Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужской сексуальный гороскоп, стоит прочесть
Guest_Enclave_*
сообщение 11.08.2004 - 12:03
| Быстрая цитата | Сообщение #1


Гости





Мужской сексуальный гороскоп

Овен
Идет напролом ради счастья. Присутствует комплекс жертвы. Так часто ему приходится жертвовать чем-то дорогим ради блага любимой. Не любить ходить налево. Занимается сексом с трагичной гримасой на лице, вероятно думая, что это в последний раз. Клинический случай в любви. Она должна быть одна и на всю жизнь. Никогда тебя не отпустит, по крайней мере пока дышит. Авантюрист. Но разумный. Как правило, гетеросексуал.

Телец
Добротный и уверенный в себе мужик. На 100% уверен, что он - единственная опора слабой женщины. Вез нею никуда, даже в туалет... А вдруг тебя в толчок засосет?? Надо спасать! Частенько у него возникают отцовские чувства к даме. Налево ходит только в бухом состоянии. После чего страшно мучается и ругает себя. В сексе предпочитает стандарт. Не жди от него сюрпризов. Вечен и непоколебим как скала. Гетеросексуал.

Близнецы
Непростой тип. В его судьбе всегда должно быть двое. Либо его вторая половина ты, либо его вторая натура. В последнем случае я тебе не завидую. Такой человек полон неприятных сюрпризов. В сексе не эгоист... что парадоксально. Любит доставлять тебе удовольствие, если этого не случилось - впадает в депрессию. Хозяйственен... Умеет мыть посуду. Считает в отношениях самым главным духовную близость. Заваливается легко, так как по натуре похотлив, хотя и прикидывается скромным "рубахой-парнем". Бывает БИ.

Рак
Парадокс. По-жизни до неприличия хозяйственный и с виду весьма семейный человек. Но если его не удовлетворяет сексуальная жизнь с подружкой/женой, идет налево. Мучается от любви к двум женщинам. В сексе забывает о себе, стараясь доставить удовольствие тебе, при этом не интересуясь, что заводит тебя больше всего. Любит делать красивые подарки в виде цветов, духов и т.д. Может легко познакомить тебя с женой, не задумываясь о последствиях. Обычно гетеросексуал.

Лев
Уникальный человек. Тут мания величия превосходит все допустимые пределы. Если ты не восхищаешься им, не слушаешь его гениальную музыку/стихи и т.д. - морально уничтожит тебя. Растопчет и не поморщится. Он считает себя единственным мужчиной на земле, который знает, в чем заключается счастье всего женского народонаселения... в Нем. Он - Пастырь, а бабы - овцы. Он один лучше знает, что им нужно. Ведь он - Тутанхамон, Геракл, Цезарь и дедушка Ленин в одном лице. Он завоевывает и властвует. В сексе... хм... даже сложно сказать... Ты должна понимать своими овечьими мозгами, что, занявшись с тобой сексом, он оказал тебе вселенскую услугу... И попробуй не написать после этой ночи хвалебную песню Ему или (на худой конец) оду... Иногда БИ.

Дева
Естественно, эгоист. В своем роде уникум. Человек, комплексующий из-за названия собственного знака зодиака и на этом фоне отчаянно пытающийся выглядеть гораздо мужественнее, чем он есть на самом деле. Иногда впадает в крайности. Пытается очаровывать и доказывать свое превосходство над остальными представителями себе подобных. Любит говорить комплименты, а особенно следить за реакцией на них. Если видит, что комплимент сработал, его начинает нести... Доходит до признаний в вечной любви и единстве его и вашей мантры на фоне гармонии межгалактического сознания любви. Верить нельзя категорически. В постели обычно не представляет ничего убедительного. Вместо бурного и страстного секса МОЖЕТ почитать книжку, аргументируя это ТЕМ, что его манера устала. Завалить в постель можно слезами, романтическими клятвами, пылкими признаниями и прочей романтической ерундой. Не склонен к экспериментам. Иногда бывает БИ.

Весы
Пай-мальчик. Внимательный, вежливый и обходительный. Не требует повышенного внимания к своей персоне. Скромен и этим завоевывает. Но иногда эта скромность приводит к появление у тебя эдипового комплекса. Хочется взять МАлыша на ручки и дать ему сисю, лишь бы не смотрел всю жисть на тебя "синими брызгами". В постели нежен. Часто от излишней эмоциональности и душевности и получается не секс, а СЛезные объятья. Не любит секс. Может обходиться и без него, довольствуясь домашним борщом, теплой постелькой и удобной квартирой. К старости становится невыносим, так как впадает в детство и начинает всерьез требовать cисю. Обычно гетеросексуален.

