Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сексуальные игры с партнёром, А вы геймер???
Mansoor
сообщение 23.09.2010 - 21:09

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Цитата(serosti.net @ 23.09.2010 - 21:50) *
Практическая реализация этой игры закончится на первом этапе и нарушительнице ничего сладкого уже не достанется) spiteful.gif
пока у мужика есть хотя бы 1 палец - он не импотент spiteful.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cepxuo
сообщение 23.09.2010 - 21:22

Это вам не это...
*******
орден VI степеникубок за победу в конкурсах Форумаотличительный знак флудераНовогодний конкурсорден I степениСвадебное кольцо

Группа: Участник
Сообщений: 11582
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 22053


Я слыхал, ещё язык...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 23.09.2010 - 22:10

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Главное чтоб вы, мальчики, сами в это верили sleep.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 24.09.2010 - 00:20

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Цитата(White Queen @ 23.09.2010 - 23:10) *
Главное чтоб вы, мальчики, сами в это верили sleep.gif
а девочки в это не верят? spiteful.gif Или вам пальчика мало? wink.gif

З.Ы. Кстати, при наличии фантазии можно тоже какую-нибудь сексуальную игру придумать с пальцами... Жаль, что у меня нет фантазии cry2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 24.09.2010 - 00:25

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Mansoor @ 24.09.2010 - 01:20) *
З.Ы. Кстати, при наличии фантазии можно тоже какую-нибудь сексуальную игру придумать с пальцами... Жаль, что у меня нет фантазии cry2.gif

Так вам женатикам и надо rofl.gif если фантазией природа не наделила, пользуйтесь пальцами rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 24.09.2010 - 00:32

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Цитата(White Queen @ 24.09.2010 - 01:25) *
если фантазией природа не наделила, пользуйтесь пальцами rofl.gif
Так как раз все наоборот, перечитай еще раз процитированное тобой предложение tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 24.09.2010 - 00:39

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Mansoor @ 24.09.2010 - 01:32) *
Так как раз все наоборот, перечитай еще раз процитированное тобой предложение tongue.gif

Да читала, нет фантазии пользуйся пальцами по прямому назначению. spiteful.gif как планировалось....и думай что все нормально snegurochka.gif
Цитата
пока у мужика есть хотя бы 1 палец - он не импотент
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 24.09.2010 - 00:53

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Цитата(White Queen @ 24.09.2010 - 01:39) *
Да читала, нет фантазии пользуйся пальцами по прямому назначению. spiteful.gif как планировалось....
Ну, тем, у кого фантазии нет - пальцами можно помогать, например... Хотя Оленька, че я тебе рассказываю? Ты вроде как и сама уже не девочка spiteful.gif
Цитата
и думай что все нормально snegurochka.gif
Ну, раз уж ты перестала от меня шифроваться - могу познакомить тебя с женой и любовницей - они тебя успокоят, что все и есть нормально rofl.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 24.09.2010 - 01:03

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Mansoor @ 24.09.2010 - 01:53) *
Ну, тем, у кого фантазии нет - пальцами можно помогать, например... Хотя Оленька, че я тебе рассказываю? Ты вроде как и сама уже не девочка spiteful.gif
Ну, раз уж ты перестала от меня шифроваться - могу познакомить тебя с женой и любовницей - они тебя успокоят, что все и есть нормально rofl.gif rofl.gif

Да мне не надо объяснять в том-то и дело. wink.gif
А жена твоя и любовница мне не нужны, даже безвозмезно, я мужчин люблю, ты их лучше познакомь друг с другом и устройте втроем игрища с пальцами и не только wink.gif может хоть они пофантазируют, если у тебя фантазии нет. wink.gif
А потом и нам расскажешь о результатах. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 24.09.2010 - 01:15

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Цитата(White Queen @ 24.09.2010 - 02:03) *
ты их лучше познакомь друг с другом и устройте втроем игрища с пальцами и не только wink.gif может хоть они пофантазируют, если у тебя фантазии нет. wink.gif
хмм... Групповушка? Это интересно. Тут уже попахивает не просто гаишником и блондинкой - тут можно обыграться... megalol.gif
Цитата
А потом и нам расскажешь о результатах. wink.gif
tongue.gif Фигвам. Национальное индейское жилище ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lepper
сообщение 24.09.2010 - 10:01

