Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стерилизация кошечки, Подскажите лучшую клинику
Капитан Джек
сообщение 15.01.2010 - 04:08

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 619
Регистрация: 25.10.2003
Пользователь №: 623


Ребят, подскажите лучшую клинику в нашем городе по оказанию данной услуги. Цена не важна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
slastik
сообщение 16.01.2010 - 10:47
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 16.01.2010
Пользователь №: 29091


Добрый день. Мы стерлизовали свою кошечку в Москве у частного врача. Стерлизовали по боковому шву. Шовчик всего 3 см, обрабатывать не надо, кратковременный наркоз. Вся процедура занимает 10 минут. Прошло полгода. Очень довольны! Если понадобиться скинем ссылку на врача или поделимся визиткой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Капитан Джек
сообщение 17.01.2010 - 01:30

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 619
Регистрация: 25.10.2003
Пользователь №: 623


Цитата(slastik @ 16.01.2010 - 10:47) *
Добрый день. Мы стерлизовали свою кошечку в Москве у частного врача. Стерлизовали по боковому шву. Шовчик всего 3 см, обрабатывать не надо, кратковременный наркоз. Вся процедура занимает 10 минут. Прошло полгода. Очень довольны! Если понадобиться скинем ссылку на врача или поделимся визиткой.

Скиньте пожалуйста ссылочку. Просто очень хочется грамотно подойти к операции, свести все риски к минимуму. Спасибо за ответ )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
slastik
сообщение 17.01.2010 - 14:05
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 16.01.2010
Пользователь №: 29091


]]>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91494]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Капитан Джек
сообщение 20.01.2010 - 03:14

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 619
Регистрация: 25.10.2003
Пользователь №: 623


Ребят, советы закончились? )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 20.01.2010 - 22:51

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13380
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


эм...делали в Зелеке, но у нас было посложнее у нас было кесарево+стерилизация, отдали 3500 вроде
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
an4oys
сообщение 21.01.2010 - 02:27

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 145
Регистрация: 14.06.2009
Пользователь №: 26740


Вызывала 2 раза врачей на дом. Кота и кошку кастрировали. Я довольна, коты тоже. Врачи из клиник на Панфиловском дом 10.
А вашей кошечке есть 10 месяцев? ранььше этого взраста кастрить нельзя, это я так. на всякий случай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Капитан Джек
сообщение 21.01.2010 - 04:41

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 619
Регистрация: 25.10.2003
Пользователь №: 623


Ей уже 11 месяцев, уже было 2 приступа орания =) думал на стенку залезу от громкости )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
an4oys
сообщение 22.01.2010 - 02:26

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 145
Регистрация: 14.06.2009
Пользователь №: 26740


Сделайте перед операцией анализ крови общий клинический и биохимический анализ. Если хотите серьёзно подойти к этому, то нужно проверить функциональность внутренних органов перед операцией. Т.к. если наркоз сделать без проверки, то последствия могут быть плохими. Если что, пишите в личку. Объясню что и как делается и где. Помогу с расшивровкой. Я завтра своему коту поеду делать. У нас правда безобидная процедура- чистка зубов, но состояние его десны меня пугает и врача тоже. Поэтому 100% он не даст посмотреть зубки и потому придётся делать наркоз лёгкий. Но даже после него могут возникнуть некоторые поблемки.
Так что если кошке желаете хороший исход операции, то сделайте анализы.=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 25.01.2010 - 02:54

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13380
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Панфиловский дом 10 только не в коем разе!тьфу сжёг бы их к дьяволу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 25.01.2010 - 15:00

greengirl
*******
орден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3065
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 5330


и сердечко обязательно проверить нужно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 29.01.2010 - 12:21

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13380
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Цитата(NARKOZ @ 28.01.2010 - 11:22) *
Почему?

отвечал Капитану Джэку в личку, и тут напишу
Дело было так, сам там не был, у нас у кошки появилась какая то дрянь над глазом, как буд то содрано, меня дома не было и моя жена с подругой взяв кошку под мышку отправились туда, так как мы жили на площади Юности ехать недалеко было, так вот, заходят туда там адское зловоние, на полу коробка с щенками их тискает какая то малая девочка, щенки все в говне, стоит тётка в каком то фартуке, в общем у девочек глаза на лоб полезли, дальше сажают кошку на стол, стол не протёрли, перчаток не надели, посмотрели, предложили сделать соскоб, сделали всё неаккуратно, просто содрали кусок с болячки, дальше сказали что через 2-3 будет результат. Прошло 3 дня мы им позвонили, сначала они сказали что пока не готово, во второй раз они сказали что анализ не удался, мы им сказали что за фигня верните деньги, они сказали щас щас что то там должно решится, через минут 40 они перезвонили и сказали что у кошки нет лешая.
У кошки эта штука прогрессировала, мы нашли в инете клинику "Белый клык" в Митино, и отправились туда, там при нас сразу посветили лампой и на шерсти светились зелёные споры лишая, в общем случай был уже запущенный и мы лечили её 2-3 месяца, пичкая её сильными препаратами.
Знаю неплохой врач в 4 районе вроде, за тыщей, там в глубине, там пятёрочка магазин, бар нептун был, бильярдная, и изнутри вет кабинет.
И ещё есть где то типа в новых-андреевка, но там точно хз где, у меня там брат кошке раковые опухоли вырезал.
Белый клык конечно подороже и подальше, но там всё цивильно. Хотя за ними тоже косяк имеется, перед тем как кошка заболела лишаём мы возили её на случку, то есть во время болезни предполагалось что кошка должна быть беременна, но на приеме врач белом клыке кошку пощупал и сказал что она не беременна и мы начали давать сильные лекарства.
Через год с лишним мы кошку повязали с котом, она забеременела, всё хорошо, но не смогла разродится, первый вышел остальные остались, вызвали врача, пришлось кесарево делать как раз там в вет кабинете где бильярдная...Достали ещё 2-х и решили сразу стерилизовать, а то было черевато что в следующий раз так же будет, врач при стерилизации нашёл мумифицированного котёнка который пробыл в ней около года, как раз когда она болела лишаём....срок был небольшой и врач из белого клыка не смог прощупать плод.
В общем вот такие пироги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельга
сообщение 9.02.2010 - 21:03

