Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
8.09.2012 - 22:30
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6021
|
|
![]() кустарь-одиночка с мотором |
|
|
|
|
8.09.2012 - 22:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6022
|
|
![]() Le parfumeur ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2070 Регистрация: 20.12.2003 Пользователь №: 1602 |
ну да.....такой же!!! а мож я чето с номерами попутал))))
|
|
|
|
8.09.2012 - 22:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6023
|
|
![]() кустарь-одиночка с мотором |
стоп, моргал где-то на участке Колтышево - Тимошино. там гайцы стояли в засаде.
|
|
|
|
8.09.2012 - 23:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6024
|
|
Энтузиаст![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 396 Регистрация: 8.10.2010 Пользователь №: 31735 |
|
|
|
|
8.09.2012 - 23:18
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6025
|
|
![]() ум существует ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 12328 Регистрация: 13.05.2004 Пользователь №: 3542 |
|
|
|
|
8.09.2012 - 23:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6026
|
|
![]() силовик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 6269 Регистрация: 19.07.2004 Пользователь №: 4192 |
|
|
|
|
8.09.2012 - 23:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6027
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3724 Регистрация: 11.10.2010 Пользователь №: 31772 |
|
|
|
|
8.09.2012 - 23:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6028
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
там ещё кстати в начале ктото сдаёт задом, прозевав поворот xD к сожаленю, это не редкость на наших дорогах...частенько наблюдаю такое на ленинградском проспекте, когда народ теряется куда им ехать, на ленку или волоколамку... Абсолютное количество дебилов в этом месте наблюдал этим летом, когда машин 10-15 пятилось задом из туннеля, заняв почти все ряды
|
|
|
|
8.09.2012 - 23:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6029
|
|
Энтузиаст![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 396 Регистрация: 8.10.2010 Пользователь №: 31735 |
там жеж написана нада через барьер смареть на другоой стороне ацкие отжыги Да где написано, что надо через барьер смотреть? Я этих "муравьев" только на полный экран увидел на YouTube на двадцатый-тридцатый раз. Перед этим еще удивлялся, зачем это регистратор туда-сюда крутится ... А в том разрешении, что предлагается здесь , только мотоциклиста и увидишь ... |
|
|
|
8.09.2012 - 23:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6030
|
|
![]() силовик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 6269 Регистрация: 19.07.2004 Пользователь №: 4192 |
|
|
|
|
9.09.2012 - 00:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6031
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
мкад-то, кстати, сзади остался у джигитов..
|
|
|
|
9.09.2012 - 00:18
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6032
|
|
Энтузиаст![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 396 Регистрация: 8.10.2010 Пользователь №: 31735 |
ААА, наверно, мы с Вами никогда не поймем друг друга. Похоже, конкретную ситуацию Вы описать не в состоянии так, чтобы не было дополнительных вопросов.
|
|
|
|
9.09.2012 - 08:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6033
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1595 Регистрация: 1.11.2005 Пользователь №: 10394 |
|
|
|
|
9.09.2012 - 08:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6034
|
|
![]() кустарь-одиночка с мотором |
|
|
|
|
9.09.2012 - 11:17
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6035
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 153 Регистрация: 27.01.2007 Пользователь №: 18700 |
какие переходы? зачем по сторонам смотреть? не трамвай объедет....
....не столб отойдет Сообщение отредактировано АлехА - 9.09.2012 - 11:25 |
|
|
|
9.09.2012 - 13:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6036
|
|
![]() Румпельштильцхен ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
12.09.2012 - 12:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6037
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1921 Регистрация: 17.02.2007 Пользователь №: 19128 |
Вчера вечером возвращаюсь по бетонке. Передо мной грузовик и весь обзор мне перекрывает. Оттормаживается резко так. Вижу, что впереди идущие машины объезжают что то, выезжая на встречку. Ну, думаю, авария. Вот очередь грузовика... Он никуда не перестраивается, а слегка маневрируя... проезжает над лежащей на полосе покрышкой. Охренеть! Включила я аварийку, вышла из машины и откинула ещё гряченькую помеху на обочину. Блин, почему всем пофиг было? Почему никто больше этого не сделал? Почему водила грузовика, чья это была покрышка, с лёгкой душой взял и уехал дальше? Кстати обогнала его чуть позже - полз на аварийке по обочине. Так и хотелось что нибудь сказать доброе на его похренизм.
|
|
|
|
12.09.2012 - 14:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6038
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1776 Регистрация: 9.11.2007 Пользователь №: 21868 |
ну ты молодец, Брюнеточка. Уважуха!
тоже иногда хочется выйти и убрать какую нить хрень с дороги, но как то стрёмно останавливаться, когда препятствие все объезжают со скоростью 100+. |
|
|
|
12.09.2012 - 21:49
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6039
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4171 Регистрация: 24.12.2008 Пользователь №: 23721 |
ну ты молодец, Брюнеточка. Уважуха! тоже иногда хочется выйти и убрать какую нить хрень с дороги, но как то стрёмно останавливаться, когда препятствие все объезжают со скоростью 100+. Уважуха это точно! Меня всегда удивляет сломался чел, или еще чего, стоит по средь дороги. Все объезжают, а из-за него пробка собирается. Хотя бы помочь оттолкать, оттащить может каждый (слабый пол и "неудачники" на автоматах не в счет). Я что один такой? Печально, что если так случится со мной, я буду один на один со своей бедой... |
|
|
|
12.09.2012 - 21:58
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6040
|
|
![]() в вечном поиске ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8163 Регистрация: 24.11.2007 Пользователь №: 21977 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 17:01 |