Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
12.09.2012 - 22:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6041
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
|
|
|
|
12.09.2012 - 22:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6042
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4171 Регистрация: 24.12.2008 Пользователь №: 23721 |
Не решение?
|
|
|
|
13.09.2012 - 05:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6043
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 756 Регистрация: 6.11.2008 Пользователь №: 23442 |
Уважуха это точно! Меня всегда удивляет сломался чел, или еще чего, стоит по средь дороги. Все объезжают, а из-за него пробка собирается. Хотя бы помочь оттолкать, оттащить может каждый (слабый пол и "неудачники" на автоматах не в счет). Я что один такой? Печально, что если так случится со мной, я буду один на один со своей бедой... Не ссцы, я приеду на помощь... |
|
|
|
13.09.2012 - 07:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6044
|
|
|
NavaraVod & SpecializedVod ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 5193 Регистрация: 26.12.2003 Пользователь №: 1670 |
Гы. Сколько я народу, по их мнению, "прокинул", из-за того, что на ГРЧ некуда было трос цеплять!) Ведь не верил никто) понимаю тебя, у меня на наваре тоже не было за что цеплять пока не купил фаркоп.. сейчас же фаркоп на силовой бампер с тем же фаркопом и 2-мя шаклами, так что теперь таскать могу, но не кого жду зимы, там хоть снегоход потаскаю На раму намотать не вариант? Да и в раме полно технологических не, не вариант, ну приматаешь на раму трос, рама выше уровня бамперов и юбок, и при натяжке троса, он просто поламает всякие там юбки и пластиковые бампера или перетрется нафиг |
|
|
|
13.09.2012 - 08:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6045
|
|
![]() в вечном поиске ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8163 Регистрация: 24.11.2007 Пользователь №: 21977 |
На раму намотать не вариант? Да и в раме полно технологических Во-первых, у фирмы Jeep рамный только Wrangler, все остальные - с несущим, хоть и прочным, кузовом Во-вторых, ну тогда проще к мосту привязать, только вот до него хрен доберешься, особенно ежели в сугробе) Да еще пропустить трос так, чтоб он не порвал никаких тормозных трубок и проводов - та еще гинекология |
|
|
|
13.09.2012 - 08:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6046
|
|
![]() Чорний байбак ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5098 Регистрация: 22.04.2005 Пользователь №: 7599 |
|
|
|
|
13.09.2012 - 08:59
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6047
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1378 Регистрация: 25.09.2009 Пользователь №: 27940 |
Меня всегда удивляет сломался чел, или еще чего, стоит по средь дороги. Все объезжают, а из-за него пробка собирается. Хотя бы помочь оттолкать, оттащить может каждый (слабый пол и "неудачники" на автоматах не в счет). Я что один такой? Печально, что если так случится со мной, я буду один на один со своей бедой... Всегда думал, что если бы чел хотел оттолкаться с дороги, он бы что-нибудь для этого предпринял, ручкой помахал бы, например |
|
|
|
13.09.2012 - 10:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6048
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
|
|
|
|
13.09.2012 - 11:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6049
|
|
![]() в вечном поиске ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8163 Регистрация: 24.11.2007 Пользователь №: 21977 |
Да чего вы так все на раму-то наяриваете?
