Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Конец света в декабре 2012 года, ждем!
конец света в декабре 2012
Мое мнение о конце света
Он обязательно состоится в конце 2012 года [ 20 ] ** [13.16%]
Это все бред и выдумки. [ 70 ] ** [46.05%]
Не знаю, я еще не определился [ 19 ] ** [12.50%]
Да мне по-барабану вообще на все эти концы света [ 43 ] ** [28.29%]
Всего голосов: 152
  
Тom
сообщение 20.09.2010 - 12:38

Буревестник революции
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 2327
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 5062


Все умрут, а я останусь. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 18.10.2010 - 23:58
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Лентяйка @ 26.07.2010 - 14:45) *
Не думаю. что можно говорить с уверенностью о пророках. которые ни разу не ошиблись? откуда такие данные. что они не разу не ошиблись?? из интернета?

Давайте все таки посмотрим на современных экстрасенсов, что они предсказывают и как это сбывается. Для примера хочу взять человека, который ходил в Шамбалу с известным учителем по Тай- чи , Д.Т.Туэло "Короткий Путь Домой", Красноярск, 2008 г., (у него есть статья на сайте в журнале Банзай «Апокалипсис сегодня» http://zhgutov.ru/main.php?page=public_zhgutov_papers

вобщем ДТТ открыто говорит, что пользовался ченнелингом, контактировал с Высшим «Я» и получил информацию о 12 ой планете Нибиру, масса планеты в 6.6 раз больше массы Юпитера, дает расстояние, скорость, время прохождения орбиты Плутона, на Нибиру живут нибируанцы полностью похожие на людей, но более высокого уровня развития. ДТТ встречался с нибируанцами и общался с ними. При пересечении солнечной системы Нибиру не окажет серьезного влияния на Землю.

«насколько достоверны сведения , получаемые в ...трансовом состоянии - это можно подтвердить лишь чистотой эксперимента в виде частоты встречаемости прогнозируемого факта...» - говорит ДТТ, но далее добавляет расшифровку этого самого факта «при контакте независимых контактеров с существами из тонкого мира.». То есть достоверность проверяется частотой положительных ответов духовных существ …? Это уже идет в разрез с наукой, где предсказание проверяется самим наличием факта.

Во всяком случае человек обещал сообщить полученную информацию - и сообщил.Если событие совпадет с предсказанием … ну тогда к Жгутову соберется большущая очередь .. а пока что я не стал к нему записываться на семинар по тай-чи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 19.10.2010 - 15:45


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Немного не в тему. Вычитал в одной из бульварных газет очередное предсказание от какого-то дюже вумного оракула, причем вычитал в прошлом году. Касалось он начала третьей мировой войны. Говорю дату начала (я тогда записал ее у себя на КПК в ежедневнике, чтобы за месяц до даты КПК меня оповестил rolleyes.gif )
Война должна начать 11 ноября этого года.
Кстати, для тех, кто верит во все это. В предсказании также говориться, что укрыться от нее можно на востоке или на Кавказе.
Так что.... жду еще одну дату до декабря 2012.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beckham
сообщение 19.10.2010 - 16:22

Это вам не это...
*******
орден I степени14 лет с форумомКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсетьорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 7872
Регистрация: 7.10.2005
Пользователь №: 10023


в 2012 году наступает конец эпохи водолея и наш мир переходит в новую эпоху.

а если так конец света придет рано или поздно и само человечество приближает этот конец своими необдуманными действиями с окружающей средой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiastroniX
сообщение 19.10.2010 - 21:35

Энтузиаст
****
Отличительный знак Горсетьорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 387
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 28382


Лично я не верю в конец света. Но очень бы хотелось услышать комментарии пользователя Странника. Что-то давненько он не заходит на форум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бурмай
сообщение 19.10.2010 - 22:50
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 6.12.2009
Пользователь №: 28687


Цитата(Джеймс Бонд @ 22.12.2009 - 23:15) *
Да, это факт. Остается только залезть в катакомбы или в пещеру в какой-нибудь области и петь псалмы, в ожидании последнего дня Помпеи.
А что такое ДоВН?
Кстати, в этом году тоже должен был быть апокалипсис по предсказанию очередного интерпретатора Нострадамуса. Кроме того.... в следующем году 10 ноября также по предсказанию другого интерпретатора Нострадамуса из-за начавшейся 3-ей мировой войны в России должны погибнуть 50 миллионов человек. Спасутся типа только люди "на востоке и на Кавказе".

