Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 331 332 333 334 335 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
AAА
сообщение 24.11.2012 - 00:26

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Цитата(SupaDupaFly @ 24.11.2012 - 01:24) *
Он запирал четыре машины, чтобы потом дождаться BlaVlad с девушкой и погазовать перед ним ?

ну и еще ждал четырех владельцев запертых машин
чтоб публики побольше было
у меня бабушка всегда так делает

Сообщение отредактировано AAА - 24.11.2012 - 00:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SupaDupaFly
сообщение 24.11.2012 - 00:27

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6773
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Цитата(BlaVlad @ 24.11.2012 - 01:24) *
То есть твой вариант, что всё таки обороты чудят на 6 бмв новой да? Или может нога дергается? Или всё же ты ещё какой-нибудь более интересный вариант предположишь?
А так вообще парнишка скромный, аэрографию ведь делают , что бы видно меньше было, и оранжевый цвет незаметный совсем, да?)
Интересные у тебя взгляды. А ещё читай повнимательней тему, паркует машины он в голубом, соотвественно живет там же. Я же говорил про 1 район.


Откуда ты это все взял ?

Цитата(AAА @ 24.11.2012 - 01:26) *
ну и еще ждал четырех владельцев запертых машин
чтоб публики побольше было
у меня бабушка всегда так делает


Ну я так и понял. Может это бабушка твоя и была ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlaVlad
сообщение 24.11.2012 - 00:29

Звезда форума
******
11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1396
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16209


Цитата(SupaDupaFly @ 24.11.2012 - 01:24) *
Он запирал четыре машины, чтобы потом дождаться BlaVlad с девушкой и погазовать перед ним ?

мм, на самом деле так и было. Но он глядел дальше , он знал, что потом я обязательно напишу об этом сюда, ты напишешь свой "адекватный" взгляд на вещи, а потом я посоветую тебе научиться повнимательней читать, потому что мой дедушка поставил прямоток себе на авто, что бы Россия выйграла в Чемпионате Мира.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SupaDupaFly
сообщение 24.11.2012 - 00:29

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6773
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Цитата(BlaVlad @ 24.11.2012 - 01:29) *
мм, на самом деле так и было. Но он глядел дальше , он знал, что потом я обязательно напишу об этом сюда, ты напишешь свой "адекватный" взгляд на вещи, а потом я посоветую тебе научиться повнимательней читать, потому что мой дедушка поставил прямоток себе на авто, что бы Россия выйграла в Чемпионате Мира.


Ты неадекватный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlaVlad
сообщение 24.11.2012 - 00:30

Звезда форума
******
11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1396
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16209


Цитата(SupaDupaFly @ 24.11.2012 - 01:27) *
Откуда ты это все взял ?
Ну я так и понял. Может это бабушка твоя и была ?

Придется повториться, если ты умеешь читать предыдущие сообщения , возможно ты поймёшь , откуда я это взялwink.gif

Цитата(SupaDupaFly @ 24.11.2012 - 01:29) *
Ты неадекватный.

Извини, это наверное потому что у тебя аватар такой резкий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SupaDupaFly
сообщение 24.11.2012 - 00:31

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6773
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Цитата(BlaVlad @ 24.11.2012 - 01:30) *
Придется повториться, если ты умеешь читать предыдущие сообщения , возможно ты поймёшь , откуда я это взялwink.gif


Прочитал еще с самого начала. Но так и не понял, откуда столько каких-то совершенно невообразимых мыслей и домыслов, если я этого всего не писал ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlaVlad
сообщение 24.11.2012 - 00:33

Звезда форума
******
11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1396
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16209


Цитата(SupaDupaFly @ 24.11.2012 - 01:31) *
Прочитал еще с самого начала. Но так и не понял, откуда столько каких-то совершенно невообразимых мыслей и домыслов, если я этого всего не писал ?

Я до этого написал вариант, что если это был не понт, то люди жмут тапку по-причине провала оборотов и пр. причин, дабы накачать топлива в камеру згорания например, даже если педаль электронная.
Если ты этого не понимаешь, то это вообще-то не мои проблемы.
Или чё это было то тогда ? Скажи по делу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SupaDupaFly
сообщение 24.11.2012 - 00:34

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6773
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Цитата(BlaVlad @ 24.11.2012 - 01:33) *
Я до этого написал вариант, что если это был не понт, то люди жмут тапку по-причине провала оборотов и пр. причин, дабы накачать топлива в камеру Сгорания например, даже если педаль электронная.
Если ты этого не понимаешь, то это вообще-то не мои проблемы.
Или чё это было то тогда ? Скажи по делу.


