Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выездные турниры, результаты, обсуждение
Yuran
сообщение 2.08.2004 - 06:12

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 726
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 15


Вчера состоялось очередное выдвижение на турнир по игре Warcraft III 2 vs 2 в Москву в клуб Комбат. Всего от Зеленограда было 3 команды:
Arm.Warman + Arm.Zaxar
CoolAlien + DeXide
Leon + Danny
еще ездило 3 зрителя smile.gif .
Рассказывать о поездке можно много, но если коротко то клуб нам не понравился: машины хуже чем в Паутине-2, организация тоже не супер.
Известных игроков было немного, но в командной игре больше решает сыгранность. Уже со второго тура игры стали непростыми.
В результате Leon и Danny заняли почетное второе место с чем мы их и поздравляем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
razor
сообщение 2.08.2004 - 17:23

<font color=red>:(</font>
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 370
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 137


Я с вами хочу =) Юр, ты бы хоть пригласил разок... А то вечно только о результатах узнаю... =/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warman
сообщение 3.08.2004 - 20:13

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 109
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 13


смотри инфу о турнирах на www.cyberfight.ru
если увидешь анонс, то сразу в канале спрашивай, собирается ли кто туда или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARiS
сообщение 10.08.2004 - 22:17
Звезда форума
******
орден I степениорден V степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1638
Регистрация: 30.11.2003
Пользователь №: 1203


кстати может быть писать о турнирах в Москве в нашем форуме?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wich
сообщение 9.09.2004 - 17:12

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 70
Регистрация: 5.12.2003
Пользователь №: 1295


Только что прочитал что в Твери будет чамп.. Там за первое место будут давать 3000р, за второе 1000.. Неплоха да ? Тверь вроде не госу плейс в отличие от Зеленограда :)) вобщем, можно приехать бригадой все выиграть и закатить на призовые пьянку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuran
сообщение 9.09.2004 - 20:39

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 726
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 15


Идея мне нравится, только думаю, что не мы одни такие умные, но нам ехать ближе. Когда турнир то будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuran
сообщение 11.09.2004 - 21:34

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 726
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 15


Короче завтра едем. Сбор в 6-50 у касс со стороны нового города.
Намеченный турнир по Warcraft III у нас в сети - переносится на следующие выходные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuran
сообщение 13.09.2004 - 09:28

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 726
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 15


Ну вот мы и сьездили в Тверь. Результатом стало 3 место Wicha и 4 CoolAliena. Они получили призы, причем CA получил денег больше чем Wich laugh.gif за такую номинации как "Открытие чемпионата". Первые два места заняли бойцы из M19: Pips и Micker.


To Wich:
Может напишешь текст о том как мы сьездили? У тебя вроде норм получается.

Фотки можно взять ]]>тут]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danny
сообщение 17.09.2004 - 12:35

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 87
Регистрация: 14.10.2003
Пользователь №: 417


а в субботу кто нибудь едет на турнир?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wich
сообщение 21.09.2004 - 18:02

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 70
Регистрация: 5.12.2003
Пользователь №: 1295


..Опаздывая, пишу отчет о нашей величайшей поездке на открытый чемпионат города Тверь в клубе "5я власть" О_о Придумал даже название - "..Поэтому бесславен будешь ты.." © Брэт Пит ака Ахил %)

Сразу предупрежусь, что все ниженаписанное не является ни отмазами, ни оправданиями, ничем кроме правды :))

