Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как бросить пить алкоголь., Возможно кому-то будет полезно.
Рейтинг 5 V
Веденей
сообщение 30.05.2011 - 21:14

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 204
Регистрация: 4.03.2004
Пользователь №: 2581


Цитата(ПроГолубь @ 29.04.2011 - 23:59) *
Все кончилось!Остался гребаный малибу.........


Уважаемый ПроГолубь! Сачок на вашем аватаре - яркая аналогия положения эрегированного писюна пьющего мужчины в возрасте после 35-40 лет draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веденей
сообщение 30.05.2011 - 22:40

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 204
Регистрация: 4.03.2004
Пользователь №: 2581


Цитата(Джеймс Бонд @ 30.05.2011 - 22:11) *
На счет влияния не генофонд сильно сказано. Какими источниками подтвердите сие знание, в частности про влияние на генофонд? И еще откуда знаете, что пили редко?
Любопытно же, что за источники (кроме конечно: это моей бабушке говорила ее бабушка.). Источники важны для спора, для истины.


Источников очень много, чтобы их осмыслить необходимо здравомыслие и умение абстрагироваться от навязанной идеологии. Это не просто, но при желании обязательно получится

Для начала неплохая статейка:
]]>http://korona00.ya.ru/replies.xml?item_no=3030]]>

Послушайте лекции Владимира Георгиевича Жданова

Рекомендую почитать:
Трехлебов А.В. "Кощуны финиста"
Славяно-арийские веды «Саньтии Веды Перуна»

Про вялый писюн у пьющих людей - никого конкретно не имею ввиду, никого не хотел обидеть. Это информация к размышлению для тех, кто считает себя настоящим мужчиной или хочет им стать

Цитата(Lock_pick @ 30.05.2011 - 22:16) *
И как часто Вы имеете дело с эрегированными писюнами пьющих мужчин в возрасте после 35-40 лет ?

Странно что Вас это интересует. Вы спьяну "полюса" ненароком не перепутали? ))))

Статейка про влияние пива на смену полюсов wink.gif :
]]>http://zdravica-3.ucoz.ru/publ/tajnaja_vla...nocida/1-1-0-18]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Brazil_FUAH_*
сообщение 30.05.2011 - 23:47
| Быстрая цитата | Сообщение #43


Гости





читал я славяно -арийские веды....про вред пития хмельных напитков не помню, чтобы было что-то, а сама книга- говно. смесь жюля верна с ницше. жданов полнейший кретин и профан, мнит себя мессией




судя по мне ,когда был в запое, то либидо ни разу не подводило в нужной ситуации, даже наоборот, ввергало в рискованные приключения.

а следуя новой хронологии, водку (хлебное вино), изобрёл иисус (он же андрей первозванный), который родился и долгое время провёл в руси. и славяне нормально заливали за воротник, пока их не объявили алкашами и быдлом "славянофилы" за романовские деньги ,чтобы принизить статус богатой, плодородной метрополии- руси перед погрязшей в чуме и сифилисе европой




п.с. к аватарам, никам, как правило имеют претензии сильно ограниченные люди, у которых кроме аргументов- только их вялый писюн вне зависимости от возраста и пристрастия к спиртным напиткам (ничего личного, хотел обидеть, чесслово)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 31.05.2011 - 06:04


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Веденей @ 30.05.2011 - 23:40) *
Источников очень много, чтобы их осмыслить необходимо здравомыслие и умение абстрагироваться от навязанной идеологии. Это не просто, но при желании обязательно получится
Постите, но это не источники, это тоже идеология, это теория.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bob_sinkler
сообщение 31.05.2011 - 07:16

второе "Я" ?
*******
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 3294
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 6939


Веденей, ага! Греки пили, египтяне пили, персы пили, африканские племена пили, пьют и будут пить алкохоль!

И только матушка Русь - как луч света в темном царстве!(интересно, а мухоморы тогда росли?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веденей
сообщение 31.05.2011 - 11:48

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 204
Регистрация: 4.03.2004
Пользователь №: 2581


Цитата(Джеймс Бонд @ 31.05.2011 - 07:04) *
Постите, но это не источники, это тоже идеология, это теория.


Результаты вскрытия пьющих людей - источник?
Неадекватное поведение "окультурившихся" баночкой-другой пойла - теория?
Сокращение населения в "культурно выпивающих" (не говоря про Россию) странах - факт?

Мы вымираем как динозавры! Основная причина - наркотические вещества (алкоголь, сигареты и т.д.) Ещё 50 лет такими темпами и горстку наших потомков раздавят как вшей. Какие ещё нужны аргументы чтобы это доказать?


