Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Замедление обмена веществ
Рейтинг 5 V
swansong
сообщение 21.07.2009 - 16:49

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 245
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 8526


Как можно эффективно воздействовать на него в сторону замедления? Знаю что перерывы менее 5 часов между приемами пищи -ускоряют его. Также слышал что пантеонат кальция снижает (но в аптеках редко бывает) PS Уважаемые господа, которые любять пошутить - не надо говорить про тайд , файри, продолжительности сна более 12 часов и тд. Я просто хочу узнать мнение тех, кто знаком с вопросом. 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
он_самый
сообщение 21.07.2009 - 21:45

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 564
Регистрация: 8.07.2004
Пользователь №: 4110


вот я читал в книжках про самураев ,что они могли с помощью аутотренинга или разогнать психику до состояния аффекта, или замедлить обмен веществ и впасть в спячку. правда они были педиками и пока не пройдёшь обряд инициации в самураи, то не сможешь пользоваться их преимуществами над гетеросексуалами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
swansong
сообщение 22.07.2009 - 00:40

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 245
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 8526


Цитата(он_самый @ 21.07.2009 - 22:45) *
вот я читал в книжках про самураев ,что они могли с помощью аутотренинга или разогнать психику до состояния аффекта, или замедлить обмен веществ и впасть в спячку. правда они были педиками и пока не пройдёшь обряд инициации в самураи, то не сможешь пользоваться их преимуществами над гетеросексуалами

Раздел юмора в другом месте.Или ты считаешь смешным мой вопрос? Возможно, у тебя чувство юмора очень своеобразное, но не думаю что нормальный человек даже улыбнеться, прочитав эту -.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxhound
сообщение 22.07.2009 - 13:56

irc co-admin
******
орден VII степеникубок за победу в конкурсахОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1886
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 543


ознакомься с восточными техниками медитации
вдруг и у тебя появится внутренний камертон для настройки своего организма
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 12:51