Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Transformers 2: Revenge of the Fallen / Трансформеры: Месть Падшего, «Revenge Is Coming»
Transformers 2: Revenge of the Fallen / Трансформеры: Месть Падшего
Transformers 2: Revenge of the Fallen / Трансформеры: Месть Падшего
5 [ 13 ] ** [39.39%]
4 [ 8 ] ** [24.24%]
3 [ 8 ] ** [24.24%]
2 [ 2 ] ** [6.06%]
1 [ 2 ] ** [6.06%]
Всего голосов: 33
Гости не могут голосовать 
Хмурый
сообщение 25.06.2009 - 19:12

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13866
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Чесно сказать, никакие зрелищные спецэффекты не способны собой затмить тухлейшие диалоги М-Ж. Покажите мне красавицу, которая бы повелась на такой флирт.
Пожалуй, с удовольствием смотрел тока на сиськи Мэган Фокс, когда она в финале бежала от взрыва biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 25.06.2009 - 21:02

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


У меня нет неприязни к Бею, мне нравятся абсолютно все его фильмы. Но только не Трансы. Не настоящие они. Не нравятся они мне. Технология еще не позволяет сделать их чем-то особенным. А ЛаБаф меня раздражает своей бездарной актерской игрой. Ни в одном фильме он не сыграл нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 25.06.2009 - 21:27

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Цитата(МиЦк @ 25.06.2009 - 22:02) *
У меня нет неприязни к Бею, мне нравятся абсолютно все его фильмы. Но только не Трансы. Не настоящие они. Не нравятся они мне. Технология еще не позволяет сделать их чем-то особенным. А ЛаБаф меня раздражает своей бездарной актерской игрой. Ни в одном фильме он не сыграл нормально.
Да уж на порядок реальнее выглядят они, чем все остальные целиком и полностью компьютерные персонажи на данный момент в кинематографе. Конг с динозавриками, халк с абоминэйшеном, спидермэн с сэндмэном и говновеномом... перечислять можно долго, но намного более сложные трансформеры их всё же перещеголяли по качеству и реализму.
Да уж не хуже Магуаера. biggrin.gif В Паранойе у него приличная работа, в Игл Ай недавнем он тоже с ума сходил вполне и вполне достоверно. Да и в трансформерах абсолютным дурачком не был, тут уже что-то личное. Ни разу не слышал ни от кого, такой резкой критики относительно его игры, да собственно и не замечал никогда этой бездарности, играет парень плоне прилично, ничего выдающегося нет, тут не поспоришь, но и поленом его, как допустим Ривза, не назовёшь, хотя вот его искренне считают отличным актёром, непонятно правда за что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SupaDupaFly
сообщение 25.06.2009 - 22:39

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6772
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Кассный экшен, для кинотеатров.

Это кино, которое нужно посмотреть в кинотеатре, не упуская ни один сеанс. А в дальнейшем забить на него, потому что в мониторе и в наушниках это будет смотрится не лучше любого другого фильма. Это как Cloverfield... Чем-то похожая ситуация.

Лабаф норм.

Шутки норм и уместные, как раз для отключенного мозга.

Сообщение отредактировано SupaDupaFly - 25.06.2009 - 22:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 26.06.2009 - 18:01

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


В общем спор можно продолжать бесконечно. Моим друзьям не понравился фильм и ни один не сказал, что ЛаБаф где-то отлично сыграл. На вкус и цвет, как говорится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 26.06.2009 - 18:19

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Цитата(МиЦк @ 26.06.2009 - 19:01) *
В общем спор можно продолжать бесконечно. Моим друзьям не понравился фильм и ни один не сказал, что ЛаБаф где-то отлично сыграл. На вкус и цвет, как говорится.
А это не от вкуса зависит. Экшен либо качественный либо нет, тоже и с игрой, актёр либо хорошо играет, либо плохо, это не зависит ни от твоего ни от моего мнения. Другое дело, есть люди, которые Пачино и ДеНиро считают так себе актёрами, а Николас Кейдж у них офигенный и крутой.
И для довершения, экшен тут качественный, а ЛаБаф не бездарь. bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sement
сообщение 2.07.2009 - 23:10

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1379
Регистрация: 15.12.2005
Пользователь №: 11061


на что шел - то и увидел. безусловно 5!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARiS
сообщение 8.07.2009 - 21:34
Звезда форума
******
орден I степениорден V степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1638
Регистрация: 30.11.2003
Пользователь №: 1203


Тоже добрался до этого пиршества спец. эффектов и комп. графики в IMAX (Уж не знаю за что его нахваливают, экран как экран, ничего особенного, конечно в разы больше иридиумовских, но в своё время, "электроновские" трансформеры произвели такое же впечатление).

Если не брать в расчёт сюжет, который как и весь фильм в целом, не претендует на какую-то глубину, смотрится весьма приятно, самое то для экшена, всё живенько и красиво.
Порой даже радовал этот кустарный юмор, хотя жалко что не было стёбного негра из 1 части. Разве что эти роботы-близнецы, в первых 15 минутах явно взбесили, даже больше чем всё остальное: ждёшь развязки сурьёзного боя, а они тут какой-то бред втирают, совершенно не в тему. И концовка не очень порадовала, последний бой у пирамид явно можно было бы скоратить раза в 2 и подинамичнее смонтировать, я ещё с первой части понял какие страшные десептиконы и как ГГ может(ут) в slow-motion "упрыгивать" от взрыва.

По мне вторая часть удалась, но смотреть только в кинотеатрах или на здоровенном ЖК/плазме в FullHD качестве, иначе бессмысленно потеряете 2 часа.

И жду третью часть, надеюсь к 2011 Бей придумает что-то новое, ибо однотипные бои здоровенных человекоподобных роботов (а если их ещё б покрасить... а то порой не понимаешь кто в кого и зачем) к 3 части явно поднадоедят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chernykh
сообщение 11.10.2009 - 20:33

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 405
Регистрация: 17.01.2007
Пользователь №: 18509


Ходили с подругой в Иридиум. Понравился на 4-ку. Запомнилась Меган Фокс smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARiS
сообщение 12.10.2009 - 10:14
Звезда форума
******
орден I степениорден V степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1638
Регистрация: 30.11.2003
Пользователь №: 1203


Цитата(chernykh @ 11.10.2009 - 21:33) *
Ходили с подругой в Иридиум. Понравился на 4-ку. Запомнилась Меган Фокс smile.gif

Так понравилось на 4-ку, что даже через полгода помнится? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chernykh
сообщение 12.10.2009 - 11:04

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 405
Регистрация: 17.01.2007
Пользователь №: 18509


ARiS
Я не часто посещаю кинотеатры, по-этому помню smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 14.11.2009 - 11:01

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13866
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(chernykh @ 11.10.2009 - 20:33) *
Ходили с подругой в Иридиум. Понравился на 4-ку. Запомнилась Меган Фокс smile.gif
подруга об этом знает? biggrin.gif tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 14:32