Brazil_FUAH
Если вы считаете что славяно-арийские веды состоят из одной книги, вы очень глубоко заблуждаетесь


И к тому-же, друзья, не забывайте название темы: "Как бросить пить алкоголь."
Создайте свою, например "Приятное похмелье" или "Вкусный перегар" и обсуждайте там, кто на большее количество денег за поллитра "элитного" улучшил своё самочуствие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Brazil_FUAH_*
сообщение 31.05.2011 - 14:26
| Быстрая цитата | Сообщение #47


Гости





ведя, главного ты не понял- веды, по сути- чушь, художественное произведение больных гидроцефалией.




чтобы бросить пить- надо вшить торпеду, всё, тема закрыта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 31.05.2011 - 14:30

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Согласен с БобСинклером - Рассея была единственной непьющей? Такой оазис трезвых элефантов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 31.05.2011 - 14:36


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Brazil_FUAH @ 31.05.2011 - 15:26) *
ведя, главного ты не понял- веды, по сути- чушь, художественное произведение больных гидроцефалией.
чтобы бросить пить- надо вшить торпеду, всё, тема закрыта
Отчасти верно.
Не веды читать, не псалмы, не коран, не записки инопланетян. Надо или просто бросить злоупотреблять (а еще лучше употреблять) или обратиться к специалистам, которые тебе помогут.
Цитата
Результаты вскрытия пьющих людей - источник?
Неадекватное поведение "окультурившихся" баночкой-другой пойла - теория?
Сокращение населения в "культурно выпивающих" (не говоря про Россию) странах - факт?
Вы про Фому, а я про Ерему.
Отрицательное действие на организм по-моему тут никто не оспаривает, а вот достоверность, правдивости того, чего Вы нам пытаетесь впарить для прочтения - я лично оспариваю (или докажите обратное).
И вообще, действительно, давайте не будет уводить тему в религиозную сторону.

На мой взгляд человек сам, только сам должен решить для себя - хватит, или, я хочу ограничить употребление. Если человек не хочет бросать - эспераль, кодирование - временная мера, потом человек обязательно сорвется и запьет еще сильнее.
Только самовнушение, только использование достоверной информации о состоянии собственного здоровья поможет. ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веденей
сообщение 2.06.2011 - 12:22

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 204
Регистрация: 4.03.2004
Пользователь №: 2581


Цитата(Brazil_FUAH @ 31.05.2011 - 15:26) *
чтобы бросить пить- надо вшить торпеду


Так вопрос не решить. Временная мера.

Цитата(ПроГолубь @ 31.05.2011 - 15:30) *
Рассея была единственной непьющей?


Не могу точно сказать что единственной, но то, что до Петра 1 была не пьющей - доказанный факт, о котором не принято вспоминать в маркетинговых целях

Цитата(Джеймс Бонд @ 31.05.2011 - 15:36) *
Надо или просто бросить злоупотреблять (а еще лучше употреблять) или обратиться к специалистам, которые тебе помогут


Абсолютно согласен. Вся сложность в том, как на это решиться....
Первый вопрос, который возникает у пьющего человека - ЗАЧЕМ БРОСАТЬ?
По личному опыту любые страшные факты про вред здоровью или разрушение психики мгновенно забываются в "весёлой" компании или на охоте-рыбалке-шашлыках и т.д. Для того, чтобы в любых ситуациях можно было легко отказаться от алкоголя и получать удовольствие от трезвого состояния нужно в корне менять мировознение. Простыми словами: каждому, кто хочет отказаться от "допинга" нужно создать свой прекрасный внутренний мир, из которого не захочется "убегать" на время действия алкоголя или любой другой дряни. И тут у каждого свой путь, своя истина.

Цитата(Джеймс Бонд @ 31.05.2011 - 15:36) *
достоверность, правдивости того, чего Вы нам пытаетесь впарить для прочтения - я лично оспариваю (или докажите обратное)


Ничего я никому не смогу впарить при всём желании. Я лишь поделился информацией, которая лично мне помогла переосмыслить то, что мне методично навязывалось со времён развитого социализма. Я не заявляю что всё, о чём там говорится это 100% факты и единственно верная истинна. С чем-то я тоже не согласен. А доказать у меня ничего не получится, т.к. в основном это информация из разряда той, которая или "ложится на душу" или нет. Кто-то это знает от рождения, кому-то для этого нужно в церкви биться лбом об пол, а кто-то вообще не понимает о чём это я

Сообщение отредактировано Веденей - 2.06.2011 - 12:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Brazil_le_defi_*
сообщение 2.06.2011 - 15:52
| Быстрая цитата | Сообщение #51


Гости





чтобы менять мировоззрение, нужно, чтобы русские люди перестали считать себя униженными и оскорблёнными, убрать крестьян, которые остались после революции 1917 года, или к примеру нынешнему руководству страны придумать национальную идею покрепче 40 градусов, по крайней мере вывести большинство жителей из-за черты безысходности, т.н. "черты бедности".

