Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

90 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гомосексуализм как явление 2, В России и в мире, продолжаем обмусоливать
Рейтинг 3 V
Quick
сообщение 27.09.2009 - 19:47

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 581
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 16270


Цитата(1e0n @ 27.09.2009 - 12:30) *
геев в армию не берут,

Как это работает на практике ?
Проводят психологические тесты ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mihail
сообщение 28.09.2009 - 03:22

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 228
Регистрация: 15.12.2003
Пользователь №: 1480


Цитата(Quick @ 27.09.2009 - 20:47) *
Как это работает на практике ?
Проводят психологические тесты ?





На практике это не работает)

Если недобор, то добирают и педов свободно... У солдат и курсантов даже если я не ошибаюсь, есть название гомо связям во время службы называется "Мышеловка".

Сообщение отредактировано Mihail - 28.09.2009 - 11:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quattro
сообщение 28.09.2009 - 12:50

гламурный падонок
*****
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 721
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 4997


Цитата(Mihail @ 28.09.2009 - 04:22) *
На практике это не работает)

Если недобор, то добирают и педов свободно... У солдат и курсантов даже если я не ошибаюсь, есть название гомо связям во время службы называется "Мышеловка".

Михаил, откуда такие обстоятельные познания в гомосексуальном аспекте армейской службы?))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mihail
сообщение 28.09.2009 - 13:01

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 228
Регистрация: 15.12.2003
Пользователь №: 1480


Цитата(quattro @ 28.09.2009 - 13:50) *
Михаил, откуда такие обстоятельные познания в гомосексуальном аспекте армейской службы?))))


Нечего личного просто знакомый офицер рассказывал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quattro
сообщение 7.10.2009 - 10:47

гламурный падонок
*****
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 721
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 4997


Для затравки, украинская группа Тik сняла клип на песню "Сiрожене пiрожене" (Сережено пирожное), пародия на Сергея Зверева)))

]]>https://www.youtube.com/watch?v=IzCDfPc3YUI]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quattro
сообщение 16.10.2009 - 07:19

гламурный падонок
*****
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 721
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 4997


Прикрепленный файл  m_8616.jpg ( 172.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

13 октября в кинотеатре «Кодак Киномир» состоялась премьера фильма Феликса Михайлова «Весельчаки». На входе гостей встречали … трансвеститы, ведь именно им и посвящена картина.

Главные герои - пятеро мужчин-артистов травести-шоу. Для них это не просто работа- это стиль жизни, это призвание. «Это моё», как говорит один из героев. Вся жизнь как шоу - танцы, песни, краски, яркие и блестящие платья. У кого-то из них есть мать, у кого-то дочь, у кого-то совсем никого. У каждого своя история. Они живут и наслаждаются жизнью, вот только общество не всегда готово принять такой выбор пяти здоровых и красивых мужчин.

Режиссер Феликс Михайлов попытался снять кино на больную для современного общества тему. Кто-то ругает людей с такими отклонениями, кто-то понимает, кто-то категорически против, вплоть до рукоприкладства; кто-то относится терпимо, как и подобает цивилизованному обществу. Подобная тема поднималась в знаменитой «Горбатой горе» и была полностью раскрыта. «Весельчаки» эту тему лишь затрагивают.

Роли трансвеститов сыграли актеры Вилле Хаапасало, Данила Козловский, Александр Мохов, Николай Климушкин и Иван Николаев. Кроме того в картине сыграли Алена Бабенко, Рената Литвинова, Ингеборга Дапкунайте, Мария Шалаева, Андрей Руденский.

Актеры же сыгравшие подобных «дам» в «Весельчаках» в строго мужской одежде прохаживались рядом. Обделил своим вниманием гостей лишь Вилле Хаапасало. Зато посмотреть картину с его участием собрались почти все его друзья из шоу «Ледниковый период»: Илья Авербух, Татьяна Навка, Ирина Слуцкая.

