Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Покрасить бак, крыло и хвост
lmx
сообщение 22.07.2009 - 11:20

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 30
Регистрация: 19.02.2006
Пользователь №: 12091


Всем добрый день.

Мужики, сорентируйте по ценам на молярные работы в Зеленограде.
Надо на сибихе покрасить бак, хвост и крыло. Хочу в черный металлик.

Сколько это будет стоить? Может у кого знакомые есть кто не дорого сможет сделать.
А то гипс сняли, вот потихоньку мотик востанавливаю, денег в обрез smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 22.07.2009 - 11:39

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(lmx @ 22.07.2009 - 12:20) *
Всем добрый день.

Мужики, сорентируйте по ценам на молярные работы в Зеленограде.
Надо на сибихе покрасить бак, хвост и крыло. Хочу в черный металлик.

Сколько это будет стоить? Может у кого знакомые есть кто не дорого сможет сделать.
А то гипс сняли, вот потихоньку мотик востанавливаю, денег в обрез smile.gif


Мне обошлось в тыщи 3 (краска, лак, растворитель, шкурка, грунтовка, работа) год назад - я максимально сам все зашкурил, он покрасил. Покрасил неплохо (было потом 2 точечки на баке, он пытался аэрографию замутить с волком smile.gif - потом решили не делать). Человека зовут Михаил, если будет у него время/желание - договоритесь. 8 (903) два-8-два-14-ноль-4, скажите что от Дениса, которому он красил Бандита smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rem
сообщение 22.07.2009 - 12:00

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 211
Регистрация: 19.11.2006
Пользователь №: 17175


www.kimsie.ru Федор
Позвони ему, на сайте тел есть.

Отзывы очень неплохие. В районе шереметьево-2. Сам все никак не найду время туда заехать, покрасить крыло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lmx
сообщение 22.07.2009 - 12:18

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 30
Регистрация: 19.02.2006
Пользователь №: 12091


Спасибо за инфу. На неделе дособираю свою многострадальную фару с пауком и буду тогда о покраске договариваться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 22.07.2009 - 21:22

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Если везде обломится, то звони мне, у меня есть маляр, много мотиков покрасил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kefir
сообщение 22.07.2009 - 22:32

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 199
Регистрация: 25.07.2007
Пользователь №: 21049


8-903-741-75-92 Михаил его зовут позвони скажи от Кефира он в курсе
я думаю договоритесь у него гараж напротив 14 района в андреевке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 12:49