Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> NETBYNET в Зеленограде, WIFIRE
Рейтинг 3 V
Kreon
сообщение 7.12.2012 - 17:24

/dev/random
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2216
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16651


[ ]]>http://www.netbynet.ru]]> | ]]>http://www.wifire.ru]]> | ]]>https://moscow.megafon.ru/forhome/]]> ]

Тарифы для тарифной зоны "Москва" (обновлено 01.02.2024)

наименованиеабонентская платаскорость доступаесли в подъезде старое оборудованиетв
длядома интернет450 руб300 мбит/c100 мбит/cнет
длядома турбо500 руб500 мбит/c100 мбит/cнет
длядома всё600 руб300 мбит/c100 мбит/c200 каналов
длядома максимум850 руб500 мбит/c100 мбит/c270 каналов
  • Оплата списывается не раз в месяц, а периодами по 30 дней;
  • Есть какие-то комплексные тарифы с мобильной связью мегафона;
  • Бесплатно предоставляется внешний динамический IP-адрес, стоимость статического - 160 руб./мес;
  • Подключение к сети осуществляется бесплатно;
  • Тарифы доступны по протоколу Ethernet.
Архив
» Показать/скрыть спойлер... «
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
45 страниц V  « < 42 43 44 45 >  
Начать новую тему
Ответов
ViEL
сообщение 19.10.2019 - 10:34
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 51
Регистрация: 17.09.2012
Пользователь №: 37275


Цитата(WIFIRE @ 17.10.2019 - 23:43) *
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Если есть возможность, напишите, пожалуйста, данные по договору. Произведём проверку, чтобы не допустить подобных ситуаций в дальнейшем.

нууу нет biggrin.gif никаких данных теперь уже не будет. я пол года просил и все данные предоставлял – если за пол года жалоб не смогли решить вопрос (или не хотели?), значит не так уж это было и важно.
а писать сейчас не буду, для себя не вижу в этом никакого смысла. а для вашего сотрудника это будет проблемой.
draz.gif

Сообщение отредактировано ViEL - 19.10.2019 - 10:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gav
сообщение 13.12.2019 - 12:13

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1095
Регистрация: 25.05.2007
Пользователь №: 20469


Плата за резервирование абонентской линии
01 Дек, 2019

01.12.2019 произошло изменение условий использования услуг по лицевым счетам, которые не использовались ни разу за последние 90 дней.

Теперь, если по лицевому счету не происходило ни пополнения, ни расходования средств в течение 90 дней, мы оставляем за собой право взимать плату за резервирование абонентской линии в размере 3 руб./сутки.

Нет повода волноваться

Списания продолжатся лишь до достижения нулевого баланса, т.е. к возникновению задолженности это не приведёт.

Напоминаем, что, если вы по каким-то причинам не планируете использовать наши услуги, вы всегда можете вернуть оставшиеся на балансе средства в одном из]]> наших офисов]]> при расторжении договора.

Сообщение отредактировано gav - 13.12.2019 - 12:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gav
сообщение 18.08.2020 - 18:49

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1095
Регистрация: 25.05.2007
Пользователь №: 20469


Обновление архивных тарифов с 27 августа
]]>https://www.wifire.ru/news?show=4462]]>

С 27 августа 2020 мы обновим условия некоторых архивных тарифов. Читайте подробности

Мы всегда стремимся сделать наши тарифные планы соответствующими современным потребностям и ожиданиям наших клиентов.

С 27 августа 2020 г. мы обновим условия некоторых архивных тарифов. На большинстве из них увеличится максимальная скорость доступа в интернет, на некоторых увеличится количество доступных каналов телевидения, но в любом случае цена останется выгодной.

Подробнее о предстоящих изменениях ]]>в файле]]>.

Сообщение отредактировано gav - 18.08.2020 - 18:50
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  reprice_27aug2020__4_.pdf ( 783.61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gav
сообщение 26.08.2020 - 10:54

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1095
Регистрация: 25.05.2007
Пользователь №: 20469


Закрытие офисов
]]>https://www.wifire.ru/news?show=4463]]>


Уважаемые абоненты,
с 01.07.2020 закрылись офисы в г. Дубна, Зеленоград, Железнодорожный.

С 01.09.2020 – будет закрыт офис в г. Лобня.

По всем вопросам можно обратиться в техническую поддержку по номеру 88005508888.

