Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для всех кто хочет изменить свою жизнь !!
zhiznj777
сообщение 28.09.2009 - 15:01
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 28.09.2009
Пользователь №: 27966


Привет всем, хочу поделиться с вами одним замечательным сайтом - Путь к Просветлению: техники ]]>http://pro-svet.at.ua/]]>. Я прошел первый уровень и от актуальных дуалностей (Проблем), я уже почти избавился. Избавился от комплекса неполноценности, стал меньше раздражаться, в жизни появилась естественность и раскрепощенность, мышление стало позитивней, ум сталь острей, жить стало интересней и легче, теперь я хозяин своей жизни и это только от первого уровня, чем дальше тем глубже в лес. Сайт подойдет всем кто хочет подлатать или изменить свою жизнь полностью. Успехов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeka
сообщение 29.09.2009 - 08:19
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 155
Регистрация: 21.06.2004
Пользователь №: 3894


спам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 29.09.2009 - 08:44

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


Цитата(zhiznj777 @ 28.09.2009 - 16:01) *
Привет всем, хочу поделиться с вами одним замечательным сайтом - Путь к Просветлению: техники ]]>http://pro-svet.at.ua/]]>. Я прошел первый уровень и от актуальных дуалностей (Проблем), я уже почти избавился. Избавился от комплекса неполноценности, стал меньше раздражаться, в жизни появилась естественность и раскрепощенность, мышление стало позитивней, ум сталь острей, жить стало интересней и легче, теперь я хозяин своей жизни и это только от первого уровня, чем дальше тем глубже в лес. Сайт подойдет всем кто хочет подлатать или изменить свою жизнь полностью. Успехов!


Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются — скажи НЕТ наркотикам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 21:59