Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Возмещение ущерба, ДТП.
gormih
сообщение 18.11.2010 - 23:45

* Не Злой *
*****
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 912
Регистрация: 6.12.2005
Пользователь №: 10925


Вообщем ситуация такая:
Возвращались из командировки. На встречку нам вылетел какой то идиот. Попытку увернутся от него по обочине он умело пресек, нырнув на ту же самую обочину. Столкновение лоб в лоб. Наш водитель погиб, я с множеством переломов и попал в ближайшую больницу.
Травма производственная, предприятие оказывает мне всяческую помощь, однако я не хотел бы оставлять безнаказанным этого идиота. Уголовное дело на него заведено, однако следователя спустя уже почти месяц я так и не видел, хотя я неоднократно предпринимал попытки с ним встретится. Подскажите, как действовать, чтобы мои претензии были приняты судом? Как добиться максимального возмездия и возмещения ущерба?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Advokat
сообщение 22.11.2010 - 21:01
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 12.11.2010
Пользователь №: 32103


Здравствуйте! Хотите достучаться до следователя? Обратитесь к нему письменно! Заявление на его имя можно подать через дежурную часть или отправить по почте с уведомлением. Следственные действия с Вашим участием обязательно должны быть проведены, однако затишье величиной в месяц - это непозволительно много. Если возникнут вопросы, обращайтесь в разделе "Бесплатная консультация опытного адвоката"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:20