Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 314 315 316 317 318 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
KakTuz
сообщение 14.10.2012 - 21:10

Это вам не это...
*******
18 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3717
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 18167


Цитата(Адамас @ 14.10.2012 - 21:21) *
Пусть так,но в данной ситуации на 146% виноват водила автобуса.

В случае ДТП Матиза и Тундера автобус бы не приплели никаким местом, так что делайте выводы.

Сегодня попался мне на Пятнице умник, вроде бы на 6 мазде предыдущей. Ехал я в область, в Москву стояла пробка, а этот самый умный делец ехал по встречной, я сдвинулся левее, поскольку у этого индивидуума было ещё не всё потеряно и он всё же притормаживал. Естественно, уйти полностью в свою полосу он не успел и я встал напротив него, так этот кенор в итоге мне ещё и средний палец показал smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XeniaM
сообщение 14.10.2012 - 21:11

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 303
Регистрация: 4.09.2012
Пользователь №: 37014


Так, попыталась сейчас все отредактировать, получилось не очень, звук убрала ибо выразилась нецензурно, зачем вам это слышать ))) Повторюсь, сама отреагировала не совсем корректно ]]>Смотреть]]>

Сообщение отредактировано XeniaM - 14.10.2012 - 21:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 14.10.2012 - 21:39

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


Цитата(KakTuz @ 14.10.2012 - 22:10) *
В случае ДТП Матиза и Тундера автобус бы не приплели никаким местом, так что делайте выводы.
Да ну на?Если был регистратор или свидетели,то тут явное подрезалово со стороны автобуса.Матиз ехал по своей полосе и увернуться была возможность только в левый ряд.Как бы ты сам поступил на его месте?Я бы наверняка бы так же вырулил в левый ряд.Была бы возможность затормозить и не врезаться в задницу автобусу,то Матиз наверняка бы так и сделал.

Цитата(XeniaM @ 14.10.2012 - 22:11) *
Так, попыталась сейчас все отредактировать, получилось не очень, звук убрала ибо выразилась нецензурно, зачем вам это слышать ))) Повторюсь, сама отреагировала не совсем корректно ]]>Смотреть]]>



502. That’s an error.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XeniaM
сообщение 14.10.2012 - 21:42

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 303
Регистрация: 4.09.2012
Пользователь №: 37014


Цитата(Адамас @ 14.10.2012 - 22:39) *
502. That’s an error.

Сейчас с ютубом что-то странное творится, один раз захожу по ссылке - все в порядке, а потом опять ошибка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 14.10.2012 - 21:46

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Все, экстремистские материалы закрыли! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 14.10.2012 - 21:52

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(Робин @ 14.10.2012 - 22:05) *
ты ее там прям и наказал???
Догнал, заставил открыть окно. Полный матиз дебилоидов. Водила с такой рожей, я подумал, что у него синдром Дауна. Потом подумал, что права-то ему выдали, значит не всё безнадежно. Но в машине явно недоношенные какие-то. Может я зря их обложил?


Цитата(Робин @ 14.10.2012 - 22:05) *
раз сука - значит дама
Если б дама ))))...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XeniaM
сообщение 14.10.2012 - 21:56

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 303
Регистрация: 4.09.2012
Пользователь №: 37014


Цитата(NotLiquid @ 14.10.2012 - 22:46) *
Все, экстремистские материалы закрыли! smile.gif

Все работает вроде. Но тот товарищ точно террорист )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Corro!
сообщение 14.10.2012 - 22:02

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 596
Регистрация: 1.07.2005
Пользователь №: 8691


Цитата(Mick Thunder @ 14.10.2012 - 22:52) *
Но в машине явно недоношенные какие-то. Может я зря их обложил?

Нет, не зря. В целях профилактики нарушений ПДД.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tourist®
сообщение 14.10.2012 - 22:31

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 811
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 16519


Цитата(XeniaM @ 14.10.2012 - 22:11) *
<br />Так, попыталась сейчас все отредактировать, получилось не очень, звук убрала ибо выразилась нецензурно, зачем вам это слышать ))) Повторюсь, сама отреагировала не совсем корректно


Безотносительно к действиям грузовика:
Езда в левом ряду с такой малой соростью и такой динамикой (вернее отсутствием таковой) это хуже чем неадекватность. Это создание аварийной ситуации, которая может плачевно закончится. Старайтесь ехать правее.

Цитата(XeniaM @ 14.10.2012 - 22:56) *
Все работает вроде. Но тот товарищ точно террорист )))


Нет девушка. Он даже вежливо ждал пока Вы не поедете. Понял, что этого не случится и уехал правее, а Вы практически остановились слева.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 14.10.2012 - 22:31

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13409
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Цитата(Tourist® @ 14.10.2012 - 23:27) *
Безотносительно к действиям грузовика:
Езда в левом ряду с такой малой соростью и такой динамикой (вернее отсутствием таковой) это хуже чем неадекватность. Это создание аварийной ситуации, которая может плачевно закончится. Старайтесь ехать правее.

мне кажется регистраторша растерялась от действий грузовика и поэтому не ускорилась как нужно, а правый ряд как видно на право, поэтому чего там тусоваться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XeniaM
сообщение 14.10.2012 - 22:40

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 303
Регистрация: 4.09.2012
Пользователь №: 37014


Цитата(lookatme @ 14.10.2012 - 23:31) *
мне кажется регистраторша растерялась от действий грузовика и поэтому не ускорилась как нужно, а правый ряд как видно на право, поэтому чего там тусоваться?

