Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Запуталась, help!!!
krasatylka
сообщение 12.05.2009 - 09:40
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 10.05.2009
Пользователь №: 26354


Ситуация такая,3 года назад встречалась с парнем,1 месяц. 2 года уже встречаюсь с парнем люблю безумно,но так получается меня тянет к тому с кем встречалась раньше!что делать я теперь не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 12.05.2009 - 09:58

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


напросись к бывшему в гости, когда его родители будут на даче, отдайся ему, а затем, когда он будет весь удовлетворенный курить в постели ласково прошепчи на ушко:
"милый, ты так хорош..... хочешь я за пивком для тебя схожу....., а ты пока наберись сил, потому как я ещё хочу отстрочить тебе классный минет, да и просто ещё хочу с тобой раз пять, не меньше......"
оденься и под видом , что ушла за пивом уйди от него и больше не возвращайся......
а когда он позвонит с вопросом: "ТЫ ГДЕ????!!!!!!!", скажи ему, что все оргазмы с ним имитировала и что он в сексе "так себе"... просто не хотела говорить, что бы его не расстраивать........
возвращайся к настоящему и живи с чувством выполненного долга!
как говорил О.Уальд: "лучший способ избавиться от соблазна - вкусить его"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yTka
сообщение 12.05.2009 - 11:02
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 4.05.2009
Пользователь №: 26296


что за бред? любишь одного,а тянет к другому? либо ты себя обманываешь, либо обманываешь человека, которому говоришь "я люблю тебя".
если любишь, не будет тянуть к другому- если тока конечно плох твой парень в постели и тебе дико хочется изменить ему ,)
а вообще по поводу высказанного мнения ski- а вдруг ей понравится? и он будет не реально крут? smile.gif) тогда ей мозг вообще разорвет, будет говорить что любит обоих и что же теперь делать? ,))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krasatylka
сообщение 12.05.2009 - 11:03
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 10.05.2009
Пользователь №: 26354


Цитата(SKI @ 12.05.2009 - 10:58) *
напросись к бывшему в гости, когда его родители будут на даче, отдайся ему, а затем, когда он будет весь удовлетворенный курить в постели ласково прошепчи на ушко:
"милый, ты так хорош..... хочешь я за пивком для тебя схожу....., а ты пока наберись сил, потому как я ещё хочу отстрочить тебе классный минет, да и просто ещё хочу с тобой раз пять, не меньше......"
оденься и под видом , что ушла за пивом уйди от него и больше не возвращайся......
а когда он позвонит с вопросом: "ТЫ ГДЕ????!!!!!!!", скажи ему, что все оргазмы с ним имитировала и что он в сексе "так себе"... просто не хотела говорить, что бы его не расстраивать........
возвращайся к настоящему и живи с чувством выполненного долга!
как говорил О.Уальд: "лучший способ избавиться от соблазна - вкусить его"



А вдруг мой любимый мужчина узнает.что тогда? И вообще изменять я ему не хочу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dellirium
сообщение 12.05.2009 - 11:04

говорящая табуретка
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3622
Регистрация: 12.05.2004
Пользователь №: 3509


Цитата(yTka @ 12.05.2009 - 12:02) *
что за бред? любишь одного,а тянет к другому? либо ты себя обманываешь, либо обманываешь человека, которому говоришь "я люблю тебя".
если любишь, не будет тянуть к другому- если тока конечно плох твой парень в постели и тебе дико хочется изменить ему ,)

+1
Цитата(yTka @ 12.05.2009 - 12:02) *
будет говорить что любит обоих и что же теперь делать? ,))

как можно вообще любить обоих? 0о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 12.05.2009 - 11:23

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


Цитата(yTka @ 12.05.2009 - 12:02) *
а вообще по поводу высказанного мнения ski- а вдруг ей понравится? и он будет не реально крут? smile.gif ) тогда ей мозг вообще разорвет, будет говорить что любит обоих и что же теперь делать? ,))


Цитата(krasatylka @ 12.05.2009 - 12:03) *
А вдруг мой любимый мужчина узнает.что тогда? И вообще изменять я ему не хочу!


