Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
14.05.2009 - 16:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1
|
|
Новичок![]() Группа: Участник Сообщений: 1 Регистрация: 14.05.2009 Пользователь №: 26393 |
Хочу переоформить на себя мотоцикл! Где это можно сделать в Зленограде (Адрес) ?Со скольких лет можно стать владельцем мотоцикла? Где вписывают в птс или справку счета?
|
|
|
|
15.05.2009 - 08:08
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
Делал вчера около нашего гаи, на заводской. Там от входа в гаи слева здание небольшое. Там сауна, тур фирма, фото и страховка+справка счет.
Там тебя впишут в птс и выдадут справку счет. Не забудь, что нужен владелец или генералка от него нужными правами. Мне обошлось это удовольствие в 1к руб. p.s. можно было и в курилку написать, а не новую тему создавать. Сообщение отредактировано SinTeZoiD - 15.05.2009 - 08:08 |
|
|
|
15.05.2009 - 09:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Делал вчера около нашего гаи, на заводской. Там от входа в гаи слева здание небольшое. Там сауна, тур фирма, фото и страховка+справка счет. Там тебя впишут в птс и выдадут справку счет. Не забудь, что нужен владелец или генералка от него нужными правами. Мне обошлось это удовольствие в 1к руб. p.s. можно было и в курилку написать, а не новую тему создавать. Дополнение/вопрос: Вы всё про справку-счет говорите, но проскальзывала инфа, что ГИБДД (я не уверен, что это законно, но все же) отказывалась принимать справку-счет, и многие "комиссионные" стали оформлять договор купли-продажи, в 3-х экземплярах... По крайней мере оченью 2008 комиссионник, который в самом ГАИ нашем делал так (я продавал мот Lexxy). |
|
|
|
15.05.2009 - 09:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1446 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16645 |
Ну, когда буду ставить на учёт проверю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 17:11 |