Сообщение отредактировано gav - 26.08.2020 - 10:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Sn@ke~
сообщение 1.09.2020 - 10:41

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 9.10.2006
Пользователь №: 15856


Ни чего интересного про Вай Файер не пишут тут, решил поделиться своим мнением
Абонентом являюсь еще с НБН и на момент наступления ребрендинга имел достаточно хороший для того времени тариф, который НБН предоставил в качестве поощрения как старому клиенту, а именно на архивном тарифе поднял скорость до 100мб, при этом цена была ниже чем у других конкурентов, зате же самые 100мб
и так и сидел я на этом тарифе, много лет, но уже под названием провайдера Вай Файер, за эти много лет они ни разу не предложили ни чего интересного, по обновлению тарифного плана, а только предлагали типа по выгодным предложениям взять тариф Дороже, но с большей скоростью + ТВ, ребят мне 100мб за глаза хватает, куда мне больше и ТВ я не смотрю, зачем мне это все надо ? уменьшите лучше стоимость абоненской платы, если уж хотите мне что то интересное предложить. Так я им и отвечал все время, когда мне звонили и предлагали, что то выгодное, а потом я вообще перестал отвечать на их звонки, т.к надоели эти НеВыгодные для меня предложения.
А время все шло и шло, появлялись у других операторов новые тарифы уже дешевле были чем у меня, на той же скорости, но я не обращал внимание и пользовался дальше своим тарифом, т.к за примерно 10 лет у Вай Файер ни чего дешевле не было для СТАРЫХ Абонентов
но вот настал 2020, пандемия, самоизоляция, финансовые проблемы, экономия.... Вот тогда я и начал думать о том, что же есть у других операторов и когда начал сверять тарифы то очень сильно удивился как цены просели на теже 100мб, а Вай Файер так вообще предлагал для НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ тариф Надолго, который немного дешевле был моего, но при этом со скидкой накопительной и тут я уже не выдержал и высказал все свое негодование Оператору который в очередной раз позвонил мне с предложением подключить Выгодное предложение ОБЪЕДИНЯЙ, на что он с пониманием ответил, что он не занимается такими вопросами, что он только предлагает это выгодное предложение, поэтому я позвонил уже сам в Вай Файер
Дозвонился быстро, буквально 30 секунд ушло до связи с оператором, но при этом я наверно 1.5 минуты в их цифровом меню ждал когда будет предложение связаться с оператором, видимо сделали специально так, чтобы легкие и простые вопросы через автоответчик решались, а не мурыжили оператора.
Изложив всю ситуацию милой девушке, она мне ни чем помочь не смогла и шаблонный разговор сходился к тому что, тариф для новых пользователей, это только для новых, а для старых есть другой, который конечно не нужен мне и тогда я понял что, с этим я не готов мериться и мне проще уйти к конкурентам, ведь у них тарифы реально уже выгодней стали и хоть у меня нет проблем с инетом, скорость всегда стабильная и да же вечером, нет просадок в скорости, в пинге и вообще пофиг что там на чердаке, какое оборудование и сколько синей изоленты на кабеле намотано, вот работает все прекрасно и не хочется чтоб кто то приходил и что то трогал
О общем, я прям смерился с тем, что лучше поменяю провайдера, может и будут с ним проблемы, но хотя бы будет на много меньше платить за инет. На этом и закончил разговор с милой девушкой. Открыл браузер, начал выбирать нового провайдера и не прошло 5 мин звонок от Вай Файер, на линии уже был парень, он сразу к делу, мол тариф хотите такой то такой, я "ага", хорошо через 10 мин у вас смениться тариф, я был просто ошеломлен и очень рад, я закрыл браузер с другими операторами и продолжаю по сей день наслаждаться своим инетом от Фай Файер, но уже на более выгодных условиях, с ТВ пока не знаю что делать, т.к я не смотрю ТВ, но при этом теперь у меня есть такая возможность, может быть как ни будь попробую глянуть, что там за более 100 каналом мне дали tongue.gif
Так что старые пользователи не ждите лучших условий на ваших архивных тарифах, да же если и поднимут скорость, то с ней поднимут и цену, но договориться с ними реально, во всяком случае у меня получилось это rolleyes.gif

Сообщение отредактировано ~Sn@ke~ - 1.09.2020 - 10:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gav
сообщение 1.09.2020 - 14:16

