Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
23.06.2010 - 17:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 87 Регистрация: 22.04.2006 Пользователь №: 13185 |
Приглашаем вас на летнюю арт-площадку Homo Irrationalez!
Это уютное место, расположенное на территории стадиона Элион, создано для привлечения творческих и увлекающихся людей, и вместе с вами мы, команда организаторов, хотим сделать каждые выходные этого лета насыщенными, легкими, необычными. ![]() На нашей площадке вы найдете: - сцену и аппаратуру для выступлений; - уютный звездообразный шатер, под которым удобно романтично тусить и укрываться от дождя; - настольные игры; - кафе с чаями, кофеями, молочными коктейлями, мороженым и др. - большой, 4.3 м диаметра, батут, подходящий для занятий как детей, так и взрослых (до 110 кг) - Wi-Fi-интернет общей пропускной способностью около 3.5Мбит/с; ![]() Рядом с нами: - пейнтбольная площадка, а также полное обмундирование и снаряжение для игр; кроме того, инструктор вам поможет освоить правила, он же предложит стандартные сценарии боя; - тиры - пейнбольный и пневматический; - прокат детских электромобилей (пока их всего два, но мы не стоим на месте) ![]() Что еще? Арт-площадка не была бы таковой без творчества. Собственно, ради проявлений талантов и выражения мысли все и затевалось. Мы ждем к себе как авторов, так и слушателей самых разных выступлений - от музыкальных до деловых, мы поможем провести и концерты и мастер-классы. В прошедшие выходные - дни открытия арт-площадки - у нас в гостях были аниматоры, играющие с детьми, ученики циркового училища, показывающие красивые элементы на батуте, несколько музыкальных команд на сцене, фаерщики, хендмейдщики (те, кто делает руками украшения), и мы ждем новых и новых талантов. Кроме того... К нам можно приходить и просто так. И, наконец... Мы готовы предоставить территорию под ваши идеи. Предлагайте. Как работаем? Батут, электромобили, настольные игры, тиры, пейнтбол - ежедневно с 11 до 21 Концерты, мастер-классы, выставки, кафе - по выходным. Какие цены? Кафе: молочный коктейль с бананом и/или сиропом, 0.5 л - 90 руб Батут: гибкая система, от 70 р/5 мин до 3500 руб/10 часов для взрослых, от 40 мин/5 мин до 1900 руб/10 часов - детям. По практике, взрослому человеку, чтобы "упрыгаться", обычно хватает 10 минут. Электромобили: 150 р/10 минут Пейнтбол: 550/500 руб. в будни, 600/550 руб. в выходные дни. В стоимость входят: оружие, обмундирование (включая маску), 100 шаров, инструктаж, игровые консультации инструктора, заправка газом. Стоимость дополнительного шара - 1.5 руб. Пейнтбольный тир: 5 руб./выстрел Пневматический тир: 10 руб./выстрел Ночная кинопрограмма: 150 руб. (2 кинофильма, пледы, чашка чая/кофе, антикомарины) Интернет, настольные игры, игры детей с аниматорами (когда есть), посиделки под шатром, большая часть творческих мероприятий - бесплатно. Фотоотчет о прошедшем в выходные открытии площадки 19-20 июня: ]]>http://community.livejournal.com/hi_kafe/3573.html#cutid1]]> Программа мероприятий на 26-27 июня: Суббота: 11:00 - 13:00 - детские аниматоры "CRAZY PARK" играют с вашими детьми 19:00 - 20:30 - выступление группы "Aple Tree", Москва 21:00 - 23:00 - выступление группы "Funkeinstein", Москва + перкуссионный джем-сейшн 23:00 - ночная кинопрограмма Воскресенье: 19:00 - выступление группы Basset Haund, Зеленоград Программу будущий мероприятий, отчеты, фотки и обратную связь можно найти на наших ресурсах: ]]>http://irrationalez.org]]> ]]>http://community.livejournal.com/hi_kafe/]]> ]]>http://vkontakte.ru/club18231918]]> По поводу организации мероприятий: - пейнтбол, электромобили, тиры - +7-903-7958969, Сергей - арт-площадка, батут, аниматоры - +7-909-9541077, skvoznik@mail.ru либо к администраторам упомянутых выше ресурсов Спасибо! Ждем! Сообщение отредактировано Skvoznik - 23.06.2010 - 17:58 |
|
|
|
27.06.2010 - 02:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2
|
|
El hincha del Real Madrid![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 14104 Регистрация: 17.02.2004 Пользователь №: 2321 |
Вы хотите сказать, что на первой фотографии изображено "уютное место"? )
Как будто Мамай прошел. Сообщение отредактировано GLUK - 27.06.2010 - 02:07 |
|
|
|
28.06.2010 - 02:03
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 87 Регистрация: 22.04.2006 Пользователь №: 13185 |
|
|
|
|
3.07.2010 - 19:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4
|
|
![]() Буревестник революции ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2327 Регистрация: 20.10.2004 Пользователь №: 5062 |
идея безусловно интересная, только по музыкальной части что-то невнятное,имхо.
|
|
|
|
25.05.2011 - 02:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 87 Регистрация: 22.04.2006 Пользователь №: 13185 |
|
|
|
|
3.06.2011 - 14:15
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6
|
|
![]() Durni Inc ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2001 Регистрация: 18.09.2006 Пользователь №: 15453 |
|
|
|
|
12.06.2011 - 14:21
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#7
|
|
|
Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1129 Регистрация: 6.03.2006 Пользователь №: 12322 |
жалько)
было реально прикольно. ночь заходили к вам на кино. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.06.2026 - 22:51 |