Хотя... думаю мы все были бы счастливы, что это все очередной бред блудливых болтунов. Сами знаете в чьих руках наша судьба и никто кроме .... не знает что будет с нами на самом деле.



А вы ранее ни где не встречали сиё выражение - ДоВН ? Мне нравится такая интерпретация: Доктор около Всяческих Наук. Ищите да обрящете.
Ещё пообщаемся, до встречи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 20.10.2010 - 12:53


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Вот ведь хитрецы эти ученые! Которые настоящие, заслуженные, а не довн.
Цитата
Американский ученый уточнил сроки конца света, якобы зафиксированные в календаре майя Жерадо Алдана из Калифорнийского университета (Санта-Барбара, США) уточнил дату наступления «конца света», которая якобы содержится в календаре индейцев майя. Дело в том, что он заканчивается 21 декабря 2012 года. Однако Алдана полагает, что у человечества есть еще не менее двух месяцев после этой даты, сообщает Lenta.Ru.

Вывод о том, что в конце декабря настанет конец света, исследователи культуры майя сделали на следующих основаниях. Созданный майя календарь отмечает большие промежутки времени – так называемый Длинный счет. Он начался в 3114 году до н. э. по грегорианскому календарю и вмещает 5126 лет.

Календарная система майя основана на фиксировании астрономических событий. Прямо перевести ее в григорианскую систему невозможно. Для этого были разработаны несколько алгоритмов, «увязывающих» зафиксированные майя астрономические события с наблюдениями, сделанными в Европе.

По мнению Алданы, причиной смещения конечной даты календаря майя стала неверная интерпретация одного такого события, а именно восхода Венеры. Калифорнийский ученый полагает, что это могло быть падение метеорита. В таком случае алгоритм «увязки» календаря майя и григорианского, основанный на так называемой константе GMT (это корреляционный фактор, названный по инициалам разработавших его ученых), неверен. Расхождение между двумя календарями составляет не менее 60 дней.

Собственно говоря, вывод о том, что в календаре майя заложено предсказание конца света, является домыслом: 2012 годом датировано окончание Длинного счета. Сами же майя о конце света нигде не упоминали. Это позволило некоторым ученым предположить, что дата 2012 – это не более чем окончание очередного цикла Длинного счета.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4628334/
Пытаются нас с вами, смертных, заставить помандражировать еще пару месяцев после этой замечательной даты bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 20.10.2010 - 22:49
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


ТИМОФЕЕВИЧ
Я сидел в своем рабочем кабинете, лениво размышляя о бессмысленности духовного роста и всех методик и ритуалов, какие только существуют в различных учениях, религиях и конфессиях.
... Зазвонил телефон....
- Я пришел пригласить вас в путешествие.
— Ну...Путешествовать я люблю. А куда, если не секрет?
— Для вас не секрет. В Шамбалу.
То, что я видел перед собой, удивляло: впереди открывалась высокая гора с четко очерченными гранями. И, несмотря на некоторые обвалы, вряд ли кто-либо смог бы перепутать ее с пирамидой, созданной искусственно. Подходя все ближе и ближе, я чувствовал вокруг себя концентрацию энергии, от которой вибрировало все тело, вплоть до высокого звона в ушах. Было ощущение, что я прохожу сквозь мембрану. Шаг. Еще шаг. Дыхание участилось. Сердце стучало в висках. И вдруг стало легко и спокойно. Я поднял глаза и остановился. Началась встреча...НАУКА
Первое, что я сделал по возвращении в Красноярск — начал собирать официальную информацию по новой для меня теме: что происходило с нашей планетой и людьми за последнее десятилетие, и что произойдет дальше.
.Согласно оценкам ООН, общее количество людей, пострадавших от природных катастроф, утроилось и за последние десять лет превысило 2 млрд человек.
...
Знания, полученные в горах, говорят о том, что из этой критической ситуации есть выход. Существуют специальные методики, дающие возможность пережить не только земные катаклизмы, но и преодолеть энергетический дисбаланс между телом, душой и окружающим миром. Остается только осваивать их...”
Выводы Жгутова тривиальны, но он ничего не говорит о предсказаниях. А «его» Тимофеич предсказал Нибиру в 2012....