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1095
Регистрация: 25.05.2007
Пользователь №: 20469


Цитата(~Sn@ke~ @ 1.09.2020 - 10:41) *
Ни чего интересного про Вай Файер не пишут тут, решил поделиться своим мнением
Абонентом являюсь еще с НБН и на момент наступления ребрендинга имел достаточно хороший для того времени тариф, который НБН предоставил в качестве поощрения как старому клиенту, а именно на архивном тарифе поднял скорость до 100мб, при этом цена была ниже чем у других конкурентов, зате же самые 100мб
и так и сидел я на этом тарифе, много лет, но уже под названием провайдера Вай Файер, за эти много лет они ни разу не предложили ни чего интересного, по обновлению тарифного плана, а только предлагали типа по выгодным предложениям взять тариф Дороже, но с большей скоростью + ТВ, ребят мне 100мб за глаза хватает, куда мне больше и ТВ я не смотрю, зачем мне это все надо ? уменьшите лучше стоимость абоненской платы, если уж хотите мне что то интересное предложить. Так я им и отвечал все время, когда мне звонили и предлагали, что то выгодное, а потом я вообще перестал отвечать на их звонки, т.к надоели эти НеВыгодные для меня предложения.
А время все шло и шло, появлялись у других операторов новые тарифы уже дешевле были чем у меня, на той же скорости, но я не обращал внимание и пользовался дальше своим тарифом, т.к за примерно 10 лет у Вай Файер ни чего дешевле не было для СТАРЫХ Абонентов
но вот настал 2020, пандемия, самоизоляция, финансовые проблемы, экономия.... Вот тогда я и начал думать о том, что же есть у других операторов и когда начал сверять тарифы то очень сильно удивился как цены просели на теже 100мб, а Вай Файер так вообще предлагал для НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ тариф Надолго, который немного дешевле был моего, но при этом со скидкой накопительной и тут я уже не выдержал и высказал все свое негодование Оператору который в очередной раз позвонил мне с предложением подключить Выгодное предложение ОБЪЕДИНЯЙ, на что он с пониманием ответил, что он не занимается такими вопросами, что он только предлагает это выгодное предложение, поэтому я позвонил уже сам в Вай Файер
Дозвонился быстро, буквально 30 секунд ушло до связи с оператором, но при этом я наверно 1.5 минуты в их цифровом меню ждал когда будет предложение связаться с оператором, видимо сделали специально так, чтобы легкие и простые вопросы через автоответчик решались, а не мурыжили оператора.
Изложив всю ситуацию милой девушке, она мне ни чем помочь не смогла и шаблонный разговор сходился к тому что, тариф для новых пользователей, это только для новых, а для старых есть другой, который конечно не нужен мне и тогда я понял что, с этим я не готов мериться и мне проще уйти к конкурентам, ведь у них тарифы реально уже выгодней стали и хоть у меня нет проблем с инетом, скорость всегда стабильная и да же вечером, нет просадок в скорости, в пинге и вообще пофиг что там на чердаке, какое оборудование и сколько синей изоленты на кабеле намотано, вот работает все прекрасно и не хочется чтоб кто то приходил и что то трогал
О общем, я прям смерился с тем, что лучше поменяю провайдера, может и будут с ним проблемы, но хотя бы будет на много меньше платить за инет. На этом и закончил разговор с милой девушкой. Открыл браузер, начал выбирать нового провайдера и не прошло 5 мин звонок от Вай Файер, на линии уже был парень, он сразу к делу, мол тариф хотите такой то такой, я "ага", хорошо через 10 мин у вас смениться тариф, я был просто ошеломлен и очень рад, я закрыл браузер с другими операторами и продолжаю по сей день наслаждаться своим инетом от Фай Файер, но уже на более выгодных условиях, с ТВ пока не знаю что делать, т.к я не смотрю ТВ, но при этом теперь у меня есть такая возможность, может быть как ни будь попробую глянуть, что там за более 100 каналом мне дали tongue.gif
Так что старые пользователи не ждите лучших условий на ваших архивных тарифах, да же если и поднимут скорость, то с ней поднимут и цену, но договориться с ними реально, во всяком случае у меня получилось это rolleyes.gif


согласен на все 100% тоже самое сделал год назад
перевели на тариф 100Мбит за 250 руб + есть бонусы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WIFIRE
сообщение 1.09.2020 - 14:36
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 26
Регистрация: 22.12.2018
Пользователь №: 45161


