Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> РосПил, полезная информация к размышлению
zu zu
сообщение 29.12.2010 - 16:02
Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3192
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 30134


полезная информация к размышлению
]]>http://rospil.info/]]>

посчитал про машины:
наймем водителей на 24 часа по 3 водителя в сутки итого получим 1600 водителей умножим на 12 месяцев зп 30 000 рублей и все это на 3 года. получим около 2 млрд. рублей
купим машины, допустим середнечек это тоету камри за 1 000 000 рублей итого получим 0.5 млрд. рублей
далее расходы:
Бенз 240млн.
ТО допустим не более 50 000км в год тратим на это 50 000 рублей в год итого получаем 80млн.
страховку все по касе и на 3 года итого 100млн.
мойка и парковка еще 100 млн.
налоги еще 15 млн.
итого получаем около 3млрд рублей
откуда 10????? может я что то пропустил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beckham
сообщение 31.12.2010 - 22:25

Это вам не это...
*******
орден I степени14 лет с форумомКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсетьорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 7873
Регистрация: 7.10.2005
Пользователь №: 10023


вы как ребенок прямо. распил был, есть и будет

что стоит только один телефон показанный Путину
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алёшенька
сообщение 1.01.2011 - 00:49
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 174
Регистрация: 7.08.2010
Пользователь №: 31137


Цитата
Допустим, я заняла у тебя 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей и купила две шоколадки по 10 рублей. У меня осталось 30 рублей, я отдала их тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?!

И с празником... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prohozhij
сообщение 2.01.2011 - 13:14
адвокат угадайте кого
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3982
Регистрация: 4.05.2010
Пользователь №: 30281


Цитата(zu zu @ 29.12.2010 - 16:02) *
наймем водителей на 24 часа по 3 водителя в сутки итого получим 1600 водителей умножим на 12 месяцев зп 30 000 рублей и все это на 3 года. получим около 2 млрд. рублей

1. Цифры какие-то странные. Вряд ли водитель будет работать за 30 т. в месяц: водителти автобусов по 56 вроде как получают. Даже зарплата 30 т. для работодателя стоит как минимум 60 со всеми налдогами, как понимаю (плюс-минус десят тыс.)

2. Куда делись водители с их зарплатой в случае покупки машин? Равно как и плата за аренду машин? То есть во втором случае оплата аренды машин заменяется разовой инвестицией плюс страховки, плюс налоги плюс расходы на хранение машин плюс риски угона машин. В итоге смысла от покупки становится весьма не много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zu zu
сообщение 14.02.2011 - 15:43
Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3192
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 30134


"РосПил" открыл вакансию юриста с "холодной ненавистью" к ворам
Блогер и общественный деятель Алексей Навальный объявил о вакансиях в антикоррупционном проекте "РосПил". Как написал Навальный в своем ЖЖ, "РосПилу" требуются юристы и координатор.

По словам блогера, проект уже собрал за счет пожертвований 3,8 миллиона рублей - эта сумма превышает запланированный годовой бюджет "РосПила". "Поэтому можем работать не опасаясь, что завтра будет нечем платить зарплату", - написал Навальный.

Будущим юристам "РосПила" предлагается ставка зарплаты в размере 60 тысяч рублей ежемесячно."Это чуть выше средней зарплаты нормального юриста в Москве. Зарплата полностью 'белая', то есть на эту сумму будут начислены все налоги. 60 тысяч - 'чистая' сумма, но и конечная - никаких доплат, страховок, 'на питание', 'на представительские расходы', 'на дорогу' и т.д. не будет", - уточнил Навальный. Он также отметил, что в будущем схема начисления зарплаты может быть изменена в зависимости от результатов работы.

