Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подробнее об арт-площадке и программа на выходные
Skvoznik
сообщение 23.06.2010 - 17:35
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 87
Регистрация: 22.04.2006
Пользователь №: 13185


Приглашаем вас на летнюю арт-площадку Homo Irrationalez!
Это уютное место, расположенное на территории стадиона Элион, создано для привлечения творческих и увлекающихся людей, и вместе с вами мы, команда организаторов, хотим сделать каждые выходные этого лета насыщенными, легкими, необычными.



На нашей площадке вы найдете:

- сцену и аппаратуру для выступлений;
- уютный звездообразный шатер, под которым удобно романтично тусить и укрываться от дождя;
- настольные игры;
- кафе с чаями, кофеями, молочными коктейлями, мороженым и др.
- большой, 4.3 м диаметра, батут, подходящий для занятий как детей, так и взрослых (до 110 кг)
- Wi-Fi-интернет общей пропускной способностью около 3.5Мбит/с;



Рядом с нами:

- пейнтбольная площадка, а также полное обмундирование и снаряжение для игр; кроме того, инструктор вам поможет освоить правила, он же предложит стандартные сценарии боя;
- тиры - пейнбольный и пневматический;
- прокат детских электромобилей (пока их всего два, но мы не стоим на месте)



Что еще?

Арт-площадка не была бы таковой без творчества. Собственно, ради проявлений талантов и выражения мысли все и затевалось. Мы ждем к себе как авторов, так и слушателей самых разных выступлений - от музыкальных до деловых, мы поможем провести и концерты и мастер-классы. В прошедшие выходные - дни открытия арт-площадки - у нас в гостях были аниматоры, играющие с детьми, ученики циркового училища, показывающие красивые элементы на батуте, несколько музыкальных команд на сцене, фаерщики, хендмейдщики (те, кто делает руками украшения), и мы ждем новых и новых талантов.

Кроме того...

К нам можно приходить и просто так.

И, наконец...

Мы готовы предоставить территорию под ваши идеи. Предлагайте.

Как работаем?

Батут, электромобили, настольные игры, тиры, пейнтбол - ежедневно с 11 до 21
Концерты, мастер-классы, выставки, кафе - по выходным.

Какие цены?

Кафе: молочный коктейль с бананом и/или сиропом, 0.5 л - 90 руб
Батут: гибкая система, от 70 р/5 мин до 3500 руб/10 часов для взрослых, от 40 мин/5 мин до 1900 руб/10 часов - детям. По практике, взрослому человеку, чтобы "упрыгаться", обычно хватает 10 минут.
Электромобили: 150 р/10 минут
Пейнтбол: 550/500 руб. в будни, 600/550 руб. в выходные дни. В стоимость входят: оружие, обмундирование (включая маску), 100 шаров, инструктаж, игровые консультации инструктора, заправка газом. Стоимость дополнительного шара - 1.5 руб.
Пейнтбольный тир: 5 руб./выстрел
Пневматический тир: 10 руб./выстрел
Ночная кинопрограмма: 150 руб. (2 кинофильма, пледы, чашка чая/кофе, антикомарины)
Интернет, настольные игры, игры детей с аниматорами (когда есть), посиделки под шатром, большая часть творческих мероприятий - бесплатно.

Фотоотчет о прошедшем в выходные открытии площадки 19-20 июня:

]]>http://community.livejournal.com/hi_kafe/3573.html#cutid1]]>

Программа мероприятий на 26-27 июня:

Суббота:
11:00 - 13:00 - детские аниматоры "CRAZY PARK" играют с вашими детьми
19:00 - 20:30 - выступление группы "Aple Tree", Москва
21:00 - 23:00 - выступление группы "Funkeinstein", Москва + перкуссионный джем-сейшн
23:00 - ночная кинопрограмма

Воскресенье:
19:00 - выступление группы Basset Haund, Зеленоград

Программу будущий мероприятий, отчеты, фотки и обратную связь можно найти на наших ресурсах:
]]>http://irrationalez.org]]>
]]>http://community.livejournal.com/hi_kafe/]]>
]]>http://vkontakte.ru/club18231918]]>

По поводу организации мероприятий:
- пейнтбол, электромобили, тиры - +7-903-7958969, Сергей
- арт-площадка, батут, аниматоры - +7-909-9541077, skvoznik@mail.ru либо к администраторам упомянутых выше ресурсов

Спасибо! Ждем!

Сообщение отредактировано Skvoznik - 23.06.2010 - 17:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLUK
сообщение 27.06.2010 - 02:07
El hincha del Real Madrid
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 14104
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2321


Вы хотите сказать, что на первой фотографии изображено "уютное место"? )
Как будто Мамай прошел.

Сообщение отредактировано GLUK - 27.06.2010 - 02:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skvoznik
сообщение 28.06.2010 - 02:03
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 87
Регистрация: 22.04.2006
Пользователь №: 13185


Цитата(GLUK @ 27.06.2010 - 03:07) *
Как будто Мамай прошел.


Не буду спорить - кому-то уютно на мамаевых руинах, кому-то - в офисных креслах. К нам приходят, и это нормально.









Сообщение отредактировано Skvoznik - 28.06.2010 - 02:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тom
сообщение 3.07.2010 - 19:02

Буревестник революции
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 2327
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 5062


идея безусловно интересная, только по музыкальной части что-то невнятное,имхо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skvoznik
сообщение 25.05.2011 - 02:53
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 87
Регистрация: 22.04.2006
Пользователь №: 13185


Цитата(trubadur @ 9.05.2011 - 13:18) *
когда открытие в этом году?


В этом году арт-площадка - по крайней мере, в том формате, в котором была - не планируется. Мы отработали в минус и весьма устали. Хотя было хорошо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tosha
сообщение 3.06.2011 - 14:15

Durni Inc
*******
орден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2001
Регистрация: 18.09.2006
Пользователь №: 15453


Цитата(Skvoznik @ 25.05.2011 - 03:53) *
В этом году арт-площадка - по крайней мере, в том формате, в котором была - не планируется. Мы отработали в минус и весьма устали. Хотя было хорошо smile.gif

да.)было здорово)спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Turkmen
сообщение 12.06.2011 - 14:21

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1129
Регистрация: 6.03.2006
Пользователь №: 12322


жалько)
было реально прикольно. ночь заходили к вам на кино.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.06.2026 - 22:51