Цитата(~Sn@ke~ @ 1.09.2020 - 10:41) *
Ни чего интересного про Вай Файер не пишут тут, решил поделиться своим мнением
Абонентом являюсь еще с НБН и на момент наступления ребрендинга имел достаточно хороший для того времени тариф, который НБН предоставил в качестве поощрения как старому клиенту, а именно на архивном тарифе поднял скорость до 100мб, при этом цена была ниже чем у других конкурентов, зате же самые 100мб
и так и сидел я на этом тарифе, много лет, но уже под названием провайдера Вай Файер, за эти много лет они ни разу не предложили ни чего интересного, по обновлению тарифного плана, а только предлагали типа по выгодным предложениям взять тариф Дороже, но с большей скоростью + ТВ, ребят мне 100мб за глаза хватает, куда мне больше и ТВ я не смотрю, зачем мне это все надо ? уменьшите лучше стоимость абоненской платы, если уж хотите мне что то интересное предложить. Так я им и отвечал все время, когда мне звонили и предлагали, что то выгодное, а потом я вообще перестал отвечать на их звонки, т.к надоели эти НеВыгодные для меня предложения.
А время все шло и шло, появлялись у других операторов новые тарифы уже дешевле были чем у меня, на той же скорости, но я не обращал внимание и пользовался дальше своим тарифом, т.к за примерно 10 лет у Вай Файер ни чего дешевле не было для СТАРЫХ Абонентов
но вот настал 2020, пандемия, самоизоляция, финансовые проблемы, экономия.... Вот тогда я и начал думать о том, что же есть у других операторов и когда начал сверять тарифы то очень сильно удивился как цены просели на теже 100мб, а Вай Файер так вообще предлагал для НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ тариф Надолго, который немного дешевле был моего, но при этом со скидкой накопительной и тут я уже не выдержал и высказал все свое негодование Оператору который в очередной раз позвонил мне с предложением подключить Выгодное предложение ОБЪЕДИНЯЙ, на что он с пониманием ответил, что он не занимается такими вопросами, что он только предлагает это выгодное предложение, поэтому я позвонил уже сам в Вай Файер
Дозвонился быстро, буквально 30 секунд ушло до связи с оператором, но при этом я наверно 1.5 минуты в их цифровом меню ждал когда будет предложение связаться с оператором, видимо сделали специально так, чтобы легкие и простые вопросы через автоответчик решались, а не мурыжили оператора.
Изложив всю ситуацию милой девушке, она мне ни чем помочь не смогла и шаблонный разговор сходился к тому что, тариф для новых пользователей, это только для новых, а для старых есть другой, который конечно не нужен мне и тогда я понял что, с этим я не готов мериться и мне проще уйти к конкурентам, ведь у них тарифы реально уже выгодней стали и хоть у меня нет проблем с инетом, скорость всегда стабильная и да же вечером, нет просадок в скорости, в пинге и вообще пофиг что там на чердаке, какое оборудование и сколько синей изоленты на кабеле намотано, вот работает все прекрасно и не хочется чтоб кто то приходил и что то трогал
О общем, я прям смерился с тем, что лучше поменяю провайдера, может и будут с ним проблемы, но хотя бы будет на много меньше платить за инет. На этом и закончил разговор с милой девушкой. Открыл браузер, начал выбирать нового провайдера и не прошло 5 мин звонок от Вай Файер, на линии уже был парень, он сразу к делу, мол тариф хотите такой то такой, я "ага", хорошо через 10 мин у вас смениться тариф, я был просто ошеломлен и очень рад, я закрыл браузер с другими операторами и продолжаю по сей день наслаждаться своим инетом от Фай Файер, но уже на более выгодных условиях, с ТВ пока не знаю что делать, т.к я не смотрю ТВ, но при этом теперь у меня есть такая возможность, может быть как ни будь попробую глянуть, что там за более 100 каналом мне дали tongue.gif
Так что старые пользователи не ждите лучших условий на ваших архивных тарифах, да же если и поднимут скорость, то с ней поднимут и цену, но договориться с ними реально, во всяком случае у меня получилось это rolleyes.gif



Добрый день. Рады, что вы в итоге с нами и все удалось урегулировать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gav
сообщение 1.09.2020 - 14:48

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1095
Регистрация: 25.05.2007
Пользователь №: 20469


