Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мое Фи в потасовку. Цените.
Рейтинг 4 V
Cualcua
сообщение 27.01.2010 - 22:46

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 27.01.2010
Пользователь №: 29229


Как стать выше, упираясь в потолок седьмым позвонком?
Как бороться с головой, выдающей один разноцветный мусор?
Как не вскакивать без повода пока не знаком звонком
Не трепещет монолит тишины, не сбиваясь ни грамма с курса...
Как ворочаться в постели не глотая гортанью соль?
И чтоб не было ее, чтоб как сути и справедливости...
Ты мне, Господи, запястья до утра держи - не позволь
Умоляя, сплести пальцы, не найдя ни капли стыдливости..
Камни, что на плечи мои легли, гладкие теплые.
Строки сыплются и шуршат кругом стены крайние ..
И кромсают на кусочки темноты меня стеклами,
Вырезая, словно формочками для печенья, здания...
Зацепляясь за неровности грифелем сточенным,
Закрепляясь в положении границ самочувствия
Не зажмурившись от кислот на вкус одиночества
Добивать графин, вливая объятий искусственых..
Как себя разубедить чтоб самой разувериться?
Убиваясь, не дать повода скорбным сплетникам...
Остается потолок подпирать над собой да надеяться,
Что спасет хоть в какую-нибудь сторону фармацевтика...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 28.01.2010 - 07:47


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Cualcua, у вас в ЖЖ есть аккуант и с каким ником?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Man Gust
сообщение 31.01.2010 - 00:53

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 387
Регистрация: 2.04.2005
Пользователь №: 7279


Цитата(Cualcua @ 28.01.2010 - 17:12) *
]]>http://irina-in-top.livejournal.com/]]>

Заходите. Много философии, любви и просто подробностей.


Куалкуа, извини не преварил. Джеймсу наверное понравилось. wink.gif Мне нет. В статистике посещений мой визит будет зарегестрирован как "отказ".

Бонд, если это Ваша знакомая, то реклама некрасивая и в достаточной степени отдает дешевизной (дурно пахнет). Вы как админ какой пример подаете? dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cualcua
сообщение 31.01.2010 - 02:03

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 27.01.2010
Пользователь №: 29229


Цитата(Man Gust @ 31.01.2010 - 00:53) *
Куалкуа, извини не преварил. Джеймсу наверное понравилось. wink.gif Мне нет. В статистике посещений мой визит будет зарегестрирован как "отказ".

Бонд, если это Ваша знакомая, то реклама некрасивая и в достаточной степени отдает дешевизной (дурно пахнет). Вы как админ какой пример подаете? dry.gif


Вы слишком много мните о себе, разборчивый ценитель искусства. Демонстративный тип личности еще никого не спасал. Что до Джеймса, я его репутацию сохраню - я никого не знаю на этом форуме. Будьте бдительны, товарищи! За вами бдит животное семейства мангустовых... =)
ЗЫ: "Культурный человек - не тот, кто не прольет соус на скатерть, а тот, кто не заметит этого" Н.В.Гоголь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Man Gust
сообщение 31.01.2010 - 16:05

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 387
Регистрация: 2.04.2005
Пользователь №: 7279


Цитата(Cualcua @ 31.01.2010 - 04:03) *
Вы слишком много мните о себе, разборчивый ценитель искусства. Демонстративный тип личности еще никого не спасал. Что до Джеймса, я его репутацию сохраню - я никого не знаю на этом форуме. Будьте бдительны, товарищи! За вами бдит животное семейства мангустовых... =)
ЗЫ: "Культурный человек - не тот, кто не прольет соус на скатерть, а тот, кто не заметит этого" Н.В.Гоголь


Кто много мнит о себе? Я? Я всего лишь высказал свою точку зрения. А Вы дамочка (?) перешли на оскорбления. Значит задело Вас. Или Вы привыкли слышать только лестное в свой адрес? Сомневаюсь. Этого не может быть. Достаточно зайти на Вашу страницу в ЖЖ и все сразу становится ясным. sleep.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cualcua
сообщение 31.01.2010 - 19:53

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 27.01.2010
Пользователь №: 29229


Цитата(Man Gust @ 31.01.2010 - 16:05) *
Кто много мнит о себе? Я? Я всего лишь высказал свою точку зрения. А Вы дамочка (?) перешли на оскорбления. Значит задело Вас. Или Вы привыкли слышать только лестное в свой адрес? Сомневаюсь. Этого не может быть. Достаточно зайти на Вашу страницу в ЖЖ и все сразу становится ясным. sleep.gif


Ах, я уже ловлю перчатку в лицо bes.gif Знаете, молодой человек с заявкой на популярность, чтобы вставлять куда не попадя бездарную неуместную критику с налетом субъективной неприязни, вначале создайте сами что-то, что смогли бы противопоставить. Достаточно почитать комментарии к вашим же творениям, чтобы понять - нам не о чем спорить, дорогой ;-) Удачи в рифмовании, мой творчески юный друг. "Мне б в душу плюнуть вам, но я же не доплюну..."© В.Вишневскй.
ЗЫ: наше сознание - полет птицы. Отличаемся мы только размером неба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Man Gust
сообщение 1.02.2010 - 15:05