Оценить российскую вариацию на тему голливудской «Горбатой горы» пришли и звезды шоу-бизнеса: Дима Билан, Яна Рудковская, Сергей Лазарев, Слава, Анфиса Чехова.

Шум, блеск, красота - «Весельчаки» появятся в кинотеатрах 15-го октября.

Саундтрек


Лолита - Остановите Землю!

Лолита записала шлягер с поистине пассионарным воззванием “Остановите Землю!”. Оказалось, что это не просто песня, а очередной гей-гимн, вырвавшийся на просторы музыкальной вселенной из глубин мятущейся души артистки.

Впрочем, лучше нее самой об этом никто не расскажет:

- Я счастлива, что эту песню можно назвать гей-гимном, - рассказывает МК Лолита, - потому что если люди вслух произносят такие слова, как “гей-гимн”, это означает, что страна свободна и есть свобода выбора. “Сыр-бор” вышел из-за фразы “Я голубая”. Вообще-то голубым исконно называлось небо. Свободные люди для меня всегда были голубыми, то есть воздушными, свежими и легкими, как небо.

- Песня войдет в саундтрек к “Весельчакам” - первому российскому игровому фильму о жизни трансвеститов. Это, похоже, наш ответ французской и американской “Клетке для чудиков”? Ты сразу согласилась на участие в такой идее?

- Изначально мне предложили перепеть другой гей-гимн - всемирно известную I Will Survive Глории Гейнор. Но я посчитала неправильным что-то перепевать. Надоели чужие песни. Возникло желание придумать собственный гей-гимн. Мы с продюсером Анатолием Лопатиным на его студии сделали наброски и передали это Лене Кипер, автору, которая тоже съела собаку если и не на гей-, то уж на лесбо-гимнах точно, породив когда-то “Я сошла с ума” для “Тату”.

- То есть тебе нравится, что ты будешь заглавной песней в кино о трансвеститах?

- Замечательная идея! Фильм получается свободный, чувственный, ироничный, смешной и очень “раненый”, как, собственно, и все, кто этот фильм делал, независимо от ориентации.

- У тебя теперь что ни песня, то гей-гимн, если вспомнить шумиху вокруг той же “Ориентации Север”. В гей-иконы метишь?

- Уже не в иконы, а в целый иконостас! Но под “Ориентацию Север” на самом деле танцуют и подпевают на моих концертах и бабушки, и дедушки, и их внуки, и мужья с женами, и шахтеры с пограничниками... Получается, что все принадлежат к этому замечательному сообществу свободных людей.

- Но ты-то явно не принадлежишь к этому “замечательному сообществу”, хотя отчаянно “глаголом жжешь сердца людей” за их права. Почему?

- Кто не принадлежит? Я не принадлежу?! Я гей!!! Я настоящий гей! Я люблю мужчин! Ха-ха-ха…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lepper
сообщение 16.10.2009 - 08:21

Feeling good
*******
кубок за победу в конкурсах Форума9 лет с форумом орден II степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 4400
Регистрация: 20.07.2005
Пользователь №: 8991


quattro, к чему этот пост? Прошу пояснить свою мысль, иначе удалю как рекламу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quattro
сообщение 16.10.2009 - 10:22

гламурный падонок
*****
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 721
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 4997


Разумеется, поясню smile.gif

Вот мы с Вами тут спорим, дискутируем о том, что плохо, что хорошо, насколько можно и нужно выделяться из толпы, что стоит показывать, что нет.
Да и вообще, что, собственно мы знаем о геях? Насколько трубно быть другим в нашем обществе? С чем порой приходится сталкиваться не таким, как все?
На мой взгляд, этот фильм весьма своевременно и, насколько это возможно, серьезно рассказывает о геях. Разумеется, он не может выйти на экраны, не поддерживая некоторые стереотипы, например то, что все геи являются травести (т.е. переодеваются в женское). На самом деле это не так.
Но в целом я считаю, что это своевременный и достаточно серьезный фильм, который призывает еще раз задуматься о том, насколько большинство, масса может влиять на жизнь меньшинства, любого меньшинства. Вот что думают Лолита Милявская и Мария Арбатова по поводу гей-движения в России и в мире:


Обратите внимание, что Лолита не просто говорит об этом для своего пиара, у нее геем был родственник.




