Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 300 301 302 303 304 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
NickSh
сообщение 8.09.2012 - 22:30

кустарь-одиночка с мотором
Иконка группы



типун тебе на язык. не я это был, не я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робин
сообщение 8.09.2012 - 22:36

Le parfumeur
*******
14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 2070
Регистрация: 20.12.2003
Пользователь №: 1602


ну да.....такой же!!! а мож я чето с номерами попутал))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NickSh
сообщение 8.09.2012 - 22:41

кустарь-одиночка с мотором
Иконка группы



стоп, моргал где-то на участке Колтышево - Тимошино. там гайцы стояли в засаде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamil
сообщение 8.09.2012 - 23:05
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 396
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 31735


Цитата(Хрюш @ 7.09.2012 - 22:09) *
...на ленинградском мосту в сторону мкада гости из средней азии веселились в пьяном угаре

Ничего не могу понять... Много раз пересмотрел. Ну, мотоциклист пролетел в конце ролика... Где гости из Азии? В чем смысл ролика?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaaN
сообщение 8.09.2012 - 23:18

ум существует
*******
орден VII степениорден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 12328
Регистрация: 13.05.2004
Пользователь №: 3542


Цитата(NickSh @ 8.09.2012 - 20:29) *
пришлось аккуратно уйти в кювет
Вот уроды © Главное что и умом понимаешь что уйти - лучший вариант ибо лобовая не вариант, но и обидно очень, этот гад то просто уехал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 8.09.2012 - 23:20

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Цитата(Kamil @ 9.09.2012 - 00:05) *
Ничего не могу понять... Много раз пересмотрел. Ну, мотоциклист пролетел в конце ролика... Где гости из Азии? В чем смысл ролика?

там жеж написана
нада через барьер смареть на другоой стороне
ацкие отжыги
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Derji_opta
сообщение 8.09.2012 - 23:23

Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3724
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 31772


Цитата(AAА @ 8.09.2012 - 23:20) *
там жеж написана
нада через барьер смареть на другоой стороне
ацкие отжыги

там ещё кстати в начале ктото сдаёт задом, прозевав поворот xD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 8.09.2012 - 23:27

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Цитата(Derji_opta @ 9.09.2012 - 00:23) *
там ещё кстати в начале ктото сдаёт задом, прозевав поворот xD

к сожаленю, это не редкость на наших дорогах...частенько наблюдаю такое на ленинградском проспекте, когда народ теряется куда им ехать, на ленку или волоколамку... Абсолютное количество дебилов в этом месте наблюдал этим летом, когда машин 10-15 пятилось задом из туннеля, заняв почти все ряды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamil
сообщение 8.09.2012 - 23:42
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 396
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 31735


Цитата(AAА @ 9.09.2012 - 00:20) *
там жеж написана
нада через барьер смареть на другоой стороне
ацкие отжыги

Да где написано, что надо через барьер смотреть? Я этих "муравьев" только на полный экран увидел на YouTube на двадцатый-тридцатый раз. Перед этим еще удивлялся, зачем это регистратор туда-сюда крутится ... А в том разрешении, что предлагается здесь , только мотоциклиста и увидишь ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 8.09.2012 - 23:50

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Цитата(Kamil @ 9.09.2012 - 00:42) *
Да где написано, что надо через барьер смотреть?

Цитата
на ленинградском мосту в сторону мкада гости из средней азии веселились в пьяном угаре
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 9.09.2012 - 00:16

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


мкад-то, кстати, сзади остался у джигитов..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamil
сообщение 9.09.2012 - 00:18
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 396
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 31735


ААА, наверно, мы с Вами никогда не поймем друг друга. Похоже, конкретную ситуацию Вы описать не в состоянии так, чтобы не было дополнительных вопросов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scor
сообщение 9.09.2012 - 08:19

Звезда форума
******
отличительный знак ZELANорден VI степени
Группа: Участник
Сообщений: 1595
Регистрация: 1.11.2005
Пользователь №: 10394


Цитата(Diskman @ 8.09.2012 - 23:01) *
Автобус и маршрутка жгут...

На втором фрагменте автопаливо, я тебе посигналил, но замечен не был smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NickSh
сообщение 9.09.2012 - 08:28

кустарь-одиночка с мотором
Иконка группы



Цитата(VaaN @ 9.09.2012 - 00:18) *
Вот уроды © Главное что и умом понимаешь что уйти - лучший вариант ибо лобовая не вариант, но и обидно очень, этот гад то просто уехал.

да и хрен с ним. он свой камаз найдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлехА
сообщение 9.09.2012 - 11:17

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 153
Регистрация: 27.01.2007
Пользователь №: 18700


какие переходы? зачем по сторонам смотреть? не трамвай объедет....


....не столб отойдет



Сообщение отредактировано АлехА - 9.09.2012 - 11:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diskman
сообщение 9.09.2012 - 13:40

Румпельштильцхен
Иконка группы
кубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумомза ОСОБЫЕ заслуги


Цитата(scor @ 9.09.2012 - 09:19) *
На втором фрагменте автопаливо, я тебе посигналил, но замечен не был smile.gif


Я слышал, головой покрутил, видать не заметил..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брюнетка
сообщение 12.09.2012 - 12:32

Звезда форума
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Регистрация: 17.02.2007
Пользователь №: 19128


Вчера вечером возвращаюсь по бетонке. Передо мной грузовик и весь обзор мне перекрывает. Оттормаживается резко так. Вижу, что впереди идущие машины объезжают что то, выезжая на встречку. Ну, думаю, авария. Вот очередь грузовика... Он никуда не перестраивается, а слегка маневрируя... проезжает над лежащей на полосе покрышкой. Охренеть! Включила я аварийку, вышла из машины и откинула ещё гряченькую помеху на обочину. Блин, почему всем пофиг было? Почему никто больше этого не сделал? Почему водила грузовика, чья это была покрышка, с лёгкой душой взял и уехал дальше? Кстати обогнала его чуть позже - полз на аварийке по обочине. Так и хотелось что нибудь сказать доброе на его похренизм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 12.09.2012 - 14:05

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


ну ты молодец, Брюнеточка. Уважуха! cool.gif
тоже иногда хочется выйти и убрать какую нить хрень с дороги, но как то стрёмно останавливаться, когда препятствие все объезжают со скоростью 100+.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PALodin
сообщение 12.09.2012 - 21:49

Это вам не это...
*******
за помощь в дорогеорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4171
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 23721


Цитата(Send.eR @ 12.09.2012 - 15:05) *
ну ты молодец, Брюнеточка. Уважуха! cool.gif
тоже иногда хочется выйти и убрать какую нить хрень с дороги, но как то стрёмно останавливаться, когда препятствие все объезжают со скоростью 100+.


Уважуха это точно!

Меня всегда удивляет сломался чел, или еще чего, стоит по средь дороги. Все объезжают, а из-за него пробка собирается. Хотя бы помочь оттолкать, оттащить может каждый (слабый пол и "неудачники" на автоматах не в счет). Я что один такой? Печально, что если так случится со мной, я буду один на один со своей бедой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 12.09.2012 - 21:58

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Цитата(PALodin @ 12.09.2012 - 22:49) *
Все объезжают, а из-за него пробка собирается

Гы. Сколько я народу, по их мнению, "прокинул", из-за того, что на ГРЧ некуда было трос цеплять!) Ведь не верил никто)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 300 301 302 303 304 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 17:01