Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы о стоматологиях!, куда обратиться
КазяФФкин
сообщение 3.10.2005 - 20:20

ветеран форума
*******
кубок за победу в конкурсах Форума11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4067
Регистрация: 9.12.2003
Пользователь №: 1378


Цитата(Angel_ru @ 3.10.2005 - 20:14)
Чесно, хочется Вас высмеять. megalol.gif Спрашивать у пацента на непонятное уплотнение, что это...Хи-хи...


Слушай дорогая, не суй свой нос, туда куда не надо.
Ещё называется, модератором раздела - Будь Здоров! biggrin.gif

Это усполтнение может обуславливается, всем чем угодно от флюороза до тв. убыль эмали ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 3.10.2005 - 20:21
| Быстрая цитата | Сообщение #62


Гости





Цитата(KazyaFFkin @ 3.10.2005 - 21:20)
Слушай дорогая, не суй свой нос, туда куда не надо.
Ещё называется, модератором раздела - Будь Здоров!  biggrin.gif

Это усполтнение может обуславливается, всем чем угодно от флюороза до тв. убыль эмали ...

Ну дык кто доктор, вы или я? newconfus.gif Вот и выясняйте что это. Я например незнаю что у меня за 6-7 верхними слева. wacko.gif

Я тоже работала в стоматологии и к нам откуда только не приходили, и как ругалась врач на работу предшественников, но наводить тут туман я не буду. wink.gif

И я не дорогая, у меня есть имя, может вы его незнаете и ник в конце концов. yes.gif

Ой, простите, помолчу, пока... smile.gif

Сообщение отредактировано Angel_ru - 3.10.2005 - 20:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boytron
сообщение 3.10.2005 - 20:23
Постоялец форума
*****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 734
Регистрация: 30.08.2005
Пользователь №: 9525


Цитата(Bereg @ 3.10.2005 - 21:03)
Не хочу заниматься рекламой, да и не буду ... Вы сами в праве выбирать себе врача , это ВАШЕ здоровье и ваши деньги . Хотите экономить - экономьте.


Так я - то ,как раз, на свом здоровье экономить не хочу ! Но вот в " НИКОРЕ" там работают русские ! Но о качестве их работы я слышал негатива от очень многих людей , и сам на себе это испытал, а заплатил там не маленькие деньги!....... А из- за, так сказать, "Мастера"из гос.клиники я вообще зуб потерял! new0_75.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Берег
сообщение 3.10.2005 - 20:28

Постоялец форума
*****
орден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 522
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1554


Цитата(Boytron @ 3.10.2005 - 20:23)
Так я - то ,как раз, на свом здоровье экономить не хочу ! Но вот в " НИКОРЕ" там работают русские ! Но о качестве их работы я слышал негатива от очень многих людей ,  и сам на себе это испытал, а заплатил там не маленькие деньги!....... А из- за, так сказать,  "Мастера"из гос.клиники я вообще зуб потерял! new0_75.gif

Этих же замечательных русских из НИКОРа можно зачастую встретить в районной поликлинике на "потоке".. далее делайте выводы сами о мануальных навыках врача , кторый привык "разбираться" с пациентом за 20 минут , отводимых на лечение в районке..

Сообщение отредактировано Bereg - 3.10.2005 - 20:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boytron
сообщение 3.10.2005 - 20:47
Постоялец форума
*****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 734
Регистрация: 30.08.2005
Пользователь №: 9525


Цитата(Bereg @ 3.10.2005 - 21:28)
Этих же замечательных русских из НИКОРа можно зачастую встретить в районной поликлинике на "потоке".. далее делайте выводы сами о мануальных навыках врача , кторый привык "разбираться" с пациентом за 20 минут , отводимых на лечение в районке..