Поскольку, уважаемый г-н Lepper, темой обсуждения является "гомосексуализм как явление", а этот фильм - по сути первая попытка поговорить об этом явлении в нашей стране после всяких шутов типа Моисеева и Пенкина, считаю, что для продолжения аргументированной и осознанной дискуссии в этой теме, многим стоит посмотреть этот фильм. А остальным - хотя бы для общего развития.

Сообщение отредактировано quattro - 16.10.2009 - 10:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lepper
сообщение 16.10.2009 - 10:45

Feeling good
*******
кубок за победу в конкурсах Форума9 лет с форумом орден II степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 4400
Регистрация: 20.07.2005
Пользователь №: 8991


Спасибо за пояснения. Тогда пока удалять не буду. Посмотрим как будет складываться беседа.

Стоит учитывать, что это всё таки не документальное кино о геях, а плод воображения автора, призванный развлечь зрителя. Не уверен, что этот фильм сможет поднять в обществе затрагиваемые в нем вопросы. А о геях как явлении большая часть взрослого населения страны и так уже имеют сложившееся мнение мало подверженное изменению, что можно было наблюдать в этой теме. Всё вышесказанное - имхо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quattro
сообщение 16.10.2009 - 11:15

гламурный падонок
*****
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 721
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 4997


Цитата(Lepper @ 16.10.2009 - 11:45) *
Стоит учитывать, что это всё таки не документальное кино о геях, а плод воображения автора, призванный развлечь зрителя. Не уверен, что этот фильм сможет поднять в обществе затрагиваемые в нем вопросы. А о геях как явлении большая часть взрослого населения страны и так уже имеют сложившееся мнение мало подверженное изменению, что можно было наблюдать в этой теме. Всё вышесказанное - имхо.

Давайте так же учтем и то, что сам автор, Феликс Михайлов, сам гей и сам в прошлом был травести, поэтому ему, как ни кому другому знакомы проблемы этих людей. А фильм, который не развлекает зрителя - не является кассовым, на него никогда денюжек не дадут. Это всего лишь начало, попытка говорить на равных, открыто и прямо, без шутовства и страха.
По поводу того, что о геях большая часть взрослого населения имеет сложившееся мнение - я бы не сказал, что это мнение явно негативное, в конце концов, как показывает практика, в основном агрессивно по отношению к геям настроены несовершеннолетние юнцы на этом форуме. Но они не являются интеллектуальной начинкой общества, думаю, вы со мной согласитесь.
В том-то и проблема, что многие понятия не имеют о том, кто такие геи, не общались с ними и думают, что это эдакие пидовки в женских платьях. Собственно, после фильма многие могут так и подумать smile.gif. Но уже хорошо то, что их показывают не как шута Моисеева, а как совершенно разных людей, со своими семьями, детьми и прошлой жизнью. Это важно понимать, что человек становится геем не просто потому, что ему захотелось чего-то остренького. Это потому, что он такой и есть внутри. И вот, как раз, чтобы развенчать это надуманное стереотипное мнение о геях, этот фильм и предлагается к просмотру.
В Европе к этому относятся по-другому, там был пройден долгий путь, проведено множество трудных дискуссий по этому поводу, но в конце концов эта проблема решена. Мы находимся только в самом начале этого пути.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 16.10.2009 - 12:53

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(quattro @ 16.10.2009 - 12:15) *
...В Европе к этому относятся по-другому, там был пройден долгий путь, проведено множество трудных дискуссий по этому поводу, но в конце концов эта проблема решена. Мы находимся только в самом начале этого пути.

