Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
28.05.2015 - 14:21
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13241
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
Вот дохлую бэшаную лису ночью по дороге в Лунёво тоже оттаскивать штоле? Нуеёна.
|
|
|
|
28.05.2015 - 14:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13242
|
|
![]() ум существует ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 12328 Регистрация: 13.05.2004 Пользователь №: 3542 |
быстро решил Ну это стандарт, потому драться с мотоциклистом обычно смысла нет, защита и шлем = игра в одни ворота Хотя нынче уже есть байкеры, есть мотоциклисты и ]]>ещё много кого]]>. Сообщение отредактировано VaaN - 28.05.2015 - 14:24 |
|
|
|
28.05.2015 - 16:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13243
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
Ну это стандарт, потому драться с мотоциклистом обычно смысла нет, защита и шлем = игра в одни ворота Против лома нет приёма. В смысле на каждый хитрый шлем найдётся своя хитрая монтировка(бить надо туда где шея соединяется с туловищем). На самом деле драться вообще не надо. Ни с кем. Цитата Патетично, конечно, но правильно. Зомбоящик не зря же соплями истекал по поводу этих ваших поляков, которые не пускают!11 |
|
|
|
28.05.2015 - 17:59
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13244
|
|
![]() Черная Июльская Кошара ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1821 Регистрация: 15.10.2004 Пользователь №: 5002 |
|
|
|
|
28.05.2015 - 18:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13245
|
|
![]() анормальный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13409 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 |
ffffff сенодня еду по пьяной, спустился с эстакады, и на перекрестке стоит оранжевый грузовик который моет отбойник, он стоит в правом ряду, и когда я подъезжаю практически к нему, у него с левого бока выкатывается эта бабуйня для мойки отбойника, а она занимает почти пол полосы, чуть не снес ее нахер, ушел на встречку, благо никого не было на ней, еще немного притормаживал перед этой оранжевой хренью, как чуял подвох
ппц |
|
|
|
28.05.2015 - 21:17
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13246
|
|
|
чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7815 Регистрация: 18.06.2009 Пользователь №: 26794 |
Pit stop.
|
|
|
|
1.06.2015 - 10:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13247
|
|
![]() ум существует ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 12328 Регистрация: 13.05.2004 Пользователь №: 3542 |
Ну раз карту из регика достал... |
|
|
|
1.06.2015 - 10:52
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13248
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
Там лучше "как все" ездить, я гарантирую это. Исключения - автобусы(по крайней мере один), они по правилам)))
|
|
|
|
1.06.2015 - 10:56
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13249
|
|
![]() ум существует ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 12328 Регистрация: 13.05.2004 Пользователь №: 3542 |
|
|
|
|
1.06.2015 - 11:12
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13250
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
Ну когда ты в самом левом на разворот, то вероятность пересечения с торопыгами наименьшая, всё же)))
|
|
|
|
1.06.2015 - 11:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13251
|
|
![]() ум существует ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 12328 Регистрация: 13.05.2004 Пользователь №: 3542 |
|
|
|
|
1.06.2015 - 11:29
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13252
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
|
|
|
|
1.06.2015 - 16:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13253
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 69 Регистрация: 20.06.2012 Пользователь №: 36099 |
|
|
|
|
1.06.2015 - 20:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13254
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 227 Регистрация: 20.03.2014 Пользователь №: 40843 |
Девочка похоже в параллельном мире живет |
|
|
|
1.06.2015 - 21:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13255
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
ахахаха ну вы же затормозили - значит она угадала... в этот раз.
|
|
|
|
1.06.2015 - 22:12
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13256
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3724 Регистрация: 11.10.2010 Пользователь №: 31772 |
она перепутала пешеходный переход с лежачим полицейским.
и там и там же зебра |
|
|
|
1.06.2015 - 22:17
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13257
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3192 Регистрация: 21.04.2010 Пользователь №: 30134 |
главное ей не перепутать лежачего полицейского с живым полицейским и не переехать его)))
|
|
|
|
1.06.2015 - 22:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13258
|
|
|
чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7815 Регистрация: 18.06.2009 Пользователь №: 26794 |
Получит жезлом по самые гланды.
|
|
|
|
2.06.2015 - 11:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13259
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3649 Регистрация: 16.06.2012 Пользователь №: 36078 |
муфлон |
|
|
|
2.06.2015 - 11:52
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13260
|
|
![]() адвокат дьявола ? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2784 Регистрация: 20.04.2005 Пользователь №: 7566 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.06.2026 - 01:53 |