Скорпион
Ходячий секс. Но без мозгов. Думает одной единственной извилиной, которая дислоцируется в трусах от "Версаче". Терпелив. Готов слушать твои слезные исповеди о тяжкой женской доле. Будет делать сочувствующее лицо, может даже пустить с тобой слезу. Но все это лишь скорпионья тактика - войти в доверие и завалить. На утро "забудет" спросить твой телефон. Не терпит упреков в вопросах секса. Он ведь непревзойденный мастер! Если ты не кончила после первого его прикосновения - будет мучить тебя до появления взаимных орально-генитальных мозолей. Редко кто может удовлетворить его буйную сексуальную фантазию. Если такое и случается, то такая девушка срочно помечается красным маркером в его тетради с победами и стратегиями на поле секс-битв (не сомневайся, у него такая тетрадь есть). Гетеросексуален.

Стрелец
Этакий морячок Папай. Бодрый телом и духом. Причем всегда. Что, в общем-то, может вызвать здоровое раздражение. Старается обеспечить дом и семью. Для этого лезет в любой прибыльный (и не очень) бизнес. Не скряга. Его позиция - "все самое лучшее и красивое мне и моей семье". Сексом занимается по-пионерски - быстро и задорно. Все же бизнес у него на первом месте. Хочет детей и побольше. Чтоб было чем гордиться перед начальниками-подчиненными. А если ты нарожаешь ему отряд "стрельчат-сорви-голова", осыплет тебя золотом, шубами и курортами и уже никогда не уйдет от тебя налево, хотя бы из чувства долга перед Семьей. Радость секса понимает ближе к старости, когда (как говорится) "верхи хотят, а низы не могут"... Гетеросексуал.

Козерог
Мания величия бежит перед ним с мегафоном и транспарантами. Презирает женщин как разумных созданий. Считает, что женщине место на кухне, и право голоса она имеет толике 8 Марта. В случае твоего залета уйдет без лишних объяснений, сославшись на то, что "ты своими кухонными мозгами все равно не поймешь его Великой цели в жизни". В постели иногда прибегает к садомазохизму (естественно, с собой любимым в роли Господина). Не думает о том, чтобы доставить удовольствие тебе. Может вообще думать о постороннем, например, о том, какой он офигительный мужик. Можно привязать к себе лишь восхищением и бесконечными и оригинальными (!) комплиментами. Но в случае повторения хотя бы одного из них - уйдет, опять же без объяснения причин. Иногда бывает БИ.

Водолей
Эстетствующий эгоист. Но не без шарма. Как правило, интеллигентен и при соответствующем образовании может сразить интеллектом. Может заливать обо всем на свете бесконечно. Любит быть в центре внимания. Часто влюбляется, но быстро теряет интерес, если очередная пассия не догоняет (что говорить о том, чтобы перегнать!) его мозгами. В сексе изобретателен. Ценит свободу как духовную, так и телесную. Будет ходить налево пока будет позволять здоровье. Как правило, гетеросексуал.

Рыбы
Физическое олицетворение рыбы. Юркий и неуловимый. Если пойдет налево, ты об этом никогда не узнаешь. Тщательно конспирируется. Но дома и в семье выглядит абсолютно искренним. Частенько впадает в депресняк из-за несбывшихся надежд и планов. В сексе всегда ищет что-то новое, экспериментатор. Даже может женится и родить детей, но это все равно его не удержит. Будет ходить налево и конспирироваться. Конспирироваться и ходить налево. Иногда бывает БИ.


P.S. Перепечатано из журнала "Хакер" yes.gif

Сообщение отредактировано Enclave - 15.08.2004 - 09:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 11.08.2004 - 12:25

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Да тут половину гона, нефига я не такой, есть конечно что-то правдивое, но больштнство гон, я никогда не верил в эти дурацкие гороскопы, потому что они никогда не сбываются... dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Чеширский котик_*
сообщение 11.08.2004 - 13:00
| Быстрая цитата | Сообщение #3


Гости





Помойму похоже на правду yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aid
сообщение 11.08.2004 - 13:27

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 97
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 216


Довольно забавно. Хе я прямо шпиЁн, штЫрлеЦ хы. Токо вот там концовка мне не нравиться насчет БИ. (п знаку задиака я рыбка) wub2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Fantomax_*
сообщение 11.08.2004 - 15:14
| Быстрая цитата | Сообщение #5


Гости





Все верно smile.gif Про меня все верно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сплю
сообщение 11.08.2004 - 16:01
Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1510
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 92


ничего не верно...
это всё враньё и грязные првокации. человек склонен принимать общее на свой счёт, особенно если там что-то хорошее говорят!
Цитата(гороскоп)
гетеросексуал