Вот вы загоняете все клиники в "черный список " , так объясните нам заблудшим , ......где же тогда та чудо- клиника в которой РУССКИЙ , НЕТОРОПЛИВЫЙ и не ЖАЖДУЩИЙ наживы, ощастливит всех белоснежными улыбками ? g.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Берег
сообщение 3.10.2005 - 21:06

Постоялец форума
*****
орден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 522
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1554


Цитата(Boytron @ 3.10.2005 - 20:47)
Вот вы загоняете все клиники в "черный список " , так объясните нам заблудшим , ......где же тогда та чудо- клиника в которой РУССКИЙ , НЕТОРОПЛИВЫЙ и не ЖАЖДУЩИЙ наживы, ощастливит всех белоснежными улыбками ? g.gif  biggrin.gif

Не загоняю , боже упаси .. просто призываю вас к внимательности , ведь это ваше здоровье ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Зубы_*
сообщение 3.10.2005 - 22:03
| Быстрая цитата | Сообщение #67


Гости





Между тем, больше положительных отзывов слышал о той клинике что в крюково. Сходил, мне не понравилось, но зуб сделали, правда не знаю как.
Короче не угадаешь, Казявкин вон разобраться не может чего это там у пациента, в про ГАГ или как там его читал что челюсь кому-то сломали нахрен. Никор вообще труба, текучка кадров, проблемы с инструментами и тд...
В 6 районе какая-то клиника подозрительная с подозрительно низкими ценами и рекламы ее нигде нету.
Все подозрительно! Как повезет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makedonec
сообщение 3.10.2005 - 22:19

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 81
Регистрация: 13.03.2005
Пользователь №: 6954


Прочитал всю тему, сам стоматолог счень смешно,особенно про визиограф химикаты и критерий качесва работы по срокам выпадений пломб ,Берег респект но несогласен про районную поликлинику, все зависит от подхода а качественно там работать умеют,и многие врачи в никоре не работают а начинают работать для набора пациентов, способных оплатить качественное лечение

Сообщение отредактировано Makedonec - 3.10.2005 - 22:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boytron
сообщение 3.10.2005 - 23:05
Постоялец форума
*****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 734
Регистрация: 30.08.2005
Пользователь №: 9525


Цитата(Makedonec @ 3.10.2005 - 23:19)
Прочитал всю тему, сам стоматолог счень смешно,особенно про визиограф химикаты и критерий качесва работы по срокам выпадений пломб ,Берег респект но несогласен про районную поликлинику, все зависит от подхода а качественно там работать умеют,и многие врачи в никоре не работают а начинают работать для набора пациентов способных оплатить качесвенное лечение

Чего то, тут столько стоматологов... , они и читают тут... и смеются , Но не один ,ничего конкретного не предложил ! Я так понял что вы специалисты только на словах , раз ни кто не предложил себя ! А кто там в районной качественно может работать , там либо почти пенсионеры у которых и руки и глаза уже ни те или практиканты ! Если даже там кто то остался так их по пальцам одной руки можно пересчитать, (и их надо " подмазать " что бы они постарались! Этот что ли "подход" ты имел в виду?! smile.gif ) А что значит способных оплатить качественное лечение? Там в НИКОРЕ есть прайс лист и цены там и так поднебесные!-Сколько же им надо еще что бы они качественно лечили? idontno.gif

Сообщение отредактировано Boytron - 3.10.2005 - 23:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Берег
сообщение 4.10.2005 - 06:26

Постоялец форума
*****
орден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 522
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1554


Цитата(Makedonec @ 3.10.2005 - 22:19)
Прочитал всю тему, сам стоматолог счень смешно,особенно про визиограф химикаты и критерий качесва работы по срокам выпадений пломб ,Берег респект но несогласен про районную поликлинику, все зависит от подхода а качественно там работать умеют,и многие врачи в никоре не работают а начинают работать для набора пациентов, способных оплатить качественное лечение

Стоматология в 2 руки , т.е. , когда врач работает один без ассистента , по определению качественной быть не может ... Хотите доводов - приведу легко , если вам , конечно , это надо ..=)
Стоматология без постоянного рентгенологического контроля качественной быть не может , узнайте , сколько рентгеновских снимков делает врач пациенту , при лечении , скажем , пульпита ..( их должно быть 3 - как минимум )
Стоматология без современных материалов и необходимого колличества времени у врача для лечения пациента , качественной быть не может . Узнайте , каким колличеством времени располагает врач в районной поликлинике при лечениии даже пациента , платящего ему на карман ...(минимум , должно быть - час ) А, простите , куда врач денет очередь с талончиками к нему из 20 человек ?
Если врач работает в частной структуре официально , то те деньги , которые он сдает в кассу , идут не только в карман директору клиники и врачу , но еще из них платятся налоги , которые идут на те же самые пенсии , социалку и прочее... Что мы имеем , платя врачу на карман ? Сомнительное качество , отсутствие гарантий , а лишь честное слово , отсутствие каких -либо выплат в бюджет страны .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 4.10.2005 - 07:51
| Быстрая цитата | Сообщение #71


