Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы о стоматологиях!, куда обратиться
Guest_Angel_ru_*
сообщение 3.10.2005 - 08:15
| Быстрая цитата | Сообщение #41


Гости





Насколько мне известно обычный рентген зубов, с пленками, химикатами давно не делают, во всяком случае уже многие клиники, а тем более частные их не практикуют. wink.gif Сейчас везде стоят визиографы, у них доля облучения ничтожно мала, не преувеличивайте. Снимок назначает только врач, по своему усмотрению и только для контроля. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Guest_*
сообщение 3.10.2005 - 11:36
| Быстрая цитата | Сообщение #42


Гости





ДА ты ещё лол кривозубый иди соси чмо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 3.10.2005 - 11:42
| Быстрая цитата | Сообщение #43


Гости





Фу, как некрасиво. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agnus_Dei
сообщение 3.10.2005 - 11:53

homo homini lupus est
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2325
Регистрация: 31.01.2004
Пользователь №: 2107


Цитата(Angel_ru @ 3.10.2005 - 09:15)
Насколько мне известно обычный рентген зубов, с пленками, химикатами  давно не делают, во всяком случае уже многие клиники, а тем более частные их не практикуют. wink.gif Сейчас везде стоят визиографы, у них доля облучения ничтожно мала, не преувеличивайте. Снимок назначает только врач, по своему усмотрению и только для контроля. wink.gif


Оль, я зубы у знакомого стоматолога в филиале поликлинники лечу (тот, что в 14-м)... Она меня на рентген в поликлиннику отправляет. Чё там за химикаты? Пластинка - да, есть, а чё за химикаты? Прям напугала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 3.10.2005 - 12:06
| Быстрая цитата | Сообщение #45


Гости





Цитата(Agnus_Dei @ 3.10.2005 - 12:53)
Оль, я зубы у знакомого стоматолога в филиале поликлинники лечу (тот, что в 14-м)... Она меня на рентген в поликлиннику отправляет. Чё там за химикаты? Пластинка - да, есть, а чё за химикаты? Прям напугала.

Я говорю о химикатах для проявки пленки при рентгене зуба. Это же обычная поликлиника, городская.


KazyaFFkin, не надо меня правоцировать не фрейм. wink.gif Я тут и без тебя нафлудила уже. dry.gif Ты сам по теме хоть раз отписался? Один флуд и бессмысленные посты. wink.gif

Сообщение отредактировано Angel_ru - 3.10.2005 - 12:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sniki
сообщение 3.10.2005 - 14:24

Частый гость
***
Отличительный знак Горсеть11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 291
Регистрация: 12.11.2003
Пользователь №: 895


Доктор звонарёв,что на конечной 16 автобуса,лечит отлично и лаве вроде не дерет !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КазяФФкин
сообщение 3.10.2005 - 14:28

ветеран форума
*******
кубок за победу в конкурсах Форума11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4067
Регистрация: 9.12.2003
Пользователь №: 1378


Цитата(Зуб!!! @ 25.07.2005 - 12:48)
Зуб болит, зараза, куда податься чтобы денег не спилили за просто так? Есть ли опытные врачи в зелике?


Думаю, всё для ВАС столо понятно, где и что, как происходит.
Уже 3 октября, а у ВАС зуб болит (болел) ещё от 25.09. 05г.

Думаю, хватит флуда и прочих советов.
Закрывайте тему wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 3.10.2005 - 14:55

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


пока не закрыли:
казява, а ты как зубки лечишь?
мож к тебе податься когда заболят? bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КазяФФкин
сообщение 3.10.2005 - 15:26

ветеран форума
*******
кубок за победу в конкурсах Форума11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4067
Регистрация: 9.12.2003
Пользователь №: 1378


Цитата(Rammstein @ 3.10.2005 - 14:55)
пока не закрыли:
казява, а ты как зубки лечишь?
мож к тебе податься когда заболят? bye1.gif


Это личное уже wink.gif

Зубы разумеется были когда кариозные, но всё хорошо на близжайший прогноз лет на 10 rolleyes.gif

Ко мне не нужно подаваться, у меня с наслением всё хорошо.
Хватает людей и проблем biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fantomax
сообщение 3.10.2005 - 18:57
Звезда форума
******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1428
Регистрация: 4.08.2005
Пользователь №: 9199


Так по ценам никто и не сказал... Скажите сколько зубоврачам отдали smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Берег
сообщение 3.10.2005 - 19:43

