Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 671 672 673 674 675 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
radiobulles
сообщение 3.08.2015 - 03:04

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


инспектор сделал ваще красиво - выскочил под рег нежданом. я всё понимаю +5к, но надо бы осторожней как то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROOX
сообщение 3.08.2015 - 11:34

NavaraVod & SpecializedVod
*******
орден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 5193
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1670


ну реально же бесит когда на пустой дороге кто-то едет тупит 40км/ч... вот и обгоняют, в данном случае лучше всего мне помогает - разговор по телефону)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 3.08.2015 - 15:37

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


да там не сплошная, а %#& знает что. можно отмазаться. если только он не на пешеходном обгонял.

Сообщение отредактировано Send.eR - 3.08.2015 - 15:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 3.08.2015 - 16:18
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(radiobulles @ 3.08.2015 - 03:04) *
инспектор сделал ваще красиво - выскочил под рег нежданом. я всё понимаю +5к, но надо бы осторожней как то

а там сплошная? что-то я не понял его рвения. На переходе запретили обгонять что ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 3.08.2015 - 16:23

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Я тоже, чё-то, ток про переход подумал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BraByS
сообщение 3.08.2015 - 16:31

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 312
Регистрация: 19.11.2005
Пользователь №: 10648


по факту там сплошная, но очень хреново покрашена поэтому можно бодаться с инспектором.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 4.08.2015 - 10:45

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


Цитата(Ep0x @ 3.08.2015 - 16:18) *
На переходе запретили обгонять что ли?

запретили. даже без наличия пешеходов на нём, как было раньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 6.08.2015 - 09:28

Это вам не это...
*******
Более 20 лет на форумеОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13894
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Не, ну а чо, всем можно, а полиции нельзя что ли с ]]>правого ряда проехать прямо]]> с Болдового на Полагушина?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masterok197
сообщение 6.08.2015 - 09:42

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 8.06.2015
Пользователь №: 42603


Цитата(Хмурый @ 6.08.2015 - 09:28) *
Не, ну а чо, всем можно, а полиции нельзя что ли с ]]>правого ряда проехать прямо]]> с Болдового на Полагушина?

Потому что мы - "Банда" biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton99
сообщение 6.08.2015 - 09:45
10 лет на форуме
*******
орден I степениза помощь в дороге9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8992
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18710


...и поэтому можно не включать свет фар?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masterok197
сообщение 6.08.2015 - 09:50

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 8.06.2015
Пользователь №: 42603


скажи спасибо что хоть на зеленый поехали =DDD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton99
сообщение 11.08.2015 - 12:27
10 лет на форуме
*******
орден I степениза помощь в дороге9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8992
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18710




Вышел с такой рожей на моем пути, как будто так и надо huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 11.08.2015 - 19:31

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078



курулева дороги на улице широкая


как сказал какой-то дегенерат по радио- города надо строить отталкиваясь от пешеходов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Tifozo=-
сообщение 11.08.2015 - 21:47

Something Wild
*******
орден I степени10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4410
Регистрация: 23.07.2004
Пользователь №: 4234


Цитата(Хрюш @ 11.08.2015 - 20:31) *
как сказал какой-то дегенерат по радио- города надо строить отталкиваясь от пешеходов

это ща модно, вон, есть же один такой кудрявый блоггир, вечно Москву с Копенгагенами всякими ровняет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Micht
сообщение 12.08.2015 - 10:36

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1378
Регистрация: 25.09.2009
Пользователь №: 27940


Строго говоря, город должен быть удобен для всех, но это ж головой надо думать, а не подпихивать очередной ТЦ в узкое место.

А то у нас пока из всех мер по борьбе с пробками, как съязвили в одном обсуждении - "Платная парковка, велодорожки, тротуары по 15 метров, метро к полигону ТБО..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МайОК
сообщение 12.08.2015 - 10:49

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 45
Регистрация: 20.11.2013
Пользователь №: 40243


Цитата(Anton99 @ 11.08.2015 - 12:27) *


Вышел с такой рожей на моем пути, как будто так и надо huh.gif

Еще будучи пешеходом понимала, что самим себе яму роют. Бесит прям! Ну неужто сложно оглядеться.
В детстве с подругой на велах гоняли, по пути ментовская машина стояла. Мы едем, никому не мешаем (во дворах), тут дверь открывается, и она в нее влетает... confused.gif

Сообщение отредактировано МайОК - 12.08.2015 - 10:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 12.08.2015 - 23:03

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078



рено головного мозга
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 13.08.2015 - 18:55
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145



очередной дебил с гоголя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 14.08.2015 - 09:24

Это вам не это...
*******
Более 20 лет на форумеОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13894
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Набрал кой-чего из заволявшегося

]]>По мотивам нарушителя, подрезавшего мопЭд]]>

]]>Налево-направо]]>

]]>НехЪ на красный ездить. Хмурый не пропустит все равно]]> tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Tifozo=-
сообщение 14.08.2015 - 09:48

Something Wild
*******
орден I степени10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4410
Регистрация: 23.07.2004
Пользователь №: 4234


последнее прям опасно ваще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 671 672 673 674 675 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.06.2026 - 16:06