Feeling good
*******
кубок за победу в конкурсах Форума9 лет с форумом орден II степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 4400
Регистрация: 20.07.2005
Пользователь №: 8991


Коллеги, заканчиваем чат. Ближе к теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 26.09.2010 - 08:26


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Zakk @ 22.09.2010 - 14:14) *
ага, ага, а потом по городу висят фотороботы парня в белой шапке)))))
Здесь же будет не изнасилование в чистом виде, заявления от потерпевшей не будет.
Еще можно взять ключи от чердака у вахтерши например, взять с собой подстилочку и ночью, под звездами или средь бела дня biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гогк
сообщение 29.09.2010 - 23:45

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1997
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 304


Сейчас очень модно - ролевая игра в геев.
Елси это не приемлемо, тогда создаете набор секс карточек. Каждый получает несколько штук (желательно побольше), на которых написано, что ваш партнер должен сделать. Допустим, вы получили нескромную карточку -"минет" или "сосиска в тесте". Ее можно вручить партнеру, в любое удобное для вас время (например, когда вы сидите компанией в 16, отдыхаете), а он естественно не может отказаться, если конечно не перебьет ее козырным тузом или более крутым заданием. Вообще правила лучше оговорить заранее.

Конечно, бывают пары, которые давно охладели друг к другу. Тогда, возможно их выручит этот прекрасный способ. Я называю его -"шотган из Doom'а". Нам понадобится девушка, находящаяся в послебеременной фазе, либо любительница анального секса которая может принять 41 размер (к сожалению не знаю, как это измерить иным способом, но если в нее можно поместить мужскую ступню, значит подходит).
Аккуратно вводите в это пространство свою кисть, и придаете ей форму кулачка. А затем, в этот кулачок вкладываете свой пенис. Теперь вам осталась отбросить стеснение и приступить к классической мастурбации. Таким образом, вы получаете удовольствие вместе с партнером.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 30.09.2010 - 00:17

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Бедный Димо... радар у тебя настраивается видимо.
Оба предложения похожи на латентный гомосексуализм.
Первый пример даже комментировать не буду, тут и так все понятно.
Со вторым более размазано, ибо девушка как вариант типа даже рассматривается, но девушка своеобразная, но сути не очень меняет. В первом случае трахать/сосать/отсасывать/быть отраханным и др варианты с мужиком или трахать в нужный орган даму или туда, куда и геи, в анал, причем не особо нормальным способом...
У меня комментариев больше нет. Все ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гогк
сообщение 30.09.2010 - 09:48

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1997
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 304


Цитата(White Queen @ 30.09.2010 - 01:17) *
Бедный Димо... радар у тебя настраивается видимо.
Оба предложения похожи на латентный гомосексуализм.
Первый пример даже комментировать не буду, тут и так все понятно.
Со вторым более размазано, ибо девушка как вариант типа даже рассматривается, но девушка своеобразная, но сути не очень меняет. В первом случае трахать/сосать/отсасывать/быть отраханным и др варианты с мужиком или трахать в нужный орган даму или туда, куда и геи, в анал, причем не особо нормальным способом...
У меня комментариев больше нет. Все ИМХО.

Ну что вы, что вы девушка. Это просто универсальные способы. Не мог же, я кого-то отбросить словно негра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vein
сообщение 11.10.2010 - 18:19

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 210
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 23525


Идея для шалунов-выдумщиков с руками из нужного места:

» Показать/скрыть спойлер... «


Сообщение отредактировано Vein - 11.10.2010 - 18:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 14.10.2010 - 17:14

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


А как же ролевые игры?
Мессионерская поза надоест уже на третий день. Как говорил Quattro: нужно везде добавить "перчинки" biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quattro
сообщение 15.10.2010 - 12:08

гламурный падонок
*****
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 721
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 4997


Цитата(МУХОМОР @ 14.10.2010 - 18:14) *
А как же ролевые игры?
Мессионерская поза надоест уже на третий день. Как говорил Quattro: нужно везде добавить "перчинки" biggrin.gif

Дааа))))) Страсть - наш ключ к успеху.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 09:32