Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

90 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гомосексуализм как явление 2, В России и в мире, продолжаем обмусоливать
Рейтинг 3 V
Lepper
сообщение 7.09.2009 - 21:04

Feeling good
*******
кубок за победу в конкурсах Форума9 лет с форумом орден II степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 4400
Регистрация: 20.07.2005
Пользователь №: 8991


По мотивам известной темы. Продолжаем тут. Не переходим на личности, не ругаемся, не безобразничаем. Да прибудет с вами Сила. © ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 8.09.2009 - 08:54


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(quattro @ 7.09.2009 - 14:39) *
Ну, достижения гомосексуалиста Алана Тьюринга и его вклад в теорию вычислительных машин кем-то здесь уже были поставлены под сомнение, поэтому я решил перейти к более насущному smile.gif , к тому, с чем все мы сталкиваемся каждый день- Элтон Джон, Фредди Меркьюри, NSync, Билан, Лазарев, Киркоров smile.gif .
Не каким-то образом, а самым что ни на есть естественным smile.gif . Я прежде всего хочу, чтобы он был счастлив, а уж кем он будет - геем, электромонтером, менеджером, уборщиком, металлистом или клипмейкером - это его дело. Вот в понятие "счастлив" я вкладываю прежде всего его право на самоопределение, и вот в это право входит и возможность выбора ориентации. Это право выстрадано во всех демократически развитых странах и к нему относятся с уважением.
Конечно, я не хочу, чтобы он был, например, бомжом, потому что считаю, что к счастью это не имеет никакого отношения. Разница между мной и вами заключается в том, что вы почему-то считаете, что если человек будет геем, то он непременно будет несчастным, ущербным и уродом.
Статистические данные есть, более того, есть множество связей в тех кругах smile.gif . "Распущенность поп-тусовки" - какие слова! Ага, только мы с вами лучше всех, все остальные или распущенные, или быдло-идиоты. Опять же, я стараюсь приводить примеры из поп-творчества, которое охватывает максимум аудитории. В науке, в искусстве огромное количество геев. Вы думаете, Цискаридзе - натурал??? В науке тоже - очень много знакомых геев-выпускников МГУ, аспирантов, кандидатов и докторов наук. А это, согласитесь, уже вклад в мировую науку, а не пустой треп в форуме.
Насчет активов...вовсе нет, пассивов хватает, даже поговорка есть "потому что на 10 "девченок" по статистике 9 ребят" =))) Пассивов статистически больше.

Да употребляйте слова какие хотите. На самом деле "пидарас" - слово-то не обидное) от него падают в обморок разве что очень впечатлительные персоны). А призывал я просто более уважительно друг к другу относиться и не делать различий только потому, что человеку нравится в постели.

"Пидарас" - от испанского "la pido" - красавчик wink.gif

"бояться не надо, надо знать" smile.gif

Я думаю, что Алан Тьюринг в первую очередь ученый, а потом уже гей. И остальные деятели искусства в первую очередь артисты, а потом уже геи. Даже секс-эпатажность некоторых артистов - это проявление именно артистизма, часть имиджа.
Согласен с Мансуром, что включать в когорту педерастов некоторых артистов бестактно. Они явно этого не хотят. Я их за это уважаю! Они не эпатируют этой темой, для них это не главное. Они возможно не хотят выворачивать постельное белье на публике, впрочем как и большинство натуралов. Это культурные люди, которые воспитаны по-другому и для которых их собственная личная жизнь - это их личная жизнь.
Те же, кто выворачивает свое грязное постельное белье на публике на мой взгляд не достойны уважения. Они готовы любым путем привлечь к себе внимание, заработать на этом капитал и в прямом и в переносном смысле. И тут не важно уже натуралы они или педерасты.
Я тоже за свободное самоопределение ориентации. Впрочем думаю за это очень многие. Я лично отношусь к тем натуралам, которые терпимо относятся к педерастам. Хотите долбиться в попку? Удолбитесь..... Только не надо выворачивать перед нами это действо, рекламировать перед нами, устраивать парады с голыми жопами. Нам это не приятно, нам противно это наблюдать. Нас большинство и мы имеем право требовать оградить нас от этой пропаганды.
Повторяю - пусть геи удолбятся, пусть любят друг друга во все дырки и щели, пусть занимают петтингом, минетом, фистингом, лифтингом, татуажем, удалением членов, увеличением груди, отсасыванием жира и т.д. и т.п. Хотите это делать - делайте. Интимно. Большинство натуралов занимаются сексом, любят друг друга также интимно. Об этом в теме говорилось уже неоднократно, любите друга интимно также как и мы.
Поверьте, не многие считают, что если человек гей, то он обязательно несчастлив. Я думаю что и счастливых людей среди геев много.
В поп-тусовке много геев? Думаю много и причина тут банальна. Есть даже такой избитый термин - кумовщина. Помогают друг другу, двигают друг друга, распределяют теплые не пыльные места среди своих собратьев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 8.09.2009 - 16:00