Гости





Цитата(Bereg @ 4.10.2005 - 07:26)
Если врач работает в частной структуре официально , то те деньги , которые он сдает в кассу , идут не только в карман директору клиники и врачу , но еще из них платятся налоги , которые идут на те же самые пенсии , социалку и прочее... Что мы имеем , платя врачу на карман ? Сомнительное качество , отсутствие гарантий , а лишь честное слово , отсутствие каких -либо выплат в бюджет страны .

Согласна, но 80-90%этих денег пациент платит за материал и деньги идут еще на закупку материала.

Незнаю как на счет платить врачу в карман, никогда этого не делала и делать не буду. g.gif
Я пришла в Никор и сразу отдалась в руки врачу, мне самое главное - чтоб сделали все грамотно. Никаких претенизй нет. 5 лет назад, там же, наращивала себе зуб (был уголок сколот), дали гарантию 1 год, но через 4 года я снова этот зуб сколола, как и первый раз, он бы у меня возможно стоял до сих пор. Сделала новый, год стоит. smile.gif Также в том году удалили нерв, почистили каналы, делали несколько снимков, поставили временную пломбу, потом пришла через несколько дней, поставили штифт, поставили светоотверждаему пломбу. Вот и все. Все это обошлось, вместе с передним зубом, не наврать бы, порядка 2 300-2 500руб.
И возились со мной больше часа что в один день что через несколько дней, когда штифт ставили.

Сообщение отредактировано Angel_ru - 4.10.2005 - 07:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КазяФФкин
сообщение 4.10.2005 - 08:19

ветеран форума
*******
кубок за победу в конкурсах Форума11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4067
Регистрация: 9.12.2003
Пользователь №: 1378


Цитата(Angel_ru @ 4.10.2005 - 07:51)
Согласна, но 80-90%этих денег пациент платит за материал и деньги идут еще на закупку материала.

Незнаю как на счет платить врачу в карман, никогда этого не делала и делать не буду. g.gif
Я пришла в Никор и сразу отдалась в руки врачу, мне самое главное - чтоб сделали все грамотно. Никаких претенизй нет. 5 лет назад, там же, наращивала себе зуб (был уголок сколот), дали гарантию 1 год, но через 4 года я снова этот зуб сколола, как и первый раз, он бы у меня возможно стоял до сих пор. Сделала новый, год стоит. smile.gif Также в том году удалили нерв, почистили каналы, делали несколько снимков, поставили временную пломбу, потом пришла через несколько дней, поставили штифт, поставили светоотверждаему пломбу. Вот и все. Все это обошлось, вместе с передним зубом, не наврать бы, порядка 2 300-2 500руб.
И возились со мной больше часа что в один день что через несколько дней, когда штифт ставили.


Сплошная эндодонтия с терапевтической стоматологией.

2 300-2 500руб biggrin.gif за зуб, Macedonec ...
Ну, ты понял меня rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 4.10.2005 - 08:32
| Быстрая цитата | Сообщение #73


Гости





Цитата(KazyaFFkin @ 4.10.2005 - 09:19)
Сплошная эндодонтия с терапевтической стоматологией.

2 300-2 500руб    biggrin.gif  за зуб, Macedonec ...
Ну, ты понял меня  rolleyes.gif

Только один зуб с эндодондией, удалением нерва, обезбобливанием, снимками и т.д. В другой день тоже обезболивание, снятие временной пломбы, обезболивание, штифт, снимки, снимки, снимки...светоотверждаемая пломба, шлифовка и т.д. + передний зуб, сняли старую пломбу, шлифовка, новая пломба, шлифовка. Эту сумму я заплатила за 2 зуба, за 2 дня посещения стоматолога.
Меня лично денежный вопрос мало волнует, не потому что у меня денег до фига и маленькая тележка, потому что, мне главное результат. И в Никор, к тому врачу, я лично пойду без промедления если понадобится. ВотЪ.

