Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где купить мобильник !?, Цена - возможное качество - гарантия.
ripper
сообщение 22.01.2009 - 16:59
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 98
Регистрация: 27.09.2006
Пользователь №: 15629


Вообщем с выбором мобильника мне морочиться не надо ибо чётко знаю какой нужен - Samsung D 880
Встаёт другой глобальный вопрос где купить ? Сначала думал всего и делов залезу в яндекс маркет, сортирну по цене и вуаля. Но как дошло дело до покупки - залез я в яндекс маркет, сортирнул по цене, зашел в отзывы и .... пипец. Сколько хороших отзывов столько и плохих, причем в любом магазине с любым рейтингом. Вот и думаю объективно это или происки конкурентов. Зашел на сайты сетей связи - там цена на пару тысячь дороже, может я с ней и смирился бы но нет уверенности что например в связном "не таже серость".
Вообщем подсоветуйте может есть проверенные интернет магазины или где в другом месте лучше купить !?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chatlanin
сообщение 22.01.2009 - 17:35

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 78
Регистрация: 29.03.2008
Пользователь №: 22819


Серость нокий, например, можно узнать по бесплтаному телефону - так и делал, когда покупал перед НГ (брал в ИОНе на Речном). Погугли на тему проверка на серость IMEI для своего самсунга.
Обычно подозрительная дешевизна товаров в магазине напрямую связана с качеством этих самых товаров, если это не обычная маркетинговая замануха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агент КГБ
сообщение 22.01.2009 - 21:24

Энтузиаст
****
бизнес одобрен АСФ
Группа: Участник
Сообщений: 376
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 23599


серость серости рознь..одно когда телефоны привозят качественные!!!,но из другого государства,на границе бешенные пошлины,и умельцы провозят их под видом гуманитарки.сами прошивают на русский,приклеивают бирочки, и т.д.вот он уже вроде как и белый.но...в этом случае проблемы могут быть только с прошивкой.русификкацией(если криво стала,то может подглючивать,русский или слетает или неправильный перевод)..это ещё ни чего..гораздо хуже когда телефон собирается в китайской провинции местными выращивателями риса,которые телефон увидели позавчера.а сегодня уже их производят,потом так же потихому перевозят в россию..тут тел.живёт не долго(ломается буквально за пару месяцев..что бы узнать точно какой телефон,нужно долго с ними общаться..простому человеку практически невозможно..слышал что на горбушке и качество и цены довольно таки приемлимые..интернет магазины не советую(найти их потом будет довольно сложно.а уж что то им предьявить вообще проблема)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ripper
сообщение 23.01.2009 - 02:47
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 98
Регистрация: 27.09.2006
Пользователь №: 15629


Братцы, про серость всё понятно, готов покупать не подешёвке (так как телефоны меняю крайне редко ) хочу услышать конкретно где можно купить с уверенностью в качестве !
Полазив по соседним темам понял что это скорее горбуха, накрайняк савёлки, только почему то не люблю я рынки.

Вот интернет говорит что на горбушке от 8 400р - ]]>http://www.gorbushka.ru/?vendor=samsung&am...p;domen=&m=]]>
В яндекс маркете от 7 700 - ]]>http://market.yandex.ru/offers.xml?&hy...aprice&np=1]]>
В салонах связи связной / евросеть - 9400 / 9200 соответственно.

Короче либо горбуха либо интернет, наверное тогда горбуха, только на что нужно обратить внимание при покупке ? Есть сто процентные показатели серости или белости !?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агент КГБ
сообщение 23.01.2009 - 13:03

Энтузиаст
****
бизнес одобрен АСФ
Группа: Участник
Сообщений: 376
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 23599


ну ,горбушка уже давно не рынок,называют по старинке.визаульно можно определить только самое полное г...о..советую обратить внимание на гарантию..кажется гарантия должна быть год от торговой точки и 3 от самой фирмы производителя(может и не у всех фирм.нужно уточнять..)чем больше гарантия.тем лучше.если есть знакомые в обэп или мин связи рф.то тогда совсем хорошо..хотя бы скажут реальные наклейки или нет?

Сообщение отредактировано Агент КГБ - 23.01.2009 - 13:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ripper
сообщение 27.01.2009 - 14:49
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 98
Регистрация: 27.09.2006
Пользователь №: 15629


короче был на митьках в пятницу, в воскресенье на горбухе итог купил за 9200 на горбухе с РСТ.
На митино и на горбухе цены одинаковые что там, что там от 7400 за украинца, от 9200 за РСТ. Вот так вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vein
сообщение 27.01.2009 - 17:35

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 210
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 23525


Года три назад покупал тел ]]>Нокиа 7390]]> на горбушке. По мск стоил тогда 14-15, на горбушке я его взял за 11. Работает до сих пор как часы. Теперь за мобилами тока туда. =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yakushin
сообщение 28.01.2009 - 12:04

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 424
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 21543


А у меня сугубо неготивное отношение к Горбушке. Покупал там мафон давно(лет 10 назад) сломался через неделю, а разбираться никто не стал, послали и все. С тех пор не люблю Горбушку. На митьках больно наглые стали продавци. Цены ломят порой больше чем у официалов. С ними приходится нервы тратить. Поэтому предпочитаю инет магазины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агент КГБ
сообщение 28.01.2009 - 13:41

Энтузиаст
****
бизнес одобрен АСФ
Группа: Участник
Сообщений: 376
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 23599


Цитата(yakushin @ 28.01.2009 - 12:04) *
А у меня сугубо неготивное отношение к Горбушке. Покупал там мафон давно(лет 10 назад) сломался через неделю, а разбираться никто не стал, послали и все. С тех пор не люблю Горбушку. На митьках больно наглые стали продавци. Цены ломят порой больше чем у официалов. С ними приходится нервы тратить. Поэтому предпочитаю инет магазины.


ну тогда ж были другие времена...сейчас всё изменилось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dellirium
сообщение 10.05.2009 - 10:06

говорящая табуретка
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3622
Регистрация: 12.05.2004
Пользователь №: 3509


Цитата(ripper @ 23.01.2009 - 03:47) *
Братцы, про серость всё понятно, готов покупать не подешёвке (так как телефоны меняю крайне редко ) хочу услышать конкретно где можно купить с уверенностью в качестве !
Полазив по соседним темам понял что это скорее горбуха, накрайняк савёлки, только почему то не люблю я рынки.

Если уж "с уверенностью и в качестве", то езжай в ИОН на речной вокзал, я там работал более полугода, могу точно заверить, что барахлом там не торгуют, и сервис на высоте. Также можно покупать у ближайших его конкурентов - сети магазинов "Белый Ветер", тем более у нас в Зеленограде он есть.
Спрашивайте подробности, если что, я только в-общем написал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 03:34