Руководитель "РосПила" подчеркнул, что проекту не нужны "юристы с позицией: я равнодушный профессионал, мне, что подтаскивать, что оттаскивать". "Главное: нужно ХОТЕТЬ бороться с жуликами. Нужно думать об этом днем и ночью. Проявлять изобретательность, которая бы не уступала изобретательности жуликов. Нужно вырезать их фотографии, вешать на стену и глядеть в их глаза, занимаясь аутотренингом. В сердце должна жить холодная ненависть к тем, кто ворует и горячая любовь к тем, у кого воруют", - написал Навальный.

Проект "РосПил" был официально представлен в конце декабря 2010 года. Работать сайт начал несколько раньше. Тестирование проекта началось вскоре после того, как Навальный выложил в своем Живом журнале резонансный доклад "Как пилят в 'Транснефти'".

Алексей Навальный получил широкую известность благодаря своему увлечению так называемым "инвест-активизмом". Он скупал небольшие пакеты акций крупных корпораций и на правах миноритарного акционера добивался доступа к их финансовым отчетностям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grundick
сообщение 15.02.2011 - 23:34

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 517
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 22094


Цитата(zu zu @ 14.02.2011 - 15:43) *
Алексей Навальный получил широкую известность благодаря своему увлечению так называемым "инвест-активизмом". Он скупал небольшие пакеты акций крупных корпораций и на правах миноритарного акционера добивался доступа к их финансовым отчетностям.

И таки добился! bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 3.03.2011 - 16:55

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


]]>http://navalny.livejournal.com/560955.html]]> и после этого кто-то удивляется, почему у русских сложилась ненависть к чуркам? жалко Навального, эти черти его порежут скоро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 3.03.2011 - 17:06

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


в максимальном бронировании он конечно погорячился (если захотят завалят по-любасу), а тачка знатная, очень одобряю выбор, мужик молоток, респект и уважуха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 18.03.2011 - 19:49

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


Навальный vs Кузьминов в прямом эфире!

]]>http://www.gazeta.ru/politics/2011/03/17_a_3557985.shtml]]>

коментить будем потом)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qulix
сообщение 18.03.2011 - 23:20
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 37
Регистрация: 6.10.2010
Пользователь №: 31711


давили Навального как могли)
но он держался молодцом!!

ИМХО ни к чему они (Навальный а Кузьминов) так и не пришли по сути. Нужно доверие) много

ЗЫ. был бы интересен вопрос к Кузминову поповоду рекламы для абитуры: он не назвал число поступивших студентов, благодаря рекламе на этом сайте. Ибо это бред - "большинство". очередное ИМХО - почему бы не распилить эти два миллиона с хорошо знакомой конторой.
ЗЫЫ. да и сайт какой-то сомнительный ]]>http://www.edu.ru]]> wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SerGo
сообщение 19.03.2011 - 00:54

Это вам не это...
*******
13 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4571
Регистрация: 22.03.2004
Пользователь №: 2904


]]>http://valery-phenix.livejournal.com/]]> - кто что думает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Zveroboy_*
сообщение 23.03.2011 - 12:13
| Быстрая цитата | Сообщение #12


Гости





Что-то Роспил пропустил... ]]>http://drugoi.livejournal.com/3519188.html]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 13.06.2011 - 11:27


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2715
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Не знаю, "проект" ли это американский, феномен ли это или игра кого-то из властных структур. Но "работает" он хорошо, четко. Мне нравится то, что он делает. Как человека я его не знаю, да и не хочу как-то особо знать.
Его национализм по-моему вполне дозирован и не доходит до оголтелого. Зато в борьбе с властью он преуспел во многом. Вся внесистемная оппозиция просто детский лепет по сравнению с его словами и действиями.

Он явно кончит плохо или... через плохо - хорошо!

]]>http://navalny.livejournal.com/595030.html]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 14.06.2011 - 10:23

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


какой же он молодец. жаль что чечены его за такие посты могут и порешить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SchAlk
сообщение 14.06.2011 - 18:59

Это вам не это...
*******
Орден VIII степениКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3951
Регистрация: 10.12.2004
Пользователь №: 5698


Не получилось видео вставить. Отличный ролик Жгун сделал.