Если тебе так интересно сколько я заплатила, я могу найти чеки, они где-то дома валяются. Не надо всех винить в обдираловке. wink.gif

Сообщение отредактировано Angel_ru - 4.10.2005 - 08:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КазяФФкин
сообщение 4.10.2005 - 08:41

ветеран форума
*******
кубок за победу в конкурсах Форума11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4067
Регистрация: 9.12.2003
Пользователь №: 1378


Цитата(Angel_ru @ 4.10.2005 - 08:32)
Только один зуб с эндодондией, удалением нерва, обезбобливанием, снимками и т.д. В другой день тоже обезболивание, снятие временной пломбы, обезболивание, штифт, снимки, снимки, снимки...светоотверждаемая пломба, шлифовка и т.д. + передний зуб, сняли старую пломбу, шлифовка, новая пломба, шлифовка. Эту сумму я заплатила за 2 зуба, за 2 дня посещения стоматолога.
Меня лично денежный вопрос мало волнует, не потому что у меня денег до фига и маленькая тележка, потому что, мне главное результат. И в Никор, к тому врачу, я лично пойду без промедления если понадобится. ВотЪ.

Если тебе так интересно сколько я заплатила, я могу найти чеки, они где-то дома валяются. Не надо всех винить в обдираловке. wink.gif


Да нет, что ты, не в коем случае whistling.gif

Стоматологам - respect hug.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boytron
сообщение 4.10.2005 - 08:52
Постоялец форума
*****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 734
Регистрация: 30.08.2005
Пользователь №: 9525


Цитата(Bereg @ 4.10.2005 - 07:26)
Стоматология в 2 руки , т.е. , когда врач работает один без ассистента , по определению качественной быть не может ... Хотите доводов - приведу легко , если вам , конечно , это надо ..=)
Стоматология без постоянного рентгенологического контроля качественной быть не может , узнайте , сколько рентгеновских снимков делает врач пациенту , при лечении , скажем , пульпита ..( их должно быть 3 - как минимум )
Стоматология без современных материалов и необходимого колличества времени у врача для лечения пациента , качественной быть не может . Узнайте , каким колличеством времени располагает врач в районной поликлинике при лечениии даже пациента , платящего ему на карман ...(минимум , должно быть - час ) А, простите , куда врач денет очередь с талончиками к нему из 20 человек ?
Если врач работает в частной структуре официально , то те деньги , которые он сдает в кассу , идут не только в карман директору клиники и врачу , но еще из них платятся налоги , которые идут на те же самые пенсии , социалку и прочее... Что мы имеем , платя врачу на карман ? Сомнительное качество , отсутствие гарантий , а лишь честное слово , отсутствие каких -либо выплат в бюджет страны .


Ну вот! Наконец то поступила информация от представителей стоматологии, по существу! Выходит ,что бы стоматолог качественно лечил надо прежде всего - достаточного для этого времени и хорошее оборудование и материалы !.... Вообщем то еще сюда можно добавить, еще мастерство стоматолога! А хороший мастер , может быть только с большим опытом + талант!
Вот знал я одного дантиста, у него был даже свой кабинет где то в новых районах, (он кстате был еврей) , так вот делал он все долго и тщательно, возился с каждым зубом по часу и больше,..... но брал за свою работу очень круто!........... И пошла к нему одна моя знакомая, ей все лечение обошлось около 2000$ ! Но сделал он ей ,как оказалось в последствие, плохо!
Хотя до этого многие его хвалили!..... Получается что же ,свои зубы и доверить то некому!? g.gif
idontno.gif

Сообщение отредактировано Boytron - 4.10.2005 - 11:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Берег
сообщение 4.10.2005 - 13:27

Постоялец форума
*****
орден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 522
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1554


