Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Знакомство с родителями, Обсудим
Рейтинг 5 V
Pantera
сообщение 19.07.2009 - 21:54

Звезда форума
******
орден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1059
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16212


Цитата(Хмурый @ 15.07.2009 - 13:57) *
+1
Тока думаю, не стоит знакомство превращать в какой-то ритуал. Просто в рабочем порядке (зашел в гости, подбросил на машине и т.п.) можно познакомиться

Как по-вашему, если отношения серьезные, чем может быть вызвано категоричное нежелание знакомиться с родителями своей половинки? huh.gif


Да, цирк из знакомства делать не стоит, это никому не понравится, ни знакомящему, ни его половинке, ни родителям. Слишком напрягает это. Чем проще, тем лучше. Ну, чашку чая выпить можно, а потом - по своим делам пойти, напр: за компьютер или погулять. Постепенно все друг друга узнают.


По-поводу твоего вопроса: страх...Всегда страшно знакомиться с родителями, вдруг им что-то не понравится и они буут категорически против ваших отношений, начнут тебе давать "добрые советы" о том, что она тебе не пара и вам лучше расстаться, советовать найти другую девушку "получше" и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
You
сообщение 19.07.2009 - 22:11

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 332
Регистрация: 24.08.2007
Пользователь №: 21263


тьфу-тьфу-тьфу, никогда проблем с этим не было smile.gif
+ согласна с вышесказанным


Сообщение отредактировано You - 19.07.2009 - 22:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxhound
сообщение 24.07.2009 - 00:40

irc co-admin
******
орден VII степеникубок за победу в конкурсахОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1886
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 543


Цитата(Хмурый @ 6.07.2009 - 15:06) *
У кого какие соображения на эту тему? Как по-вашему, почему некоторые люди наотрез отказываются знакомиться с родителями половинки, а некоторые наоборот не хотят знакомить со своими родителями? У кого какие трудности с этим были? huh.gif

совершенно точно что человек старается проявить себя во всей красе и "личностной глубине" перед тем, кто, возможно, будет участвовать в продолжении его рода
с родителями дети (а они всегда дети) не такие хотя бы потому, что природа не велит им быть привлекательным для них
и тут может появится пресловутое "общечеловеческое" лицемерие
с половинкой - один, с родителями - другой, а что будет когда человек окажется втянут одновременно в обе роли - большой стресс

Сообщение отредактировано Foxhound - 24.07.2009 - 00:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rooxena
сообщение 29.07.2009 - 13:52

Постоялец форума
*****
орден V степениСвадебное кольцо
Группа: Участник
Сообщений: 837
Регистрация: 17.11.2005
Пользователь №: 10632


Вообще никогда не заморачивалась на эту тему... dry.gif
Молодого человека (ROOXa) с мамой познакомила чисто случайно, через неделю как мы начали встречаться... Я просто очень сильно опаздовала домой, мама нервничала... Макс сам изъявил желание извиниться перед мамой за моё опоздание!!! biggrin.gif порядочный такой.. эх biggrin.gif ну потом и спапой тоже между делом познакомился, чуть позже... С его родителями я познакомилась где-то через месяц может, может раньше, и тоже без всяких заморочек, просто зашли к нему домой и всё wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vala4i
сообщение 29.07.2009 - 14:51

Still loving you...
******
орден III степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1389
Регистрация: 2.02.2004
Пользователь №: 2135


Обычно придерживаюсь практики: меньше знаешь - крепче спишь. Буду знакомить с родителями, только когда соберусь жениться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 12.08.2009 - 11:46
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


Цитата(Foxhound @ 24.07.2009 - 01:40) *
совершенно точно что человек старается проявить себя во всей красе и "личностной глубине" перед тем, кто, возможно, будет участвовать в продолжении его рода

Я бы тут с вами поспорил. Последнее время я даже не пытаюсь показать себя во всей красе, на кой черт мне это надо? Лезть из кожи вон ради кого? Я сам себя вполне устраиваю, а если кому-то не нравлюсь - то это лично его проблемы, не мои. Да и род в 25 лет продолжать как-то рано. Иногда наоборот стараюсь казаться хуже чем есть, когда надо срочно расстаться с девушкой. В итоге девушка понимает какой я козел, разочаровывается и все проходит быстро и безболезнено, без последующих звонков, криков, визгов, писков и прочих спецэффектов.
Если оставаться самим собой, то и стресса не будет, а если быть одним для одних, другим для других, то так можно забыть какой ты на самом деле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 13.08.2009 - 23:02
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


Цитата(NARKOZ @ 13.08.2009 - 20:53) *
Диабло, ты замучил уже своими эротическими фантазиями. Хватит из себя героя-любовника сочинять. С какой девушкой тебе надо расстаться, если у тебя ее вообще нет, да еще срочно draz.gif ..
эх...сплошные красавцы и мущщины мячты..