]]>Н А В А Л Ь Н Ы Й]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lepper
сообщение 15.06.2011 - 14:28

Feeling good
*******
кубок за победу в конкурсах Форума9 лет с форумом орден II степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 4400
Регистрация: 20.07.2005
Пользователь №: 8991


Весьма противоречивый персонаж, кмк.

С одной стороны - согласен с этим мнением:
Цитата
Но "работает" он хорошо, четко. Мне нравится то, что он делает. ...
Его национализм по-моему вполне дозирован и не доходит до оголтелого. Зато в борьбе с властью он преуспел во многом. Вся внесистемная оппозиция просто детский лепет по сравнению с его словами и действиями.
Приятно осознавать, что остались в России ещё идейные борцы с произволом власти. Есть надежда, что следуя его примеру народ начнет бороться за свои права.

С другой - не доверяю я ему, т.к. не понятно откуда он такой красивый взялся. Вполне возможен и такой вариант, что Навальный - кремлевский проект, этакая "анастезия" для населения. ЕдРо у вех уже в печенках сидит, "наверху" это понимают, не хотят очередной переворот, вот и создали "народного героя", ведь российский народ в большинстве своем любит надеяться на "доброго дяденьку", который за него все сделает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lepper
сообщение 20.06.2011 - 22:49

Feeling good
*******
кубок за победу в конкурсах Форума9 лет с форумом орден II степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 4400
Регистрация: 20.07.2005
Пользователь №: 8991


Очередной агит-ролик от Навального bes.gif


Отомсти им за цены на бензин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 20.06.2011 - 23:14

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


кстати, прикольный ролик. Агитирует за 2 самых главных вопроса - во-первых, надо проголосовать, и во-вторых, не за пЕдРосов. Уж не знаю, кто такой этот Навальный, но делает он пока что все правильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Madwayz
сообщение 10.10.2011 - 22:28

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 114
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 31721


Навальный ваш, самый настоящий враг России.

Сообщение отредактировано Madwayz - 10.10.2011 - 22:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton99
сообщение 11.10.2011 - 01:33
10 лет на форуме
*******
орден I степениза помощь в дороге9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8992
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18710


В стране, где всех всё устраивает, - врятли можно что-то изменить.
Воруют почти все, порою не замечая этого за собой.
Ворует чиновник, ворует и обычный гражданин: медь с завода, дорогие помидоры под видом дешевых в магазине, и даже когда в электричке едет без билета - тоже ворует. И кто хоть раз не воровал?
Русская душа всегда хочет халявки, "за бесплатна".
А у власти, что другие люди? С другой планеты? Да те же граждане: Иваны, Мишы, Феди, которых поставь как у власти, так и у станка, но их хлебом не корми, а украсть-украдут.
Да вот не задача: воровать мало - посудят, воровать много - обсудят. Так уж пусть говорит народ, что я вор, но я ведь теперь на новом Audi, и дети у меня за границей, и жена в трисиках по цене колес моего автомобиля. И пусть я врач, мент, педагог и беру взятки, но зато я живу в достатке. Или пусьт я дающий взятку, но я поступил, проехал, вылечился... И первым и последним хорошо. Так может это действительна та страна, в которой всех все устраивает?
Может с себя начать? Может мы сами плодим, то от чего хотим избавиться?


upd:
Цитата
Зачем все это нужно?
Затем, что пенсионеры, врачи, учителя находятся на грани выживания в то время как жулики у власти покупают очередную виллу, яхту или еще черт знает что.

Так и хочется сказать: Кто на что учился!
Я иногда таких "молодцами" называю: Ну действительно Молодец, купил виллу, яхту - жизнь удалась))) А ты не смог. И папа твой не смог. И дед не смог. Родился ты не в том месте и не в то время, а ведь Путин также учился в обычной школе, а дед Собянина из простой русской деревни...
Так что же делать здесь и сейчас бедному народу? А ничего. Продолжайте ждать, когда сделают всё за вас.
Привет! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.09.2024 - 03:58