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13863
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(Джеймс Бонд @ 8.09.2009 - 09:54) *
...пусть геи удолбятся, пусть любят друг друга во все дырки и щели, пусть занимают петтингом, минетом, фистингом, лифтингом, татуажем, удалением членов, увеличением груди, отсасыванием жира и т.д. и т.п. ...
+1
Прально, нам больше "вкусного" достанется tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 8.09.2009 - 20:12

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Кстати, обратил внимание, что пидарасы привыкли причислять к своим рядам почти всех талантливых людей, большинство из которых пидарасами не являются.
Достаточно даже того, чтобы мужик следил за своей внешностью и хорошо одевался, чтобы пидарасы тутже его причислили к "своим".
А гетеросексуалы - это серая масса, быдло с пивными животами, которые не моются и одеваются кое как с рынка. (Что то подобное высказывал по телеку гуру пидарасов - Сергей Зверев).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 8.09.2009 - 23:04

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


Цитата(МУХОМОР @ 8.09.2009 - 21:12) *
Кстати, обратил внимание, что пидарасы привыкли причислять к своим рядам почти всех талантливых людей, большинство из которых пидарасами не являются.
Достаточно даже того, чтобы мужик следил за своей внешностью и хорошо одевался, чтобы пидарасы тутже его причислили к "своим".
А гетеросексуалы - это серая масса, быдло с пивными животами, которые не моются и одеваются кое как с рынка. (Что то подобное высказывал по телеку гуру пидарасов - Сергей Зверев).
а это очень даже неплохая промывка мозгов неокрепшей молодёжи. пидорас умный, талантливый и хорошо выглядит, почему бы им и не стать?
пидорасы видят, когда их называют говномесами и защеканами, но не видят, когда они называют натуралов страшными и тупыми отморозками.
но им это можно простить, они ведь умные и красивые... как наш местный тут сказал? "красавчики"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vein
сообщение 9.09.2009 - 08:41

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 210
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 23525


Цитата(Factotum @ 9.09.2009 - 00:04) *
как наш местный тут сказал? "красавчики"...
я бы сказал "красотки" brunette.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 9.09.2009 - 11:31

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


самое противное, когда к числу пидарасов добавляют талантливых людей, которые гомосеками никогда не были

Сообщение отредактировано 1e0n - 9.09.2009 - 11:32
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  932182_a_vyi_esche_hotite_kupit_svoemu_syinishke_gitaru.jpg ( 81.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 14.09.2009 - 17:34

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Я вот на что обратил внимание. Всё больше пидарасов стало работать в различных call-центрах. Всё чаще позвонив в абонентскую службу МТС, своего банка, техподдержку итд я слышу в трубке явно выраженные пидаристические голоса. Может это какая-то гомоатака, гомозомбирование или даже целый гомотерроризм? Может быть теперь они таким образом пытаются захватить Мир, коль парады запрещены. wacko.gif
Это же ахтунг !!! bes.gif Теперь они "имеют" наши уши !!! bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxhound
сообщение 14.09.2009 - 21:23

irc co-admin
******
орден VII степеникубок за победу в конкурсахОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1886
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 543


