Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Товары для детей, Питание,порошки,все-все-все
Хельга
сообщение 27.12.2005 - 18:06

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 173
Регистрация: 22.11.2005
Пользователь №: 10701


А я смазывала потнички кремом "Бепантен", тоже хорошо помогает. Кстати, им можно и соски смазывать при трещинах, перед кормлением можно не смывать.

В 4 районе в подвале магазина "Квартал" есть отдел, в котором продают развивающие игрушки для детей, а также книги. Может быть кого-нибудь заинтересует эта информация.

Oli-k добавил(а) в нет данных
Цитата(Девочка-припевочка @ 26.12.2005 - 18:16)
Хм, странно. Какие конкретно делать выводы? Что все что делается на Украине - говно, а у нас в России - конфетки в шоколаде? Везде хватает и качественной и некачественной продукции. Так что вы будьте поосторожнее в данных высказываниях dry.gif

Извините, беру свои слова обратно. Стираю порошком потому, что это быстро и удобно, а после основной стирки с полосканием запускаю еще одно полоскание. А можно ли мыльной стружкой стирать в машинке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 27.12.2005 - 22:39

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


Цитата(Девочка-припевочка @ 27.12.2005 - 18:08)
А фиг знает. Лично я детские вещи всегда вручную стираю, потому что не накапливаю

погодь! а ребенок в этот момент? с кем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 28.12.2005 - 09:06
| Быстрая цитата | Сообщение #23


Гости





Цитата(SKI @ 27.12.2005 - 22:39)
погодь! а ребенок в этот момент? с кем?

Ребенок в этот момент либо спит, либо просто лежит на кровати, либо сосет свои игрушки, постирать детские вещи вручную это дело 10 минут максимум, ребенок же не должен все время быть возле мамки. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lana
сообщение 29.12.2005 - 17:52

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 37
Регистрация: 6.10.2003
Пользователь №: 321


А мы стираем с самого начала всем подряд - и "Карапуз", и "Малышок" был. Сейчас "Ушастый нянь" - он мне по запаху больше нравится. А те, которые из мыльной стружки, вроде нельзя в машинку-автомат, поэтому не покупаем. Ну, а стирать вручную когда есть машинка вообще не вижу смысла. У ребенка от порошков проблем никогда не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bom
сообщение 1.01.2006 - 20:16

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 75
Регистрация: 21.01.2004
Пользователь №: 1934


Люди, а как же простое хозяйственное мыло? Я сразу знала, что порошками стирать вредно, а детские порошки какие-то дорогие, да и кто знает, что в них наклали smile.gif . С самого начала стираю хозяйственным, пока всем довольна rolleyes.gif .

Сообщение отредактировано Bom - 1.01.2006 - 20:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SolNi4ka
сообщение 1.01.2006 - 21:05

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 80
Регистрация: 3.09.2004
Пользователь №: 4579


дорогие ?smile.gif 11 рублей за пачку smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAZZI
сообщение 6.01.2006 - 22:52

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 782
Регистрация: 21.09.2005
Пользователь №: 9809


Цитата(НИЧКА @ 1.01.2006 - 21:05)
дорогие ?smile.gif 11 рублей за пачку smile.gif


есть ещё в Росси такие цены, шоколадка дорже, это что за порошок? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельга
сообщение 10.01.2006 - 15:04

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 173
Регистрация: 22.11.2005
Пользователь №: 10701


Поделитесь опытом по выбору манежа. Нужен ли он вообще? У нас маленькая квартира, поэтому приходится выбирать.
Хочу посоветовать приобрести стульчик для кормления Chicco-Polly. Очень удобен: складывается, на колесиках, с тормозами на каждом колесе, три положения спинки, пять положений по высоте, ремни на плечах и на поясе. В сложенном виде занимает мало места: ставим к стене.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SolNi4ka
сообщение 10.01.2006 - 18:04

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 80
Регистрация: 3.09.2004
Пользователь №: 4579


Манеж нужен полюбому. Посадил ребенка и он играет, а ты пока делами занимаешься... хотя...смотря еще какой ребенок.. у меня и пару часов одна играть может.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Девочка-припевочка
сообщение 10.01.2006 - 18:16

модератор Кулинарии
******
орден V степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1545
Регистрация: 29.09.2004
Пользователь №: 4843


Цитата(Хельга @ 10.01.2006 - 15:04)
Хочу посоветовать приобрести стульчик для кормления Chicco-Polly.

