Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
24.11.2012 - 00:26
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6641
|
|
![]() силовик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 6269 Регистрация: 19.07.2004 Пользователь №: 4192 |
|
|
|
|
24.11.2012 - 00:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6642
|
|
![]() Гроза баянов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 6773 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16646 |
То есть твой вариант, что всё таки обороты чудят на 6 бмв новой да? Или может нога дергается? Или всё же ты ещё какой-нибудь более интересный вариант предположишь? А так вообще парнишка скромный, аэрографию ведь делают , что бы видно меньше было, и оранжевый цвет незаметный совсем, да?) Интересные у тебя взгляды. А ещё читай повнимательней тему, паркует машины он в голубом, соотвественно живет там же. Я же говорил про 1 район. Откуда ты это все взял ? ну и еще ждал четырех владельцев запертых машин чтоб публики побольше было у меня бабушка всегда так делает Ну я так и понял. Может это бабушка твоя и была ? |
|
|
|
24.11.2012 - 00:29
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6643
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1396 Регистрация: 24.10.2006 Пользователь №: 16209 |
Он запирал четыре машины, чтобы потом дождаться BlaVlad с девушкой и погазовать перед ним ? мм, на самом деле так и было. Но он глядел дальше , он знал, что потом я обязательно напишу об этом сюда, ты напишешь свой "адекватный" взгляд на вещи, а потом я посоветую тебе научиться повнимательней читать, потому что мой дедушка поставил прямоток себе на авто, что бы Россия выйграла в Чемпионате Мира. |
|
|
|
24.11.2012 - 00:29
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6644
|
|
![]() Гроза баянов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 6773 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16646 |
мм, на самом деле так и было. Но он глядел дальше , он знал, что потом я обязательно напишу об этом сюда, ты напишешь свой "адекватный" взгляд на вещи, а потом я посоветую тебе научиться повнимательней читать, потому что мой дедушка поставил прямоток себе на авто, что бы Россия выйграла в Чемпионате Мира. Ты неадекватный. |
|
|
|
24.11.2012 - 00:30
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6645
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1396 Регистрация: 24.10.2006 Пользователь №: 16209 |
Откуда ты это все взял ? Ну я так и понял. Может это бабушка твоя и была ? Придется повториться, если ты умеешь читать предыдущие сообщения , возможно ты поймёшь , откуда я это взял Ты неадекватный. Извини, это наверное потому что у тебя аватар такой резкий. |
|
|
|
24.11.2012 - 00:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6646
|
|
![]() Гроза баянов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 6773 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16646 |
|
|
|
|
24.11.2012 - 00:33
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6647
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1396 Регистрация: 24.10.2006 Пользователь №: 16209 |
Прочитал еще с самого начала. Но так и не понял, откуда столько каких-то совершенно невообразимых мыслей и домыслов, если я этого всего не писал ? Я до этого написал вариант, что если это был не понт, то люди жмут тапку по-причине провала оборотов и пр. причин, дабы накачать топлива в камеру згорания например, даже если педаль электронная. Если ты этого не понимаешь, то это вообще-то не мои проблемы. Или чё это было то тогда ? Скажи по делу. |
|
|
|
24.11.2012 - 00:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6648
|
|
![]() Гроза баянов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 6773 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16646 |
Я до этого написал вариант, что если это был не понт, то люди жмут тапку по-причине провала оборотов и пр. причин, дабы накачать топлива в камеру Сгорания например, даже если педаль электронная. Если ты этого не понимаешь, то это вообще-то не мои проблемы. Или чё это было то тогда ? Скажи по делу. Может ему это нравится самому ? |
|
|
|
24.11.2012 - 00:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6649
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1396 Регистрация: 24.10.2006 Пользователь №: 16209 |
Может ему это нравится самому ? Нравится например что? Если ездил в бмв , то знаешь, что там порядочная шумоизоляция, и выхлоп повторюсь был довольно лайтовый( если вообще не сток) , так что он его врятли услышит сидя в салоне, хотя , если окна открыты всё возможно. Так что ему нравится? У меня к нему претензий то нет никаких, просто не понимаю , нахера так делать? Сообщение отредактировано BlaVlad - 24.11.2012 - 00:36 |
|
|
|
24.11.2012 - 00:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6650
|
|
![]() силовик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 6269 Регистрация: 19.07.2004 Пользователь №: 4192 |
люди жмут тапку по-причине провала оборотов и пр. причин, дабы накачать топлива в камеру згорания например, даже если педаль электронная. агаааа а на красный летает ибо тормоза уже плохие потому и машину обклеил поярче чтобы видно было лучше не тормоза ж новые покупать в самомта деле |
|
|
|
24.11.2012 - 00:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6651
|
|
![]() Гроза баянов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 6773 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16646 |
|
|
|
|
24.11.2012 - 00:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6652
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
BlaVlad, SupaDupaFly, может вам чайку попить?
|
|
|
|
24.11.2012 - 02:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6653
|
||||
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
| |||
|
|
||||
24.11.2012 - 07:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6654
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
только что у Березки страшнющее ДТП. От Березки по панфиловской напротив 1106 тюнингованая бмв 7 серии влетела в ваз 2107......других участников аварий не видел - пробка в обе стороны, повсюду стекла и обломки пластика, бмв со средним повреждением лица стоит поперек полос, пробка уже в обе стороны, Ваз после удара загорелся, его тушили спасатели, не думаю что кто то в нем выжил после удара....куча скорых, мчс, ментов....пока доехал до дома видел как к месту аварии стягиваются все свободные машины.....видео нету ибо не ставил софт на новый ноут, но полагаю утром уже новости будутна инфопортале, ибо мясо, а не авария Блеать! Как все чувствовали и обсуждали вчера! omm докатался! |
|
|
|
24.11.2012 - 08:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6655
|
|
|
NavaraVod & SpecializedVod ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 5193 Регистрация: 26.12.2003 Пользователь №: 1670 |
мда... долетался
|
|
|
|
24.11.2012 - 09:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6656
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
так БМВ 7 серии, причем тут Омм?
увидел в другой теме...и правда он, но БМВ 6 Сообщение отредактировано The AGENT - 24.11.2012 - 09:06 |
|
|
|
24.11.2012 - 11:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6657
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 137 Регистрация: 20.01.2011 Пользователь №: 32661 |
бмв 6 серии, я просто ее в темноте принял за 740й....если тачка принадлежит тому же кому и рыжий финик - то не удивительно что авария..по городу ездит как говно по проруби (
|
|
|
|
24.11.2012 - 12:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6658
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
|
|
|
|
24.11.2012 - 13:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6659
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1921 Регистрация: 17.02.2007 Пользователь №: 19128 |
Да уж... Судя по манере вождения и особенностям парковаться, что то должно было с ним случиться. Уродец. Пацана убил. Почему некоторых людей ничто не учит?
|
|
|
|
24.11.2012 - 13:12
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6660
|
|
![]() анормальный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13409 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.06.2026 - 03:13 |