тогда предлагаю такой сценарий:
пригласить их обоих к себе...... купить одну-две-три бутылки водки (колличество по обстановки), накрыть стол. Поставить запотевший поллитры на стол и наливать им до тех пор , пока не победит сильнейший, а упавшего под стол отнести в коридор на пожарную лестницу со словами:
ТАМ ТЕБЕ МЕСТО!

если изменять не хочется, а хочется просто секса с другим, тогда просто необходимо мнение независимого эксперта-подруги. Пусть верная подруга займется сексом с каждым из них или с обоими одновременно (тут дело вкуса, желание и сколько выпито подругой). и по прошествию акта соития скажет кто, как и чего стоит и почему тебя тянет к бывшему. Все разложит тебе по полочкам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 12.05.2009 - 11:31

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(krasatylka @ 12.05.2009 - 10:40) *
Ситуация такая,3 года назад встречалась с парнем,1 месяц. 2 года уже встречаюсь с парнем люблю безумно,но так получается меня тянет к тому с кем встречалась раньше!что делать я теперь не знаю.

Как сказал Оскар Уайльд: << Жизнь слишком коротка, чтобы воспринимать её всерьёз... >>
По теме: у меня было не 1 не 2 и не 10 партнёров по сексу, гораздо больше... И чисто теоритически, я бы с каждой из них "повторил". Ну это прошлое и к нему возврата нет. wink.gif
Думай о будующем и живи настоящим...

<< В конечном итоге важны не годы Вашей жизни, а жизнь в Ваши годы... >> Авраам Линкольн. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yTka
сообщение 12.05.2009 - 11:31
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 4.05.2009
Пользователь №: 26296


ахтунг!
второе тоже не катит...а если подруга так же залипнет и будет говорить,что ей оба нравятся... вот тут и сыграет женская дружба... smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 12.05.2009 - 11:41

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


Цитата(yTka @ 12.05.2009 - 12:31) *
ахтунг!
второе тоже не катит...а если подруга так же залипнет и будет говорить,что ей оба нравятся... вот тут и сыграет женская дружба... smile.gif ))


тогда придется делать всё самой...... как известно если занимаешься сексом одновременно с двумя то это изменой не считается, а подпадает под определение сексуальных игрищ с целью разнообразить свою сексуальную жизнь... Скажи им, буду встречаться с тем, кто самый нежный послушный и умелый..... если кто не согласится того вычеркивай, если оба не согласятся, бросай их этих замшелых старообрядцев и найди нормального парня, который открыт для сексуальных экспериментов. А если оба будут нежны и выносливы, так зачем с кем-то расставаться, живи с обоими и получай удовольствие. И секс будет когда захочешь и денег с них доить в два раза больше будешь.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krasatylka
сообщение 12.05.2009 - 11:50
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 10.05.2009
Пользователь №: 26354


Цитата(SKI @ 12.05.2009 - 12:23) *
тогда предлагаю такой сценарий:
пригласить их обоих к себе...... купить одну-две-три бутылки водки (колличество по обстановки), накрыть стол. Поставить запотевший поллитры на стол и наливать им до тех пор , пока не победит сильнейший, а упавшего под стол отнести в коридор на пожарную лестницу со словами:
ТАМ ТЕБЕ МЕСТО!

если изменять не хочется, а хочется просто секса с другим, тогда просто необходимо мнение независимого эксперта-подруги. Пусть верная подруга займется сексом с каждым из них или с обоими одновременно (тут дело вкуса, желание и сколько выпито подругой). и по прошествию акта соития скажет кто, как и чего стоит и почему тебя тянет к бывшему. Все разложит тебе по полочкам.