Может ему это нравится самому ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlaVlad
сообщение 24.11.2012 - 00:36

Звезда форума
******
11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1396
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16209


Цитата(SupaDupaFly @ 24.11.2012 - 01:34) *
Может ему это нравится самому ?

Нравится например что? Если ездил в бмв , то знаешь, что там порядочная шумоизоляция, и выхлоп повторюсь был довольно лайтовый( если вообще не сток) , так что он его врятли услышит сидя в салоне, хотя , если окна открыты всё возможно. Так что ему нравится?
У меня к нему претензий то нет никаких, просто не понимаю , нахера так делать?

Сообщение отредактировано BlaVlad - 24.11.2012 - 00:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 24.11.2012 - 00:36

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Цитата(BlaVlad @ 24.11.2012 - 01:33) *
люди жмут тапку по-причине провала оборотов и пр. причин, дабы накачать топлива в камеру згорания например, даже если педаль электронная.

агаааа а на красный летает ибо тормоза уже плохие
потому и машину обклеил поярче чтобы видно было лучше
не тормоза ж новые покупать в самомта деле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SupaDupaFly
сообщение 24.11.2012 - 00:38

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6773
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Цитата(BlaVlad @ 24.11.2012 - 01:36) *
У меня к нему претензий то нет никаких, просто не понимаю , нахера так делать?


Подойди и спроси у него. Ты кому этот вопрос сейчас адресуешь ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 24.11.2012 - 00:39

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


BlaVlad, SupaDupaFly, может вам чайку попить? tongue.gif Право, не стоит та персона двух страничек no.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 24.11.2012 - 02:19

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


 ! 
Предупреждение:
BlaVlad - RO неделю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 24.11.2012 - 07:55

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(Olejka @ 24.11.2012 - 02:52) *
только что у Березки страшнющее ДТП.
От Березки по панфиловской напротив 1106 тюнингованая бмв 7 серии влетела в ваз 2107......других участников аварий не видел - пробка в обе стороны, повсюду стекла и обломки пластика, бмв со средним повреждением лица стоит поперек полос, пробка уже в обе стороны, Ваз после удара загорелся, его тушили спасатели, не думаю что кто то в нем выжил после удара....куча скорых, мчс, ментов....пока доехал до дома видел как к месту аварии стягиваются все свободные машины.....видео нету ибо не ставил софт на новый ноут, но полагаю утром уже новости будутна инфопортале, ибо мясо, а не авария



Блеать! Как все чувствовали и обсуждали вчера! omm докатался!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROOX
сообщение 24.11.2012 - 08:06

NavaraVod & SpecializedVod
*******
орден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 5193
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1670


мда... долетался sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 24.11.2012 - 09:05

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


так БМВ 7 серии, причем тут Омм?
увидел в другой теме...и правда он, но БМВ 6

Сообщение отредактировано The AGENT - 24.11.2012 - 09:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olejka
сообщение 24.11.2012 - 11:57
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 137
Регистрация: 20.01.2011
Пользователь №: 32661


бмв 6 серии, я просто ее в темноте принял за 740й....если тачка принадлежит тому же кому и рыжий финик - то не удивительно что авария..по городу ездит как говно по проруби (
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 24.11.2012 - 12:41

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(Olejka @ 24.11.2012 - 12:57) *
если тачка принадлежит тому же кому и рыжий финик

Ему, ему.............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брюнетка
сообщение 24.11.2012 - 13:06

Звезда форума
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Регистрация: 17.02.2007
Пользователь №: 19128


Да уж... Судя по манере вождения и особенностям парковаться, что то должно было с ним случиться. Уродец. Пацана убил. Почему некоторых людей ничто не учит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 24.11.2012 - 13:12

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13409
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Цитата(ПроГолубь @ 24.11.2012 - 13:41) *
Ему, ему.............

Если я не ошибаюсь ему финик пренадлежал, БМВ товарища
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 331 332 333 334 335 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.06.2026 - 03:13