Сейчас то, слава Богу, нет ) А вот с девушками приходилось расставаться, ибо моя жилплощадь и московская прописка все-таки сильно интересовала отдельных девушек из ближайшего Подмосковья )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 14.08.2009 - 01:13

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9920
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(Diablo @ 14.08.2009 - 00:02) *
ибо моя жилплощадь и московская прописка

Никому не скажу, что обладаю теми же достоинствами... А то ешё набегут, да ещё с родителями. Типа знакомить... bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grundick
сообщение 14.08.2009 - 22:39

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 517
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 22094


Я здесь ) кстатти ,столяр-краснодеревщик )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 15.08.2009 - 09:00

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(Diablo @ 14.08.2009 - 00:02) *
Сейчас то, слава Богу, нет ) А вот с девушками приходилось расставаться, ибо моя жилплощадь и московская прописка все-таки сильно интересовала отдельных девушек из ближайшего Подмосковья )


Аналогично!
Я теперь всегда сначала ненавязчиво развеиваю иллюзии относительно прописки у меня и куска жилплощади.
Никогда, никого и не при каких условиях. "Родина не продаётся" biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 15.08.2009 - 10:00


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(nevermind @ 15.07.2009 - 15:06) *
Вот вы замороченные я вам скажу)
Ну у каждого своя степень замороченности. Кто-то легко идет на контакт с родителями, а кто-то не знает как себя вести с предками своей пассии, да еще если с пассией отношения не на предсвадебной стадии.
Цитата(veic @ 16.07.2009 - 16:24) *
И я. Даже никогда и парился по этому поводу...
Может, тут есть такие, кто сватов засылал? На тройке с бубенцами, гармошкой и бутылью самогона... bes.gif
Ооооо ну это наверное действительно круто!
Хотя я лично с родителями своей спутницы познакомился раньше.... чем с самой спутницей, но водка на вечере, посвященном знакомству со спутницей (правда без тройки и гармошки) была bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grundick
сообщение 16.08.2009 - 00:58

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 517
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 22094


Цитата(NARKOZ @ 15.08.2009 - 14:21) *
ну тогда возраст, пол, ориентацию, а также фото своё и мебели в личку.

предварительно от Вас того же хотелось бы wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grundick
сообщение 16.08.2009 - 14:23

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 517
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 22094


Что то я уже очкую )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grundick
сообщение 16.08.2009 - 20:28

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 517
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 22094


Цитата(NARKOZ @ 16.08.2009 - 20:28) *
Ну и не надо.
Наверняка ты любишь пиво, у тебя длинные волосы (дурацкий хвостик и выбритые виски), ты компьютерщик и ходишь по квартирам, протягивая кабели и настраивая акадо. и всё это тебе, разумеется , очень нравится draz.gif

Ну не правда! Пивком , бывает, балуюсь, но волосы у меня отнюдь не длинные! К тому касательно своей професии я уже сказал )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Лентяйка_*
сообщение 17.08.2009 - 09:04
| Быстрая цитата | Сообщение #35


Гости





Сдались тебе эти мужики из сети. Катерин) возьми меня к себе) у меня и прописка есть. так что все по любви так сказать =)

По теме...ну лично меня ничьи родители не жаловали и мне на это было вообщем-то наплевать всегда было) А если мужику важнее. что думают родители о тебе...то нах он такой сдался-то)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гогк
сообщение 10.10.2009 - 13:57

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1997
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 304


Познакомился недавно с прелестной девушкой. По прошествии некоторого времени, стало ясно, что она не против уединения. Как истинный джентльмен, я повел ее к себе домой. В то время, я жил с бабушкой. Она готовила, убирала, стирала .. в общем, была весьма полезным субъектом.
Заходим мы с девой домой и вроде бы все хорошо. Но подозрительно не слышны звуки «Часа суда», «Кармелиты» и других любимых шоу бабули. Показав спутнице, где моя комната, я решил пойти проведать старушку. Захожу, а она лежит не шевелиться. Померла.
И тут задаю себе вопрос. Звонить родне и в скорую, и тогда секс с прекрасной девой обламывается. Или пойти в свою комнату, и насладится девушкой. Ведь ничего не случится, если бабушка полежит еще какое-то время. Думаю, она не против того, чтобы внуку было хорошо. Она всегда меня любила.
В ту ночь, я хорошенько пропотел.

А как бы поступили вы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 10.10.2009 - 16:53

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Гогк, ты прелесть) всем угодил)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grundick
сообщение 10.10.2009 - 19:55

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 517
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 22094


Пи...ец, насколько же это аморально sad.gif((((((((((((((((
Пойду проблююсь. Не дай бог мне таких товарищей в знакомые или друзья...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гогк
сообщение 11.10.2009 - 13:36

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1997
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 304


Цитата(grundick @ 10.10.2009 - 20:55) *
Пи...ец, насколько же это аморально sad.gif((((((((((((((((
Пойду проблююсь. Не дай бог мне таких товарищей в знакомые или друзья...

а ведь так и детишек зачинают.
например тебя могли. чем черт не шутит)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Canep
сообщение 11.10.2009 - 14:21

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 66
Регистрация: 29.09.2009
Пользователь №: 27987


Да уж.....ноу комментс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 17:00