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 387
Регистрация: 2.04.2005
Пользователь №: 7279


Цитата(Cualcua @ 31.01.2010 - 21:53) *
Ах, я уже ловлю перчатку в лицо bes.gif Знаете, молодой человек с заявкой на популярность, чтобы вставлять куда не попадя бездарную неуместную критику с налетом субъективной неприязни, вначале создайте сами что-то, что смогли бы противопоставить. Достаточно почитать комментарии к вашим же творениям, чтобы понять - нам не о чем спорить, дорогой ;-) Удачи в рифмовании, мой творчески юный друг. "Мне б в душу плюнуть вам, но я же не доплюну..."© В.Вишневскй.
ЗЫ: наше сознание - полет птицы. Отличаемся мы только размером неба.


Ой я нимагу))) Девушка явно с нездоровой психикой и неадекватной реакцией на критику. Если хвалят - хорошо, если ругают, то сам дурак biggrin.gif . Проблемы в личной жизни? Тогда Вам в другую ветку.

1. вставлять куда не попадя бездарную неуместную критику - ПОЧЕМУ КУДА НЕ ПОПАДЯ? ТОЛЬКО В ОДИН ВАШ ПОСТ, БОЛЬШЕ НИКУДА. ТАКОГО БРЕДА Я ЕЩЕ НЕ ЧИТАЛ. ПРИЗНАТЬСЯ ДО ЭТОГО Я ПОЛАГАЛ, ЧТО МОИ "СТИХИ" САМЫЕ ПЛОХИЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ВЫ МЕНЯ СПАСЛИ, ТЕПЕРЬ Я НЕ САМЫЙ ХУДШИЙ АФТОR. biggrin.gif
2. бездарную неуместную критику - ГДЕ? Я НАПИСАЛ ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. АХ ДА, ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ - ЗНАЧИТ НЕУМЕСТНО.
3. Достаточно почитать комментарии к вашим же творениям - А ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ТВОРЕНИЙ, ЧТО ТОГДА?
4. нам не о чем спорить - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ О ЧЕМ
5. Удачи в рифмовании - СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К РИФМЕ Я УЖЕ ПИСАЛ. В ВАШИХ СЛОВЕСНЫХ ШИЗОФРЕНИЧЕСКИЙ ИСПРАЖЕНИЯХ, МИЛАЯ (СОМНЕВАЮСЬ) ДЕВУШКА, ОНА ТОЖЕ ОТСУТСТВУЕТ. wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Imitation
сообщение 1.02.2010 - 22:46

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 726
Регистрация: 1.04.2005
Пользователь №: 7256


а ведь если доработать, будет неплохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cualcua
сообщение 2.02.2010 - 01:44

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 27.01.2010
Пользователь №: 29229


To my dear Man Gust

Умы всемирные, свои наморщив лбы
И красные уже от возмущенья,
Подняли просвещенье на дыбы:
Мол, выпустившим ЭТО нет прощенья...
Белинский, батенька, не можете вы спать
Теперь не отписавшись укоряя?
Ах, как бесчестно смею поступать
Я, Вас читать свою бездарность заставляя!
Я вижу, праведный, вы честный человек,
Себя причислив к авторам посредним
Вы прочим не позволите во век
Подняться выше, чем стандартный средний.
О, Бог! Зачем ввязалась я сюда?
Пустой полемикой распять меня пытаясь,
Не поперхнитесь кровью, господа -
Ее не травленной ни капли не осталось =))

ЗЫ: спасибо за раскрутку! Я бы из одного поста сразу целую тему создать не догадалась rolleyes.gif Блондинко я.

To Imitation: спасибо=) приму к сведению

Сообщение отредактировано Cualcua - 2.02.2010 - 15:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пацук
сообщение 4.02.2010 - 19:36

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 112
Регистрация: 13.04.2005
Пользователь №: 7468


Цитата(Cualcua @ 2.02.2010 - 01:44) *
To my dear Man Gust

Умы всемирные, свои наморщив лбы
И красные уже от возмущенья,
Подняли просвещенье на дыбы:
Мол, выпустившим ЭТО нет прощенья...
Белинский, батенька, не можете вы спать
Теперь не отписавшись укоряя?
Ах, как бесчестно смею поступать
Я, Вас читать свою бездарность заставляя!
Я вижу, праведный, вы честный человек,
Себя причислив к авторам посредним
Вы прочим не позволите во век
Подняться выше, чем стандартный средний.
О, Бог! Зачем ввязалась я сюда?
Пустой полемикой распять меня пытаясь,
Не поперхнитесь кровью, господа -
Ее не травленной ни капли не осталось =))

ЗЫ: спасибо за раскрутку! Я бы из одного поста сразу целую тему создать не догадалась rolleyes.gif Блондинко я.

