Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Справка счета, Как переоформить на себя мотоцикл?
agorbatyuk
сообщение 14.05.2009 - 16:36
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 14.05.2009
Пользователь №: 26393


Хочу переоформить на себя мотоцикл! Где это можно сделать в Зленограде (Адрес) ?Со скольких лет можно стать владельцем мотоцикла? Где вписывают в птс или справку счета?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SinTeZoiD
сообщение 15.05.2009 - 08:08

Звезда форума
******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Модератор
Сообщений: 1446
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16645


Делал вчера около нашего гаи, на заводской. Там от входа в гаи слева здание небольшое. Там сауна, тур фирма, фото и страховка+справка счет.
Там тебя впишут в птс и выдадут справку счет. Не забудь, что нужен владелец или генералка от него нужными правами. Мне обошлось это удовольствие в 1к руб.
p.s. можно было и в курилку написать, а не новую тему создавать.

Сообщение отредактировано SinTeZoiD - 15.05.2009 - 08:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 15.05.2009 - 09:22

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(SinTeZoiD @ 15.05.2009 - 09:08) *
Делал вчера около нашего гаи, на заводской. Там от входа в гаи слева здание небольшое. Там сауна, тур фирма, фото и страховка+справка счет.
Там тебя впишут в птс и выдадут справку счет. Не забудь, что нужен владелец или генералка от него нужными правами. Мне обошлось это удовольствие в 1к руб.
p.s. можно было и в курилку написать, а не новую тему создавать.

Дополнение/вопрос: Вы всё про справку-счет говорите, но проскальзывала инфа, что ГИБДД (я не уверен, что это законно, но все же) отказывалась принимать справку-счет, и многие "комиссионные" стали оформлять договор купли-продажи, в 3-х экземплярах... По крайней мере оченью 2008 комиссионник, который в самом ГАИ нашем делал так (я продавал мот Lexxy).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SinTeZoiD
сообщение 15.05.2009 - 09:53

Звезда форума
******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Модератор
Сообщений: 1446
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16645


Ну, когда буду ставить на учёт проверю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 17:11