Цитата(WIFIRE @ 1.09.2020 - 14:36) *
Добрый день. Рады, что вы в итоге с нами и все удалось урегулировать smile.gif

не в обиду сказано. но явно тут вы не принимали участие в урегулирование ситуации с клиентом ~Sn@ke~ я уверен на 99,9%
а занимался другой сотрудник

Сообщение отредактировано gav - 1.09.2020 - 14:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WIFIRE
сообщение 1.09.2020 - 16:40
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 26
Регистрация: 22.12.2018
Пользователь №: 45161


Цитата(gav @ 1.09.2020 - 14:48) *
не в обиду сказано. но явно тут вы не принимали участие в урегулирование ситуации с клиентом ~Sn@ke~ я уверен на 99,9%
а занимался другой сотрудник



Мы отвечали от лица компании в целом smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holsten
сообщение 2.09.2020 - 10:48

Это вам не это...
*******
орден V степениорден I степени19 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3987
Регистрация: 17.03.2004
Пользователь №: 2796


Цитата(WIFIRE @ 1.09.2020 - 16:40) *
Мы отвечали от лица компании в целом
От лица компании поясните почему тарифные планы храняться за семью печатями и добраться до них можно лишь через через кордон автоинформатора с последующем общением с оператором (в некоторых случаях не одним), а тарифы на сайте только для новых абонентов.
Почему нельзя все доступные тарифы предоставить для выбора абоненту?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WIFIRE
сообщение 2.09.2020 - 13:08
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 26
Регистрация: 22.12.2018
Пользователь №: 45161


Цитата(Holsten @ 2.09.2020 - 10:48) *
От лица компании поясните почему тарифные планы храняться за семью печатями и добраться до них можно лишь через через кордон автоинформатора с последующем общением с оператором (в некоторых случаях не одним), а тарифы на сайте только для новых абонентов.
Почему нельзя все доступные тарифы предоставить для выбора абоненту?



Ряд тарифов является непубличными и доступны только при персональном предложении. Все публичные тарифы есть на сайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gav
сообщение 2.09.2020 - 15:37

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1095
Регистрация: 25.05.2007
Пользователь №: 20469


Цитата(WIFIRE @ 2.09.2020 - 13:08) *
Ряд тарифов является непубличными и доступны только при персональном предложении. Все публичные тарифы есть на сайте.

tongue.gif tongue.gif tongue.gif draz.gif

это доказывает одно если вы видите что у конкурентов есть лутьше предложение не держитесь за провайдера которому в сейчас подключены.
Ну и что что у меня в коридоре в квартиру приходит кабеля от 4 провайдеров.
Не хочет провайдер делать скидку пошли они нах ..
Потом сами перезвонят и попросят обратно с скидкой в тариф
так и было с WIFIRE писал ему в личку ответ тот же был что он написал выше.
Пока не подошел срок расторжение по финансовой блокировки . Потом Сами перезвонили с Клинского отдела. А не оператор первой линии.
Единственное что для себя решил ранние не брать оборудование в аренду. Этим самым вас подсаживают на крючок . Типа мы привезем оборудование бесплатно или дадим в аренду за 1 руб .
А когда хочеш расторгнуть договор с оборудованием в аренде везите его в Москву . а почему бы сразу не в Магадан … чтобы народ сразу выкупал его а не тратил пол дня на поездку к вам да еше и офис Закрыли в Зеленограде .


Сейчас у провайдеров политика не удержать клиентов а привлечь новых.
А удержать новых клиентов в ростелекоме например это типа пересчет аренды оборудование и тарифа заднем числом. Читайте звездочки
Политика удержание старых клиентов от 2 лет и выше начинает работать при попытки разорвать договор .


Сообщение отредактировано gav - 2.09.2020 - 15:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gav
сообщение 21.09.2020 - 08:47

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1095
Регистрация: 25.05.2007
Пользователь №: 20469




новая фишка от Мегафона и wifire тарифы #ДляДома
]]>https://moscow.home.megafon.ru/internet]]>

условия подключение ]]>https://moscow.home.megafon.ru/uploads/docs...ta_for_home.pdf]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gav
сообщение 23.12.2020 - 16:06

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1095
Регистрация: 25.05.2007
Пользователь №: 20469


]]>https://www.wifire.ru/news?show=4472]]>

Вниманию абонентов


С 01 января 2021 будут изменены документы расположенные на сайте www.wifire.ru

ООО «Нет Бай Нет Холдинг» (ОГРН 1067746398411, адрес: 127006, Москва, Оружейный переулок, д. 41, офис 5.11), являющееся Оператором по Договору оказания Услуги «Wifire TV» (далее – Договор), уведомляет Абонента/Пользователя/Посетителя об изменении следующих документов, расположенных на Сайте Оператора: www.wifire.ru:

- Условия оказания Услуги «Wifire TV»,

- Договор оказания услуг с соответствующими приложениями.

