Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 303 304 305 306 307 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
SupaDupaFly
сообщение 19.09.2012 - 22:46

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6773
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Газелист поднажал или ока не осилила ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PALodin
сообщение 20.09.2012 - 00:48

Это вам не это...
*******
за помощь в дорогеорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4171
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 23721


Цитата(фритьоф нансен @ 20.09.2012 - 00:00) *
меня вообще все водители бесят

Может стоит задуматься?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 20.09.2012 - 05:39

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Маневр оки называется "да заберите у меня эти гребаные права!!!1"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 20.09.2012 - 08:55

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Цитата(SupaDupaFly @ 19.09.2012 - 23:46) *
Газелист поднажал или ока не осилила ?


Да она просто лежаки объезжала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 23.09.2012 - 22:02

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсБолее 20 лет на форуме
Группа: VIP
Сообщений: 9940
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(SergeАnt @ 20.09.2012 - 09:55) *
Да она просто лежаки объезжала.

Абсолютно верно. Пока наказание за "сплошняк" не ужесточили, сам так постоянно объезжал. bes.gif А тапереча дюже дОрого это... crazy.gif Подвеску отремонтировать дешевле...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 24.09.2012 - 10:16

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Цитата(veic @ 23.09.2012 - 23:02) *
Абсолютно верно. Пока наказание за "сплошняк" не ужесточили, сам так постоянно объезжал. bes.gif А тапереча дюже дОрого это... crazy.gif Подвеску отремонтировать дешевле...


Поэтому по ГОСТу ИДН должна быть шириной на всю проезжую часть. А в колхозах экономят, кладут только на половину дороги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 24.09.2012 - 10:44

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13409
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Цитата(SergeАnt @ 24.09.2012 - 11:16) *
Поэтому по ГОСТу ИДН должна быть шириной на всю проезжую часть. А в колхозах экономят, кладут только на половину дороги.

а смысл? так лежачий поц перед пеш переходом, а для тех кто едет в другую сторону, он после перехода, а если по половинке, то у всех получается перед и все счастливы

Сообщение отредактировано lookatme - 24.09.2012 - 10:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nissa
сообщение 24.09.2012 - 13:24

Звезда форума
******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1112
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 34337


Цитата(lookatme @ 24.09.2012 - 11:44) *
а смысл? так лежачий поц перед пеш переходом, а для тех кто едет в другую сторону, он после перехода, а если по половинке, то у всех получается перед и все счастливы

фишка в том, что перед 1-ым леж.пол. стоИт знак скорости (которая зависит от "крутизны" дуги полицейского... или наоборот, ну не суть, они зависят! а окончание этого режима скорости после 2-го лежака. Так вот, если 2-ой лежак убрать, то возле таких ограничений можно ставить пост и стричь, ведь если знак 20, а превышение в 2 раза - лишение...хороший бизне$$ ))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 24.09.2012 - 13:27

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Цитата(Nissa @ 24.09.2012 - 14:24) *
ведь если знак 20, а превышение в 2 раза - лишение...хороший бизне$$ ))))))

мля
..............
тебя обязательно лишат за 40
тока сразу начни с этого общение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nissa
сообщение 24.09.2012 - 13:42

Звезда форума
******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1112
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 34337


Цитата(AAА @ 24.09.2012 - 14:27) *
тебя обязательно лишат за 40
тока сразу начни с этого общение

Чтож вы так буквально, я про то, что при наличие 2-го лежака вы наврядли пролетите на 60-70, а при отсутствие - так скорее всего и будет )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeGad
сообщение 24.09.2012 - 13:45

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 319
Регистрация: 19.11.2006
Пользователь №: 17146


Цитата(Nissa @ 24.09.2012 - 13:24) *
а превышение в 2 раза - лишение...

где такое написано?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nissa
сообщение 24.09.2012 - 14:05

Звезда форума
******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1112
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 34337


Цитата(NeGad @ 24.09.2012 - 14:45) *
где такое написано?

реально, мой косяк (это действительно для 60) poster_oops.gif сори))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 24.09.2012 - 14:20

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Цитата(lookatme @ 24.09.2012 - 11:44) *
а смысл? так лежачий поц перед пеш переходом, а для тех кто едет в другую сторону, он после перехода, а если по половинке, то у всех получается перед и все счастливы


Я ж говорю, чтоб по встречке не объезжали. Ведь где разделительный газон, после перехода нет лежаков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 24.09.2012 - 14:22

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Цитата(SergeАnt @ 24.09.2012 - 15:20) *
Я ж говорю, чтоб по встречке не объезжали. Ведь где разделительный газон, после перехода нет лежаков.

на взлетке отбойник
и на логвиненке отбойник ставют
и лежачие там двусторонние
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blackjulycat
сообщение 24.09.2012 - 14:25

Черная Июльская Кошара
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1821
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 5002


Выезжая сегодня со стоянки в Крюково ( в том месте где стоит автобус на Москву), чуть было не попал под автобус, который несся по дороге из под моста. У меня была главная дорога, а автобусникам вообще похоже на знаки наплевать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 24.09.2012 - 15:22

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Цитата(AAА @ 24.09.2012 - 15:22) *
на взлетке отбойник
и на логвиненке отбойник ставют
и лежачие там двусторонние

Достались в наследство с тех пор как отбойника не было.

Цитата(Julycat @ 24.09.2012 - 15:25) *
Выезжая сегодня со стоянки в Крюково ( в том месте где стоит автобус на Москву), чуть было не попал под автобус, который несся по дороге из под моста. У меня была главная дорога, а автобусникам вообще похоже на знаки наплевать.

Старый город?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blackjulycat
сообщение 24.09.2012 - 15:43

Черная Июльская Кошара
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1821
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 5002


Цитата(SergeАnt @ 24.09.2012 - 15:22) *
Достались в наследство с тех пор как отбойника не было.
Старый город?

да
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeGad
сообщение 24.09.2012 - 16:23

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 319
Регистрация: 19.11.2006
Пользователь №: 17146


Цитата(Julycat @ 24.09.2012 - 14:25) *
Выезжая сегодня со стоянки в Крюково ( в том месте где стоит автобус на Москву), чуть было не попал под автобус, который несся по дороге из под моста. У меня была главная дорога, а автобусникам вообще похоже на знаки наплевать

Я заметил там многие едут по правилу "у меня прямая - значит у меня главная". Мне там же один умник чуть в зад не приехал (дико давя на сигнал и размахивая руками), когда я автобус по главной пропускал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blackjulycat
сообщение 24.09.2012 - 20:44

Черная Июльская Кошара
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1821
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 5002


]]>http://lifenews.ru/news/102118]]> жесть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Derji_opta
сообщение 24.09.2012 - 20:54

Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3724
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 31772


пипец. как же можно быть такой овцой?
надеюсь для остальных дамочек это будет уроком

ещё меня изумляет вот это
Цитата
По предварительным данным, именно она виновата в аварии

давайте ещё блин расследование устроим. по видео совсем не ясно. кто виноват
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 303 304 305 306 307 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
12 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.06.2026 - 01:26