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 173
Регистрация: 22.11.2005
Пользователь №: 10701


а у меня плохие воспомниания о стерилизации кошки в 4-том районе. операцию делала женщина. мало того, что антибиотик сделала не 3-суточный. Кошка тяжело отходила от наркоза, еле выходила. Потом еще шов разошелся. Кошка разлизала, но говорят, что если операция сделана по правилам, даже если разлижет то ничего страшного не должно быть. Было много гноя. Сама не смогла делать уколы, а ездила к этому вету. В итоге кошка пошла на поправку и почти 3 недели мучений как для нее так и для меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alextal1
сообщение 14.02.2010 - 18:15
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 18
Регистрация: 9.11.2006
Пользователь №: 16800


Я 3 недели назад простерилизовала кошечку в клинике Динго, это на заводской, по моему очень грамотные специалисты, мне все по тел. объяснили что и как нужно сделать перед операцией. Кошечка в порядке, вчера швы сняли, носится как обычно, играет, бесится. Нас там еще, когда мы маленькие совсем были спасли от гибели, была серьезная инфекция. Стоит операция 1800р. плюс около 200 руб уколы (витамины, антибиотики).)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rooxena
сообщение 18.02.2011 - 00:14

Постоялец форума
*****
орден V степениСвадебное кольцо
Группа: Участник
Сообщений: 837
Регистрация: 17.11.2005
Пользователь №: 10632


Кошечке год и три, уже раза 4 просила кота... Вот 14 февраля решили ей утсроить День всех влюбленных, повезли её стерилизовать. Стерилизацию делали в ветеринарке при въезде в Андреевку (рядом с въездом в Реал). Операция прошла успешно, по времени где-то час... 3 дня подряд ездили кололи антибиотики и сегодня еще повтороный осмотр. Кошечка чувствует себя прекрасно, уже на второй день после операции покушала. Правда не пьет почему-то.. что меня и смущает.
Выбрали эту клинику потому что летом делали там все прививки, а так же нравится доктор и мед. сестра, все объясняют-рассказывают, можно позвонить в любое время и спросить что и как. Так что остались довольны. Теперь 28 февраля поедем снимать попону и швы smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tail
сообщение 22.02.2011 - 10:42

Звезда форума
******
9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1598
Регистрация: 15.11.2003
Пользователь №: 950


Мне тоже скоро предстоит... в конце марта/начале апреля. Но делать поеду в Беланту к доктору Еремину.
Далеко конечно тащиться, но только там ( на мой взгляд) оказывают действительно качественную помощь.
Старшую кошку он мою спас, и доверяю ему полностью теперь.
Кстати там из наркоза выводят, не отпускают домой с непроснувшейся кошкой. Пока не кошак не отойдет и врач ее не осмотрит после этого - никуда не пустят. И антибиотики колят пролонгированные, не требуется мотаться 3 дня подряд ( хотя я сама делаю внутримышечные и подкожные уколы). Да и обязательно надо колоть препарат для поддержки сердца перед наркозом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rooxena
сообщение 22.02.2011 - 23:15

Постоялец форума
*****
орден V степениСвадебное кольцо
Группа: Участник
Сообщений: 837
Регистрация: 17.11.2005
Пользователь №: 10632


sad.gif эх, а у меня кошка теперь дипрессует.. видимо думает, что ей всю жизнь тепреь в попоне ходить. Все время лежит, спит. Жду недождусь снятия швов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tail
сообщение 1.03.2011 - 17:26

Звезда форума
******
9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1598
Регистрация: 15.11.2003
Пользователь №: 950


а у нас на завтра назначена операция...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rooxena
сообщение 15.03.2011 - 01:00

Постоялец форума
*****
орден V степениСвадебное кольцо
Группа: Участник
Сообщений: 837
Регистрация: 17.11.2005
Пользователь №: 10632


А у моей уже швы сняли! И хочу сказать,что характер совсем не изменился, какой была, такой и осталась.. Вся такая жизнерадостная, бегает, скачет, играет. Очень рада, что осталось всё как прежде!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katrinelka
сообщение 10.06.2013 - 16:21
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 26
Регистрация: 29.01.2011
Пользователь №: 32730


Подскажите хорошую клинику в Зеленограде, где можно сделать стерилизацию кошке и собаке. Желательно, не очень дорогую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 10:00