Цитата(Angel_ru @ 4.10.2005 - 08:32)
Только один зуб с эндодондией, удалением нерва, обезбобливанием, снимками и т.д. В другой день тоже обезболивание, снятие временной пломбы, обезболивание, штифт, снимки, снимки, снимки...светоотверждаемая пломба, шлифовка и т.д. + передний зуб, сняли старую пломбу, шлифовка, новая пломба, шлифовка. Эту сумму я заплатила за 2 зуба, за 2 дня посещения стоматолога.
Меня лично денежный вопрос мало волнует, не потому что у меня денег до фига и маленькая тележка, потому что, мне главное результат. И в Никор, к тому врачу, я лично пойду без промедления если понадобится. ВотЪ.

Если тебе так интересно сколько я заплатила, я могу найти чеки, они где-то дома валяются. Не надо всех винить в обдираловке. wink.gif

За такую работу , т.е. зуб фронтальной группы , с эндодонтическим лечением ( депульпирование , механическая и медикаментозная обработка корневого канала по методике Step Back , с бязательным радиовизиографическим конторолем , пломбированием канала гуттаперчей методом холодной латеральной конденсации,эндометазон - в качестве силера ), затем введение в корневой канал анкерного или стекловолоконного штифта с фиксацией его на стеклоиономерный цемент второго поколения , типа Fuji 2 , при обязательном рентгенологическом контроле , с последующей реставрацией светоотверждаемым композиционным материалом типа Filtec Z250 , которая в себя включает определение цветовой гаммы , и восстановление утраченной части зуба , с финишным шлифованием и полированием реставрации , а затем покрытием её специальным защитным лаком ... У меня бы это стоило от 3500 до 4000 рублей. При этом , лечение происходит минимум - в 2 этапа , а то и в три .
Цена может повысится на порядок , при использовании методик Hi-tech , т.е. эндодонтических наконечников со встроенными апекс-локаторами ,пломбирование корневого канала термофилами (горячая конденсация гуттаперчи ) , применение специальных реставрационных систем , изготовление вкладки , винира или коронки .. Одной знакомой пациентке во французской стоматологической клинике (Москва) калькуляцию определили в 3500 евро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 4.10.2005 - 13:52
| Быстрая цитата | Сообщение #77


Гости





Цитата(Bereg @ 4.10.2005 - 14:27)
За такую работу , т.е. зуб фронтальной группы , с эндодонтическим лечением ( депульпирование , механическая и медикаментозная обработка корневого канала по методике Step Back , с бязательным радиовизиографическим конторолем , пломбированием канала гуттаперчей методом холодной латеральной конденсации,эндометазон - в качестве силера ), затем введение в корневой канал анкерного или стекловолоконного штифта с фиксацией его на стеклоиономерный цемент второго поколения , типа Fuji 2 , при обязательном рентгенологическом контроле , с последующей реставрацией светоотверждаемым композиционным материалом типа Filtec Z250 , которая в себя включает определение цветовой гаммы , и восстановление утраченной части зуба , с финишным шлифованием и полированием реставрации , а затем покрытием её специальным защитным лаком ... У меня бы это стоило от 3500 до 4000 рублей. При этом , лечение происходит минимум - в 2 этапа , а то и в три .
Цена может повысится на порядок , при использовании методик Hi-tech , т.е. эндодонтических наконечников со встроенными апекс-локаторами ,пломбирование корневого канала термофилами (горячая конденсация гуттаперчи ) , применение специальных реставрационных систем , изготовление вкладки , винира или коронки .. Одной знакомой пациентке во французской стоматологической клинике (Москва) калькуляцию определили в 3500 евро.

Все это было то, о чем ты пишешь и гутаперча и эндометазон, потом положили лечебную прокладку и временную пломбу. Через несколько дней был анкерный штифт и снимки и Фуджи и светоотверждаемая пломба и последующая шлифовка. И 2 этапа было. smile.gif

ЗЫ, надо действительно найти чеки. dry.gif Но точно не 3 500 меньше. dry.gif Это было в том году в начале октября, не думаю что цены сильно изменились.

