Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
30.09.2012 - 22:52
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6141
|
|
Энтузиаст![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 396 Регистрация: 8.10.2010 Пользователь №: 31735 |
если бы он встал, как здравый, я бы его сперва выпустил, а так... муль ему в руль. Вок как-то так. Ну, это очень похоже на басню про двух баранов на узком мосту ... В конце концов, это Вы въезжали на бордюр, а Ваш визави выехал обычным способом... Как-то так ... OutlaweR - наш человек! Сообщение отредактировано Kamil - 30.09.2012 - 23:01 |
|
|
|
1.10.2012 - 08:11
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6142
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 7873 Регистрация: 7.10.2005 Пользователь №: 10023 |
сеня одна дура блондинистой наружности встав на полосе после круга в 8-м районе парализовала движение по правой полосе. Откуда идиотки только и беруться
Сообщение отредактировано Beckham - 1.10.2012 - 08:12 |
|
|
|
1.10.2012 - 10:59
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6143
|
|
![]() Что, хохлы, прищурились? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 9940 Регистрация: 6.07.2004 Пользователь №: 8781 |
|
|
|
|
1.10.2012 - 11:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6144
|
|
![]() Le parfumeur ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2070 Регистрация: 20.12.2003 Пользователь №: 1602 |
|
|
|
|
1.10.2012 - 18:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6145
|
|
|
Чурчхела ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1364 Регистрация: 28.03.2005 Пользователь №: 7204 |
Вот смысл цеплять на крышу
ведерки атакуэ |
|
|
|
1.10.2012 - 18:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6146
|
|
![]() Where is my mind? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7820 Регистрация: 29.05.2005 Пользователь №: 8224 |
Я цвет не могу рассмотреть, а у него точно было синее ведро, а не черное?
|
|
|
|
1.10.2012 - 18:56
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6147
|
|
|
Чурчхела ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1364 Регистрация: 28.03.2005 Пользователь №: 7204 |
|
|
|
|
1.10.2012 - 18:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6148
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 522 Регистрация: 22.03.2011 Пользователь №: 33118 |
|
|
|
|
1.10.2012 - 19:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6149
|
|
|
Чурчхела ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1364 Регистрация: 28.03.2005 Пользователь №: 7204 |
|
|
|
|
1.10.2012 - 19:01
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6150
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 522 Регистрация: 22.03.2011 Пользователь №: 33118 |
|
|
|
|
1.10.2012 - 19:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6151
|
|
|
Чурчхела ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1364 Регистрация: 28.03.2005 Пользователь №: 7204 |
driveshift, ну видать пол двенадцатого они тоже водятся
|
|
|
|
1.10.2012 - 19:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6152
|
|
![]() Person Alone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2983 Регистрация: 7.06.2005 Пользователь №: 8361 |
|
|
|
|
1.10.2012 - 19:09
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6153
|
|
|
Чурчхела ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1364 Регистрация: 28.03.2005 Пользователь №: 7204 |
|
|
|
|
1.10.2012 - 19:10
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6154
|
|
![]() Where is my mind? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7820 Регистрация: 29.05.2005 Пользователь №: 8224 |
|
|
|
|
1.10.2012 - 19:12
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6155
|
|
|
Чурчхела ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1364 Регистрация: 28.03.2005 Пользователь №: 7204 |
|
|
|
|
1.10.2012 - 19:12
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6156
|
|
![]() Person Alone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2983 Регистрация: 7.06.2005 Пользователь №: 8361 |
|
|
|
|
2.10.2012 - 09:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6157
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 13894 Регистрация: 15.10.2003 Пользователь №: 422 |
Судье будешь рассказывать Ну так и Цитроён тож срезал. При этом его никто не поджимал со средней полосы
miniAMBA4566.MOV0136.jpg ( 57,56 килобайт )
Кол-во скачиваний: 3И ваще главное - что не пустил |
|
|
|
2.10.2012 - 15:12
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6158
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1507 Регистрация: 19.10.2009 Пользователь №: 28171 |
Опасный маневр, особенно вблизи поста ДПС.)) Могут спешить на полгода, не моргнув глазом.))
|
|
|
|
2.10.2012 - 15:30
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6159
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 13894 Регистрация: 15.10.2003 Пользователь №: 422 |
|
|
|
|
2.10.2012 - 22:15
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6160
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1507 Регистрация: 19.10.2009 Пользователь №: 28171 |
Пост ДПС давно закрыт. Да и не настолько это у них перед носом произошло, чтоб разглядеть за 200 метров кто как проехал Тем не менее, стоят они там часто по памяти, правда с камерой ни разу не видел. А так - 200 метров для их камер - халява. С другом на М5 видели, как сплошную с горы с двух километров снимают в телескоп какой-то.)) |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 02:19 |