Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 301 302 303 304 305 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
Mick Thunder
сообщение 12.09.2012 - 22:07

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(NotLiquid @ 12.09.2012 - 22:58) *
что на ГРЧ некуда было трос цеплять!
На раму намотать не вариант? Да и в раме полно технологических дырок отверстий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PALodin
сообщение 12.09.2012 - 22:31

Это вам не это...
*******
за помощь в дорогеорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4171
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 23721


Не решение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr_Zlo
сообщение 13.09.2012 - 05:31

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 756
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 23442


Цитата(PALodin @ 12.09.2012 - 21:49) *
Уважуха это точно!

Меня всегда удивляет сломался чел, или еще чего, стоит по средь дороги. Все объезжают, а из-за него пробка собирается. Хотя бы помочь оттолкать, оттащить может каждый (слабый пол и "неудачники" на автоматах не в счет). Я что один такой? Печально, что если так случится со мной, я буду один на один со своей бедой...


Не ссцы, я приеду на помощь... to_become_senile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROOX
сообщение 13.09.2012 - 07:35

NavaraVod & SpecializedVod
*******
орден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 5193
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1670


Цитата(NotLiquid @ 12.09.2012 - 21:58) *
Гы. Сколько я народу, по их мнению, "прокинул", из-за того, что на ГРЧ некуда было трос цеплять!) Ведь не верил никто)

понимаю тебя, у меня на наваре тоже не было за что цеплять пока не купил фаркоп.. сейчас же фаркоп на силовой бампер с тем же фаркопом и 2-мя шаклами, так что теперь таскать могу, но не кого sad.gif

жду зимы, там хоть снегоход потаскаю smile.gif

Цитата(Mick Thunder @ 12.09.2012 - 22:07) *
На раму намотать не вариант? Да и в раме полно технологических дырок отверстий.

не, не вариант, ну приматаешь на раму трос, рама выше уровня бамперов и юбок, и при натяжке троса, он просто поламает всякие там юбки и пластиковые бампера или перетрется нафиг sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 13.09.2012 - 08:16

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Цитата(Mick Thunder @ 12.09.2012 - 23:07) *
На раму намотать не вариант? Да и в раме полно технологических дырок отверстий.

Во-первых, у фирмы Jeep рамный только Wrangler, все остальные - с несущим, хоть и прочным, кузовом smile.gif


Во-вторых, ну тогда проще к мосту привязать, только вот до него хрен доберешься, особенно ежели в сугробе) Да еще пропустить трос так, чтоб он не порвал никаких тормозных трубок и проводов - та еще гинекология smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ShEgor
сообщение 13.09.2012 - 08:24

Чорний байбак
*******
за помощь в дорогеорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 5098
Регистрация: 22.04.2005
Пользователь №: 7599


Цитата(NotLiquid @ 13.09.2012 - 09:16) *
Во-вторых, ну тогда проще к мосту привязать

Ну да, проще. Потом только реактивные тяги (или как их там?) менять не просто smile.gif
В общем, на ваз2106 и газ24 такое привязывание влетает в копейку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Micht
сообщение 13.09.2012 - 08:59

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1378
Регистрация: 25.09.2009
Пользователь №: 27940


Цитата(PALodin @ 12.09.2012 - 22:49) *
Меня всегда удивляет сломался чел, или еще чего, стоит по средь дороги. Все объезжают, а из-за него пробка собирается. Хотя бы помочь оттолкать, оттащить может каждый (слабый пол и "неудачники" на автоматах не в счет). Я что один такой? Печально, что если так случится со мной, я буду один на один со своей бедой...

Всегда думал, что если бы чел хотел оттолкаться с дороги, он бы что-нибудь для этого предпринял, ручкой помахал бы, например smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 13.09.2012 - 10:40

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(NotLiquid @ 13.09.2012 - 09:16) *
все остальные - с несущим, хоть и прочным, кузовом
Упс, как всё запущено)) Я думал у "жыпа" все машинки с рамой. Это ж "ЖЫП".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 13.09.2012 - 11:57

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Да чего вы так все на раму-то наяриваете? smile.gif Это не фетиш, а конкретный технический нюанс, имеющий свои плюсы и минусы. Единственный настоящий плюс рамы - это то, что гниение кузова для рамной машины безразлично smile.gif
А в ГРЧ та же рама, только она к кузову приварена и является его частью, а не прикреплена болтами smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PALodin
сообщение 13.09.2012 - 13:43

Это вам не это...
*******
за помощь в дорогеорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4171
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 23721


Цитата(Micht @ 13.09.2012 - 09:59) *
Всегда думал, что если бы чел хотел оттолкаться с дороги, он бы что-нибудь для этого предпринял, ручкой помахал бы, например smile.gif