Сообщение отредактировано Angel_ru - 4.10.2005 - 13:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Берег
сообщение 4.10.2005 - 13:56

Постоялец форума
*****
орден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 522
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1554


Цитата(Angel_ru @ 4.10.2005 - 13:52)
Все это было то, о чем ты пишешь и гутаперча и эндометазон, потом положили лечебную прокладку и временную пломбу. Через несколько дней был анкерный штифт и снимки и Фуджи и светоотверждаемая пломба и последующая шлифовка. И 2 этапа было. smile.gif

ЗЫ, надо действительно найти чеки. dry.gif

Ну и хорошо , ведь , самое главное , вообще-то , это чтоб пациент доволен был . Только , не совсем понимаю , зачем лечебная прокладка после эндодонтического лечения ... ну да ладно .. Цены месяц назад повысились , я говорю реальную сегодняшнюю цену.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makedonec
сообщение 4.10.2005 - 13:58

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 81
Регистрация: 13.03.2005
Пользователь №: 6954


Цитата(Bereg @ 4.10.2005 - 07:26)
Стоматология в 2 руки , т.е. , когда врач работает один без ассистента , по определению качественной быть не может ... Хотите доводов - приведу легко , если вам , конечно , это надо ..=)
Стоматология без постоянного рентгенологического контроля качественной быть не может , узнайте , сколько рентгеновских снимков делает врач пациенту , при лечении , скажем , пульпита ..( их должно быть 3 - как минимум )
Стоматология без современных материалов и необходимого колличества времени у врача для лечения пациента , качественной быть не может . Узнайте , каким колличеством времени располагает врач в районной поликлинике при лечениии даже пациента , платящего ему на карман ...(минимум , должно быть - час ) А, простите , куда врач денет очередь с талончиками к нему из 20 человек ?
Если врач работает в частной структуре официально , то те деньги , которые он сдает в кассу , идут не только в карман директору клиники и врачу , но еще из них платятся налоги , которые идут на те же самые пенсии , социалку и прочее... Что мы имеем , платя врачу на карман ? Сомнительное качество , отсутствие гарантий , а лишь честное слово , отсутствие каких -либо выплат в бюджет страны .

в четыре руки удобно разговора нет ,для врача, материалы свои и время найдется, если ты работаеш под постоянным конрелем визиографа тоже удобно,диагностический снимок, апекс локатор и контрольный и без проблем, куда деть других пациентов не проблема,гарантия тоже есть но и цена в два раза дешевле .а вообще ищите своего врача,про то что в госуд поликлинике неможет быть качественного лечения ерунда конечно никто бахил тебе там не наденет и грудастые стоматологи вится небудут

Сообщение отредактировано Makedonec - 4.10.2005 - 14:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 4.10.2005 - 14:01
| Быстрая цитата | Сообщение #80


Гости





Цитата(Bereg @ 4.10.2005 - 14:56)
Ну и хорошо , ведь , самое главное , вообще-то , это чтоб пациент доволен был . Только , не совсем понимаю , зачем лечебная прокладка после эндодонтического лечения ... ну да ладно .. Цены месяц назад повысились , я говорю реальную сегодняшнюю цену.

Ну этого я незнаю, может и я уже чего преврала smile.gif Давно это было. smile.gif

Собсно так всегда происходит, что-то забывается, особенно если в этом мало что понимаешь. smile.gif Психологи так утверждают. smile.gif
Цитата
в четыре руки удобно разговора нет ,для врача, материалы свои и время найдется, если ты работаеш под постоянным конрелем визиографа тоже удобно,диагностический снимок, апекс локатор и контрольный и без проблем, куда деть других пациентов не проблема,гарантия тоже есть но и цена в два раза дешевле .а вообще ищите своего врача,про то что в госуд поликлинике неможет быть качественного лечения ерунда конечно никто бахил тебе там не наденет и грудастые стоматологи вится небудут

Я в гос. не хожу не потому что там боюсь некачественного лечения, а потому что нет времени ходить за талонами, сидеть в очереди и т.д. Только из-за этого, а в частной с этим на порядок проще, когда тебе удобно, записался по телефону и пришел.

Сообщение отредактировано Angel_ru - 4.10.2005 - 14:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

34 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 00:35