Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 306 307 308 309 310 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
Kamil
сообщение 30.09.2012 - 22:52
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 396
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 31735


Цитата(veic @ 30.09.2012 - 23:01) *
если бы он встал, как здравый, я бы его сперва выпустил, а так... муль ему в руль. Вок как-то так. wink.gif

Ну, это очень похоже на басню про двух баранов на узком мосту ... В конце концов, это Вы въезжали на бордюр, а Ваш визави выехал обычным способом... Как-то так ... smile.gif
OutlaweR - наш человек! smile.gif Понимает ситуацию! smile.gif

Сообщение отредактировано Kamil - 30.09.2012 - 23:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beckham
сообщение 1.10.2012 - 08:11

Это вам не это...
*******
орден I степени14 лет с форумомКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсетьорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 7873
Регистрация: 7.10.2005
Пользователь №: 10023


сеня одна дура блондинистой наружности встав на полосе после круга в 8-м районе парализовала движение по правой полосе. Откуда идиотки только и беруться

Сообщение отредактировано Beckham - 1.10.2012 - 08:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 1.10.2012 - 10:59

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсБолее 20 лет на форуме
Группа: VIP
Сообщений: 9940
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(Kamil @ 30.09.2012 - 23:52) *
В конце концов, это Вы

Понял-понял. И как же я забыл? Если на Вас попадают брызги от льющегося сверху говна - подойдите поближе... Ой, не так: ударили по щеке - подставьте другую. rolleyes.gif
Давайте и закончим на этом. Таксист - молодчага, а я был не прав. stena.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робин
сообщение 1.10.2012 - 11:35

Le parfumeur
*******
14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 2070
Регистрация: 20.12.2003
Пользователь №: 1602


Цитата(Kamil @ 30.09.2012 - 22:41) *
только здравый смысл

Где ты его на наших дорогах, дружище , видел???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chavella
сообщение 1.10.2012 - 18:50

Чурчхела
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1364
Регистрация: 28.03.2005
Пользователь №: 7204


Вот смысл цеплять на крышу помойное ведро и быть "против", а самому ездить как быдло?

ведерки атакуэ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 1.10.2012 - 18:54

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7820
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Я цвет не могу рассмотреть, а у него точно было синее ведро, а не черное?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chavella
сообщение 1.10.2012 - 18:56

Чурчхела
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1364
Регистрация: 28.03.2005
Пользователь №: 7204


Цитата(nevermind @ 1.10.2012 - 19:54) *
Я цвет не могу рассмотреть, а у него точно было синее ведро, а не черное?

да хрен его знает, надо в фулхд посмотреть... а что есть разница какое говно себе на крышу ставить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
driveshift
сообщение 1.10.2012 - 18:57

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 522
Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 33118


Цитата(Chavella @ 1.10.2012 - 19:50) *
Вот смысл цеплять на крышу помойное ведро и быть "против", а самому ездить как быдло?

ведерки атакуэ


так это вроде хачтрюкач с площади трёх клубов. думал при свете дня он не ездит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chavella
сообщение 1.10.2012 - 19:00

Чурчхела
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1364
Регистрация: 28.03.2005
Пользователь №: 7204


рассмотрела... оно у него с проводками... типа действующее походу

Цитата(driveshift @ 1.10.2012 - 19:57) *
хачтрюкач

я с такими не знакома... кто таков? За что борется?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
driveshift
сообщение 1.10.2012 - 19:01

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 522
Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 33118


Цитата(Chavella @ 1.10.2012 - 20:00) *
рассмотрела... оно у него с проводками... типа действующее походу


я с такими не знакома... кто таков? За что борется?

за последних клиентов ночных клубов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chavella
сообщение 1.10.2012 - 19:02

Чурчхела
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1364
Регистрация: 28.03.2005
Пользователь №: 7204


driveshift, ну видать пол двенадцатого они тоже водятся biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Promike
сообщение 1.10.2012 - 19:07

Person Alone
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 2983
Регистрация: 7.06.2005
Пользователь №: 8361


Цитата(Chavella @ 1.10.2012 - 21:00) *
рассмотрела... оно у него с проводками... типа действующее походу


я с такими не знакома... кто таков? За что борется?


Он борется за выживание в "своей" стране. А на крышу похоже кошки нагадили...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chavella
сообщение 1.10.2012 - 19:09

Чурчхела
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1364
Регистрация: 28.03.2005
Пользователь №: 7204


Цитата(Promike @ 1.10.2012 - 20:07) *
А на крышу похоже кошки нагадили...

долго же они гадили, что такую кучу навалили smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 1.10.2012 - 19:10

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7820
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Цитата(Chavella @ 1.10.2012 - 19:56) *
да хрен его знает, надо в фулхд посмотреть... а что есть разница какое говно себе на крышу ставить?


Вобще-то большая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chavella
сообщение 1.10.2012 - 19:12

Чурчхела
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1364
Регистрация: 28.03.2005
Пользователь №: 7204


Цитата(nevermind @ 1.10.2012 - 20:10) *
Вобще-то большая.

ну так просвети, не держи в себе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Promike
сообщение 1.10.2012 - 19:12

Person Alone
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 2983
Регистрация: 7.06.2005
Пользователь №: 8361


Цитата(Chavella @ 1.10.2012 - 21:09) *
долго же они гадили, что такую кучу навалили smile.gif


долго ли умеючи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 2.10.2012 - 09:37

Это вам не это...
*******
Более 20 лет на форумеОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13894
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(KakTuz @ 29.09.2012 - 21:30) *
Судье будешь рассказыватьdraz.gif Читал на автофоруме как товарисч за срез угла на повороте у "Компонента" против лишения прав бодался.
Ну так и Цитроён тож срезал. При этом его никто не поджимал со средней полосы tongue.gif
Прикрепленный файл  miniAMBA4566.MOV0136.jpg ( 57,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3


И ваще главное - что не пустил biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lohmatiy
сообщение 2.10.2012 - 15:12
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1507
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 28171


Опасный маневр, особенно вблизи поста ДПС.)) Могут спешить на полгода, не моргнув глазом.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 2.10.2012 - 15:30

Это вам не это...
*******
Более 20 лет на форумеОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13894
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(lohmatiy @ 2.10.2012 - 16:12) *
Опасный маневр, особенно вблизи поста ДПС.)) Могут спешить на полгода, не моргнув глазом.))
Пост ДПС давно закрыт. Да и не настолько это у них перед носом произошло, чтоб разглядеть за 200 метров кто как проехал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lohmatiy
сообщение 2.10.2012 - 22:15
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1507
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 28171


Цитата(Хмурый @ 2.10.2012 - 16:30) *
Пост ДПС давно закрыт. Да и не настолько это у них перед носом произошло, чтоб разглядеть за 200 метров кто как проехал

Тем не менее, стоят они там часто по памяти, правда с камерой ни разу не видел. А так - 200 метров для их камер - халява. С другом на М5 видели, как сплошную с горы с двух километров снимают в телескоп какой-то.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 306 307 308 309 310 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 02:19