Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как провести детские праздники, Идеи.
Алиона
сообщение 17.02.2009 - 11:55

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 88
Регистрация: 12.03.2006
Пользователь №: 12442


Встал вопрос- где праздновать выпускной в детском саду? После того, как исключили экзотические преложения, типа на воздушном шаре (были и такие), осталось не так уж много вариантов. А именно: собственно в группе, в кафе и на природе. Хотелось бы получить советы "бывалых" родителей, по проведению и организации данного мероприятия. Как всё проходило? И как устроить достойный праздник в условиях финансового кризиса? Усугубляется положение тем, что в группе похоже могут не разрешить, а на природе в мае активизируются клещи.
Помогите пожалуйста советом и идеями! Заранее спасибо!

Сообщение отредактировано Умница - 17.02.2010 - 20:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 17.02.2009 - 12:09

greengirl
*******
орден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3065
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 5330


Снять детский городок в Иридиуме не хотите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 17.02.2009 - 12:27

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


после первого и максимально последнего раза посещения "крэзи-парка" я своих двух детей, неделю вымачивал в чистой воде лесопарка, природы, свежего воздуха и адекватной обстановки, дабы вывести эту гадость из голов детей. безумней места для ребенка я не могу себе представить в нашем и без того безумном мире.

ps все равно что посоветовать отмечать взрослому праздник в зале игровых автоматов среди одноруких бандитов и рулетки.

Сообщение отредактировано SKI - 17.02.2009 - 12:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 17.02.2009 - 13:14


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(SKI @ 17.02.2009 - 12:27) *
после первого и максимально последнего раза посещения "крэзи-парка" я своих двух детей, неделю вымачивал в чистой воде лесопарка, природы, свежего воздуха и адекватной обстановки, дабы вывести эту гадость из голов детей. безумней места для ребенка я не могу себе представить в нашем и без того безумном мире.

ps все равно что посоветовать отмечать взрослому праздник в зале игровых автоматов среди одноруких бандитов и рулетки.
Однозначно. После этого заведения дети становятся похожи на игроманов, кричат, глаза горят и требуют еще денег и денег на это... гавно. Там они не будут веселиться и принимать пищу, а будут как маньяки перебегать от аппарата к аппарату.
В старом городе можно сходить в "сказку.ру". Там и аниматоры есть и меню и зал большой. Были там раза три. Не дешево конечно, но и стоянка есть и места на всех хватит и родителям есть где отметить russian.gif
Хотя мы в июне предпочитали подобные массовые праздники отмечать на природе, шашлык так сказать с активными играми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 17.02.2009 - 13:52

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


По своему опыту и наблюдениям со стороны могу сказать одно - выпускной в дестком саду не нужен, тем более что-то грандиозное.
Дети устают еще в самом саду, после всех этих актовых залов, подарков и прочего, никакое кафе им нафиг не надо, поклюют там немного, выпьют соку и разбредутся по своим делам, кто носиться, а кто и домой, полопают все шары, перепачкают одежду, которую конечно тоже покупают на выпускной от нечего делать, и ничем запоминающимся это дело не закончится.
Учтите так же, что уровень дохода у всех разный, кому-то подавай детское шампанское, а у кого-то от узнавания цены за сок в кафешке глаза на лоб полезут. Предусмотреть всего не возможно в этом случае.

Прежде чем что-то устраивать, надо выяснить нужно ли это вообще, праздника в саду вполне достаточно. Не мучайте детей и себя, но если очень если хотите, то посидите в ближайшей кафешке небольшой компанией, с детьми, с которыми дружит Ваш ребенок.

Сообщение отредактировано White Queen - 17.02.2009 - 13:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 17.02.2009 - 13:59

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


чОрт! а как же выпить? потискать чужую молодую красивую молоденькую мамочку????????? Это не только детский праздник!

ps. не бойтесь клещей.... езжайте на природу с кругом сообщников и проведите его на свежем воздухе, не обязательно со всеми родителями + детьми, достаточно самыми обаятельными и привлекательными wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GubOV
сообщение 17.02.2009 - 22:00

Терапевт
*******
отличительный знак ZELAN
Группа: VIP
Сообщений: 2922
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 16034


отобрать приемлемые варианты и предложить детям на выбор
как по мне, так природа наилучший вариант smile.gif
можно взять напрокат (или сами родители принесут, у кого есть) электромобили - пацаны будут в восторге
можно пони на пару часов нанять... покатать детишек
вышибалы, большая скакалка, прятки, прыгалки в мешках... поиски клада!!!
а всякие ростиксы-макдональдсы-старгэлакси нафиг... сами дети про них забудут через несколько дней...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алиона
сообщение 27.07.2009 - 14:53

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 88
Регистрация: 12.03.2006
Пользователь №: 12442


В конце- концов провели выпускной в "Раздолье". Детям наняли аниматоров. Пока они все вместе резвились на улице, в периметре этого кафе, родители очень недурно отдыхали с приглашенными воспитателем и нянечкой в домике. Дети тоже отведали, в процессе общения с аниматорами, детское меню. Всё довольно- таки на уровне. Так что рекомендую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алиона
сообщение 11.02.2010 - 18:25

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 88
Регистрация: 12.03.2006
Пользователь №: 12442


У кого есть информация где отпраздновать ДР ребёнка- напишите пожалуйста. В "Гриль- мастере", "Му-му", "сказке", дома не хочется. В " Крейзи- парке" праздновали. Есть ещё какие-нибудь идеи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
altavist_a
сообщение 18.02.2010 - 16:25

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 27
Регистрация: 18.02.2010
Пользователь №: 29467


Цитата(Алиона @ 11.02.2010 - 18:25) *
У кого есть информация где отпраздновать ДР ребёнка- напишите пожалуйста. В "Гриль- мастере", "Му-му", "сказке", дома не хочется. В " Крейзи- парке" праздновали. Есть ещё какие-нибудь идеи?