ура! я гетеро... теперь я об этом знаю, а то всю сво. жизнь сомневался...
(а вот постебаться над подобным бредом можно...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkPhoton
сообщение 11.08.2004 - 20:37

Частый гость
***
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 127
Регистрация: 7.05.2004
Пользователь №: 3465


Я Козерог, но во мне больше ото Льва (перенял видима wink.gif)...
В подробности вдаваться не буду, но пару прикольных моментов прокомментирую:
Цитата
В постели иногда прибегает к садомазохизму

Ну не знаю как в постеле... Но вот Любимая моя Львица меня так уже замучала, что я готов уже просто на ВСЁ. Готов прийти, чтоб она меня избила, чем угодно, что под руку попадёться. Я даже защищаться не буду. Просто безумно как чувств хочу. А вот Её ни за что не обижу. И никому не позволю. Весь мир сожгу, а Её спасу.

Цитата
Он считает себя единственным мужчиной на земле, который знает, в чем заключается счастье всего женского народонаселения... в Нем. Он - Пастырь, а бабы - овцы.

1. Ну не "еденственным". Таких как я не мало.
2. И не "счастье всего женского народонаселения", а счастье любого живого существа. И не "во мне", а в пункте 3 wink.gif
3. Ну наверное они "Овцы". А мы, парни, "Пастыри". Фишка то не в этом. Овцой тоже быть круто ведь - они Хитренькие. Любого Пастыря быстренько Жизни научат yes.gif Я вот знаю, что значит быть Овцой. И с запросто научу, как быть Пастырем.

Цитата
Он завоевывает и властвует.

Немного не так...
"Завоевываю", обучая "Властвовавать" ^_^

А если по существу, то Истина она одна.
Все эти разделения на знаки зодиака - выдумка. Если присмотреться, то в каждом из Нас есть немного от каждого знака. Возможно в гороскопах и есть что-то "такое", но думаю оно применимо только к детям. С возрастом мы меняемся, перенимаем с окружающих их черты, становимся лучше и похожи Друг на Друга cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Швейк
сообщение 11.08.2004 - 21:20
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 1.04.2004
Пользователь №: 3040


см. юмор/антигороскоп bes.gif bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
David Stirling
сообщение 12.08.2004 - 01:36

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 62
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 42


Я - Телец!


Всё верно! applouse.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sweet child
сообщение 14.08.2004 - 22:51

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 27
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2317


интересно он сам гороскоп придумал???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гогк
сообщение 14.08.2004 - 23:40

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1997
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 304


Цитата(sweet child @ 14.08.2004 - 22:51)
интересно он сам гороскоп придумал???
*


чувак вспомни старые номера "Хакер"а
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kilowat
сообщение 14.08.2004 - 23:55

Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 674
Регистрация: 7.12.2003
Пользователь №: 1322


sleep.gif в юмор

ЗЫ: и копирайты не мешало бы ставить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзоЛьда
сообщение 15.08.2004 - 00:37

Энтузиаст
****
орден III степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 323
Регистрация: 22.10.2003
Пользователь №: 579


В юморе уже было. sleep.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Enclave_*
сообщение 15.08.2004 - 09:15
| Быстрая цитата | Сообщение #14


Гости





Цитата(kilowat @ 15.08.2004 - 00:55)
sleep.gif  в юмор

ЗЫ: и копирайты не мешало бы ставить
*


Откуда перепечатал - добавил, а почему в юмор? (в юморе антигороскоп)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Exce11ent
сообщение 15.08.2004 - 10:53

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 74
Регистрация: 6.06.2004
Пользователь №: 3779


а я Стрелец, и там про меня Довольно таки "ХОРОШО" НАписали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SHPIONKA
сообщение 15.08.2004 - 16:16

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 75
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 267


Стрельцы ну мой парнишка-мальчик мой любимый стрелец главное там не написали они очень преданные только,если обижаються никогда не любят объяснять почему!!!!!!!!! wub2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GloSSy
сообщение 20.08.2004 - 12:57

Продвинутый новичок
**
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 52
Регистрация: 12.05.2004
Пользователь №: 3508


smiley-google.gif huh.gif БРЕХНЯ какаето!!!! сам чтоль придумал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wishnu
сообщение 20.08.2004 - 14:37

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 541
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 70


ваще чушь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nightingle
сообщение 20.08.2004 - 15:16

белокурая бестия
******
орден IV степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1701
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 159


*Тщательно конспирируется*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gala
сообщение 20.08.2004 - 16:11

Частый гость
***
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 298
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1410


про льва однозначно правильно!!!!!! 100%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 11:24