До последнего момента я не думал, что куда-либо отправлюсь не говоря уж о Твери ! День Рождения моего брата было решено праздновать в ночь(утро) отправления у меня дома.. Точное решение было принято в 5 00 утра, когда я уже отчаялся заснуть.. В голове звучала одна лишь фраза : "Поэтому бесславен будешь ты.." в другое полушарие жарил бен, со словами типа: "нахрена тебе это надо?" "все проклянешь" и т.д.. Задумался..
В 6 с чем то я подошел предпоследним к кассам.. Встретил всех,а именно СК, СА, ЗАХАРа, ДАННИ, ЛЕОНа ( героев надо знать в лицо ), удивился не увидив Юрана(как потом оказалось он спал пока мы его ждали:) Невероятными усилиями нам удалось вызванить Юрана и привести его в чувства, пришлось подождать пока он законтролит бальзам и шампунь опаласкиватель :)) В конце концов мы оказались дураками.. лол..
Собрались ехать.. Не знали тольком ни куда, ни когда.. Юра позвонил Боре (это в 7 часов утра!!) попросил позвонить на место, в Тверь.. Как думаете что Боря ответил ? Нет не угадали! Он сказал : " да конечно.. я вам отсмсю" :) святой человек.. Правда дозвониться никому туда так и не удалось :) По дороге туда я уже действительно проклял все.. не было уверенности даже в том что мы сможем принять участие.. Вышли в Твери.. Зашли в Трамвай.. Вышли где-то.. Я непонаслышке знаю о путеводческих способностя Юрана.. Но сил спорить не было.. СА догодался спросить у деда где здесь к/п ? лол.. Нашли клуб.. Наподобие Паутины-2 нашей.. тока,как мне показалось,компы слабее и места меньше.. И ВОТ АХТУНГ! МАСС АНЛАК! Майкер и Пипс приехали специально из Питера на этот чамп.. ТТ.. все в шоке.. не видать нам 3000 как ушей своих.. Сразу все начали придумывать как им играть против эльфа и орка =) Ск дали поручение застроить хоть одного.. Кстати, у него это получилось, только не ребят из М19, а местного гоЗУ, который наверное в глубине души тоже расчитывал на 3000р :))
Началось все часов в 11.. пред этим закрепились булками, пицами и всякими фкусняшками.. Первая игра - ВИЧ ВС АННОУН ГОСУ.. познакомившись с ним я понял, что это главный фавор чемпа.. масс анлак! по его словами перед игрой - он 47 лвл за ундеда и ВОЖДЬ!!(АХТУНГ) за хумана.. Начало игры, руки трясутся, не каждый день с вождем играю.. он поставил хумана.. харасом соло дк и скелетиками убиваю рабов 8.. у меня плюс лич , у него минус АМ :).. н/к.. Все наши прошли первый тур безпрепятсвенно.. Организация чампа была такова, что играли только несколько людей, а остальные ждали пока компы освободятся потому что народу было довольно много для локального клуба як "5я власть". Особенность номер 2 : После каждого тура организаторы убегали куда-то и рисовали разноцветными маркерами сетку на огромном ватмане.. прям очумелые ручки епт.. кукрыниксы %)) Вобщем каждый тур мы имели новый ватман и 2часа прозибания.. масс анлак..
2 игра - уже не помню как, помню было легко.. наши также успешно сыграли..
3 игра - ВИЧ халявщик.. Центровая встреча : Захар вс Микер.. сказал захару играть через нагу.. страта контрит арчеров/варден страту майкера... Но руки как всегда захару помогли%) Вобщем, Арм.госу падает в лузерс бракет.. А вич в следующем туре играет с леоном :) ПОлучился классический хуман вс уд.. у меня - 1 эксп и три героя.. у леончика - 2 экспа и куча всего.. Но вовремя подошедшие абомчики решили исход.. Масс анлак для леона, масс счастье соответсвенно для вича =) Не буду расказывать про халявную сетку СА и про то как ск продолжал свой тавер крафт.. мне больно об этом говорить %) Уже вечером Я играл с майкером.. Решил прорашить сразу гулями с 2х криптов.. не вышло, но дк второго уровня я получил, впрочем как и он варден 3го... Затем я быстро иду до френзи и 3х героев (оригинально!!=) А он ставит эксп и уходит в талонов и берет бухую панду вторым героем.. Игра была перенасыщена микросхватками в которых ВИЧ(!!) выходил победителем, но эксп микера и последующий теч до химер не дал мне победить..тт масс анлак.. ~_~ В лузерах играю в захаром.. расслабленно, уже очень очень уставши.. Похоже у захара появилась фобия на андеда и на меня в частности так как он не смог переиграть меня в таком состоянии.. ФИНАЛ против пипса мне был уже не нужен.. совсем.. игра в стиле: "Стая аборигеном против подразделения спецназа" ;)) Те кто в теме меня поймут ;) Награждение... 3е место.. масслак.. СА занял четвертое.. также получил 1000р за номинацию "самое молодое чмо чемпионата" ахахах.. мне дали 300 за третье.. и мышку за мега нубскую игру вс милкера %)) Ребята из М19 решили поделить места и деньги, не играть финал.. грамоты прилагались всем..
На обратном пути сели конечно же не в ту Маршрутку ( спасибо опять же Юрану %) Покатались по Твери.. так сказать.. на вокзал приехали в темень.. Всем хотелось только одного - домой к маме. %) Элекричку отменили - МАСС АНЛАК =) Пришлось потусовать на платформе часок, послушать тупые анекдоты леона.. в электричке немного поспали.. домой добрался я в первом часу ночи - это означало гг для культурологии первой парой :))
Имхо.. сложно сказать доволен или нет.. Испытание - однозначно.. Результат неплохой на общем фоне - однозначно.. Но..Для тех кто боится трудностей - "..Поэтому бесславен будешь ты.."

Ps Это конечно же не все.. было много много всего.. но на жалкой форумной бумаге этого не описать..
Pss Спасибо всем кто окунулся в ад со мной.. 12 сентября - второй день рождения у Леона, СА, СК, ВИЧА, ЗАХАРа, ЮРАНА, ДАННИ.. =))
Psss Ошибки ?! stfu zealot :)

Сообщение отредактировано wich - 22.09.2004 - 11:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danny
сообщение 21.09.2004 - 18:12

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 87
Регистрация: 14.10.2003
Пользователь №: 417


applouse.gif wich супер... только бы побольше тех самых деталей когда все плакали от смеха! но все равно супер!
Ps а про вождя ... я стул сломал=))

Сообщение отредактировано Danny - 21.09.2004 - 18:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Turbo
сообщение 21.09.2004 - 21:36

`°¤,¸,ø¤°`°¤,¸
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 971
Регистрация: 28.09.2003
Пользователь №: 30


Читал. Как будто там побывал =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warman
сообщение 21.09.2004 - 21:37

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 109
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 13


Тут я могу только немного сказать о ваших посиделовках дома, вместо поездок на турниры такие, где даже мало что светит, одной цитатой со слов wich'а:
Цитата
Для тех кто боится трудностей - "..Поэтому бесславен будешь ты.."


P.S. молодцы, что съездили... чаще бы так ездили на турниры.
результатом на турнире в глубинке я доволен. ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 17:07