Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
3.08.2015 - 03:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13441
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
инспектор сделал ваще красиво - выскочил под рег нежданом. я всё понимаю +5к, но надо бы осторожней как то
|
|
|
|
3.08.2015 - 11:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13442
|
|
|
NavaraVod & SpecializedVod ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 5193 Регистрация: 26.12.2003 Пользователь №: 1670 |
ну реально же бесит когда на пустой дороге кто-то едет тупит 40км/ч... вот и обгоняют, в данном случае лучше всего мне помогает - разговор по телефону)))
|
|
|
|
3.08.2015 - 15:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13443
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1776 Регистрация: 9.11.2007 Пользователь №: 21868 |
да там не сплошная, а %#& знает что. можно отмазаться. если только он не на пешеходном обгонял.
Сообщение отредактировано Send.eR - 3.08.2015 - 15:37 |
|
|
|
3.08.2015 - 16:18
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13444
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
|
|
|
|
3.08.2015 - 16:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13445
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
Я тоже, чё-то, ток про переход подумал.
|
|
|
|
3.08.2015 - 16:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13446
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 312 Регистрация: 19.11.2005 Пользователь №: 10648 |
по факту там сплошная, но очень хреново покрашена поэтому можно бодаться с инспектором.
|
|
|
|
4.08.2015 - 10:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13447
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1776 Регистрация: 9.11.2007 Пользователь №: 21868 |
|
|
|
|
6.08.2015 - 09:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13448
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 13894 Регистрация: 15.10.2003 Пользователь №: 422 |
Не, ну а чо, всем можно, а полиции нельзя что ли с ]]>правого ряда проехать прямо]]> с Болдового на Полагушина?
|
|
|
|
6.08.2015 - 09:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13449
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 58 Регистрация: 8.06.2015 Пользователь №: 42603 |
Не, ну а чо, всем можно, а полиции нельзя что ли с ]]>правого ряда проехать прямо]]> с Болдового на Полагушина? Потому что мы - "Банда" |
|
|
|
6.08.2015 - 09:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13450
|
|
10 лет на форуме![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8992 Регистрация: 28.01.2007 Пользователь №: 18710 |
...и поэтому можно не включать свет фар?
|
|
|
|
6.08.2015 - 09:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13451
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 58 Регистрация: 8.06.2015 Пользователь №: 42603 |
скажи спасибо что хоть на зеленый поехали =DDD
|
|
|
|
11.08.2015 - 12:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13452
|
|
10 лет на форуме![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8992 Регистрация: 28.01.2007 Пользователь №: 18710 |
Вышел с такой рожей на моем пути, как будто так и надо |
|
|
|
11.08.2015 - 19:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13453
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3649 Регистрация: 16.06.2012 Пользователь №: 36078 |
курулева дороги на улице широкая как сказал какой-то дегенерат по радио- города надо строить отталкиваясь от пешеходов |
|
|
|
11.08.2015 - 21:47
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13454
|
|
![]() Something Wild ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4410 Регистрация: 23.07.2004 Пользователь №: 4234 |
|
|
|
|
12.08.2015 - 10:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13455
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1378 Регистрация: 25.09.2009 Пользователь №: 27940 |
Строго говоря, город должен быть удобен для всех, но это ж головой надо думать, а не подпихивать очередной ТЦ в узкое место.
А то у нас пока из всех мер по борьбе с пробками, как съязвили в одном обсуждении - "Платная парковка, велодорожки, тротуары по 15 метров, метро к полигону ТБО..." |
|
|
|
12.08.2015 - 10:49
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13456
|
|
|
Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 45 Регистрация: 20.11.2013 Пользователь №: 40243 |
Вышел с такой рожей на моем пути, как будто так и надо Еще будучи пешеходом понимала, что самим себе яму роют. Бесит прям! Ну неужто сложно оглядеться. В детстве с подругой на велах гоняли, по пути ментовская машина стояла. Мы едем, никому не мешаем (во дворах), тут дверь открывается, и она в нее влетает... Сообщение отредактировано МайОК - 12.08.2015 - 10:50 |
|
|
|
12.08.2015 - 23:03
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13457
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3649 Регистрация: 16.06.2012 Пользователь №: 36078 |
рено головного мозга |
|
|
|
13.08.2015 - 18:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13458
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
очередной дебил с гоголя |
|
|
|
14.08.2015 - 09:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13459
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 13894 Регистрация: 15.10.2003 Пользователь №: 422 |
Набрал кой-чего из заволявшегося
]]>По мотивам нарушителя, подрезавшего мопЭд]]> ]]>Налево-направо]]> ]]>НехЪ на красный ездить. Хмурый не пропустит все равно]]> |
|
|
|
14.08.2015 - 09:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13460
|
|
![]() Something Wild ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4410 Регистрация: 23.07.2004 Пользователь №: 4234 |
последнее прям опасно ваще.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.06.2026 - 16:06 |