«в японской культуре есть философское понятие САБИ, которое уходит корнями в дзенское восприятие мира и определяет ритм природы и бытия.»...

именно последнее должно насторожить в японском дзене...как то странно это формулируется , не так ли?



Сообщение отредактировано GDL - 20.10.2010 - 22:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxhound
сообщение 21.10.2010 - 13:16

irc co-admin
******
орден VII степеникубок за победу в конкурсахОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1886
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 543


Цитата(GDL @ 20.10.2010 - 23:49) *
именно последнее должно насторожить в японском дзене...как то странно это формулируется , не так ли?

действительно очень странно

Сообщение отредактировано Foxhound - 21.10.2010 - 13:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 22.10.2010 - 14:19
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Foxhound @ 21.10.2010 - 14:16) *
действительно очень странно

Это с сайта Алексея Жгутова, реального мастера по тай чи и психокинезу в боевом искусстве. Но тем не менее думаю он верно интерпретировал положения дзена о влиянии мысленных понятий на реальность.

Сиделец Грабовой ввел эти принципы (не скажу что он брал их из дзена , не одни японца так думали) в практику своей околонаучной деятельности официально взяв заявку в патентных органах и приведя примеры по влиянию его мысли на уменьшение силы землятресения. Он конечно прошибся в оценках, это так. Но есть пример другого явления - психокинез , оно воспроизводится.

Знаю многих кто владеет подобной техникой. Осуществить левитацию они не могут, то есть поднят свое тело, о чем заявляли многие древние тексты Японии и Китая к примеру, но двигать предметы в несколько граммов оператор может. Подобные древние наблюдения видимо и лежат в этих принципах дзен.

Во всяком случае научные исследования в этой области надо вести, и без мастеров САБИ, как бы они не интерпретировали древнеяпонскую духовную практику, и аналогичных мастеров подобные исследования не провести.

Сообщение отредактировано GDL - 22.10.2010 - 14:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benny-Ray
сообщение 8.11.2010 - 03:53

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 144
Регистрация: 3.02.2006
Пользователь №: 11827


люди, это американцы ху... страдают, дезинформируют нас, и регулярно штампуют апокалипсисы и знамения с послезавтрами, задолбало в корень идут они все нах... вместе со своими еб.. майя.
есть достаточный % человечества который работает нашей планете во вред, зачистку надо начинать именно с этих тварей, которые вырубают, выкачивают, засоряют, убивают, создают такую х.. от которой больше вреда чем пользы. толку от этой темы мало, надо действовать, но никто не будет это делать. и это бесит больше всего - безысходность. Я верю тому что вижу, в мире с погодой твориться что то не ладное, если так будет продолжаться и дальше, шансов у нас будет маловато, одна жара этим летом чего стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McBoy
сообщение 8.11.2010 - 10:29

Энтузиаст
****
Отличительный знак Горсеть9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 444
Регистрация: 28.05.2005
Пользователь №: 8212


Цитата(Джеймс Бонд @ 19.10.2010 - 15:45) *
Немного не в тему. Вычитал в одной из бульварных газет очередное предсказание от какого-то дюже вумного оракула, причем вычитал в прошлом году. Касалось он начала третьей мировой войны. Говорю дату начала (я тогда записал ее у себя на КПК в ежедневнике, чтобы за месяц до даты КПК меня оповестил rolleyes.gif )
Война должна начать 11 ноября этого года.
Кстати, для тех, кто верит во все это. В предсказании также говориться, что укрыться от нее можно на востоке или на Кавказе.
Так что.... жду еще одну дату до декабря 2012.


говорят что теперь в 2013 году)) кто-то пересчитал календарь майя)и он заканчивается в 2013 году)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крик_из_Унитаза
сообщение 9.11.2010 - 16:58

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 192
Регистрация: 29.06.2009
Пользователь №: 26878


скорей бы уже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КрАсНо БеЛыЙ
сообщение 12.11.2010 - 21:51

dreamer
*******
орден V степениКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 5297
Регистрация: 14.01.2007
Пользователь №: 18423


Цитата(Джеймс Бонд @ 19.10.2010 - 15:45) *
Немного не в тему. Вычитал в одной из бульварных газет очередное предсказание от какого-то дюже вумного оракула, причем вычитал в прошлом году. Касалось он начала третьей мировой войны. Говорю дату начала (я тогда записал ее у себя на КПК в ежедневнике, чтобы за месяц до даты КПК меня оповестил rolleyes.gif )
Война должна начать 11 ноября этого года.

