Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
7.11.2009 - 23:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1
|
|
Энтузиаст![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 332 Регистрация: 1.04.2005 Пользователь №: 7263 |
Дорогие друзья! Приглашаем Вас на концерт западной музыки!
В текущем сезоне Хору МИЭТ исполняется 10 лет, и концерт западной музыки - это первый концерт из цикла "Навстречу юбилею Хора МИЭТ". В программу включены великие произведения Моцарта, Бизе, Сметаны, старинные композиции Антонио Лотти и Орландо Лассо, прозвучат хиты Дж. Гершвина, а также вы сможете насладиться бессмертными композициями Ave Maria Баха-Гуно и Каччини Ждем Вас 15 ноября 2009 года (воскресенье) в Клубе МИЭТ, в 15.00 Вход свободный! ]]>Офицальный сайт Хора МИЭТ]]> Сообщение отредактировано С.Андерсон - 7.11.2009 - 23:45 |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.06.2026 - 22:51 |