От твоей логики,со мной истерека сейчас будет!Смешно развеселил!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 12.05.2009 - 12:45

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13863
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(krasatylka @ 12.05.2009 - 10:40) *
Ситуация такая,3 года назад встречалась с парнем,1 месяц. 2 года уже встречаюсь с парнем люблю безумно,но так получается меня тянет к тому с кем встречалась раньше!что делать я теперь не знаю.
Уважаемая красотулька, а не возникает закономерного вопроса, какая сейчас жизнь у того бывшего, захочет ли он вобще тебя видеть? Мы-то конечно всей темой не владеем, но может так оказаться, что тебя он давно уж забыл. Может у него уж семья есть. И мож тебя он уже и не помнит huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krasatylka
сообщение 12.05.2009 - 13:06
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 10.05.2009
Пользователь №: 26354


Цитата(Хмурый @ 12.05.2009 - 13:45) *
Уважаемая красотулька, а не возникает закономерного вопроса, какая сейчас жизнь у того бывшего, захочет ли он вобще тебя видеть? Мы-то конечно всей темой не владеем, но может так оказаться, что тебя он давно уж забыл. Может у него уж семья есть. И мож тебя он уже и не помнит


он хочет меня видеть,он любит меня.и все 3 года любил.Мы с ним общяемся, видимся.он встречается с девушкой.в принцепе уже давно,но ради меня он готов с ней расстаться!Но я не собираюсь рушать их пару,и не собираюсь рушать свою.Просто я запуталась,я не могу понять почму меня тянет так к нему.В отношениях с молодым человек ЛЮБИМЫМ меня в принципе всё устраивает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krasatylka
сообщение 12.05.2009 - 13:17
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 10.05.2009
Пользователь №: 26354


Цитата(SKI @ 12.05.2009 - 14:11) *
Вы не с кем не встречаетесь, ни с бывшим ни с настоящим.


Встречаюсь и с тем и с тем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krasatylka
сообщение 12.05.2009 - 14:10
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 10.05.2009
Пользователь №: 26354


Цитата(SKI @ 12.05.2009 - 14:19) *
Вы не правильно меня поняли. Я Вам советую обоих бросить и пусть они отдыхают:


Обоих бросить?Хм....к одному просто тянет,а второго я люблю и у на всё серьёзно!Вы бы смогли бросить человека которого безумно любите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 12.05.2009 - 14:43

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


конечно могу бросить безумную любовь, я вот безумно люблю Гинесс темный бочковой, но это мне не мешает периодически пробовать новые сорта пива и получать от них удовольствие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krasatylka
сообщение 12.05.2009 - 14:49
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 10.05.2009
Пользователь №: 26354


Цитата(SKI @ 12.05.2009 - 15:43) *
конечно могу бросить безумную любовь, я вот безумно люблю Гинесс темный бочковой, но это мне не мешает периодически пробовать новые сорта пива и получать от них удовольствие


не сравнивай пива и отношения,это всё таки чуть чуть разные вещи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 12.05.2009 - 14:56

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


может быть и разные, но взаимозаменяемые это точно или одно следует из другого.

ps я вот, верю в пиво после отношений и совсем не верю в отношения после пива
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 12.05.2009 - 15:45

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Цитата(SKI @ 12.05.2009 - 15:56) *
и совсем не верю в отношения после пива
А зря... bes.gif bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 12.05.2009 - 17:24

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1891
Регистрация: 11.10.2006
Пользователь №: 15892


Цитата(krasatylka @ 12.05.2009 - 10:40) *
Ситуация такая,3 года назад встречалась с парнем,1 месяц. 2 года уже встречаюсь с парнем люблю безумно,но так получается меня тянет к тому с кем встречалась раньше!что делать я теперь не знаю.


Выберите одного, и займитесь собой. Чаще бывайте на свежем воздухе, ходите в увеселительные заведения. И старайтесь выкинуть из головы эти мысли.Я понимаю что это звучит глупо, но через некоторое время я уже вспоминал об этом с улыбкой на лице с мыслями "ну и заморочка была... wink.gif ".
Ну или стать друзьями. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLUK
сообщение 12.05.2009 - 17:27
El hincha del Real Madrid
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 14104
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2321


SKI порадовал thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 11:06