Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
19.09.2012 - 22:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6081
|
|
![]() Гроза баянов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 6773 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16646 |
Газелист поднажал или ока не осилила ?
|
|
|
|
20.09.2012 - 00:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6082
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4171 Регистрация: 24.12.2008 Пользователь №: 23721 |
|
|
|
|
20.09.2012 - 05:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6083
|
|
![]() в вечном поиске ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8163 Регистрация: 24.11.2007 Пользователь №: 21977 |
Маневр оки называется "да заберите у меня эти гребаные права!!!1"
|
|
|
|
20.09.2012 - 08:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6084
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
|
|
|
|
23.09.2012 - 22:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6085
|
|
![]() Что, хохлы, прищурились? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 9940 Регистрация: 6.07.2004 Пользователь №: 8781 |
|
|
|
|
24.09.2012 - 10:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6086
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
Абсолютно верно. Пока наказание за "сплошняк" не ужесточили, сам так постоянно объезжал. Поэтому по ГОСТу ИДН должна быть шириной на всю проезжую часть. А в колхозах экономят, кладут только на половину дороги. |
|
|
|
24.09.2012 - 10:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6087
|
|
![]() анормальный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13409 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 |
Поэтому по ГОСТу ИДН должна быть шириной на всю проезжую часть. А в колхозах экономят, кладут только на половину дороги. а смысл? так лежачий поц перед пеш переходом, а для тех кто едет в другую сторону, он после перехода, а если по половинке, то у всех получается перед и все счастливы Сообщение отредактировано lookatme - 24.09.2012 - 10:44 |
|
|
|
24.09.2012 - 13:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6088
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1112 Регистрация: 16.11.2011 Пользователь №: 34337 |
а смысл? так лежачий поц перед пеш переходом, а для тех кто едет в другую сторону, он после перехода, а если по половинке, то у всех получается перед и все счастливы фишка в том, что перед 1-ым леж.пол. стоИт знак скорости (которая зависит от "крутизны" дуги полицейского... или наоборот, ну не суть, они зависят! а окончание этого режима скорости после 2-го лежака. Так вот, если 2-ой лежак убрать, то возле таких ограничений можно ставить пост и стричь, ведь если знак 20, а превышение в 2 раза - лишение...хороший бизне$$ )))))) |
|
|
|
24.09.2012 - 13:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6089
|
|
![]() силовик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 6269 Регистрация: 19.07.2004 Пользователь №: 4192 |
|
|
|
|
24.09.2012 - 13:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6090
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1112 Регистрация: 16.11.2011 Пользователь №: 34337 |
|
|
|
|
24.09.2012 - 13:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6091
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 319 Регистрация: 19.11.2006 Пользователь №: 17146 |
|
|
|
|
24.09.2012 - 14:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6092
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1112 Регистрация: 16.11.2011 Пользователь №: 34337 |
|
|
|
|
24.09.2012 - 14:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6093
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
а смысл? так лежачий поц перед пеш переходом, а для тех кто едет в другую сторону, он после перехода, а если по половинке, то у всех получается перед и все счастливы Я ж говорю, чтоб по встречке не объезжали. Ведь где разделительный газон, после перехода нет лежаков. |
|
|
|
24.09.2012 - 14:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6094
|
|
![]() силовик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 6269 Регистрация: 19.07.2004 Пользователь №: 4192 |
|
|
|
|
24.09.2012 - 14:25
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6095
|
|
![]() Черная Июльская Кошара ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1821 Регистрация: 15.10.2004 Пользователь №: 5002 |
Выезжая сегодня со стоянки в Крюково ( в том месте где стоит автобус на Москву), чуть было не попал под автобус, который несся по дороге из под моста. У меня была главная дорога, а автобусникам вообще похоже на знаки наплевать.
|
|
|
|
24.09.2012 - 15:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6096
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
на взлетке отбойник и на логвиненке отбойник ставют и лежачие там двусторонние Достались в наследство с тех пор как отбойника не было. Выезжая сегодня со стоянки в Крюково ( в том месте где стоит автобус на Москву), чуть было не попал под автобус, который несся по дороге из под моста. У меня была главная дорога, а автобусникам вообще похоже на знаки наплевать. Старый город? |
|
|
|
24.09.2012 - 15:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6097
|
|
![]() Черная Июльская Кошара ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1821 Регистрация: 15.10.2004 Пользователь №: 5002 |
|
|
|
|
24.09.2012 - 16:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6098
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 319 Регистрация: 19.11.2006 Пользователь №: 17146 |
Выезжая сегодня со стоянки в Крюково ( в том месте где стоит автобус на Москву), чуть было не попал под автобус, который несся по дороге из под моста. У меня была главная дорога, а автобусникам вообще похоже на знаки наплевать Я заметил там многие едут по правилу "у меня прямая - значит у меня главная". Мне там же один умник чуть в зад не приехал (дико давя на сигнал и размахивая руками), когда я автобус по главной пропускал. |
|
|
|
24.09.2012 - 20:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6099
|
|
![]() Черная Июльская Кошара ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1821 Регистрация: 15.10.2004 Пользователь №: 5002 |
|
|
|
|
24.09.2012 - 20:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6100
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3724 Регистрация: 11.10.2010 Пользователь №: 31772 |
пипец. как же можно быть такой овцой?
надеюсь для остальных дамочек это будет уроком ещё меня изумляет вот это Цитата По предварительным данным, именно она виновата в аварии давайте ещё блин расследование устроим. по видео совсем не ясно. кто виноват |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.06.2026 - 01:26 |