Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Горшечные цветы и цветочные композиции
ibiza
сообщение 9.01.2010 - 17:09

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 28617


Добрый день! Есть тут люди, кто занимается продажей цветов? Хочется узнать у вас где покупаете их оптом. Спрашиваю в связи с открытием декораторского бизнеса.
PS: просто все, что я нашел, мне показалось слишком уж дорогим для оптовых закупок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Миледи
сообщение 9.01.2010 - 18:11

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 18
Регистрация: 8.06.2009
Пользователь №: 26692


Вам с таким вопросом нужно на оптовые выставки идти. Там всегда множество производителей предлагают свой товар на выгодных условиях. Вот кстати скоро будет проходить выставка товаров народного потребления Консумэкспо, вам бы на нёе попасть. Там вы уж точно найдете множество цветов, да и производители почти все будут, поэтому есть выбор . Плюс договор можно подписать на выгодных для вас условиях
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maisa
сообщение 11.01.2010 - 18:08

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 39
Регистрация: 3.08.2009
Пользователь №: 27289


Тоже не так давно интересовалась практически таким вопросом (ну касательно выставок) Я, конечно, именно продажей цветов не занимаюсь, но в целом могу сказать, потому что посещала. Вы ibiza, почитайте-то на их офиц. ресурсе лучше ]]>вот]]> А вообще, конечно, людей там много, со специалистами в этой отрасли и поговорите)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deimon
сообщение 11.01.2010 - 20:55

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 26.12.2009
Пользователь №: 28881


Знаю я про эту выставку, помимо цветов там огромный выбор товаров на любой вкус. У меня магазин бытовой техники, поставщиков искал именно на этой выставке два года назад, работаю с ними до сих пор. В этом году поеду, посмотрю на новинки моды, есть мыслишка по открытию обувного магазина, посмотрим, может и получится. Кстати Консумэкспо пройдёт с 18 по 21 января.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 12:02