всё это- невыполнимо, поэтому будем пить и деградировать, а друзья путина управлять нами и продавать нас




п.с. членосос, который удаляет мои аккаунты- мне не в лом каждый раз создавать новый, успокойся малыш
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веденей
сообщение 3.06.2011 - 11:02

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 204
Регистрация: 4.03.2004
Пользователь №: 2581


Цитата(Brazil_le_defi @ 2.06.2011 - 16:52) *
чтобы менять мировоззрение, нужно, чтобы русские люди перестали считать себя униженными и оскорблёнными


Совершенно верно. Русские - великая нация, которую пытаются уничтожить всеми возможными средствами. TV-алкоголь-сигареты-наркотики-прививки-лекарства-продукты питания - звучит конечно банально, но всё это РЕАЛЬНО направлено на сокращение населения (кстати не только русского). Но самое хреновое на мой взгляд - это как раз то, что большинство русских не знают и не помнят своего великого наследия, которое методично, из года в год уничтожалось, искажалось, замалчивалось. Сейчас издаётся более 20 (!) официально разрешённых школьных учебников истории, которые во многом противоречат друг другу. Отсюда и устоявшийся стереотипы о вечном пьянстве русского народа и о том, что до христианизации русские жили в земляных ямах, прикрытых ветками и не имели письменности

Цитата(Brazil_le_defi @ 2.06.2011 - 16:52) *
нужно придумать национальную идею покрепче 40 градусов


Всё уже давно придумано и надёжно забыто. Дело за малым - вспомнить. Простой пример: копное право. Кому интересно - погуглите. На мой взгляд более правильного строя просто не может существовать

Цитата(Brazil_le_defi @ 2.06.2011 - 16:52) *
всё это- невыполнимо


Тут я бы поспорил. Есть выход! Если каждый из нас, повторяю КАЖДЫЙ, перестанет ныть, бухать и кивать на соседа, и начнёт с себя - реально посмотрит на то, кого из нас хотят сделать, займётся спортом и вспомнит что такое совесть - то ни путин, ни его друзья долго в своих тёплых креслах не усидят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Brazil_le_defi_*
сообщение 3.06.2011 - 13:32
| Быстрая цитата | Сообщение #53


Гости





правильный строй- это как в эквилибриуме

спорь ,малыш, спорь. надо работать с тем ,что имеешь ,а не закидывать лозунгами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lock_pick
сообщение 3.06.2011 - 16:36

Это не это вам...
*******
Отличительный знак Горсеть15 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумакубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3087
Регистрация: 5.11.2003
Пользователь №: 800


Цитата(Brazil_le_defi @ 3.06.2011 - 14:32) *
спорь ,малыш, спорь.


У тебя все малыши, нашёлся старик )). Это уже болезнь )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 3.06.2011 - 20:41

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


хотел седня бросить пить, но пятница внесла свои коррективы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klaymen
сообщение 5.06.2011 - 09:59

Это вам не в тапки гадить
*******
орден I степениорден V степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3745
Регистрация: 21.03.2005
Пользователь №: 7085


Пить=нажираться стабильно каждый день=по рюмочке за родных раз в месяц ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anotherFuture
сообщение 7.06.2011 - 14:15
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 59
Регистрация: 24.10.2004
Пользователь №: 5124


2 года как бросил курить и пить. своей нормы не знаю, а так чисто за компанию 1 рюмку неохото. лучше уж не начинать. и подруге плохой пример.
считаю что пить надо по особым случаям - победа в войне например. перед смертью если кто то просит smile.gif в общем очень важные.

рождение ребёнка, свадьба, похороны - не в счёт. хотя чтоб не обижать людей можно но в крайнем случае.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Brazil_always_ring_twice_*
сообщение 7.06.2011 - 20:15
| Быстрая цитата | Сообщение #58


Гости





получается, что и выпить-то можно три- четыре раза в жизни. скукота
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веденей
сообщение 2.07.2011 - 11:39

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 204
Регистрация: 4.03.2004
Пользователь №: 2581


]]>http://video.mail.ru/mail/ivan-kalashnik/111/128.html]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 4.08.2011 - 12:43

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Хорошая новость - повод выпить, плохая - вдвойне нужно напиться...А в промежутке между новостями - опохмел........... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 15:31