Надеюсь этот "путь" будет перекрыт в России. И так ничего святого не осталось, так ещё и европейских жопошных дел тут не хватало. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mihail
сообщение 16.10.2009 - 17:34

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 228
Регистрация: 15.12.2003
Пользователь №: 1480


Цитата(quattro @ 16.10.2009 - 12:15) *
По поводу того, что о геях большая часть взрослого населения имеет сложившееся мнение - я бы не сказал, что это мнение явно негативное, в конце концов, как показывает практика, в основном агрессивно по отношению к геям настроены несовершеннолетние юнцы на этом форуме. Но они не являются интеллектуальной начинкой общества, думаю, вы со мной согласитесь.




А как же согласимся ведь вы quattro тут обитаете)) 

quattro ты толстый тролль уймись уже тема изжила себя и твоя клоунада уныла. 

Сообщение отредактировано Mihail - 16.10.2009 - 17:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quattro
сообщение 21.10.2009 - 12:53

гламурный падонок
*****
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 721
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 4997


Михаил, не переходи на оскорбления
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 21.10.2009 - 14:33

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


недавно вернулся из Испании - был в Мадриде и на Тенерифе, количество гомосеков меня поразило, особенно отвратительным было видеть их сосущимися в метро, и на пляжах Тенерифе тоже можно было встретить "друзей". я это могу объяснить тем, что современнойе общество идет по пути наименьшего сопротивления. геем быть удобно - нет жены, не надо обеспечивать ее и своих детей, потому что и их нет и не будет. твой "друг" тебя всегда пойдет, с ним можно хоть каждый вечер выпивать, не надо слушать нотаций от девушки или жены, по поводу того, почему ты опять надрался, футбол можно смотреть вместо очередной серии сит-кома. вобщем плюсов много. по сути геи люди инфантильные, они не хотят взрослеть и начинать семейную жизнь, им удобней жить без обязательств, правда за это приходится платить своей задницей в прямом смысле biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 21.10.2009 - 15:08

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Цитата(quattro @ 16.10.2009 - 08:19) *
13 октября в кинотеатре «Кодак Киномир» состоялась премьера фильма Феликса Михайлова «Весельчаки».
Очередная неумелая гейская агитация? Не совсем понимаю, при чем тут художественный фильм (даже не про геев) и данная тема? Имхо пост про кино надо перенести в соответствующий раздел, и не мешать все в одну кучу.
З.Ы. quattro, а нынешний звездный дождь, случаем, не является еще одной "попыткой поговорить об этом явлении в нашей стране после всяких шутов типа Моисеева и Пенкина"? А то, может быть и прошедшие выборы в Мосгордуму - тоже такая попытка? А что - очень похоже, понавыбирали одних пи....сов, чем не "серьезная попытка поговорить об этом явлении в нашей стране"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quattro
сообщение 21.10.2009 - 21:41

гламурный падонок
*****
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 721
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 4997


Цитата(1e0n @ 21.10.2009 - 15:33) *
недавно вернулся из Испании - был в Мадриде и на Тенерифе, количество гомосеков меня поразило, особенно отвратительным было видеть их сосущимися в метро, и на пляжах Тенерифе тоже можно было встретить "друзей". я это могу объяснить тем, что современнойе общество идет по пути наименьшего сопротивления. геем быть удобно - нет жены, не надо обеспечивать ее и своих детей, потому что и их нет и не будет. твой "друг" тебя всегда пойдет, с ним можно хоть каждый вечер выпивать, не надо слушать нотаций от девушки или жены, по поводу того, почему ты опять надрался, футбол можно смотреть вместо очередной серии сит-кома. вобщем плюсов много. по сути геи люди инфантильные, они не хотят взрослеть и начинать семейную жизнь, им удобней жить без обязательств, правда за это приходится платить своей задницей в прямом смысле biggrin.gif