Постоялец форума
*****
орден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 522
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1554


Народ , а че вы , простите , у бурятов то лечитесь , я не пойму ? Дешево и сердито ? Есть пломбочки подешевле , а есть подороже ? Сколько у вас денег ... мало ..?? не беспокойтесь , отлечим на то , что есть ..
Поймите , в конце - концов , что вам надо купить не пломбу , она вам нафиг не нужна , вам надо купить РЕЗУЛЬТАТ , то есть вылеченный зуб . Сколько я видал народу от этих бурятов прибегают к нам в клинику ... Да , конечно , красота , вылечили зуб : депульпировали , каналы запломбировали фигней какой-то , штифтик сразу же закрутили , и пломбочку обалденско красивую слепили , и все это тысячи за полторы - две ... Только , спустя год- полтора , пациент этот ко мне придет .. и уже отдаст за перелечивание этого зуба нааамного больше ... Скупой платит дважды. Это постулат . Буряты должны работать в Бурятии , таджики - в Таджикистане. Я ни в коем случае не националист , просто , хорошо знаком с их работами . Высшая степень безграмотности населения в отношении своего здоровья и позволяет плодиться гастробайтерам в медицинских халатах.
Сам являюсь практикующим стоматологом , и ни в коем случае не буду рекламировать себя , как специалиста , это должны делать пациенты .
Но еще раз всем убедительно рекомендую хорошенько подумать , прежде чем садиться в кресло к стоматологу "непонятного" происхождения .
Кому нужны конкретные доводы , пишите , постараюсь изложить на возможно понятном уровне .
Будьте здоровы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boytron
сообщение 3.10.2005 - 19:47
Постоялец форума
*****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 734
Регистрация: 30.08.2005
Пользователь №: 9525


Цитата(Fantomax @ 3.10.2005 - 19:57)
Так по ценам никто и не сказал... Скажите сколько зубоврачам отдали smile.gif


Ну, вот в 833-ем корпусе, мне 4 зуба обошлись около 8 тыс.руб , значит выходит по 2тыс.руб за зуб...Но там все зависит от сложности работы ! На пример у меня в одном зубе вскрывали старую пломбу ( в зубе который Я делал, до этого в НИКОРЕ мне один канал запломбировали не до конца- ХАЛТУРА),он мне показал на рнген-снимке Я прямо сам видел что канал не до конца был запломбирован! Потом мне ставили два штифта! Короче два зуба ,из четырех мне реставрировали, остальные два зуба просто пломбы .Еще очень дорого стоит анастезия ! Но на этом Я думаю экономить не стоит! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КазяФФкин
сообщение 3.10.2005 - 19:51

ветеран форума
*******
кубок за победу в конкурсах Форума11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4067
Регистрация: 9.12.2003
Пользователь №: 1378


Цитата(Bereg @ 3.10.2005 - 19:43)
Народ , а че вы , простите , у бурятов то лечитесь , я не пойму ? Дешево и сердито ? Есть пломбочки подешевле , а есть подороже ? Сколько у вас денег ... мало ..?? не беспокойтесь , отлечим на то , что есть ..
Поймите , в конце - концов , что вам надо купить не пломбу , она вам нафиг не нужна , вам надо купить РЕЗУЛЬТАТ , то есть вылеченный зуб . Сколько я видал народу от этих бурятов прибегают к нам в клинику ... Да , конечно , красота , вылечили зуб : депульпировали , каналы запломбировали фигней какой-то , штифтик сразу же закрутили , и пломбочку обалденско красивую слепили , и все это тысячи за полторы - две ... Только , спустя год- полтора , пациент этот ко мне придет .. и уже отдаст за перелечивание этого зуба нааамного больше ... Скупой платит дважды. Это постулат . Буряты должны работать в Бурятии , таджики - в Таджикистане.  Я ни в коем случае не националист , просто , хорошо знаком с их работами . Высшая степень безграмотности населения в отношении своего здоровья и позволяет плодиться гастробайтерам в медицинских халатах.
Сам являюсь практикующим стоматологом , и ни в коем случае не буду рекламировать себя , как специалиста , это должны делать пациенты .
Но еще раз всем убедительно рекомендую хорошенько подумать , прежде чем садиться в кресло к стоматологу "непонятного" происхождения .
Кому нужны конкретные доводы , пишите , постараюсь изложить на возможно понятном уровне .
Будьте здоровы...