весь день в бункере просидел и нифига bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 12.11.2010 - 23:04


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(КрАсНо БеЛыЙ @ 12.11.2010 - 21:51) *
весь день в бункере просидел и нифига bes.gif
аналогично. Сволочи.... столько консервов осталось без дела.
Цитата(McBoy @ 8.11.2010 - 10:29) *
говорят что теперь в 2013 году)) кто-то пересчитал календарь майя)и он заканчивается в 2013 году)
Ну да, якобы в феврале. Я писал выше сообщение с высказываниями одного ученого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 17.11.2010 - 12:31
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Давайте пока опустим чисто астрономические наблюдения , с этим вроде все ясно и астрономия – не эта тема . Рассмотрим такое явление как пророчества. Напомню, что оператором при пользовании таким феноменом виден только так называемый астральный план. Реальный плотный план , как мы видим здесь свой комп – не виден. А вот степень соответствия астрального и реального – под вопросом сегодня, хотя к примеру в Иваново собрана большая база данных, но это все пока не наука.

А в реальности идет вот что. Грузия выигрпала информационную воуйну, спрятав за эту информацию свои агрессивные чувства, поддерживаемые Америкой. В результате всей такой хитрой игры американские войска получили свободный доступ на территорию России., где от русских войск остались только уголовные задохлики. ВДВ , афганцы вышли на Поклонную 7 ого, их сподвижница и выразительница идей С. Пеунова подала в прокуратуру заявление на руководство страны об измене отечеству. Интересно звучит?

Государство и отечество – разделились. То есть явное накаливание страстей и все это видно без астрономии, но это все отражается на астральном плане.

Теперь рассмотрим выход из ситуации на реализовавшемся вторжении. Войска НАТО вошли в Россию. ВДВ, патриоты, коммунисты подняли мятеж. Мы надолго зависли не в Афгане или Чечне…

Если не нравится это , давайте строить другой вариант. Путин признает, что он дал распоряжение беспрепятственно ввести войска НАТО в Россию. Здесь есть два варианта. Либо Путина признать преступником, либо американцам дать нам русским подобное право беспрепятственно вводить свои войска в Америку. Русские никогда не смирятся , что на их Америка «наехала», ну а по доброму, признав наши права, американцы будут свободно ходит по русской земле, как это давно делают руссике в Америке и Европе, только в лице своих выдающихся ученых.

Второй вариант, когда ВДВ зарубилось и начались столкновения с американцами на русской территории, чреват …. именно тем чем всем известно. И в этом варианте Путин однозначно будет врагом ВДВ, ему не жить в России никогда. Так что лучше сразу садиться в камеру за измену отечеству. Или позорно кончать в яме как Гитлеру, подвергшему русский народ истреблению..

Сообщение отредактировано GDL - 17.11.2010 - 12:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unno
сообщение 17.11.2010 - 12:54
Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3567
Регистрация: 15.11.2005
Пользователь №: 10597


больше интересно, как зачмырят всех этик плакс, кто о конце света ноет? biggrin.gif как они оправдаются?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 18.11.2010 - 09:27
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Unno @ 17.11.2010 - 12:54) *
больше интересно, как зачмырят всех этик плакс, кто о конце света ноет? biggrin.gif как они оправдаются?


Древние пророки не говорили о точном времени события, даже Иисус ничего не пророчил надолго наперед, кроме как за несколько дней. Эти факты сегодня известны, проверено на игровых аппаратах нашими парапсихологами. Иисус просто задал общее направление движения к внутреннему совершенству. А это задание программы, а не предсказание будущего, разница очевидна. Вот и здесь тема появилась…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КвазиМода
сообщение 18.12.2010 - 20:16
Алинария
**
Новогодний конкурсОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 26
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 23523


Нам пророчили много раз концов света. Поэтому мне кажется это бред.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 20.12.2010 - 00:27

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9920
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Не голосоал, не верю, но быстрей бы уж декабрь 12-го. Блин, ещё два года небо коптить... bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 18:16