хорошее" настроение), потом смотрю рекламу (а телевизор я не смотрю, мне совершенно неестественно просмотр шлака который мне не интересен.), затем когда наконец заканчивается реклама продуктов и реклама шлако-сопливых фильмов, от которых меня тошнит(какой урод придумал рекламировать мелодрамы перед боевиками?), я смотрю хорошую картинку с громким и качественным звуком, а также громким чавканьем, громкими и качественными комментариями соседей, обсуждением личной жизни бабенок, которые даже в кино думают судя по всему совсем не о фильме, а также тактильными эффектами от прыгающих и ерзающих соседей (у нас ведь даже в последних кинотеатрах сиденья делают блоками. Один прыгнул весь ряд трясеться).

В то время как дома, за занавешанным окном комфортный свет для просмотра, размер экрана больше, чем с "вип" мест электрона (за счет того, что я сижу в 20 см от экрана), качество звука также ничуть не хуже т.к. колонки в 10 см от меня. Лишь бы у фильма качество было хорошим. Как результат, "вжиться" получается гораздо легче и лучше.


Прошу прощения за оффтоп.

Сообщение отредактировано Stealps - 1.01.2009 - 20:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 1.01.2009 - 22:08

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Я когда смотрел его в Меге, не считая нас с другом в зале было 3-4 человека, все молчали. Было классно, хотя ваша демоническая коробка динамик голова динамик и экран у носа наверняка ужасает. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 10:58