У грузовика не горел левый стоп-сигнал, перед светофором он до этого резко притормаживал и я увеличила дистанцию, правая полоса "прямо и направо", но мужик ждать не захотел, а перестроится до этого видимо не хватило....желания, вот и получилось

Сообщение отредактировано XeniaM - 14.10.2012 - 22:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tourist®
сообщение 14.10.2012 - 22:57

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 811
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 16519


Цитата(XeniaM @ 14.10.2012 - 23:40) *
У грузовика не горел левый стоп-сигнал, перед светофором он до этого резко притормаживал и я увеличила дистанцию, правая полоса "прямо и направо", но мужик ждать не захотел, а перестроится до этого видимо не хватило....желания, вот и получилось


Вы расуждаете с точки зрения правил, а я просто по отечески, как человек уже 20 лет ежедневно ездящий по Москве, пытаюсь Вам помочь понять дух (варварский, ужасный) езды по Москве. Для того, что бы Вам вместе с Вашим авто остаться целой, да другим не приносить неприятностей. Без обид.

p.s. Это для того, что бы у Вас не было подобных нюансов. При этом корчат рожи и орут не очень умные люди. Это как обижаться на ребенка, неловко бросившего мяч в руки матери.

Сообщение отредактировано Tourist® - 14.10.2012 - 23:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KakTuz
сообщение 14.10.2012 - 22:59

Это вам не это...
*******
18 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3717
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 18167


Цитата(Адамас @ 14.10.2012 - 22:39) *
Да ну на?Если был регистратор или свидетели,то тут явное подрезалово со стороны автобуса.Матиз ехал по своей полосе и увернуться была возможность только в левый ряд.Как бы ты сам поступил на его месте?Я бы наверняка бы так же вырулил в левый ряд.Была бы возможность затормозить и не врезаться в задницу автобусу,то Матиз наверняка бы так и сделал.

Вот и да ну на. Контакт с автобусом был? Нет, значит автобус не участник ДТП. Что нужно делать при возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить? Принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. (ч.2 п.10.1 ПДД). Мало доводов? Автобусник косякнул, но это проблемы его и матиза. Вот матизовиец своих пассажиров бы и колбасил, а не соседней машины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 14.10.2012 - 23:22

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Цитата(Tourist® @ 14.10.2012 - 23:31) *
Безотносительно к действиям грузовика:
Езда в левом ряду с такой малой соростью и такой динамикой (вернее отсутствием таковой) это хуже чем неадекватность. Это создание аварийной ситуации, которая может плачевно закончится. Старайтесь ехать правее.
Нет девушка. Он даже вежливо ждал пока Вы не поедете. Понял, что этого не случится и уехал правее, а Вы практически остановились слева.

В каком левом ряду-то? Они в среднем едут. А жип думал из правого прямо поехать, но перед ним стояли авты, ждущие стрелку направо. Цикл "прямо" загорелся раньше, вот он и полез левее. К сожалению некоторые до сих пор ездят по принципу "у меня машина больше - пропустят"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
x86
сообщение 14.10.2012 - 23:35

2x86=172
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2781
Регистрация: 16.01.2009
Пользователь №: 23982


А я седня полез на обгон в конце пунктира, из--за холма прощелкал встречного, тормозил до стрекота АБС со 120+ возвращался в свою полосу движения, мониторя правое зеркало и догоняющего чела там в мертовой зоне. В общем я облажался почти по-полной, но без последствий. Хорошо, что обгоняемый просек фишку и сделал "газ=в=пол", ну или по-крайней мере не тормозил....

PS: отбалансировал кардан и мне стали доступны скорости выше 85 кмч...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Derji_opta
сообщение 15.10.2012 - 07:22

Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3724
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 31772


такое вижу впервые в жизни
человек повернул задним ходом на перекрёстке и после этого продолжил движение задом
перепугался. один черт знает, что у него там в башке.



ну а здесь никакого криминала
просто пацанам на всяких там бумерах и аккордах статус явно не позволяет стоять в очереди как все.
а потом сцуки залетают под автобусы например

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 15.10.2012 - 08:05
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(lookatme @ 14.10.2012 - 23:31) *
а правый ряд как видно на право, поэтому чего там тусоваться?

и прямо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beckham
сообщение 15.10.2012 - 08:28

Это вам не это...
*******
орден I степени14 лет с форумомКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсетьорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 7873
Регистрация: 7.10.2005
Пользователь №: 10023


Цитата(XeniaM @ 14.10.2012 - 22:11) *
Так, попыталась сейчас все отредактировать, получилось не очень, звук убрала ибо выразилась нецензурно, зачем вам это слышать ))) Повторюсь, сама отреагировала не совсем корректно ]]>Смотреть]]>

а что криминального было такого ? сама же оставила место под целый самолет.....другое дело что Nissan полез как-то очеь и очень робко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 15.10.2012 - 08:44
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


сегодня один очень "умный товарищ" встал вторым рядом на выезд из дома быта, в итоге по стрелке никто заехать не мог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Micht
сообщение 15.10.2012 - 09:30

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1378
Регистрация: 25.09.2009
Пользователь №: 27940


Цитата(Beckham @ 15.10.2012 - 09:28) *
а что криминального было такого ? сама же оставила место под целый самолет.....другое дело что Nissan полез как-то очеь и очень робко

что-то я подозреваю, регистратор сильно искажает и реальных размеров там не видно. вполне может быть, что места там совсем не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 314 315 316 317 318 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.06.2026 - 13:04