Про "Сему" не узнавали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алиона
сообщение 24.02.2010 - 10:15

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 88
Регистрация: 12.03.2006
Пользователь №: 12442


Цитата(altavist_a @ 18.02.2010 - 16:25) *
Про "Сему" не узнавали?

А что это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 24.02.2010 - 12:36

greengirl
*******
орден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3065
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 5330


видимо вот ]]>это]]>
altavist_a,там проводят праздники?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
altavist_a
сообщение 25.02.2010 - 17:15

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 27
Регистрация: 18.02.2010
Пользователь №: 29467


Цитата(Умница @ 24.02.2010 - 12:36) *
видимо вот ]]>это]]>
altavist_a,там проводят праздники?


я читала, что проводят, но мы пока не отмечали. Я вот думаю разузнать на след. ДР (правда теперь уж до осени ждать rolleyes.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алиона
сообщение 22.03.2010 - 19:33

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 88
Регистрация: 12.03.2006
Пользователь №: 12442


В Сёме по- моему до 7 лет.
В общем решила провести дома. Придумала конкурсы с призами, сделала стенгазету при помощи гостей, приготовила два протвиня пицц, купили классный торт. ДР прошёл весело, думаю дети его запомнят.
Минусы: Детей с именинником было 5 и это уже много, под конец ДР плавно перетекло во взрослый праздник( пришли родители детей, а они все мои знакомые) хотя я не планировала рассиживаться до 23.30 ч.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natik-V17
сообщение 11.11.2010 - 23:24

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 11.11.2010
Пользователь №: 32100


Вот здесь интересная подборка для детских праздников в Зеленограде
По отзывам моих знакомых они хорошо работают! А мне вот очень интересно, где можно провести праздник для детей 12-15 лет? Ведь у них такой возраст индивидуальный и здесь посложнее, чем мелким устраивать rolleyes.gif Если кто знает или присутствовал напишите, плиз!

Сообщение отредактировано Умница - 12.11.2010 - 10:24
Причина редактирования: Реклама в тематическом разделе запрещена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 12.11.2010 - 10:25

greengirl
*******
орден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3065
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 5330


Цитата(Natik-V17 @ 11.11.2010 - 23:24) *
Вот здесь интересная подборка для детских праздников в Зеленограде
По отзывам моих знакомых они хорошо работают! А мне вот очень интересно, где можно провести праздник для детей 12-15 лет? Ведь у них такой возраст индивидуальный и здесь посложнее, чем мелким устраивать rolleyes.gif Если кто знает или присутствовал напишите, плиз!



уж в 15-то лет, ребенок(хотя какой это ребенок? wacko.gif ) сам в состоянии придумать свой праздник,где и с кем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxhound
сообщение 12.11.2010 - 19:26

irc co-admin
******
орден VII степеникубок за победу в конкурсахОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1886
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 543


Цитата(Умница @ 12.11.2010 - 10:25) *
уж в 15-то лет, ребенок(хотя какой это ребенок? wacko.gif ) сам в состоянии придумать свой праздник,где и с кем

может он даун и не в состоянии, а праздновать охота аж слюни через сжатые зубы языком проталкивает

Сообщение отредактировано Foxhound - 12.11.2010 - 19:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алиона
сообщение 18.01.2011 - 12:27

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 88
Регистрация: 12.03.2006
Пользователь №: 12442


Опять надвигается ДР ребёнка. В этот раз приглашенных намечается 7 человек+ именинник. Про домашний праздник уже писала. И 5 человек много оказалось. Опять прошу совета- как отметить без глобальных затрат и весело. Рассматриваю вариант "Раздолье". Только туда надо аниматоров нормальных пригласить. Есть у кого на примете? Поделитесь пожалуйста информацией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 18.01.2011 - 12:51


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Natik-V17 @ 11.11.2010 - 23:24) *
Вот здесь интересная подборка для детских праздников в Зеленограде
По отзывам моих знакомых они хорошо работают! А мне вот очень интересно, где можно провести праздник для детей 12-15 лет? Ведь у них такой возраст индивидуальный и здесь посложнее, чем мелким устраивать rolleyes.gif Если кто знает или присутствовал напишите, плиз!

Тоже возникла диллема: дома не интересно, по типу детского утренника - уже не актуально. Остановились на паре вариантов:
1. Уродиум: кинотеатр, а потом Макдональдс (или этот игровой центр на 3 этаже).
2. Дискотека в Дебаркадере! Да, да, оказывается вечером в субботу (с 17-00 вроде) можно попасть на детскую дискотеку. Билет что-то вроде 100 рублей. Какое-то там неважное кафе с напитками (не алкогольными для детей) тоже есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 18.01.2011 - 14:42

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


др ребенка в маке. мде, ребенок вам потом скажет спасибо, када его будут называть жирным упырем одноклассники...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 17:36