To Imitation: спасибо=) приму к сведению


Блондинка, не смейся над самой собой. И не смеши "толпу". Кстати о ней. Какая к черту посещаемость? В этот форум заходит 10 человек в день, половина из них по-пьяне. Конкретно в данный раздел 1-2 человека и то случайно, из тех кто особо перепил. Вон и Света проснулась, ее года 2 не было (так кажется ее имя, imitation), вот тебе и третий просмотр за день. А здесь и полуположительный отзыв с просони в твой адрес - радуйся.

Man gust очень хороший человек в жизни. И не смейте писать плохо о нем! Мы его в обиду не дадим!

p.s. Света! Я храню твои фотографии, что ты мне высылала, до сих пор! Мечта!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 4.02.2010 - 21:57


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Пацук @ 4.02.2010 - 19:36) *
Блондинка, не смейся над самой собой. И не смеши "толпу". Кстати о ней. Какая к черту посещаемость? В этот форум заходит 10 человек в день, половина из них по-пьяне. Конкретно в данный раздел 1-2 человека и то случайно, из тех кто особо перепил. Вон и Света проснулась, ее года 2 не было (так кажется ее имя, imitation), вот тебе и третий просмотр за день. А здесь и полуположительный отзыв с просони в твой адрес - радуйся.

Man gust очень хороший человек в жизни. И не смейте писать плохо о нем! Мы его в обиду не дадим!

p.s. Света! Я храню твои фотографии, что ты мне высылала, до сих пор! Мечта!
Man Gust, ты конечно интересный человек, но писать плохо можно о ком угодно, даже если в данный раздел заходят и единицы. Но хвалить самого себя даже посредством другого аккуанта - по-моему некрасиво.

Кстати, Man Gust, это была не реклама, а проверка на плагиат, так как точно такие стихи я видел в ЖЖ.

Чтобы до конца следовать теме напишу автору.
Стихотворение добротное, интересное, но... не мое. Здесь идет игра слов, красивая игра, захватывающая. Но в этой игре по-моему теряется смысл, не успеваешь за ним уследить. Игра слов безусловно красивая и интересная, смысл отходит на второй план. Повторю, это не моё, мне лично интереснее именно смысл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Man Gust
сообщение 4.02.2010 - 23:47

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 387
Регистрация: 2.04.2005
Пользователь №: 7279


Цитата(Джеймс Бонд @ 4.02.2010 - 23:57) *
Но хвалить самого себя даже посредством другого аккуанта - по-моему некрасиво.

Да как Вы через админский интерфейс так быстро палите двойные аккаунты?? biggrin.gif
Цитата(Джеймс Бонд @ 4.02.2010 - 23:57) *
Кстати, Man Gust, это была не реклама, а проверка на плагиат, так как точно такие стихи я видел в ЖЖ.


Дико извиняюсь wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cualcua
сообщение 5.02.2010 - 14:08

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 27.01.2010
Пользователь №: 29229


Цитата(Джеймс Бонд @ 4.02.2010 - 21:57) *
Кстати, Man Gust, это была не реклама, а проверка на плагиат, так как точно такие стихи я видел в ЖЖ.


А можно понаблюдать, в каком ЖЖ вы их обнаружили? =) Можно в личку дать ссылку. Если в в моем же, то все отлично =))ххы

А так же: Man Gust, было интересно читать ваше мнение. Верю, что в жизни вы хороший и хочется надеяться, что вы сам в это верите. Просто на вкус и цвет фломастеры разные =) Возможно мой цвет вам не по вкусу..Или не по зубам ;-) Лучшая отмазка для художника - я так вижу... draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 5.02.2010 - 16:31


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Cualcua @ 5.02.2010 - 14:08) *
А можно понаблюдать, в каком ЖЖ вы их обнаружили? =) Можно в личку дать ссылку. Если в в моем же, то все отлично =))ххы

А так же: Man Gust, было интересно читать ваше мнение. Верю, что в жизни вы хороший и хочется надеяться, что вы сам в это верите. Просто на вкус и цвет фломастеры разные =) Возможно мой цвет вам не по вкусу..Или не по зубам ;-) Лучшая отмазка для художника - я так вижу... draz.gif

Набрал первую строчку в яндексе, и она вывела на Ваш ЖЖ, так что.... все отлично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Man Gust
сообщение 5.02.2010 - 22:41

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 387
Регистрация: 2.04.2005
Пользователь №: 7279


Цитата(Cualcua @ 5.02.2010 - 16:08) *
Просто на вкус и цвет фломастеры разные =)


Употреблять фломастеры не пробовал, но мне кажется на вкус они все одинаковые... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cualcua
сообщение 6.02.2010 - 00:01

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 27.01.2010
Пользователь №: 29229


Цитата(Джеймс Бонд @ 5.02.2010 - 16:31) *
Набрал первую строчку в яндексе, и она вывела на Ваш ЖЖ, так что.... все отлично.


Да? Ура=) Спасибо.

Цитата(Man Gust @ 5.02.2010 - 22:41) *
Употреблять фломастеры не пробовал, но мне кажется на вкус они все одинаковые... wink.gif


А я, когда была маленькая, пробовала акварельные краски=)))) Они и правда разные, отвечаю! А за фломастеры, пожалуй, не ручаюсь, не знаю...Действительно. huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 22:01