Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кофеутро
Man Gust
сообщение 22.09.2009 - 09:39

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 387
Регистрация: 2.04.2005
Пользователь №: 7279


Кто это? Неужели опять Она? Через приоткрытые жалюзи я опять увидел девушку, проходящую мимо офиса. Она каждое утро проходила с кипой папок мимо моего окна. Она! Это опять Она! Ну что ж, в этот раз я обязательно подойду к ней, когда она поплывет обратно. Обязательно! Что это со мной? Неужели я осмелел? Нет, погоди. Горячительное сегодня не употреблял, кофе тоже не очень много выпил, три - четыре чашки ... не больше. Курить - не курю. Господи! Дайте кто-нибудь сигарету!! Мне нужен никотин, я еще никогда не был так смел, дайте покурить, иначе это чувство опять уйдет в пятки. Через 5-10 минут она пойдет обратно. Если не сейчас, то уже никогда. Это уже не помню, какое по счету "никогда", но должно быть, просто обязано быть последним! Кто-то курит, легкие зажгло еще сильнее. Так, только спокойcтвие. Глубокий вдох, затяг, нет, вдох! Еще! Встань у подъезда. Встал. Жди. Вот Она. Она!(!!!!) Готовность 20 метров. Сердце бьется? Да - бешено. Правильно, так и должно быть. Сможешь говорить? Отдышись, только незаметно - а то ты похож на идиота. Все. Я спокоен. Как спокоен? А если она меня пошлет? Как пошлет? Не должна. Все будет хорошо, только скажи "привет", начни с этого. Дальше действуй по обстоятельствам! Только действуй, а не молчи каждый раз, когда она проходит мимо! Готовность 10 метров. Стук приближающихся шпилек стал сильнее, в один такт с сердцем, рвущемся на куски только от одной мысли, что я должен с ней наконец-то заговорить! 5... 3... 1... 0.... -1.... -2.... -3..... Даже не посмотрела... И после этого ты думаешь, что она с тобой заговорила бы? Лох и неудачник. Вот стой теперь и пялься ей в след… Стой и пялься! Но почему же так легко и хорошо, прямо как камень с души каждое утро?? Да потому, что я еще обязательно с ней поговорю. Завтра. Обязательно! А пока, пойду поработаю чуть-чуть, и кофе, кофе, кофе, кофе…

Сообщение отредактировано Man Gust - 23.09.2009 - 11:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 22.09.2009 - 10:02


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Неплохо.
Правда есть косяки, которые бьют в глаза: онизм и обилие восклицательных знаков.

А вообще кофе - классный напиток, но дюже вредный для многих жителей нашей планеты.
Неплохо бы сделать из этого небольшого рассказика-абзаца настоящий рассказ, раскрыть тему, добавить персонажей, динамики, может даже крови....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moon
сообщение 22.09.2009 - 10:25

Звезда форума
******
орден I степениорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1794
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10558


Хорошо читать, когда ещё сидишь и пьешь кофе как раз)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 22.09.2009 - 15:55

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Поток сознания. Ожидал большего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roland
сообщение 1.10.2009 - 14:35

Звезда форума
******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 1137
Регистрация: 31.01.2007
Пользователь №: 18793


Похоже скорее на терзания какого-нибудь неудачливого маньяка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avtor
сообщение 17.12.2009 - 22:08

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 978
Регистрация: 15.04.2004
Пользователь №: 3224


Что-то проза данного автора сплошняком про неосуществимые желания.
Интересно, отчего это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Man Gust
сообщение 30.12.2009 - 13:10

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 387
Регистрация: 2.04.2005
Пользователь №: 7279


Цитата(avtor @ 18.12.2009 - 00:08) *
Что-то проза данного автора сплошняком про неосуществимые желания.
Интересно, отчего это?


О_о! Неужели сам Avtor вернулся? Давно Вас не видел и не слышал. Признаться уже соскучился по вашим ценным замечаниям и незыблемой "конструктивной" критике. Не увидел Вашего любимого словечка... Как же оно... аа... "ОПУСЫ". Забыли? Или перешли на более высокий качественный уровень в критике литературных продуктов? Пардон. Я хотел сказать ОПУСНЫХ продуктов. Вы же ОПУСНЫЙ критик, не так ли, господин Avtor? Как говориться "Свинья свою грязь найдет". Так нет дорогой, боюсь, что с лужей Вы ошиблись. Вам не сюда. Тем более в нетрезвом виде. Дорогой Avtor, откуда привычка выпить "беленькой" и лезть в форум с коментариями? Поберегите энергию и силы для главного праздника этого года и, самое главное, много не пейте. biggrin.gif

Сообщение отредактировано Man Gust - 30.12.2009 - 13:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avtor
сообщение 3.01.2010 - 10:44

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 978
Регистрация: 15.04.2004
Пользователь №: 3224


Цитата(Man Gust @ 30.12.2009 - 13:10) *
О_о! Неужели сам Avtor вернулся? Давно Вас не видел и не слышал. Признаться уже соскучился по вашим ценным замечаниям и незыблемой "конструктивной" критике. Не увидел Вашего любимого словечка... Как же оно... аа... "ОПУСЫ". Забыли? Или перешли на более высокий качественный уровень в критике литературных продуктов? Пардон. Я хотел сказать ОПУСНЫХ продуктов. Вы же ОПУСНЫЙ критик, не так ли, господин Avtor? Как говориться "Свинья свою грязь найдет". Так нет дорогой, боюсь, что с лужей Вы ошиблись. Вам не сюда. Тем более в нетрезвом виде. Дорогой Avtor, откуда привычка выпить "беленькой" и лезть в форум с коментариями? Поберегите энергию и силы для главного праздника этого года и, самое главное, много не пейте.

Man Gust не только литературное произведение, а даже подобный ОПУС толково написать не может. Совсем бездарный сочинитель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Man Gust
сообщение 4.01.2010 - 01:15

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 387
Регистрация: 2.04.2005
Пользователь №: 7279


Цитата(avtor @ 3.01.2010 - 12:44) *
Man Gust не только литературное произведение, а даже подобный ОПУС толково написать не может. Совсем бездарный сочинитель.


Господин Avtor, рад, что Вы ответили именно так. Политкорректность = 0; Конструктивная критика = 0; Ведение дискуссии в позитивном ключе = 0; Переход на личности = 10. (Тут я Вам поставил 10 баллов, во истину заслужили)

Ну что еще можно сказать акромя экспертно-бальной Аценки? Все-таки, г-н Avtor, пожалуйста, не брезгуйте моим советом отказаться от злоупотребления зеленым змием, ведь до добра он Вас родимый не доведет biggrin.gif

Сообщение отредактировано Man Gust - 4.01.2010 - 12:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avtor
сообщение 4.01.2010 - 18:57

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 978
Регистрация: 15.04.2004
Пользователь №: 3224


Цитата(Man Gust @ 4.01.2010 - 01:15) *
Господин Avtor, рад, что Вы ответили именно так. Политкорректность = 0; Конструктивная критика = 0; Ведение дискуссии в позитивном ключе = 0; Переход на личности = 10. (Тут я Вам поставил 10 баллов, во истину заслужили)

Ну что еще можно сказать акромя экспертно-бальной Аценки? Все-таки, г-н Avtor, пожалуйста, не брезгуйте моим советом отказаться от злоупотребления зеленым змием, ведь до добра он Вас родимый не доведет biggrin.gif

Ха-ха-ха!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 16:17