Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 661 662 663 664 665 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
SergeАnt
сообщение 28.05.2015 - 14:21

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Вот дохлую бэшаную лису ночью по дороге в Лунёво тоже оттаскивать штоле? Нуеёна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaaN
сообщение 28.05.2015 - 14:22

ум существует
*******
орден VII степениорден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 12328
Регистрация: 13.05.2004
Пользователь №: 3542


Цитата(Mick Thunder @ 28.05.2015 - 15:16) *
быстро решил
Ну это стандарт, потому драться с мотоциклистом обычно смысла нет, защита и шлем = игра в одни ворота rolleyes.gif С байкерами тоже не стоит, но по другой причине biggrin.gif
Хотя нынче уже есть байкеры, есть мотоциклисты и ]]>ещё много кого]]>.

Сообщение отредактировано VaaN - 28.05.2015 - 14:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 28.05.2015 - 16:13

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Цитата(VaaN @ 28.05.2015 - 15:22) *
Ну это стандарт, потому драться с мотоциклистом обычно смысла нет, защита и шлем = игра в одни ворота rolleyes.gif С байкерами тоже не стоит, но по другой причине biggrin.gif

Против лома нет приёма. В смысле на каждый хитрый шлем найдётся своя хитрая монтировка(бить надо туда где шея соединяется с туловищем).
На самом деле драться вообще не надо. Ни с кем.
Цитата

Патетично, конечно, но правильно. Зомбоящик не зря же соплями истекал по поводу этих ваших поляков, которые не пускают!11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blackjulycat
сообщение 28.05.2015 - 17:59

Черная Июльская Кошара
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1821
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 5002


Цитата(radiobulles @ 28.05.2015 - 11:22) *
того что в крюкаше под наземным пешеходным переходом? или в андреевке у 26го дома? обоих резко объезжать вчера и сегодня пришлось

под надземным перезодом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 28.05.2015 - 18:13

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13409
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


ffffff сенодня еду по пьяной, спустился с эстакады, и на перекрестке стоит оранжевый грузовик который моет отбойник, он стоит в правом ряду, и когда я подъезжаю практически к нему, у него с левого бока выкатывается эта бабуйня для мойки отбойника, а она занимает почти пол полосы, чуть не снес ее нахер, ушел на встречку, благо никого не было на ней, еще немного притормаживал перед этой оранжевой хренью, как чуял подвох
ппц
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 28.05.2015 - 21:17

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7815
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


Pit stop.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaaN
сообщение 1.06.2015 - 10:46

ум существует
*******
орден VII степениорден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 12328
Регистрация: 13.05.2004
Пользователь №: 3542



Ну раз карту из регика достал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 1.06.2015 - 10:52

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Там лучше "как все" ездить, я гарантирую это. Исключения - автобусы(по крайней мере один), они по правилам)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaaN
сообщение 1.06.2015 - 10:56

ум существует
*******
орден VII степениорден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 12328
Регистрация: 13.05.2004
Пользователь №: 3542


Цитата(SergeАnt @ 1.06.2015 - 11:52) *
Там лучше "как все" ездить
Не поможет, КЙЯ из самого правого ряда ехала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 1.06.2015 - 11:12

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Ну когда ты в самом левом на разворот, то вероятность пересечения с торопыгами наименьшая, всё же)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaaN
сообщение 1.06.2015 - 11:16

ум существует
*******
орден VII степениорден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 12328
Регистрация: 13.05.2004
Пользователь №: 3542


Цитата(SergeАnt @ 1.06.2015 - 12:12) *
Ну когда ты в самом левом на разворот, то вероятность пересечения с торопыгами наименьшая, всё же)))

Так мне потом направо надо, появляется большая вероятность пересечься с ними после разворота.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 1.06.2015 - 11:29

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Цитата(VaaN @ 1.06.2015 - 12:16) *
Так мне потом направо надо, появляется большая вероятность пересечься с ними после разворота.


Ааа, да, тогда сложный случай)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЯлО
сообщение 1.06.2015 - 16:19

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 69
Регистрация: 20.06.2012
Пользователь №: 36099


Цитата(VaaN @ 1.06.2015 - 12:16) *
Так мне потом направо надо, появляется большая вероятность пересечься с ними после разворота.

Вот вот! Ужасное место там теперь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zеленоградец
сообщение 1.06.2015 - 20:57

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 227
Регистрация: 20.03.2014
Пользователь №: 40843



Девочка похоже в параллельном мире живет

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 1.06.2015 - 21:02

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


ахахаха ну вы же затормозили - значит она угадала... в этот раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Derji_opta
сообщение 1.06.2015 - 22:12

Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3724
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 31772


она перепутала пешеходный переход с лежачим полицейским.
и там и там же зебра bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zu zu
сообщение 1.06.2015 - 22:17
Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3192
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 30134


главное ей не перепутать лежачего полицейского с живым полицейским и не переехать его)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 1.06.2015 - 22:43

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7815
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


Получит жезлом по самые гланды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 2.06.2015 - 11:37

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078



муфлон

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GnoM-Z
сообщение 2.06.2015 - 11:52

адвокат дьявола ?
*******
15 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 2784
Регистрация: 20.04.2005
Пользователь №: 7566


Цитата(Хрюш @ 2.06.2015 - 12:37) *
муфлон

Паша, ты пересядь на литровую тачку 70 кобыл и проблемы такого рода исчезнут сами собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 661 662 663 664 665 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
14 чел. читают эту тему (гостей: 14, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.06.2026 - 01:53