Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  « < 29 30 31  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Суши/Роллы в Зеленограде!, кто что скажет
Рейтинг 5 V
vasyatimonovo
сообщение 18.10.2020 - 13:38

Звезда форума
******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.11.2006
Пользователь №: 17164


А кто знает где пластиковую циновку можно купить в Зеленограде?(обычную лень в пищевую плёнку заматывать)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 18.10.2020 - 20:42

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


]]>https://www.wildberries.ru/catalog/6526977/...px?targetUrl=SG]]>

Но в отзывах пишут, что гамно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 24.01.2023 - 17:47

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8451
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Случайно тема на глаза попалась. И я тут же вспомнил, где я точно никогда больше не закажу

Год назад и пол года назад - два раза заказывали роллы в ооочень рекламируемом в местных пабликах месте "Инь-Янь" (кстати реклама регулярно до сих пор появляется везде - "интересно" зачем она им так долго и так часто). Более того первый раз я даже самовывозил их из Сходни т.к. тогда не было точки в Зелике, тут моё почтение - реклама сработала. Фиг с ним с офигителньыми отзывами в инстаграмме, но цены то какие у них приятные особенно на фоне многих, кто в прошлом году сделал x2 к ценникам. Какие бы средние или безвкусные роллы я не ел когда-либо, это никогда не заканчивалось "фиаско в уборной", как минимум потому что рис и все дела. Но "Инь-янь" выбили бинго - два заказа - два веселых финала в туалете, а конституация моего желудка склонна как раз таки после риса к противоположному состоянию. Более того, в первый раз мне показалось, что как-то странновато пахнут на утро после холодильника . Во второй раз купил их в обед, и остаток решил долопать вечером, и уже к вечеру появился странный запах - выкинул нафиг роллов 15-20. Я нигде негативных отзывов других кстати не видел. Забавно, что когда я заказал второй раз и все повторилось, я только тогда понял что оба раза было одно и тоже место т.к. во второй раз стала доступна доставка из зелика. И скажем так - все кто со мной их ел в те дни, следовало по аналогичному со мной пути)))

Вообще до лютого подорожания очень нравились роллы в Пиплсфуде. Большие довольно - прям запах такой рыбный как у домашних. На ДР по акции было хорошо по скидке в 50 процентов за касарь можно было 50-70. Ну и в обычные дни без акций тоже можно было боле менее большой сет на 45-50 собрать за 1600-1800 (хотя и это уже поджимает психологически). Но сейчас за 1500 там можно штук 20-25 собрать, а нормальый сет собраться на двоих раза в два минимум дороже.

Последние полгода только сушивок, только из-за цены и потому что многие там заказывают и не плюются. Без особых изысков, однообразно местами, выделить нечего, но съедобно и плохого ничего не могу сказать. На 1700 - роллов 60, а то и 70 можно набрать. Бывало шиковал на 2100, там ваще больше 80 получалось. Разве что доставка бывает по полтора часа, было даже 2 однажды (кстати она при любой сумме 50 рублей). Поэтому позже 7 вечера не заказываем. Но это тупо выгоднее минимум в полтора раза чем везде, где я знаю.

Сообщение отредактировано radiobulles - 24.01.2023 - 17:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робин
сообщение 24.01.2023 - 19:57

Le parfumeur
*******
14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 2070
Регистрация: 20.12.2003
Пользователь №: 1602


Костя! Супер. По пицце так сделаешь? ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 24.01.2023 - 21:50

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13380
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Цитата(Робин @ 24.01.2023 - 19:57) *
Костя! Супер. По пицце так сделаешь? ))

Серджио и Додо

2radiobulles MYBOX зацени, вроде ничего. По поводу СушиВок - они с одного места везут? Что то мне подсказывает, что с ближайшей точки или около, а качество от точки к точке очень разнится(

Сообщение отредактировано lookatme - 25.01.2023 - 14:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 28.01.2023 - 11:46

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8451
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Цитата(Робин @ 24.01.2023 - 19:57) *
Костя! Супер. По пицце так сделаешь? ))


По пицце я с Луком солидарен. Серхио - номер один. Ща заказываем редко, т.к. меню медленно обновляется, поднадоело. Прикольные новый Кьянти и с картошкой фри (забыл как называется). Средний чек за последний год вырос с 1300 до 1500-1600 за примерно одно и тоже, две пицца пополам 30 и 40 см на пышном. Удобно тем, что такого комплекта хватает поужинать вечером на двоих и до полдника следующего дня можно только ей и питаться) Такой себе рацион, но скоротать какой-нибудь день, когда вообще некогда готовить - идеально.


Отмечу Папа Джонс - у них любая пицца топовая если заказывать с сырным бортом или сосисочным бортом, приколньая подача с соусами и холопешкой цельной. Но Сейчас одна такая пиица 30см выходит больше 1000 рублей. Когда такие пицца стоили около 800-900 рублей (2021 год), то дожидался акции (тогда они были часто) 3-я пицца в подарок и тогда выходило за 1500 рублей три пиццы 30см, две из которых с сырным бортом и
одна с сосисочным. Сейчас давно не натыкался на выгодные предложения у них. правда и не слежу уже полгода.

Еще лайфхакный вариант, недавно нактулся на Zotman пиццу в Ярче (такая зеленая упаковка под пирог). Стоила 300 рублей месяц назад, сейчас 330. Офигенная заморозка, лучше я не встречал. Можно 3 таких на вечер взять, бафнуть на них еще колбасу, оливок окручиков дополнительно. И в прицнипе с точки зрения экономии сопоставимая замена доставке.

За Додо ничего не скажу. последний раз году в 2015 у них заказывал.

И если пицца надоели, то можно офигенные пироги закать в Ватруше, единственное там надо до обеда вроде заказывать, чтобы день в день привезли. Один пирог около 300-500. Его вполне хватает на один ужин на двоих с чайком. Еще и останется кусочек на утренний дожор. Мама покупала на ДР Бабушке год назад 6 пирога за 2300 примерно. И на нашу ораву в 10 человек этих пирогов хватило, еще и по домам разобрали часть. Пироги ооооочень вкусные. Но последний раз ели там почти год назад. Надеюсь ничего не изменилось.

Цитата(lookatme @ 24.01.2023 - 21:50) *
Серджио и Додо

2radiobulles MYBOX зацени, вроде ничего. По поводу СушиВок - они с одного места везут? Что то мне подсказывает, что с ближайшей точки или около, а качество от точки к точке очень разнится(


А мы там в майбоксе только и заказывали с 2015 по 2021)) Потом у них на сайте была плашка, что не доставляют по Зеленограду. Сейчас видимо снова начали. Кстати точки у них со времен все пропали. Лично там доставляли из Суши Весла в Ашане одно время) Так что схемы их работы - интересны. По мне так тоже сносно по вкусу, ничего плохого сказать не могу, типа как сушивок. Только с кунжутом больше перебарщивают в своих сетых, которые выгодно было брать.

Сообщение отредактировано radiobulles - 28.01.2023 - 11:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V  « < 29 30 31
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 19:59