Вы пытаетесь объяснить любовь логикой? Тогда согласно вашей же логике, твоя жена тебя и оденет, и накормит, и спать уложит. Не нужно заботиться о том, что покушать в воскресенье, не нужно стирать и гладить себе, убираться, пылесосить. А дети в старости еще будут за тобой кресло-каталку возить. Плюсов столько же. А если, как вы говорите, плюсов в гомосексуальных отношениях больше, может и вы тоже перейдете на их сторону? А чего? можно надираться каждый вечер и смотреть футбол. А задницей будет расплачиваться ваш партнер, а не вы? smile.gif Такое тоже бывает, и ой как бывает! smile.gif

Господа, хватит уже представлять любовь такой, что у вас она настоящая, а у всех других она - либо следствие инфантилизма, либо психического отклонения! Природа любви одинакова - помогать, стараться быть нужным, хотеть быть вместе и скучать, когда вы в разлуке. Меняются только кружева и формы, но внутреннее чувство остается таким же, как и у гетеросексуалов.
А вы при виде геев сразу же пытаетесь представлять как они долбятся в очко. Вы же не будете на каждой встречной жениться, чтобы только подолбиться "туда"? Так и они выбирают человека,а не дырку.

Цитата(Mansoor @ 21.10.2009 - 16:08) *
Очередная неумелая гейская агитация? Не совсем понимаю, при чем тут художественный фильм (даже не про геев) и данная тема? Имхо пост про кино надо перенести в соответствующий раздел, и не мешать все в одну кучу.
З.Ы. quattro, а нынешний звездный дождь, случаем, не является еще одной "попыткой поговорить об этом явлении в нашей стране после всяких шутов типа Моисеева и Пенкина"? А то, может быть и прошедшие выборы в Мосгордуму - тоже такая попытка? А что - очень похоже, понавыбирали одних пи....сов, чем не "серьезная попытка поговорить об этом явлении в нашей стране"?


С чего вы взяли, что он не про геев? smile.gif Очень даже про геев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 22.10.2009 - 10:05

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


ну гомики понятно, так и считают что жена мужа кормит, а потом дети, в нормальной же семье такого нет, нормальный мужик будет стараться прокормить свою семью и не перекладывать эти обязанности полностью на жену. стрика и готовка не такое и сложное занятие. и минусов в семейной жизни достаточно - один из самых главных это недопонимание мужчины и женщины, от этого многие становятся гомосеками после неудавшегося брака, был нормальным человеком - надоело ругаться с женой - стал подставлять зад себеподобному. какая тут к черту любовь? обыкновенный уход от проблем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 22.10.2009 - 11:58

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(1e0n @ 22.10.2009 - 11:05) *
ну гомики понятно, так и считают что жена мужа кормит, а потом дети, в нормальной же семье такого нет, нормальный мужик будет стараться прокормить свою семью и не перекладывать эти обязанности полностью на жену. стрика и готовка не такое и сложное занятие. и минусов в семейной жизни достаточно - один из самых главных это недопонимание мужчины и женщины, от этого многие становятся гомосеками после неудавшегося брака, был нормальным человеком - надоело ругаться с женой - стал подставлять зад себеподобному. какая тут к черту любовь? обыкновенный уход от проблем.

У ха ха )))) точняк !!!
Жопа - это запасной вариант для неудачников, кому бабы не дают или у кого вообще проблемы с бабами. bes.gif
А вот что им делать если и жопу ихнюю никто не хочет взять??? huh.gif Ах да..........руки, руки и банка крема! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 22.10.2009 - 12:43

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Цитата(quattro @ 21.10.2009 - 22:41) *
С чего вы взяли, что он не про геев? smile.gif Очень даже про геев.
Что он не про геев я взял из Вашего же описания. Уж кто-кто, а Вы должны знать, что трансвеститы и геи - это совершенно не одно и то же. Как-то Вы неумело агитируете... Очередная попытка - и снова пальцем в *опу... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 22.10.2009 - 13:00

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


Цитата(Mansoor @ 22.10.2009 - 13:43) *
Очередная попытка - и снова пальцем в *опу...  biggrin.gif

в случае с кваттро, попал он не пальцем))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

90 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 17:41