Цитата(1e0n @ 9.09.2009 - 12:31) *
самое противное, когда к числу пидарасов добавляют талантливых людей, которые гомосеками никогда не были

кто из них?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 15.09.2009 - 01:11

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


да никто из них не гей, а представить Игги или Кобейна гомосеком может только сумасшедший
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bolt Thrower
сообщение 15.09.2009 - 11:13

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 233
Регистрация: 4.01.2006
Пользователь №: 11329


Ну из представленных как минимум Фреди Меркури таки педик всё-таки) Но телега всё-равно притянута за яйца, ибо всем давно известно, что метал гомофобен. Так что если сынишка попросит купить ему гитару - с ним всё в порядке) Скорей всего он собирается выучить пару аккордов из ареи, чтобы было проще окучивать тёлок, ну по крайней мере он так думает) Если канешна он не собирается запиливать квин или ещё какое подобное дерьмо, вот тогда действительно стоит задуматься.
С Экселом Роузом ваще поржал)) Не знаю кто там его насиловал, но думается мне в таком случае покупка гитары вряд ли что-то изменила)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 15.09.2009 - 11:45

@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5532
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


Цитата(1e0n @ 15.09.2009 - 02:11) *
а представить Игги или Кобейна гомосеком может только сумасшедший

Откуда такой вывод? Из наличия бороды?......Таки у Чайковского борода вдвое больше ))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Factotum
сообщение 15.09.2009 - 11:45

The Dude
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4600
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7177


да и Меркьюри никогда это особо не афишировал и не орал что он классный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxhound
сообщение 15.09.2009 - 13:15

irc co-admin
******
орден VII степеникубок за победу в конкурсахОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1886
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 543


2я часть самой популярной темы в разделе о любви
гоните шоль? bes.gif

кое-кто почему-то не понимает что каждый раз когда он орёт "долой геев!", он их только рекламирует
лозунги хороши накануне дела, а не сидя за компом в кресле, когда мама и папа уже пришли с работы и скоро позовут ужинать

Сообщение отредактировано Foxhound - 15.09.2009 - 13:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLUK
сообщение 15.09.2009 - 14:22
El hincha del Real Madrid
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 14104
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2321


Цитата(Foxhound @ 15.09.2009 - 14:15) *
лозунги хороши накануне дела

Предлагаешь погромы? spiteful.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxhound
сообщение 15.09.2009 - 14:49

irc co-admin
******
орден VII степеникубок за победу в конкурсахОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1886
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 543


Цитата(GLUK @ 15.09.2009 - 15:22) *
Предлагаешь погромы? spiteful.gif

"гей-погромы"?
их или они megalol.gif

Сообщение отредактировано Foxhound - 15.09.2009 - 15:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 18.09.2009 - 09:48

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(GLUK @ 15.09.2009 - 15:22) *
Предлагаешь погромы? spiteful.gif

Предлагаю гей-парады проводить в день ВДВ, может быть тогда геи начнут на баб заглядываться! rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
0pT1caL
сообщение 20.09.2009 - 13:23

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1490
Регистрация: 19.02.2004
Пользователь №: 2368


Цитата(МУХОМОР @ 18.09.2009 - 10:48) *
Предлагаю гей-парады проводить в день ВДВ, может быть тогда геи начнут на баб заглядываться! rofl.gif

Тогда десантники будут на геев оглядываться biggrin.gif Того гляди в итоге они вместе выжрут и побратаются xD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quattro
сообщение 26.09.2009 - 10:34

гламурный падонок
*****
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 721
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 4997


Цитата(0pT1caL @ 20.09.2009 - 14:23) *
Тогда десантники будут на геев оглядываться biggrin.gif Того гляди в итоге они вместе выжрут и побратаются xD

Замечу только, что среди десантников тоже могут быть геи)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 27.09.2009 - 12:30

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


геев в армию не берут, а даже если гомосек в десантуре и окажется, его быстро вычислят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

90 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 22:17