Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> кошечка линяет, что делать?
alextal1
сообщение 4.03.2009 - 16:56
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 18
Регистрация: 9.11.2006
Пользователь №: 16800


помогите пожалуйста. Кошечке нет еще и года, шерсть длинная, начала сильно линять, порекомендуйте что-нибудь, чтобы не так сильно лезла, это вообще нормально для кошки линять? Р.S/ кушаем не покупное, а то что сама приготовлю - мясо, молоко (последнее время не ест) рыбку, любит сырые яйца с колбаской (курицей), печенку. творог не ест.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 6.03.2009 - 10:28

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(alextal1 @ 4.03.2009 - 16:56) *
помогите пожалуйста. Кошечке нет еще и года, шерсть длинная, начала сильно линять, порекомендуйте что-нибудь, чтобы не так сильно лезла, это вообще нормально для кошки линять? Р.S/ кушаем не покупное, а то что сама приготовлю - мясо, молоко (последнее время не ест) рыбку, любит сырые яйца с колбаской (курицей), печенку. творог не ест.

biggrin.gif Нормально ли линять? Конечно. yes.gif Купите щетку и расчесывайте кошку почаще, тогда в квартире волос меньше будет. Я свою не расчесываю, я ее щипаю в общем коридоре, как терьеров щипают, так и одной щеткой не вычешишь ее (естесственно потом за нами все убираю). Кошка давно привыкла, бубнит себе, но терпит. crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SnowGirl
сообщение 6.03.2009 - 18:15

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 328
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 10961


Если кошка начнет конкретно лысеть,и плохо вообще себя чувствовать-срочно к ветеренару! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alextal1
сообщение 6.03.2009 - 22:32
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 18
Регистрация: 9.11.2006
Пользователь №: 16800


Спасибо, успокоили. А то я все за нее переживаю, она у меня котенком болела сильно - еле спасли. спасибо врачам ветклиники Динго. Дорогое лечение, но это того стоило. Она не лысеет, как-то больно внезапно стала линять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 12:49