А сколько он стоит? g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельга
сообщение 10.01.2006 - 19:23

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 173
Регистрация: 22.11.2005
Пользователь №: 10701


4 с половиной тысячи, точно не помню. Очень понравились Данилке прыгунки. Прыгает он в них не больше получаса в день. Все-таки большая нагрузка на позвоночник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lapunchik
сообщение 10.01.2006 - 22:20
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 115
Регистрация: 20.04.2004
Пользователь №: 3271


Порошок Аистенок рулит - дешево и без алергии..... Был у нас манеж - выкинутые деньги, т.к. ребенок наотрез отказался в нем сидеть. Еще был стульчик Пег-Переговский (такой же как Чикко, только легче и стоит малость поменьше)- понтов много, но кроме как для еды не использовался.....
А вот по поводу ходунков наш ортопед сказала, хотите ребенку кривые ноги - купите! Мы отказались от данной покупки, заткнули все розетки, убрали все опасное и каждый день мыли полы, а ребенок с удовольствием ползал по всей квартире biggrin.gif
Ну а если очень хочется засунуть в ходунки, то мах время для ребенка 15 мин в день и не более.....
Ну а в лишнее время лучше позаниматься с ребенком, а стирает пусть машинка....уплочено tongue.gif

Сообщение отредактировано Lapunchik - 10.01.2006 - 22:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 11.01.2006 - 00:35
| Быстрая цитата | Сообщение #33


Гости





На счет манежа спорный вопрос, ребенок в нем все равно долго сидеть не будет, это выкинутые деньги, мы взяли б/у, не плохой, потом его отдали подрастабщему сыну знакомых.

На счет ходунков, тут тоже много подводных камней, у нас лично ходунков не было, я не считаю нужным что они нужны.
-У ребенка, который еще сам не умеет ходить во время нахождения в ходунках, на позвоночник идет очень большая нагрузка, если без ходунков, он по стеночке ходит не долго и больше ползает, то в ходунках он находится долго, ему нравится, маме тоже. Это тоже самое что сажать еще 3 месячного ребенка полностью, в положение сидя, идет и искривление позвоночника и очень большая нагрузка.

-В ходунках есть такая вещь, как подлокотники, впереди столик (ну вы поняли о чем я), так вот эти вещи, когда ребенок натыкается на какое-то препяствие не дают ребенку упасть, ушибиться и т.д. Из-за этого, у ребенка, вырасшего в ходунках не развивается чувство опасности, он не учится преодолевать препяствия, он не знает что такое падать и ударяться, а это нужно, однажды упав, ребенок в сл. раз будет более осторожным, а это необходимо для нормального и гармоничного развития ребенка. Поэтому, дети, долгое время росшие в ходунках, в последствии, оставшись без них, получают очень много травм, спотыкаются, падают и довольно сильно. Это не только мое мнение, это мнение педиатров и ортопедов. huh.gif

И, еще, убирайте подальше все острые предметы, начиная от ручек, мелкие предметы, никогда не отходите от плиты даже к телефону, зная что у вас что-то готовится и ползает малыш. huh.gif Мой сын, когда учился ходить, очень часто поднимался, опираясь на плиту, потом он хватался за ручку духовки, она естественно открывалась, он падал, дверца духовки хлопала обратно, в этот момент с плиты может упасть все что угодно.
Еще, дети любят крутить ручки плиты, не оставляйте его одного на кухне без присмотра, не дай Бог, даже если там ничего не готовится, ребенок должен знать с малых лет что плита это опасно, мой сын знал что это "Уська" huh.gif он не знал что это, но когда начал соображать немного перестал крутить эти ручки и не играл с плитой.
Мой старший брат, когда был маленький, получил сильнейший ожог груди и руки, он схватил ковш с кипящим молоком, которое в то время кипятили еще для совсем мелкой меня.

Уберите с нижних полок холодильника и шкафов которые стоят на полу все уксусы, специи, прочие растворы, дети очень легко учатся открывать холодильник и заинтересовавшись красивой бутылочкой могут что-то выпить. huh.gif И из ванной все порошки и ополаскиватели, отбеливатели с пола, из под ванной, дети очень быстро до этого добираются, лучше перебдеть.