Ха, я тут в крайний раз остановился, цепанул чела, и *лять ни одна сука даже не пускает к краю дороги съехать, приходилось в наглую резко руля направо и газу. Конечно народ тормозов дает справа и сигналят, на что получают отборный мат и известный всем жест.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 13.09.2012 - 13:58

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


Цитата(PALodin @ 13.09.2012 - 14:43) *
Ха, я тут в крайний раз остановился, цепанул чела, и *лять ни одна сука даже не пускает к краю дороги съехать, приходилось в наглую резко руля направо и газу. Конечно народ тормозов дает справа и сигналят, на что получают отборный мат и известный всем жест.

а поворотнег включал хоть ? а то некоторые не знают правил буксировки и тот что буксирует тоже включает аварийку. при этом догадаться о том какой манёвр он хочет совершить не возможно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PALodin
сообщение 13.09.2012 - 14:17

Это вам не это...
*******
за помощь в дорогеорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4171
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 23721


Цитата(Send.eR @ 13.09.2012 - 14:58) *
а поворотнег включал хоть ? а то некоторые не знают правил буксировки и тот что буксирует тоже включает аварийку. при этом догадаться о том какой манёвр он хочет совершить не возможно.

Более того, я еще знаю как руками показывать, что я поворачиваю, боюсь только окружающие не знают)

Сообщение отредактировано PALodin - 13.09.2012 - 14:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робин
сообщение 13.09.2012 - 15:35

Le parfumeur
*******
14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 2070
Регистрация: 20.12.2003
Пользователь №: 1602


Цитата(NotLiquid @ 13.09.2012 - 12:57) *
Единственный настоящий плюс рамы - это то, что гниение кузова для рамной машины безразлично smile.gif

вот это дела!!! без комментов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 13.09.2012 - 16:31

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Цитата(Kamil @ 4.09.2012 - 00:41) *
Там же обещали сразу же после Панфиловского повесить знак "Остановка запрещена". Повесили после заезда в крутой красный дом. Вот и результат.
P.S. Сегодня первый в раз не увидел припаркованных грузовиков на противоположной стороне. Особенно "Цербер" намазолил глаза. Но пара легковушек, все же, стояла. На предыдущем видео все проблемы видны.

Так там и без знака стоять нельзя 3м от сплошной не будет.

Цитата(The AGENT @ 9.09.2012 - 00:27) *
к сожаленю, это не редкость на наших дорогах...частенько наблюдаю такое на ленинградском проспекте, когда народ теряется куда им ехать, на ленку или волоколамку... Абсолютное количество дебилов в этом месте наблюдал этим летом, когда машин 10-15 пятилось задом из туннеля, заняв почти все ряды

Однажды попал в такую ситуацию, сто этот туннель на волоколамку стоял раньше, чем начиналась "крыша", ну и как многие сдавал потихоньку задом(благо был в правом ряду) и выруливал на проспект в сторону ленинградки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 13.09.2012 - 17:31

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Цитата(Робин @ 13.09.2012 - 16:35) *
вот это дела!!! без комментов.

Давайте все же с камментами smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робин
сообщение 13.09.2012 - 17:33

Le parfumeur
*******
14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 2070
Регистрация: 20.12.2003
Пользователь №: 1602


Цитата(NotLiquid @ 13.09.2012 - 18:31) *
Давайте все же с камментами smile.gif

Про это только ленивый не писал, не читал. Плюсы рамы искать в ржавчине да и только.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 13.09.2012 - 17:44

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Про это? Это бурно обсасывалось, факт. Только вот я не нашел ни одного серьезного довода на тему "пистарожник должен быть рамным".
С точки зрения проходимости рама - это лишний вес, который только мешает в суровых говнах. Ну разве что, рамные конструкции более живучи к рывкам и прочему... Так ведь и то...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робин
сообщение 13.09.2012 - 17:50

Le parfumeur
*******
14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 2070
Регистрация: 20.12.2003
Пользователь №: 1602


Цитата(NotLiquid @ 13.09.2012 - 18:44) *
Про это?

Честно? нет желания. Я на эту тему обдискутировался в свое время. Владел еще старым "кирпичем", тоже безрамным. Вот по такому говну, что на твоей фото может и прошел бы....с лебедкой. Понял, что чирок - не жып ни разу. Ничего личного. все это обсасывалось на различных 4х4 клубах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 13.09.2012 - 17:56

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Ок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 13.09.2012 - 18:00

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Робин, да лан! Сколько их на джип- триалах участвует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 301 302 303 304 305 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
12 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.06.2026 - 01:26