С 01.01.2021 Оператором по Договору становится ПАО «МегаФон» (ОГРН 1027809169585, адрес: 127006, г. Москва, пер. Оружейный, д. 41). Все обязанности перед Вами по Договору, которые несло ООО «Нет Бай Нет Холдинг», будет нести ПАО «МегаФон».

Обращаем Ваше внимание, что дальнейшее использование Вами Услуг и/или оплаты Услуг (поступление на Лицевой счет платежа) означает полное и безоговорочное согласие с измененными условиями документов.

Сообщение отредактировано gav - 23.12.2020 - 16:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gav
сообщение 1.07.2021 - 08:50

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1095
Регистрация: 25.05.2007
Пользователь №: 20469


по ходу все Офисы Wifire в Москве и МО закрыли wink.gif
]]>https://www.wifire.ru/news?show=4482]]>

Закрытие офиса в г. Москве


Уважаемые абоненты, офис в Москве закрыт с 23.06.
Вы всегда можете найти всю интересующую информацию в Личном кабинете , а также управлять услугами и пополнять счет.

Пополнение счета также доступно и через платежные терминалы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holsten
сообщение 1.07.2021 - 09:33

Это вам не это...
*******
орден V степениорден I степени19 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3987
Регистрация: 17.03.2004
Пользователь №: 2796


Цитата(gav @ 1.07.2021 - 08:50) *
по ходу все Офисы Wifire в Москве и МО закрыли
Карта говорит, что не все (но может просто ещё не обновили), с другой стороны они ведь с мегафоном и вероятно можно решить какие-то вопросы в офисе мегафона:
]]>https://www.wifire.ru/customers/offices]]>

Сообщение отредактировано Holsten - 1.07.2021 - 09:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gav
сообщение 1.07.2021 - 18:24

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1095
Регистрация: 25.05.2007
Пользователь №: 20469


Цитата(Holsten @ 1.07.2021 - 09:33) *
Карта говорит, что не все (но может просто ещё не обновили), с другой стороны они ведь с мегафоном и вероятно можно решить какие-то вопросы в офисе мегафона:
]]>https://www.wifire.ru/customers/offices]]>

карту уже обновили
оставили только офис Мегафона один на Москву и МО

Сообщение отредактировано gav - 1.07.2021 - 18:26
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2021_07_01_182310.jpg ( 303.55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gav
сообщение 3.10.2022 - 13:01

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1095
Регистрация: 25.05.2007
Пользователь №: 20469


]]>https://www.wifire.ru/news?show=4502]]>
Реорганизация ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»


ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» будет реорганизовано и присоединено к ПАО «МегаФон»

Переход к ПАО «МегаФон» прав и обязанностей по заключённым с ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» договорам об оказании услуг связи не влечёт необходимость их изменения или расторжения.

Условия договоров не изменятся, кроме реквизитов, по которым необходимо производить оплату услуг.

О дате завершения реорганизации мы дополнительно сообщим на нашем сайте и в Личном кабинете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gav
сообщение 19.12.2022 - 12:11

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1095
Регистрация: 25.05.2007
Пользователь №: 20469


]]>https://www.wifire.ru/news?show=4504]]>

Вниманию абонентов



С 19 декабря 2022 тарифы линейки «Wifire Интернет 2.0» станут недоступны для подключения.
Вместо них вы можете подключить тарифы #ДляДома ]]>https://moscow.home.megafon.ru/]]> и пользоваться домашним интернетом и цифровым ТВ. 
Если вы уже пользуетесь одним из тарифов линейки «Wifire Интернет 2.0», условия для вас не изменятся. 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gav
сообщение 20.12.2022 - 09:02

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1095
Регистрация: 25.05.2007
Пользователь №: 20469


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

45 страниц V  « < 42 43 44 45 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 14:28