Коллега, знак уважения тебе bye1.gif

По теме скажу, слышал ЧЛХ именные в Зеленограде (женщины), хорошо отзываются о работе - бурят.
Сам таких пациентов, ещё не принимал на амбулатории.

Что сам скажешь то, что там - промывка ушей и скопление финансового положения? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 3.10.2005 - 19:52
| Быстрая цитата | Сообщение #54


Гости





Что вы мучаетесь, сейчас практически везде осмотр бесплатно (в частных), сходите, узнайте сколько, как, за что и насколько у вас там все запущено. crazy.gif
Цитата
По теме скажу, слышал ЧЛХ именные в Зеленограде (женщины), хорошо отзываются о работе - бурят.

KazyaFFkin у тебя одного смотрю претензии к какому-то буряту, кто это и что это видимо никто незнает. У тебя видимо действительно проблемы, потому что хоть ты кажется доктор (или еще нет, незнаю) но пока по теме ты ничего не сказал вообще, одни доводы, выводы, глумеж и гон. dry.gif

Если уж пишешь, то пиши с аргументами, не вводи людей в заблуждение. dry.gif

Сообщение отредактировано Angel_ru - 3.10.2005 - 19:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Берег
сообщение 3.10.2005 - 19:53

Постоялец форума
*****
орден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 522
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1554


Цитата(KazyaFFkin @ 3.10.2005 - 19:51)
Коллега, знак уважения тебе  bye1.gif

По теме скажу, слышал ЧЛХ именные в Зеленограде (женщины), хорошо отзываются о работе - бурят.
Сам таких пациентов, ещё не принимал на амбулатории.

Что сам скажешь то, что там - промывка ушей и скопление финансового положения? wink.gif

Там- элементарное ремесленничество и заколачивание денег ... тех , что есть у пациента .. даже копеек.
И знаешь , почему отзываются хорошо ? Потому , что основная мотивация у людей - это деньги и быстрота. Посадите ко мне в кресло человека с "хорошими" отзывами .... да и пусть не ко мне даже , к любому другому более-менее грамотному стоматологу . Он посмотрит качество пломбирования корневых каналов , посмотрит качество восстановления коронковой части зуба пломбировочным материалом ,и целесообразности вообще , как таковой данного восстановления ... Спросит историю лечения пациента , заметьте , не зуба , а именно пациента , ибо врач лечит не зуб , руку или ногу , он лечит человека. Жалобы пациента до обращения к доктору , количество посещений , количество контрольных рентгенограмм в ходе лечения ... Вот тогда можно уже и делать какие-то выводы..

Сообщение отредактировано Bereg - 3.10.2005 - 20:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boytron
сообщение 3.10.2005 - 19:58
Постоялец форума
*****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 734
Регистрация: 30.08.2005
Пользователь №: 9525


[quote=Bereg,3.10.2005 - 20:43]
прибегают к нам в клинику ...

Это что такая за чудо- клиника , что прямо к вам прибегают? g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Берег
сообщение 3.10.2005 - 20:03

Постоялец форума
*****
орден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 522
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1554


[quote=Boytron,3.10.2005 - 19:58]
[quote=Bereg,3.10.2005 - 20:43]
прибегают к нам в клинику ...

Это что такая за чудо- клиника , что прямо к вам прибегают? g.gif
[/quote]
Не хочу заниматься рекламой, да и не буду ... Вы сами в праве выбирать себе врача , это ВАШЕ здоровье и ваши деньги . Хотите экономить - экономьте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КазяФФкин
сообщение 3.10.2005 - 20:09

ветеран форума
*******
кубок за победу в конкурсах Форума11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4067
Регистрация: 9.12.2003
Пользователь №: 1378


Расскажу случай один очень интересный для обычных людей biggrin.gif

На приёме в госуд. пол-ке, приходит молодой человек. Всё как положенно, вызвал его по "говорилке" прошёл в кабинет. Я пригласил его присесть в бор-кресло. Разглядываю его карту, он "первичный" (коллега поймут), разумеется надо делать - анамнез и сбор перенеснных заб-й. Заполнил карту (титутльный) и приступил к осомтру полости рта. Что Вы, думаете, не одной пломбы не было замеченно, хорошая слизистая и вообще в целом гигиена п-сти рта. Но присмотрешись внимательно на нижн. зубы (VI, VII), обратил зондом какое то не понятное уплотнение.
Поинтересовался, что это, а он мне в ответ: -Да, это в Мастер Денте, мне так сделали.
Я ему в ответ: - Слушай, отлично сделали. Не разбирёшь, вообще сперва, что это световой композит (световая пломба - бытовым языком)

В итоге, выяснилось: он приехал, его встретили с маханием допустим, пригласили в учреждение, бахила нодел, предложили чай, усадили, мило поговорили и обнаружили, как потом выяснилось - сред. кариес biggrin.gif
Я был шокирован, но есть факт: 2 зубика, за полости - 215$

Там всё было по высшему пилотажу, даже телевизор во время этого смотрел.
Разумеется, психология врача, очень сильно действует на людей.

