Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> тож del
Tao
сообщение 2.02.2011 - 11:15
96
*******
Отличительный знак ГорсетьНовогодний конкурсорден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 4954
Регистрация: 5.08.2008
Пользователь №: 23272


туда же

Сообщение отредактировано Tao - 2.07.2011 - 15:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 2.02.2011 - 12:56

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9920
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(Tao @ 2.02.2011 - 11:15) *
Попрошу писать по делу

Не женись - здоровее будешь. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisa_Patrikeevna
сообщение 2.02.2011 - 20:41

Рыжая хитрюча
*******
кубок за победу в конкурсах Форума16 лет с форумомНовогодний конкурсорден II степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор+
Сообщений: 6851
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11412


Цитата(Tao @ 2.02.2011 - 13:03) *
факт , фильм с Челентано тому подтверждение
укрощение строптивого
» Показать/скрыть спойлер... «

Супер фильм, таких женщин мало-найдете-не упускайте.

А как бы мы хотели-это не реальность.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 2.02.2011 - 22:05

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Сегодня, на работе один, приперся весь в пинжаках, брюках, в галстуке и с порога, при всем честном народе "Олька, выходи за меня замуж!!!" bes.gif
Отказала. Без кольца, гад, приперся. rolleyes.gif

Сообщение отредактировано White Queen - 2.02.2011 - 22:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlаdimir
сообщение 6.02.2011 - 12:41

Diego Maradona
*******
бизнес одобрен АСФОтличительный знак Горсетьорден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5199
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь №: 11170


я все сделал банально и просто..
купил 11 роз, золотое кольцо с 8-ю бриллиантами, встал на колено и предложил. smile.gif

ИМХО, удивишь раз, удивишь второй.. а потом от тебя будут ждать "сюрпризов" чаще и чаще. Я сторонник того, что надо сделать все просто и красиво, ведь ее согласие должно быть построено не на эмоциях или эффекте от "супер-признания", а на любви к тебе какой ты есть (и будешь), и готовностью с тобой таким прожить всю жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 6.03.2011 - 09:41


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Предложение не делал, роз не дарил, на колено не вставал. Она меня за меня замуж вышла. Сказала - надо идти в ЗАГС подавать заявление, чтобы успеть до... "живота".
Жениться не хотел, был всеми руками за гражданский брак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beckham
сообщение 9.03.2011 - 09:48

Это вам не это...
*******
орден I степени14 лет с форумомКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсетьорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 7872
Регистрация: 7.10.2005
Пользователь №: 10023


Цитата(Джеймс Бонд @ 6.03.2011 - 09:41) *
Предложение не делал, роз не дарил, на колено не вставал. Она меня за меня замуж вышла. Сказала - надо идти в ЗАГС подавать заявление, чтобы успеть до... "живота".
Жениться не хотел, был всеми руками за гражданский брак.


правильно Бонд говоришь. Свадьба - это лишнее расходы. Так зачем она нужна ? Ну а если нужен просто штамп в паспорте, то все можно сделать тихо и беззаботно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
REDizka
сообщение 9.03.2011 - 14:20

Частый гость
***
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 126
Регистрация: 24.02.2005
Пользователь №: 6758


хих...любая девушка хочет чтоб все было красиво,как то необычно....
мне делалось предложение впринципе банально)) 25 роз,кольцо с камушком,шампанское....приехал за мной в 9 вечера 31 декабря,а мы как раз ехали на дачу с друзьями отмечать, встал на одно колено и выпалил "Ты согласна быть со мной всю оставшуюся жизнь?"...мама в слезу,папа ухахатывается и я в шоке)))))вот такой вот подарочек)))
И в догонку...
» Показать/скрыть спойлер... «


если,не дай Бог конечно,будет еще одна свадьба - то только где-нибудь на Мальдивах,на берегу,босиком и только вдоем,ну и потом в кругу семьи и друзей)Большую свадьбу больше нииикогда играть не согласилась бы)) wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 9.03.2011 - 14:30

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Анекдот в тему:
Муж - жене поздно вечером: "Дорогая, когда наша дочь приведет знакомится очередного молодого человека, - не надо сразу бухаться на колени, целовать ему руки и причитать - Спаситель Вы наш!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
REDizka
сообщение 9.03.2011 - 14:44

Частый гость
***
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 126
Регистрация: 24.02.2005
Пользователь №: 6758


Цитата(Tao @ 9.03.2011 - 14:35) *
REDizka пожалуй самые идиотские методы ну кроме некоторых )) ролик выше более адекватней

Это всего лишь идеи из инета)))а так...у некоторых богатая фантазия,остальные же, за ее отсутствием, остановятся на данных вариантах)) biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
REDizka
сообщение 9.03.2011 - 16:13

Частый гость
***
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 126
Регистрация: 24.02.2005
Пользователь №: 6758


Цитата(Tao @ 9.03.2011 - 14:58) *
довольным таким предложением ? wink.gif а мужем ? bes.gif


megalol.gif ой)на мужа не жалуюсь,не поверите))
а предложением - довольна)главное чтоб от всего сердца и с душой) tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 11.03.2011 - 16:16

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13866
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Жена моя любит Мерседесы. Имеет коллекцию моделек разных (многие из них были подарены ей мной), сама ездиет на беленьком w202. И мечтает о белоснежном ]]>C-классе w204]]>. Так вот, к намеченному событию я решил найти модель такого Мерса и положить в багажник колечко с бриллиантом. После продолжительного поиска нашел-таки то, что искал (правда, в другом масштабе), зато намного круче! Купил кольцо (это было намного проще и дешевле Мерседеса!), спрятал в багажник, упаковал.
Вечером дня, когда было 1 год и 7 месяцев с нашего знакомства порешили с ее родителями отхватить к ужину шампанского, отец сходил в магазин, а я украдкой спрятал упакованный подарок под кроватью. Поужинали, распили 2 из 3 купленных шампанских. Я под предлогом сходил в комнату и положил коробочку на видном месте в комнате. Када же моя на тот момент будущая супруга зашла в комнату за телефоном, она не заметила ярко оформленную коробочку (!) smile.gif Ну кароч, тут уже и теща помогла, спросив, что там типа за красивая коробочка лежит?) Ну тут уж наконец подарок мой был обнаружен и распакован. Сказать, что она ахнула - ничего не сказать! Она с таким интересом его открывала, распаковывала! И почувствовала, что "там что-то громыхает!" Когда стала поочереди распаковывать двери-капот-багажник, она не заметила кольца! biggrin.gif Оно в багажнике закатилось к краю и встало вертикально (как запаска в заднеприводных жЫгулях). И лишь со второй попытки она его наконец нашла (я не подсказывал). Ну потом была трогательная речь. И после пошли хвастаться машиной (ну и кольцом заодно) ее родителям. Ну и сообщив им новость, я предложил "за это дело" и третью шампанскую испить smile.gif

PS через 3 дня мы узнали, что нас скоро будет трое smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 03:57