Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
22.07.2009 - 11:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 30 Регистрация: 19.02.2006 Пользователь №: 12091 |
Всем добрый день.
Мужики, сорентируйте по ценам на молярные работы в Зеленограде. Надо на сибихе покрасить бак, хвост и крыло. Хочу в черный металлик. Сколько это будет стоить? Может у кого знакомые есть кто не дорого сможет сделать. А то гипс сняли, вот потихоньку мотик востанавливаю, денег в обрез |
|
|
|
22.07.2009 - 11:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Всем добрый день. Мужики, сорентируйте по ценам на молярные работы в Зеленограде. Надо на сибихе покрасить бак, хвост и крыло. Хочу в черный металлик. Сколько это будет стоить? Может у кого знакомые есть кто не дорого сможет сделать. А то гипс сняли, вот потихоньку мотик востанавливаю, денег в обрез Мне обошлось в тыщи 3 (краска, лак, растворитель, шкурка, грунтовка, работа) год назад - я максимально сам все зашкурил, он покрасил. Покрасил неплохо (было потом 2 точечки на баке, он пытался аэрографию замутить с волком |
|
|
|
22.07.2009 - 12:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 211 Регистрация: 19.11.2006 Пользователь №: 17175 |
www.kimsie.ru Федор
Позвони ему, на сайте тел есть. Отзывы очень неплохие. В районе шереметьево-2. Сам все никак не найду время туда заехать, покрасить крыло. |
|
|
|
22.07.2009 - 12:18
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 30 Регистрация: 19.02.2006 Пользователь №: 12091 |
Спасибо за инфу. На неделе дособираю свою многострадальную фару с пауком и буду тогда о покраске договариваться
|
|
|
|
22.07.2009 - 21:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Если везде обломится, то звони мне, у меня есть маляр, много мотиков покрасил.
|
|
|
|
22.07.2009 - 22:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 199 Регистрация: 25.07.2007 Пользователь №: 21049 |
8-903-741-75-92 Михаил его зовут позвони скажи от Кефира он в курсе
я думаю договоритесь у него гараж напротив 14 района в андреевке |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 12:49 |