А в ГРЧ та же рама, только она к кузову приварена и является его частью, а не прикреплена болтами |
|
|
|
13.09.2012 - 13:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6050
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4171 Регистрация: 24.12.2008 Пользователь №: 23721 |
Всегда думал, что если бы чел хотел оттолкаться с дороги, он бы что-нибудь для этого предпринял, ручкой помахал бы, например Ха, я тут в крайний раз остановился, цепанул чела, и *лять ни одна сука даже не пускает к краю дороги съехать, приходилось в наглую резко руля направо и газу. Конечно народ тормозов дает справа и сигналят, на что получают отборный мат и известный всем жест. |
|
|
|
13.09.2012 - 13:58
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6051
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1776 Регистрация: 9.11.2007 Пользователь №: 21868 |
Ха, я тут в крайний раз остановился, цепанул чела, и *лять ни одна сука даже не пускает к краю дороги съехать, приходилось в наглую резко руля направо и газу. Конечно народ тормозов дает справа и сигналят, на что получают отборный мат и известный всем жест. а поворотнег включал хоть ? а то некоторые не знают правил буксировки и тот что буксирует тоже включает аварийку. при этом догадаться о том какой манёвр он хочет совершить не возможно. |
|
|
|
13.09.2012 - 14:17
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6052
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4171 Регистрация: 24.12.2008 Пользователь №: 23721 |
а поворотнег включал хоть ? а то некоторые не знают правил буксировки и тот что буксирует тоже включает аварийку. при этом догадаться о том какой манёвр он хочет совершить не возможно. Более того, я еще знаю как руками показывать, что я поворачиваю, боюсь только окружающие не знают) Сообщение отредактировано PALodin - 13.09.2012 - 14:18 |
|
|
|
13.09.2012 - 15:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6053
|
|
![]() Le parfumeur ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2070 Регистрация: 20.12.2003 Пользователь №: 1602 |
|
|
|
|
13.09.2012 - 16:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6054
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
Там же обещали сразу же после Панфиловского повесить знак "Остановка запрещена". Повесили после заезда в P.S. Сегодня первый в раз не увидел припаркованных грузовиков на противоположной стороне. Особенно "Цербер" намазолил глаза. Но пара легковушек, все же, стояла. На предыдущем видео все проблемы видны. Так там и без знака стоять нельзя 3м от сплошной не будет. к сожаленю, это не редкость на наших дорогах...частенько наблюдаю такое на ленинградском проспекте, когда народ теряется куда им ехать, на ленку или волоколамку... Абсолютное количество дебилов в этом месте наблюдал этим летом, когда машин 10-15 пятилось задом из туннеля, заняв почти все ряды ![]() Однажды попал в такую ситуацию, сто этот туннель на волоколамку стоял раньше, чем начиналась "крыша", ну и как многие сдавал потихоньку задом(благо был в правом ряду) и выруливал на проспект в сторону ленинградки. |
|
|
|
13.09.2012 - 17:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6055
|
|
![]() в вечном поиске ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8163 Регистрация: 24.11.2007 Пользователь №: 21977 |
|
|
|
|
13.09.2012 - 17:33
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6056
|
|
![]() Le parfumeur ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2070 Регистрация: 20.12.2003 Пользователь №: 1602 |
|
|
|
|
13.09.2012 - 17:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6057
|
|
![]() в вечном поиске ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8163 Регистрация: 24.11.2007 Пользователь №: 21977 |
Про это? Это бурно обсасывалось, факт. Только вот я не нашел ни одного серьезного довода на тему "пистарожник должен быть рамным".
С точки зрения проходимости рама - это лишний вес, который только мешает в суровых говнах. Ну разве что, рамные конструкции более живучи к рывкам и прочему... Так ведь и то... ![]()
|
|
|
|
13.09.2012 - 17:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6058
|
|
![]() Le parfumeur ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2070 Регистрация: 20.12.2003 Пользователь №: 1602 |
Про это? Честно? нет желания. Я на эту тему обдискутировался в свое время. Владел еще старым "кирпичем", тоже безрамным. Вот по такому говну, что на твоей фото может и прошел бы....с лебедкой. Понял, что чирок - не жып ни разу. Ничего личного. все это обсасывалось на различных 4х4 клубах. |
|
|
|
13.09.2012 - 17:56
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6059
|
|
![]() в вечном поиске ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8163 Регистрация: 24.11.2007 Пользователь №: 21977 |
Ок
|
|
|
|
13.09.2012 - 18:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6060
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
Робин, да лан! Сколько их на джип- триалах участвует.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.06.2026 - 01:26 |