Берегите детишек, они это наше все, это наша жизнь. smile.gif

Сообщение отредактировано Angel_ru - 11.01.2006 - 00:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельга
сообщение 11.01.2006 - 16:19

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 173
Регистрация: 22.11.2005
Пользователь №: 10701


А что вы думаете о прыгунках? Про ходунки я где-то читала, что детям после них труднее научиться ходить самостоятельно. А вот прыгунки - это настоящий аттракцион для малыша, если недолго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чужая Жена
сообщение 12.01.2006 - 02:18

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 148
Регистрация: 28.09.2005
Пользователь №: 9920


Цитата(Хельга @ 11.01.2006 - 05:19)
А что вы думаете о прыгунках?

Здравствуйте.Хочу сказать,что прыгунки вещица отличная yes.gif .
Моя дочка с огромным удовольствием скакала там,потом подруге отдала.И её сынишка саейчас развлекается.(у нас были прыгунки такие,из котрых нереально выпасть)А вот ходунки -штука очень вредная,нам даже врачи запретили-тонус сильный развивает,нагрузка огромная,да и при том не на те мышцы,на которые надо-одним словом-вредные.А манеж я даже покупать не стала,дочка в кровати-то еле сидела минут 5,куда-то вечно ей надо было.


редактирование тэгов

Сообщение отредактировано Agent Charlie - 12.01.2006 - 12:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 12.01.2006 - 09:25
| Быстрая цитата | Сообщение #36


Гости





Извеняюсь за оффтопик.
Обращаться в доску обяъвлений я не вижу смысла, поэтому просто один раз напишу здесь, если можно, не удаляйте сообщение. smile.gif

Поскольку тут собрались мамочки, можно обратиться? Мне для крестницы нужен стульчик для кормления, если ваши детки уже выросли из такого, я бы купила. smile.gif Пишите в личку. smile.gif Спасибо.


Сообщение отредактировано Angel_ru - 12.01.2006 - 09:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельга
сообщение 12.01.2006 - 18:32

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 173
Регистрация: 22.11.2005
Пользователь №: 10701


Мой сын сейчас начинает ползать, вернее я его сажаю на пол, расставляю подальше игрушки и таким образом он учится ползать. А как ваши дети научились ползать? В каком возрасте и как вы начали их выпускать на пол? Как насчет мытья полов?
На форуме сайта ]]>http://www.rojana.ru/forum/viewtopic.php?t=46]]> обсуждается вопрос ползания на полу. Якобы, когда ребенок ползает по полу, пол можно мыть раз в неделю. Я поняла, что чем больше грязи, тем лучше для иммунитета ребенка.

Сообщение отредактировано Хельга - 12.01.2006 - 18:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lapunchik
сообщение 12.01.2006 - 19:20
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 115
Регистрация: 20.04.2004
Пользователь №: 3271


Я мыла полы каждый день. Больше грязи -шире морда не наш девиз...... Ребенок с пола всю грязь наровит сразу положить в рот....фууууууу...а если полы неделю не мыть, так и на целый обед еды на полу можно найти sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Agent Charlie_*
сообщение 12.01.2006 - 19:33
| Быстрая цитата | Сообщение #39


Гости





Дамы!
Меня радует, что данная тема нашла своих читателей.
Просьба: не превращайте её в междусобойчик без тематики.
Если у вас есть тема разговора, но нет уже существующей темы в разделе, подходящей для этого - смело создавайте свою тему.
Далее прошу не уклоняться от названия данной темы
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельга
сообщение 13.01.2006 - 18:52

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 173
Регистрация: 22.11.2005
Пользователь №: 10701


Извиняюсь. Все мамочки приглашаются в новую тему: "Развитие ребенка до года".
А теперь по теме. Пустышку лучше всего купить ортодонтическую силиконовую ребенку, у которого еще нет зубов. А ребенку, у которого уже есть зубы, покупайте ортодонтическую каучуковую. Такая тактика будет способствовать формированию правильного прикуса. Пустышка Nuk мне не понравилась тем, что пластиковая окантовка сильно вогнута и при сосании давит ребенку на щеки. Понравилась в этом плане пустышка "Мир детства".

Сообщение отредактировано Хельга - 13.01.2006 - 19:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 14:40