Вот и думайте, к чему я это сказал wink.gif

З.Ы. Стоматология, это святое good.gif

Сообщение отредактировано KazyaFFkin - 3.10.2005 - 20:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 3.10.2005 - 20:14
| Быстрая цитата | Сообщение #59


Гости





Цитата(KazyaFFkin @ 3.10.2005 - 21:09)
Расскажу случай один очень интеесный  biggrin.gif

На приёме в госуд. пол-ке, приходит молодой человек. Всё как положенно, вызвал его по "говорилке" прошёл в кабинет. Я пригласил его присесть в бор-кресло. Разглядываю его карту, он "первичный" (коллега поймут), разумеется надо делать - анамнез и сбор перенеснных заб-й. Заполнил карту (титутльный) и приступил к осомтру полости рта. Что Вы, думаете, не одной пломбы не было замеченно, хорошая слизистая и вообще в целом гигиена п-сти рта. Но присмотрешись внимательно на нижн. зубы (VI, VII), обратил зондом какое то не понятное уплотнение.
Поинтересовался, что это, а он мне в ответ: -Да, это в Мастер Денте, мне так сделали.
Я ему в ответ: - Слушай, отлично сделали. Не разбирёшь, вообще сперва, что это световой композит (световая пломба - бытовым языком)

В итоге, выяснилось: он приехал, его встретили с маханием допустим, пригласили в учреждение, бахила нодел, предложили чай, усадили, мило поговорили и обнаружили, как потом выяснилось - сред. кариес   biggrin.gif
Я был шокирован, но есть факт: 2 зубика, за полости - 215$

Вот и думайте, к чему я это сказал  wink.gif

Чесно, хочется Вас высмеять. megalol.gif Спрашивать у пацента на непонятное уплотнение, что это...Хи-хи...Может я и не права, я не должна в вас сомневаться, в вашем профессионализме, но... wink.gif ИМХО

Вы от темы давно ушли? Тут спрашивали хорошего доктора, а не то, о чем вы сейчас говорите. wink.gif

Сообщение отредактировано Angel_ru - 3.10.2005 - 20:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Берег
сообщение 3.10.2005 - 20:15

Постоялец форума
*****
орден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 522
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1554


Тут зашел на сайт стоматологической клиники "ДАНТИСТЪ" ..
Как стоматолог , я понял , что к ним я пойду только в случае , если мой кариес перитонитом осложнится ..
Элементарный пример невежества , безграмотности ... ориентации только на деньги , но не на лечение .. Возможно , я ошибаюсь , но это первое мое впечатление , как специалиста , который просто ознакомился с их услугами , манипуляциями и ценами на то и другое , а также с их представлениями о стоматологии в целом , заметьте , именно ИХ представлениями , потому как настоящая стоматология им прямо противоречит ..
В мастерденте работал сам полтора месяца .. сбежал оттуда .. Знаете , там очень редко можно встретить врача - москвича .. Все , начиная от персонала на ресепшн и заканчивая докторами - все приезжие , во всяком случае , до 70% .. Делайте выводы сами .. Там , простите , зубные врачи(специалисты со средним медицинским образованием) даже работают , которые в принципе не имеют право вести самостоятельный прием , они лишь могут проводить проф. осмотры пациентов , обучать их гигиене и ассистировать врачу -стоматологу..
В мастерденте врач получает 15 % процентов от того , что заплатил пациент в кассу ..меня часто посещала мысль о том , надо ли мне возиться с пациентом полтора -два часа , он заплатит в кассу 3 тысячи , а я с этого получу 450 рублей... Да , конечно , оборудование там стоит на очень хорошем уровне , там отличные вымуштрованные ассистенты , есть все , что только доктор может пожелать для своей работы, все , кроме денег ..

Сообщение отредактировано Bereg - 3.10.2005 - 20:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

34 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 22:22